Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Маша давно не заходил в Вашу темку.Но как всегда без комментариев. Поздравляем Чармушку!!!! :ranting::angry2::angel::lol2::doh::1st::sorry::sorry::nono::doh::1st::ok: ;) :) :) Молодцы!!!!! :hmm::hmm: ;) :1st::1st: Поцелуйте Чарми от нас в кожанный мокрый нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вот ты про что говорила "с корабля на бал"... :sorry::doh:

+10000

подпольщики вы наши!!!!!! :1st:

Машуль, вот это здорово, в свой день Рождения и такой подарок!!!!! :ranting: Начало взрослой карьере положено, пусть она будет не менее успешной, чем детская!!!! :angry2::angel: Мы любим вас осень осень.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге-гей, какие события-то тут произошли!

С приездом, точнее с прилетом вас Маша и Дима!

И я поздравляю вас с очередной, но в новом качестве победой! :ranting::angry2::angel: Уже не по-детски работаете! Браво! :lol2::doh::1st:

Чармулечку с Днем варенья! Расти здоровенькой и счастливой шоколадный ребенок! :sorry::sorry::nono: Я не представляю, что происходило при вашей встрече после столь долгой разлуки!

Мы то как все соскучились без вас!

Да. Маша - ты просто Зоя Космодемьянская! Партизанка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray::cray: :)

Чармулька, дорогая, поздравляем тебся с косточкой!Ты чудо расчедесное!мы тебя очень любим и всегда жаждем встречи! :lol2::lol2::lol2:

поздравляем с первой САСкой!ты Чемпионка!!!Молодчинка!!! :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу любимую шоколадную девочку с 9-ой косточкой и с таким событием!!Первая САСочка!!!Это начало серьёзной взрослой карьеры!!!!Я уверена ,что успешной!!!!! :1st:

И эта....Машк фотки уже давай да))))))))))))))))))))))))

Спасибо, дорогая, очень приятно!!!!!!! Теперь мы заЦАЦканные :1st:

Фотки будут, как тока силы найдуца)

Родные мои человечки!Любимые друзья!!

Чармушку,девочку золотую,красавицу и умницу поздравляю с девятью месяцами!!Теперь ты уже не бебик,не щенок,а настоящая взрослая юниорочка!!Твой родной взгляд покоряет,твой весёлый и потрясающий лабрадорский темперамент дарит радость всем,кто находится рядом с тобой,твоя любовь дарит настоящее счастье!!Я тебя очень люблю!Джоняша сходит по тебе с ума))и спасибо тебе,солнышко,за то,что ты есть!за то,что благодаря тебе мы познакомились с Машенькой и Димой!за то,что ты мне даришь возможность заниматься любимым делом!

и с первой ЮСАС,конечно же,красоточка наша!!пусть в жизни будет только так - победы во всём,счастье от общения,радость от того,что тебя окружают любимые!!здоровья тебе,малышка!

Ребят,люблю вас!Спасибо вам за этот день!Была безумно рада вас увидеть!!

Спасибо тебе, Сахарочек любимый! Благодаря тебе, наша малышка теперь звездочка юниорская!Мы тоже безумно были рады вас видеть, такие родные вы! :blush2:

ах вот ты про что говорила "с корабля на бал"... :1st::1st:

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВОЙ СЕРЬЕЗНОЙ ПОБЕДОЙ, С ПЕРВОЙ САС!!!!

ВЫ УМНИЧКИ! ЖЕЛАЕМ ЕЩЁ МНОГО-ПРИМНОГО ПОБЕД!!!

Ага, я сама-конфиденциальность :baby: Не хочу сглазить) Мы планировали САСочку на ДР :blush2: И наши надежды оправдались :cray:

Спасибки, Маришик!

Машулькин, с приездом вас!

Мы поздравляем Чармулечку с 9ой косточкой..еще раз желаем расти здоровенькими и послушненькими!!!

Анюточка, спасибо вам! Полиночке привет!

