Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Кстати Махин шашлык из крокодила мы еще не пробовали. :dntknw:

:dntknw: :dntknw: :D

я, например, не любитель экзотики :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kto znaet chto eto za cveti?

a6e358b62639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :dntknw: :D

я, например, не любитель экзотики :dntknw:

Ольчик, крокодил очень вкусный. Да и страус тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem hello :P Skazat chto nam ploxo-znachit sovrat-nam ofigenno,konechno soskychilis i otdix zakanchivaeca,grysna :gleam: no tak vse good :) :)

mi priletaem yje v sybboty :swoon: est jelauwie nas vstretit??? :gleam: Chemodan nepod"emnij :nyam: Vsem podarki nakupili :kiss1:

bfb682a18248.jpg

555f979eff63.jpg

e0032f12d864.jpg

dc42e8aeb0ea.jpg

Nasha devochka jdet nas :doh:

Ona virosla i stala neposlyshnoj :)

73025ae4306f.jpg

Vsex celyem,obnimaem i lubim :blush2:

86fb35207612.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Машунечка!!какие замечательные фотки!! :gleam: :) :)

как же вам хорошо,как здорово!!!счастлива за вас!! :)

ты красавица наша!сижу улыбаюсь)) :swoon::kiss1: :P

так приятно на вас посмотреть и на Чармулю! :) Чармушка и правда изменилась,подросла! :) может,ракурс,а,может,и нет)такая уже совсем взрослая девочка! :gleam::nyam::doh: жду-недождусь 6го!)) :blush2:

люблю вас!!и очень-очень жду!!скучаю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem hello :) Skazat chto nam ploxo-znachit sovrat-nam ofigenno,konechno soskychilis i otdix zakanchivaeca,grysna :gleam: no tak vse good :) :)

mi priletaem yje v sybboty :kiss1: est jelauwie nas vstretit??? :gleam: Chemodan nepod"emnij :nyam: Vsem podarki nakupili :P

bfb682a18248.jpg

555f979eff63.jpg

e0032f12d864.jpg

dc42e8aeb0ea.jpg

Nasha devochka jdet nas :doh:

Ona virosla i stala neposlyshnoj :)

73025ae4306f.jpg

Vsex celyem,obnimaem i lubim :swoon:

86fb35207612.jpg

Красота какая) Загорелы какие) Надеюсь по приезду нас ждут ещё фотографии? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, какая же ты умничка, что радуешь нас фотографиями!!!! Зашла на твою страничку и настроение поднялось, сижу улыбаюсь, фоточки просто замечательные!!!!! :gleam:

Загорелые, отдохнувшие, такие милые, ты на гамаке просто неотразима, красавица!!!! :)

Чармулечка такая грустная сидит, скучает..Ну ничего, осталось подождать совсем чуть чуть и она вас зацелует до смерти!!!!! Заснимите этот момент, хотелось бы посмотреть на эту долгожданную встречу!!!! :)

Машуль, ждем с нетерпением вашего возвращения!!!!!! :gleam: Удачного вам полета и не грустите , что отдых заканчивается, здесь тоже хорошо!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc42e8aeb0ea.jpg

Машаааа! Это фото для обложки журнала...Календаря...

Спасибо улыбаськи наши за позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка ты смотрю окончательно прописалась в этом Тайланде))) Эх везёт же тебе!!! Класс... Когда обратно то планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машаааа! Это фото для обложки журнала...Календаря...

+ мульон

АААААА Машунькин фотки класс красивые, загорелые, счастливые :gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машаааа! Это фото для обложки журнала...Календаря...

Спасибо улыбаськи наши за позитив!

+ мульён!!!!!

