Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Мои зааайки!!!!!!Уже скоро-скоро увижу вас!!!!!!! :thumbup: Блин, не могу...соскучилася... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша засранка :clap_1::thumbup:

Маха ждем с нетерпением тя, фотки и рассказики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые мои! Лётной вам погодки и мягкой посадки!!! :lol2::thumbup:

Ушоб сразу к Чармуленции погнали!!! Как жеж хочется вашу встречу с ней увидеть! Куда ж она радость свою девать-то будет? :lol2:

Вы не боитесь? Вас такое ждёт...... :clap_1::lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, косы суперовские!!!

С нетерпением ждем вашего возращения! И подробный рассказ!

Вот ведь, как время пролетело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!Наконец-то моя бусинка любимая прилетает!!!!!Маха я так соскучилась!!!!!Я уже тут защититься успела пока тя не было ё мАё)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::lol2: :lol2: Ждем ждем ждем!!!!!! Совсем скоро и они прилетят!!!!!!

машуль, пусть полет пройдет быстро, легко и незаметно!!! Мягкой посадки вам мои дорогие!!!!! Ждем вас с нетерпением!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууууу. Вы где??? Вроде должны уже прилететь!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и добрались до дома! Все подробности и новости заутра! :angel::ranting: Завтра великий день!Всех любим, цалуем :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, шоколадная попка))))

Побольше вкусностей, побольше ласки и побольше лабро-друзей!!!

eab8652064c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!!!! :ranting:

Чармульку красотульку с девятимесечьем!

Всего, что бывает, самого светлого, самого счастливого и самого прекрасного!

t4427.gift4427.gift4427.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармульку с 9 мини косточкой. Желаю много побед,здоровья и много много вкусностей. Машуль,с возвращением. Мы скучали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармульку с 9 мини-косточкой! Всевозможных побед, послушания и сбычи всех шукаладных мечт!

x_2dbba991.jpg- это от Грини)

P.S. А вас с приездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eccf7a7f5507405097762937b39b5ee3.gif

Чармулечка с 9 мини косточкой тебя!!!!!

Оставайся такой же красивой, любимой, неповторимой, изюминкой нашего форума!!!!

Много много тебе ещё побед, красивых детишек, хороших друзей, лабрадорского счастья и новых достижений!!!!!

Мы любим тебя наша шоколадная попа!!!!

081330b345f756a9f9cb979370e3dacc.gif081330b345f756a9f9cb979370e3dacc.gif 081330b345f756a9f9cb979370e3dacc.gif 705562982.gif 081330b345f756a9f9cb979370e3dacc.gif 081330b345f756a9f9cb979370e3dacc.gif081330b345f756a9f9cb979370e3dacc.gif

Машуля с возвращением вас на родную землю!!!!! :lol2: Ждем с нетерпением фоточек и рассказов об отдыхе! :ranting::angry2::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайку мою любимую!Чармулю!С 9 миникосточкой!Всяго тебе, солнышко наичудеснейшего! :doh:

ии..я буду второй))УРА!!!Поздрям ещё раз вас!!Чармуля молодец!!! :lol2:

Мы уже скучаем))Ещё один чудесный вечер и пол дня с Звездуновыми :angry2: пасиба вам за всё, дорогие!!! :ranting:

Ждите фотки :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce1bb1fe2b4344c6e5db843a73e29b23.gif

ЗВЁЗДОЧКА НАША ЧАРМУЛЬКА!!!

С 9-й ТЕБЯ МИНИ КОСТОЧКОЙ!!!

БУДЬ ТАКОЙ ЖЕ УМНИЧКОЙ, УСПЕШНОЙ И КРАСИВОЙ, А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!!!

ВСЕВОЗМОЖНЫХ ТЕБЕ ТИТУЛОВ, ПОБЕД И НАГРАД!!! БУДЬ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ, ПЕРВОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ!!!

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, ТЫ НАШЕ ШОКОЛАДНОЕ СЧАСТЬЕ! ЦЕЛУЕМ ТЕБЯ И ТВОИХ ЗАБОТЛИВЫХ И ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

55.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибочки за такие теплые слова и поздравления! Мы, в свою очередь, хотим поздравить наше шоколабристое чудо с 9 месячьем!!!!!!!!!!! Она подарила нам вас-чудесных друзей и товарищей! Спасибо ей огромное за всю радость и любовь,что она нам дарит каждый день! Без нее наша жизнь не имеет смысла! Весь отдых мы думали о ней и каждый день звонили в Москву, узнавали как у нее дела!Мы ее безумно любим! Она - наше все!

Сегодня в день ее рождения, в 9 месяцев, когда она стала взрослой девочкой, мы получили нашу ПЕРВУЮ САС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААА, мы счастливы и очень благодарны Чармульке и Лерочке за такую радость в этот день! Ольчик, а тебе спасибо огромное за то, что веришь в нас и болеешь за нас! Леночка и Ксюхин, спасибки за смс-ки, люблю вас, мои дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу любимую шоколадную девочку с 9-ой косточкой и с таким событием!!Первая САСочка!!!Это начало серьёзной взрослой карьеры!!!!Я уверена ,что успешной!!!!! :ranting:

И эта....Машк фотки уже давай да))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные мои человечки!Любимые друзья!!

Чармушку,девочку золотую,красавицу и умницу поздравляю с девятью месяцами!!Теперь ты уже не бебик,не щенок,а настоящая взрослая юниорочка!!Твой родной взгляд покоряет,твой весёлый и потрясающий лабрадорский темперамент дарит радость всем,кто находится рядом с тобой,твоя любовь дарит настоящее счастье!!Я тебя очень люблю!Джоняша сходит по тебе с ума))и спасибо тебе,солнышко,за то,что ты есть!за то,что благодаря тебе мы познакомились с Машенькой и Димой!за то,что ты мне даришь возможность заниматься любимым делом!

и с первой ЮСАС,конечно же,красоточка наша!!пусть в жизни будет только так - победы во всём,счастье от общения,радость от того,что тебя окружают любимые!!здоровья тебе,малышка!

Ребят,люблю вас!Спасибо вам за этот день!Была безумно рада вас увидеть!!

77a47ec71861.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот ты про что говорила "с корабля на бал"... :angry2::ranting:

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ПОБЕДОЙ, С ПЕРВОЙ САС!!!!

ВЫ УМНИЧКИ! ЖЕЛАЕМ ЕЩЁ МНОГО-ПРИМНОГО ПОБЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин, с приездом вас!

Мы поздравляем Чармулечку с 9ой косточкой..еще раз желаем расти здоровенькими и послушненькими!!!

:ranting::angry2::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха с приездом a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif

Чармулька шоколадная красотулька с 9 месяцами тя, оставайся самой лучшей деффочкой чмокаем тебя в носик :ranting::angry2::angel:

8080632279e6.jpg

ЗЫ: Поздравляю с первой JCACкой молодчинки так держать!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...