Маха с приездом a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif

Чармулька шоколадная красотулька с 9 месяцами тя, оставайся самой лучшей деффочкой чмокаем тебя в носик :1st:

8080632279e6.jpg

ЗЫ: Поздравляю с первой JCACкой молодчинки так держать!!!!!!!!!!!

Катюшкин, спасибо, милая! Будем и дальше юниорить :baby:

Маша давно не заходил в Вашу темку.Но как всегда без комментариев. Поздравляем Чармушку!!!! Молодцы!!!!! :Поцелуйте Чарми от нас в кожанный мокрый нос :)

Саша, спасибо огроменное!Зацулавали ее уже всю)

+10000

подпольщики вы наши!!!!!! :1st:

Машуль, вот это здорово, в свой день Рождения и такой подарок!!!!! Начало взрослой карьере положено, пусть она будет не менее успешной, чем детская!!!! :) :blush2: Мы любим вас осень осень....

Спасибки , Иришкин!!!!! Мы вас тоже очень очень любим!

Эге-гей, какие события-то тут произошли!

С приездом, точнее с прилетом вас Маша и Дима!

И я поздравляю вас с очередной, но в новом качестве победой! :cray: :) :lol2: Уже не по-детски работаете! Браво! :) :clap_1::clap_1:

Чармулечку с Днем варенья! Расти здоровенькой и счастливой шоколадный ребенок! :1st: Я не представляю, что происходило при вашей встрече после столь долгой разлуки!

Мы то как все соскучились без вас!

Да. Маша - ты просто Зоя Космодемьянская! Партизанка!

Анжелочка, спасиииибки!!!!Я по вам тоже очень скучала! Видос со встречи с Чарми выложу обязательно!

Да, я люблю партизанить) Через месяц вас ждет еще сурприз, закачаетесь :baby:

:lol2::lol2::dntknw:

Чармулька, дорогая, поздравляем тебся с косточкой!Ты чудо расчедесное!мы тебя очень любим и всегда жаждем встречи! :dntknw::1st::ok:

поздравляем с первой САСкой!ты Чемпионка!!!Молодчинка!!!

Кристинчик, милая, спасибо тебе за такие слова! В пятницу уже видимся :1st: И спасибо за твои наставления мне по поводу Тая :blush2: Ты была права на все 1000% Мы ни о чем не жалеем! Это было восхитительно и даже круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинчик, милая, спасибо тебе за такие слова! В пятницу уже видимся :cray: И спасибо за твои наставления мне по поводу Тая :) Ты была права на все 1000% Мы ни о чем не жалеем! Это было восхитительно и даже круче!

радость наша, очень хорошо что тебе понравилось.Это страна не может не нравится:lol2:))

очень жду встречи!впечатлений и море фоток! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радость наша, очень хорошо что тебе понравилось.Это страна не может не нравится:)))

очень жду встречи!впечатлений и море фоток! :cray:

Канешна) Усе буит :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, с возвращением вас!!! с тетерпением ждем фоточки :cray:

Чармульку-красотульку с 9 косточкой и первой САСкой :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, с возвращением вас!!! с тетерпением ждем фоточки :)

Чармульку-красотульку с 9 косточкой и первой САСкой :cray:

Светик, спасибо, дорогая! :cray: Все буит, терпение, тока терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль с возвращением тебя!Как дела?Чё новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань давай нам и девочку свою показывай атож давно уже не видели поди уже тетя-мотя большая :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль с возвращением тебя!Как дела?Чё новенького?

Спасибкииииии! Дела отлично! Тока работа мучает и хочеца опять в отпуск)))))))))))))) Чармулька в свой ДР получила первую юниорскую САС :thumbdown:

Мань давай нам и девочку свою показывай атож давно уже не видели поди уже тетя-мотя большая :dribble:

Большая не то слово) Она-лошадко)

Девочка ЦАЦ)

3818b34f76e9.jpg

Вместе...