А главное ни какого фотошопа, всё натуральное!!!!! :) Естественная красота!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА!!!!!!!!! Махаон махаонский...давай уже прилетааааай....ну сил нет моих боле (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка!!!Фотки отпаадные! :dntknw: :) Загорелые такие, даавольные))) :lol:

Чармуша выросла :)

вместе с Лерчиком уже заждалась 6го :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулечка!!!! Как там здорово!!! А вы такие красивые такие, загорелые! :yes::dntknw: :)

Ни чего что отдых заканчивается, скоро увидетесь со своей малышкой! Чармулечка на фотке такая милая, взгляд трогательный такой..видно что ждет очень!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem ewe raz privet i ogromnoe spasibo za komplimenti :lol2:

Zacenite moj NEW imidj :lol2:

Foto do...

1b79d7af440e.jpg

Foto posle :lol2:

44893f8e1563.jpg

Teper" ja kosaMAXA :) :lol2: Pleli mne ix vmesto obewannix 40 minyt, vse 1,5 chasa,a to i pobolee :yes:

No mne mega nravica ;) :) :) Segodnia mi podgoreli kak kyrochki gril" :) Vernemsia negrami :lol2: Skychaem po vsem i lubim vas :lol2: Lenchonok,Ksuxin,Ol"gyn, gotov"te transporanti,mi s korablia na bal srazy :) :) :lol2:

A voobwe... Tai-eto rai :lol2::dntknw: :lol: Suda nado vozvrawat"sia vnov" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem ewe raz privet i ogromnoe spasibo za komplimenti :lol2:

Zacenite moj NEW imidj :lol2:

Foto do...

1b79d7af440e.jpg

Foto posle :nyam:

44893f8e1563.jpg

Teper" ja kosaMAXA :) :doh: Pleli mne ix vmesto obewannix 40 minyt, vse 1,5 chasa,a to i pobolee :yes:

No mne mega nravica :) :) :lol2: Segodnia mi podgoreli kak kyrochki gril" :) Vernemsia negrami :doh: Skychaem po vsem i lubim vas :lol2: Lenchonok,Ksuxin,Ol"gyn, gotov"te transporanti,mi s korablia na bal srazy :) :lol2::doh:

A voobwe... Tai-eto rai :lol2::dntknw: :lol: Suda nado vozvrawat"sia vnov" :lol2:

АААА!! МАШУЛЬ, как тебе идут косички!!! ССссссуперскиии!!! Ты теперь вообще неотразима, хотя и так глаз не оторвать - КРАСОТКА!!! :lol2: ;) :) :) Лю-лю тебя! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты конешн крутааа теперь!! :dntknw:

ОООчень прикона, Мах!! :lol:

Ждём вас осень-осень!!Курочки гриль наши любимые!!!

А транспаранты-да...если учесть, что бал аж в 9 утра начнётся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец и я доо фоточек добралась))) оболденно)) крокодил - это сильно. а вот на слоне всегда мечтала покататься)) ШуМНахер, я тебя люблю и оооч скучаю!!!

от нее всем привет)) я ее даже не узнала когда позвонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, жаль что мы не можем вас с танспорантами встречать :clap_1: .....Ну ничего, мы ждем вас тута, с фотками на форуме любимом!!!! :)

Машуль, косички тебе очень идут, нравится !!!! Какая же ты загорелая, прям .мммммм.....!!!! :blush2: :blush2: :)

Целуем вас и обнимаем!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Маша...... :dribble::blush2::blush2: я тащуся от вас!!!!уже скорей же возвращайтесь, хочется услышать впечатления из первых уст!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Маша...... :dribble::blush2::blush2: я тащуся от вас!!!!уже скорей же возвращайтесь, хочется услышать впечатления из первых уст!:clap_1:

Да да!И пустить длиииинную слюнууууу :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ny vot i podoshel k zaversheniu nash otdix :clap_1: Mi yje sobiraem chemodan,viezjaem iz otelia v 5 ytra zavtra po mestnomy vremeni :blush2: priletaem v Moscow siti v 17-15 v Sharik :clap_1: jelauwie vstretit"- milosti prosim :lol2: Vsem priveti i pocelyi vozdyshnie iz solnechnogo Tailanda :clap_1: Jdite nas,mi skoro bydem :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька,привет!

Ты как всегда потрясно выглядишь!так держать!Отдохни там за нас с Полинкой тоже.. :blush2::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...