Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

гыгыгышеньки))))))Эт наши друзья) :blush2:

Ржака маленькая)

80f12d42ec93.jpg

Счастливый лабрадор- мокрый лабрадор. :) :) .......... По фоткам Чарми уже совсем большая девчонка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый лабрадор- мокрый лабрадор. :thumbup::thumbup: .......... По фоткам Чарми уже совсем большая девчонка :dribble:

Да, Сереж, вчера был прикол, идем по парку, тут чего то холодок повеял, а оказалось внизу речка-дык эта шукаладная попочка, как рванет туда, даже не увидев ее! :blush2: Она если чует или видит водоем-это все.......не остановишь :)

Башая ага, вот приедем из отпуска и к вам нагрянем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Маш, фотки супер! Вот гляжу не налюбуюсь, какая же Чармуха всетаки красотка растет! :blush2: Нереально хороша! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь....искренняя...

0b0c985919a4.jpg

Чарми настоящая ЖЕНЩИНА. Вот так всегда........придет мужчина усталый домой , возьмет ноутбук поиграть...... , а им лубофь подавай :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Маш, фотки супер! Вот гляжу не налюбуюсь, какая же Чармуха всетаки красотка растет! :blush2: Нереально хороша! :)

Татульчик, спасибки :dribble: Мы стараемся :ranting:

Вот вчера встретили лабро-компанию небольшую)))))))))))говорят это 1/5 от всей тусы)))))))

Чарми настоящая ЖЕНЩИНА. Вот так всегда........придет мужчина усталый домой , возьмет ноутбук поиграть...... , а им лубофь подавай :clap_1::blush2::blush2:

:gleam::nyam: :) ахахаххахаха, я умир :) :thumbup: Правда жизни :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера встретили лабро-компанию небольшую)))))))))))говорят это 1/5 от всей тусы)))))))

Бедная игрушкааа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная игрушкааа))))

ахахах, хозяева сначала подумали, что это батон хлеба настоящий))))))а Димин племяш ваще его попробывать пытался)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....Очень........Если гладишь другую собаку, подходит и тычит мордой, лает и грызть собаньку пытаеца))))))))

я помню как она скандалила на видео и ревновала к Герасику))) :)

Татульчик, спасибки :) Мы стараемся :thumbup:

Вот вчера встретили лабро-компанию небольшую)))))))))))говорят это 1/5 от всей тусы)))))))

сколько палевых поп :blush2: прям как у нас в городе. Палевые и черные))) ни одной шоколадки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню как она скандалила на видео и ревновала к Герасику))) :thumbup:

сколько палевых поп :) прям как у нас в городе. Палевые и черные))) ни одной шоколадки :thumbup:

ага, скандалит капец))))))) А кошек гоняет :)

Ага, шоко тока Чармушка была) Но говорят там один раз приходила наша сеструлька по папке шоко :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, скандалит капец))))))) А кошек гоняет :)

Ага, шоко тока Чармушка была) Но говорят там один раз приходила наша сеструлька по папке шоко :blush2:

ну сестулек и братишек у вас много))) Неужели если малышню завидете,то Чарми будет малышню обижать ))) неверю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сестулек и братишек у вас много))) Неужели если малышню завидете,то Чарми будет малышню обижать ))) неверю... :blush2:

Обижать не будет, но ревновать будет, особенно Димку! Я даже передать не могу как она его любит, а как скучает.......Когда приходим домой, она с нами разговаривает, ругаеца на нас, что мы без нее ушли) И постоянно внимания требует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижать не будет, но ревновать будет, особенно Димку! Я даже передать не могу как она его любит, а как скучает.......Когда приходим домой, она с нами разговаривает, ругаеца на нас, что мы без нее ушли) И постоянно внимания требует)

Блллииин,какая она классная все таки :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижать не будет, но ревновать будет, особенно Димку! Я даже передать не могу как она его любит, а как скучает.......Когда приходим домой, она с нами разговаривает, ругаеца на нас, что мы без нее ушли) И постоянно внимания требует)

Эх отдыхать они захотели....чармулечку бросают...представляешь какую она вамистерику закатит когда вернетесь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блллииин,какая она классная все таки :gleam::nyam: :)

:dribble: :dribble: :ranting:

Эх отдыхать они захотели....чармулечку бросают...представляешь какую она вамистерику закатит когда вернетесь :clap_1:

:blush2: :blush2: :) :) :thumbup: Это будет что-то))))))))))) :thumbup:

Ой, ребят, достала чемодан, а она как подлетит ко мне, как начала облизывать, скакать как конь, попа ходуном ходит, эт че была то? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Ой, ребят, достала чемодан, а она как подлетит ко мне, как начала облизывать, скакать как конь, попа ходуном ходит, эт че была то? :blush2:

Дык Маш с вами собралася ехать отдыхать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят, достала чемодан, а она как подлетит ко мне, как начала облизывать, скакать как конь, попа ходуном ходит, эт че была то? :blush2:

Ой ,ты се не представляешь что в том году было,когда мы уезжали отдыхать...

Я чемодан собираю,а Майк ходит вокруг и в глаза заглядывает,это вообще было что-то!У меня сразу ком в горле-как ж так ,ребенка бросаем :) В поезд потом когда сели я реветь начала :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Маш с вами собралася ехать отдыхать) :)

ага, точно) но чемодана не хватит для ее игрушек))))))) вот ща сижу на полу, а она меня с дивана облизывает))))))Лапками обняла и цалуит)

Ой ,ты се не представляешь что в том году было,когда мы уезжали отдыхать...

Я чемодан собираю,а Майк ходит вокруг и в глаза заглядывает,это вообще было что-то!У меня сразу ком в горле-как ж так ,ребенка бросаем :thumbup: В поезд потом когда сели я реветь начала :thumbup: :)

Не хатю реветь, не хатю(((((((( мы с дачи поедем, надеюсь она это легче воспримет и чемодан спрячем в багажник сразу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Просмотрела все фотографии. Как Чармуля выросла. Просто красавица!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера встретили лабро-компанию небольшую)))))))))))говорят это 1/5 от всей тусы)))))))

Ни фига там блондиноффф!!! :)

Не хатю реветь, не хатю(((((((( мы с дачи поедем, надеюсь она это легче воспримет и чемодан спрячем в багажник сразу :blush2:

Не реви! А чемодан прячь, не прячь... они все понимают.....

И конечно же ей легче будет на даче, с мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Просмотрела все фотографии. Как Чармуля выросла. Просто красавица!!! :)

Приветик, спасибки :blush2:

"Забирай меня скорей, увози за сто морей..."(с)

ae115b593af2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, спасибки :)

"Забирай меня скорей, увози за сто морей..."(с)

ae115b593af2.jpg

:blush2: Шокодевочка устала и хочет на отдых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Шокодевочка устала и хочет на отдых!!!

:) Она хочет быть контрабандой в нашем чемодане))))))))))Но говорит места маловато, нужна бы вещички подвыкинуть))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Она хочет быть контрабандой в нашем чемодане))))))))))Но говорит места маловато, нужна бы вещички подвыкинуть))))))))

Надо бы чемоданчик то побольше купить... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы чемоданчик то побольше купить... :) :blush2:

:thumbup: :thumbup: у нас второй есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...