49c40d8bcc70.jpg

Танцовщица диско)

fc6540937f20.jpg

Мусяка-пузяка)

9ed10d3755a3.jpg

Остальные фотки потом) Нет сил, времени!!!!!!!!!!!Но обязательно все выложу, у меня много фоток и видосиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцовщица диско)

fc6540937f20.jpg

Совсем не на диско тянет. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух как давно не видела эту красотку и вправду такая бАшая ужо 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif

Теперь и Чармуха у нас зацацканая!!!!!!!!!!!

Совсем не на диско тянет. :thumbdown:

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке с выставки Чарми такая большая!! :thumbdown:

а на самом деле она в жизни поменьше)) но точно такая же красавица!!!! :dribble::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные.Ждемс продолжения!!! Чармуська правда подросла, еще похорошела. :thumbdown: Да и вроде с весом нормалек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахахахахахха, не хотела просто про стриптизершу писать :thumbdown:

Нууу.. ты не хотела, а я ляпнула. :gleam:

на фотке с выставки Чарми такая большая!! :dribble:

а на самом деле она в жизни поменьше)) но точно такая же красавица!!!! :blush2::doh::clap_1:

Она и правда на фотках крупнее и взрослее кажется. А вот красоту нигде не скроешь. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотке с выставки Чарми такая большая!! :thumbdown:

а на самом деле она в жизни поменьше)) но точно такая же красавица!!!! :gleam::clap_1::blush2:

Ага, башая очень) И полновата чуток) Теперь мы худеем)

На этой фотке она на Хучика похожа) У него такая фотка тож есть)

Спасибки, Лерочек! :doh: А еще на фотках некоторых они с Джонюлькой похожи сина-сина!

Фотки классные.Ждемс продолжения!!! Чармуська правда подросла, еще похорошела. :dribble: Да и вроде с весом нормалек)))

Спасибки, Катюшк! Нет, веса многовато, буим худеть с ней вместе) :blush2:

Нууу.. ты не хотела, а я ляпнула. :)

Она и правда на фотках крупнее и взрослее кажется. А вот красоту нигде не скроешь. ))))

Ксюшкин, спасибки, я так по те соскучилася!!!!!!!!! Обязательно ко всем в темки зайду и к тебе есесьна, просто пока еще сил особо нет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан Чарми, может на фотке плохо видно. Но тебе то куда??????? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан Чарми, может на фотке плохо видно. Но тебе то куда??????? :thumbdown:

ахахха, Катюх, спасибки канешна, но....вся моя диета перед отпуском пустилась под откос)))))))))))))))))))))) Вродь много и не ела, но лишние кг образовались) Пила воду литрами, а ты сама наверн знаешь, что там капецки жарко, я даж просыпалась с утра как будто с бодунища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха, Катюх, спасибки канешна, но....вся моя диета перед отпуском пустилась под откос)))))))))))))))))))))) Вродь много и не ела, но лишние кг образовались) Пила воду литрами, а ты сама наверн знаешь, что там капецки жарко, я даж просыпалась с утра как будто с бодунища)

Жарища-ппц. Я на отдохе тоже отъелась. Там порции такие огроменные. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха, Катюх, спасибки канешна, но....вся моя диета перед отпуском пустилась под откос)))))))))))))))))))))) Вродь много и не ела, но лишние кг образовались) Пила воду литрами, а ты сама наверн знаешь, что там капецки жарко, я даж просыпалась с утра как будто с бодунища)

Мнительные все какие то стали.. лето наверное... оголяцца пора... А от воды вовсе не поправляются, а наоборот бегать больше начинают.48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнительные все какие то стали.. лето наверное... оголяцца пора... А от воды вовсе не поправляются, а наоборот бегать больше начинают.48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

ахаххаа, Ксюхин, там ваще не бегалось, все потом выходило) футболки выжимали) А насчет воды, у меня и у Димки ноги капецки опухали.....там очень жарко, даж не описать как.....Теплица нервно курит в сторонке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...