Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

:) :) у нас второй есть :blush2:

Я имела ввиду чемоданчик именно для Чермуленьки!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду чемоданчик именно для Чермуленьки!!! :blush2: :)

ахахахха, ну так второй как раз для нее:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы буськи уже не просто НА чемоданах, вы В чемоданах!

На фото ,как всегда, улыбаськи! Собаковки сладкучие!

Маша и Дима, удачного Вам отдыха! Оторвитесь по полной! Чармику не скучать, маму веселить и не обижать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы буськи уже не просто НА чемоданах, вы В чемоданах!

На фото ,как всегда, улыбаськи! Собаковки сладкучие!

Маша и Дима, удачного Вам отдыха! Оторвитесь по полной! Чармику не скучать, маму веселить и не обижать!

Анжелочкин, спасибо за такие теплые слова!!!!! Мы постараемся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, фотки отпадные, как всегда столько счастья на них! :mwah1::baby: :)

Чармик в чюмодане - это так трогательно..Понимает всё дефчонка.. :dribble: Эхх, судя по тому как она с вами общается и как встречает, представляю как скучать жеж будет...А ж сердце кровью обливается.. Блин, че эт я.. :clap_1: Тебе и без меня на душе тяжело от расставания..

Пусть отдых будет в радость! Желаю вам отдохнуть на полную катушку! Чтоб вернулись веселыми, загорелыми, с новыми силами и счастливыми!!! :clap_1: :clap_1: Мы будем ждать вашего возвращения, не меньше чем Чарми! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, фотки отпадные, как всегда столько счастья на них! :mwah1::baby: :)

Чармик в чюмодане - это так трогательно..Понимает всё дефчонка.. :clap_1: Эхх, судя по тому как она с вами общается и как встречает, представляю как скучать жеж будет...А ж сердце кровью обливается.. Блин, че эт я.. :1st: Тебе и без меня на душе тяжело от расставания..

Пусть отдых будет в радость! Желаю вам отдохнуть на полную катушку! Чтоб вернулись веселыми, загорелыми, с новыми силами и счастливыми!!! :blush2::clap_1: Мы будем ждать вашего возвращения, не меньше чем Чарми! :kiss1::clap_1:

Маришунькин, спасииииииибочки!!!!! Да, тяжело расставаца, вот в такие моменты понимаешь, как дорога она :dribble: Сердце и правда кровью обливаеца, буду очень скучать по ней!

Отдохнем по полной, покрайней мере буим стараца :) По всем вам буду очень скучать! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махин!!!Наконец фотки, фотки!!!!!!!!!!Они супрскиее!!!Как ж всё таки люблю с утра лазить на форум..посмотришь и сразу позитиииив!!!! :clap_1::baby: Я потырила как усехда :)

Блин..уже завтра..не ну точна сама реветь буду...уже скучаю... :)

А малыша наша..она уже чувствует..

У чемодане фотка-атпадная конешна :dribble::mwah1:

Блин, пишите письма что ли..в конвертах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пишите письма что ли..в конвертах..

ахахахахахааааааааааааааааа... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я так и ничего не поняла...куда Машуля отправилась с Димкой отдыхать???? Пятница наступила, а так никто ничего и не сказал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я так и ничего не поняла...куда Машуля отправилась с Димкой отдыхать???? Пятница наступила, а так никто ничего и не сказал :mwah1:

Да Машка вообще куда то пропалаааааааааа :clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась) Скучали? Я вот тока щас поняла, что мы завтра уже улетаем, а Чармушка ждет возле калитки, тока что маме звонила :clap_1: Я уже реву........буду скучать нереал........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась) Скучали? Я вот тока щас поняла, что мы завтра уже улетаем, а Чармушка ждет возле калитки, тока что маме звонила :clap_1: Я уже реву........буду скучать нереал........

