Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Махин передаёт всем:"Всех-всех любим!!!!!!!"

Они уже в аэропорту!! :thumbup:

Машунечка шлёт всем привет!!!

e0e7b5b9fca9.jpg

Красоточка!!!!! :dribble: Чмоки её в щечки и передавай ей огромнейший приветик!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машка из самолета написала.. уже взлетают.. так волнуюсь как-будто я улетаю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машка из самолета написала.. уже взлетают.. так волнуюсь как-будто я улетаю((

аа..Танька опередила)))

Летяят уже))у окошка, рядом с крылом сидят)))

Всем привет шлют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, хорошо им там))))Прилетят, еще лучше будет.

Кто скажет, хоть куда полетеле???Я че-то пропустила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e0ec1f1c0c59.jpg

818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif Ах!!!!!! Лапульки!!!!! Красивая пара !!!!! ттттттттт на них ....Да храни вас Господь!!!!!! cdf1b1f1acb114047106e6772f634698.gif

Интарэсна, они полетели туда, куда мне Машуля говорила????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

818be167fc681e78372741a32ff7de38.gif Ах!!!!!! Лапульки!!!!! Красивая пара !!!!! ттттттттт на них ....Да храни вас Господь!!!!!! cdf1b1f1acb114047106e6772f634698.gif

Интарэсна, они полетели туда, куда мне Машуля говорила????? :thumbup:

ахаха)) интаресна что она тебе говорила)) разумеется туда, Маша не обманывает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха)) интаресна что она тебе говорила)) разумеется туда, Маша не обманывает :clap_1:

Значит туда раз не обманывает!!!!!!!! :dribble: Ух, это будет просто потрясающий отдых!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит туда раз не обманывает!!!!!!!! :dribble: Ух, это будет просто потрясающий отдых!!!!! :thumbup:

ты знаешь, мне кажется, после целого трудового года любой отдых будет фантастическим)) я уже мечтаю о своем фантастическом отдыхе в июле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, мне кажется, после целого трудового года любой отдых будет фантастическим)) я уже мечтаю о своем фантастическом отдыхе в июле))

Это точно!!!! :thumbup: Я помню как рвалась в прошлом году с работы, и как не хотелось работать последние дни ближе к отпуску, так тянуло на море!!!! Я отработала последний день в 18.00 и уже в 20.00 мы были в дороге!!!! :dribble:

Решила уже куда поедешь???? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!! :thumbup: Я помню как рвалась в прошлом году с работы, и как не хотелось работать последние дни ближе к отпуску, так тянуло на море!!!! Я отработала последний день в 18.00 и уже в 20.00 мы были в дороге!!!! :dribble:

Решила уже куда поедешь???? :clap_1:

ага)) решила)) только не совсем. вобщем моя мечта - это израиль.. с Андреем нужно ехать недели на 3 минимум. чтоб съездить в израиль на 3 недели денег моих не хватит :clap_1: поэтому выбор между россией и украиной. пока не выбрала куда именно, но дальше точно не уеду. а в августе возможно в австрию.. это уже зависит от того захочется ли.. а ты едешь куда-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) решила)) только не совсем. вобщем моя мечта - это израиль.. с Андреем нужно ехать недели на 3 минимум. чтоб съездить в израиль на 3 недели денег моих не хватит :clap_1: поэтому выбор между россией и украиной. пока не выбрала куда именно, но дальше точно не уеду. а в августе возможно в австрию.. это уже зависит от того захочется ли.. а ты едешь куда-нить?

Ооо, Израиль :thumbup: Хорошая такая мечта, когда нибудь съездишь обязательно!!!! :clap_1:

Я пока что не знаю поедем мы или нет, но если и поедем, то опять в Крым! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, Израиль :thumbup: Хорошая такая мечта, когда нибудь съездишь обязательно!!!! :clap_1:

Я пока что не знаю поедем мы или нет, но если и поедем, то опять в Крым! :dribble:

я тоже задумалась.. надо в Крым таки ехать.. вечером буду тя в личке расспрашивать, аке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.22

смс от шуМахера

Мы сели!полёт был офигенный!аэрофлот супер!тут тепло!

Они уже во всю отдыхают наверное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотульки мои! Я уже скучаююю :thumbup:

Девчонки, кто на связи с шуМахером, передавайте от нас с Графкой приветики и чмоки!!! Офигительного отдыха!!!t4117.gift4133.gif t4115.gif И жаркого солнышка! a38ed70e6f387aea6587a9d59489743b.giff91c093b7ed4f4cee40c8b5a884574ca.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххаха)) мы связные)) первый, первый, я второй, как слышите? прием нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххаха)) мы связные)) первый, первый, я второй, как слышите? прием нормальный?

ахах))

вчерком, как все приветы собируться-свяжуся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Они долетели!!!!! :thumbup: Сказочного им отдыха!!!!!!!! :dribble:

я тоже задумалась.. надо в Крым таки ехать.. вечером буду тя в личке расспрашивать, аке?

Пиши конечно, чем смогу помогу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: NE JDALI? xmmmm,a mi priperlis))))))))))))))))))))) Vecherom jdite fotki :kiss1: Vsem privet iz solnechnoy azii :good:

Это хде это вы?!??!?!?!

Очень ждем фоток и возвращения!

Разговаривала с мамой, как там Черминатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: NE JDALI? xmmmm,a mi priperlis))))))))))))))))))))) Vecherom jdite fotki :kiss1: Vsem privet iz solnechnoy azii :good:

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты тут!!!Ты тут!!!!АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Нэ уходиииииииииии :good::lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...