Машуль, всё будет хорошо! Конечно вы друг по другу будете скучать, Чарми ж будет с любимой и любящей бабушкой! 2 недели пролетят очень быстро... Ну а после ЗвездулькО вас точно от себя ни на шаг не отпустит20c953659cb364703237c46cf7e7551d.gif :mwah1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, всё будет хорошо! Конечно вы друг по другу будете скучать, Чарми ж будет с любимой и любящей бабушкой! 2 недели пролетят очень быстро... Ну а после ЗвездулькО вас точно от себя ни на шаг не отпустит20c953659cb364703237c46cf7e7551d.gif :mwah1::baby:

:clap_1: Спасибо за поддержку, Мариш! Очень тяжело уезжать, несмотря на то, что в отпуск и в теплые края :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махин не реви! Она же с мамой, на даче, с РОДНЫМИ людьми. С ней все будет в порядке.

g10135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махин не реви! Она же с мамой, на даче, с РОДНЫМИ людьми. С ней все будет в порядке.

g10135.gif

Ксюхиииин, спасибочки :clap_1: Люблю вас и буду скучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже.. сильно, сильно... но мысленно мы отдыхаем с вами! А значит оторвитесь по полной! И за нас тоже. И помни, что я требовала для Димки! m0102.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнь, не плачь! Улыбнись... :clap_1:

87ce85a67830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже.. сильно, сильно... но мысленно мы отдыхаем с вами! А значит оторвитесь по полной! И за нас тоже. И помни, что я требовала для Димки! m0102.gif

Оторвемся))))))) Обесчаю))))) :baby::clap_1:

Манюнь, не плачь! Улыбнись... :clap_1:

87ce85a67830.jpg

:) :) :dribble::mwah1: Маришк, спасибо за позитив!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимки...хорошо вам отдохнуть!!!!!!Я уже сижу со слезами на глазах...скучаю...вот что с этим поделать...

Вы уж там оторвитесь по полной и за нас тоже!!!! :clap_1:

Машкин, не реви, Чармулечка тоже отдохнёт...от хозяев тож над отдыхать...уж поверь..))Зато, ради той встречи с ней, которая предстоит через 2 недели, стоит улететь, наверное)))

Эх...сбываются мои сны..

я жду смсок!!!!

Люблю вас безумно!!ЦАлую крепко-крпеко!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимки...хорошо вам отдохнуть!!!!!!Я уже сижу со слезами на глазах...скучаю...вот что с этим поделать...

Вы уж там оторвитесь по полной и за нас тоже!!!! :clap_1:

Машкин, не реви, Чармулечка тоже отдохнёт...от хозяев тож над отдыхать...уж поверь..))Зато, ради той встречи с ней, которая предстоит через 2 недели, стоит улететь, наверное)))

Эх...сбываются мои сны..

я жду смсок!!!!

Люблю вас безумно!!ЦАлую крепко-крпеко!!!!!

Ольгун, я вот тоже проснулась и слезы ручьем, ведь знаю, что на отдых, там будет круто, но так уже ко всем вам привыкла, что буду сина-сина скучать! Чармик, надеюсь, поймет и будет нас ждать :mwah1:

Ладно, побегу собираца, улетаем в 8 вечера! В 4 часа у нас аэроэкспресс! Всех люблю, целую, отличных вам и солнечных дней!Кто будет на выставках - всем удачи и побед! Не болейте и будьте счастливы!!!!!!!! Пишите , не забывайте! :baby:

Решила на прощанье вам фотку оставить) Это наше первое фото вместе, 1 свидание)

247e3b29e6eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,хорошо вам оторваться.Незабудь доложиться,как долетите. Очень очень будем скучать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути и мягкой посадочки!

b66185f48d54b62f88e5c5cc299f7b50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного отдыха, я правда хз куда вы летите, но думаю там вам будет весело теплого моря, если оно там правда есть, самбуки горячей, текилы покрепче и пива холодного))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, радость наша не плачь, всё будет хорошо и даже лучше!!!!! Вы скоро вернетесь, а Чармулька в надёжных руках, всё таки мамы есть мамы, они ответственные очень, Чармуля с мамой, как за каменной стеной!!!!! :thumbup:

Я хочу вам пожелать головокружительного отдыха, море позитива, хорошей погоды 84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gifи конечно же мягкой посади!!!!! Наслаждайтесь отдыхом, а мы будем по вам скучать очень очень и с нетерпением ждать вашего возвращения!!!! :dribble: Счастливого пути мои любимки!!!!!!! :clap_1:c0105.gifb66185f48d54b62f88e5c5cc299f7b50.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махин передаёт всем:"Всех-всех любим!!!!!!!"

Они уже в аэропорту!! :thumbup:

Машунечка шлёт всем привет!!!

e0e7b5b9fca9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...