Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

да выложит Машка скоро фотки!дайте людям отдохнуть и подготовиться! :nonono:

Машунчик, мы соскучились!:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань как там наша шУколадка поживает пади от вас совсем не отходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машик, я вся в ожидании! захожу-захожу, а фоток нету :blush2: и рассказать ты иам чавой-то должна :blush2:

Танюш, а ты ваще в курсе че рассказать и про чо?))))))))))))))))))ахаххаха или так просто антуресна? :dribble: Скоро все будет.......

Может быть...все может быть)))

:clap_1: Интригантка))))))) Я смарю эт заразно))))))))))

МАХА, :lol2::clap_1: :) :clap_1::ok: Где фотки???

Катюшик, не поверишь, вот первый вечер тока за комп уселась и то даж не поевши :not_i: на работе завал, да и ваще настроения нет..... я сделаю наверна слайд шоу, чтоб не засорять форум) а то у меня стоооооооока фоток)

аааааааа меня захватите и 2 шилопопов :1st:

:lol2: Мы тока за, заодно и братЭллу повидаем :lol2:

+1000000000000000

И мы, и мы, все в ожидании. Получается только заскакивать и смотреть, а тут все ничего нету :gleam:

А вообще, мы поздравляем нашу королеву со всеми прошедшими праздниками и достижениями. Так держать!!! Самое главное, поздравляем с возвращением блудных родителей, по которым все скучали, и мы в том числе!!!!!!! Очень скучали!!!

Спасибки, Валюшик!!!!!!!!!!!!!Я по вам тоооооооож очень скучала, правда!

да выложит Машка скоро фотки!дайте людям отдохнуть и подготовиться! :1st:

Машунчик, мы соскучились!:1st:))

Воооооооооот, золотые слова)))))))))Я же вас никада не обманывала по поводу фоток)

Кристинчик, с тобой мы в пятницу увидимся, у меня для тя подарочек имееца)

Мань как там наша шУколадка поживает пади от вас совсем не отходит.

Катюшк, она ща на даче) Шкодит по полной :clap_1: Не слушаеца маму, плохо ся ведет........грядки все взрыла,рассаду раскидала по огороду)))))) маму в спину толкает лапами))))))есть просит)Она тут пыталась показать, что она главная....в пол первого ночи игрища устроила, дразнилась и в итоге показала маме зубы :nonono: типа показала, что может и схватить :not_i: Но получила люлей и прилежная пошла домой)))))))))

А еще она перетаскала все дрова из ящика, мама не поняла в чем прикол....а оказалось........там ОДНАААААААААА корминка на дне ящика лежала :1st: :) :nyam::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибкииииии! Дела отлично! Тока работа мучает и хочеца опять в отпуск)))))))))))))) Чармулька в свой ДР получила первую юниорскую САС :lol2:

Большая не то слово) Она-лошадко)

Девочка ЦАЦ)

3818b34f76e9.jpg

Вместе...

49c40d8bcc70.jpg

Танцовщица диско)

fc6540937f20.jpg

Мусяка-пузяка)

9ed10d3755a3.jpg

Остальные фотки потом) Нет сил, времени!!!!!!!!!!!Но обязательно все выложу, у меня много фоток и видосиков)

Класс!!! Поздравляем!!! Такая взрослая уже стала!!! Красавица :nonono::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Поздравляем!!! Такая взрослая уже стала!!! Красавица :nonono::dribble::clap_1:

Спасибо, ребятки, я вас лублу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть просит)

Маша,какие ужасти ты рассказываешь :nonono::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, работа выматывает... бедняжка. Я тебя понимаю. Сама училась и работала-ужас.

А фоток наверно куча. Мы за 10 дней 2000 нафоткали. Представляю скока у вас за 2 недели могло получиться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распустила косыыыыыыыыыы)

fde1ad261461.jpg

Кудряшка Сью))))

f5b71237bae1.jpg

Может терь химию забацать? :dribble::nonono: Портить волосы так уж красива)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распустила косыыыыыыыыыы)

fde1ad261461.jpg

Кудряшка Сью))))

f5b71237bae1.jpg

Может терь химию забацать? :lol2::clap_1: Портить волосы так уж красива)))))))))

Ну милашка. А химию не делай :nonono: Я себе так волосы испортила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая химия, мать, ты чооо??? мы с тобой кудряшки не любим!!!! мы любим прямую солому!!!!!!!!!!! не смей делать химию!!! хотя тебе идет конечно, но прямые круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа))) Машка-мамба :nonono::dribble: У тя ещё по-божески это выглядит все после расплетения,я те как-нить покажу что у меня было после косичек :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распустила косыыыыыыыыыы)

fde1ad261461.jpg

Кудряшка Сью))))

f5b71237bae1.jpg

Может терь химию забацать? :) :doh: Портить волосы так уж красива)))))))))

Красота!! Машуль, ты, как всегда, прекрасна! :(

а химию не надо, если уж очень хочется попортить, приезжай ко мне в гости, напьемся и побреем тебя :lol2: ,ну или в зеленый покрасим, вид, поверь мне будет не хуже, чем после химии) ;)

не, правда, не надо, даже, как говорят, щадящая - жесть. Не верь!!

Ааааа))) Машка-мамба :doh::blush2: У тя ещё по-божески это выглядит все после расплетения,я те как-нить покажу что у меня было после косичек :) :)

:bigwink: :( :sorry: ждем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААЙ!Маха!Красотка!!! :bigwink:

Ты совершенно другая!! :(

Но химию не смей делать!!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: Вау, Машка!Ты и так красотка! И с кудряшками красотка!начинаю сомневаться в своей ориантаци :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарна :blush2:

Катюшк, спасибки! :baby:

Ну милашка. А химию не делай :) Я себе так волосы испортила :gleam:

Да не буду, а то потом налысо прийдеца стричься) Она када отрастает, дЭушки такие смешные становяца :lol2:

какая химия, мать, ты чооо??? мы с тобой кудряшки не любим!!!! мы любим прямую солому!!!!!!!!!!! не смей делать химию!!! хотя тебе идет конечно, но прямые круче)))

Спасибо, Танюх!У меня и так они сами вьюца безбожно)

Ааааа))) Машка-мамба :doh::baby: У тя ещё по-божески это выглядит все после расплетения,я те как-нить покажу что у меня было после косичек :doh::lol2:

:lol2: :lol2: Ты бы видела как Дима с бутылкой пива в руке мне их расплетал :doh: Ровно 2 часа получилось) :(

Но канешна бедные волосы, внизу от резинок там был капец............. как будто мне поломали волосы)))))) Вот терь буду лечить натуральным кокосовым маслом из Тая)

Красота!! Машуль, ты, как всегда, прекрасна! :)

а химию не надо, если уж очень хочется попортить, приезжай ко мне в гости, напьемся и побреем тебя :crazy: ,ну или в зеленый покрасим, вид, поверь мне будет не хуже, чем после химии) :lol2:

не, правда, не надо, даже, как говорят, щадящая - жесть. Не верь!!

:bigwink: :( :sorry: ждем-с

ахахаха, Татка, спасибки! Приеду, или ты приезжай, будем парикмахерица ;)

ААЙ!Маха!Красотка!!! :)

Ты совершенно другая!! :)

Но химию не смей делать!!!! :nono:

Спасибки, я с утра сама ся не узнала)))))))))Так непривычно уже без них)Недаром меня в Москву не хотели пускать в Шарике)

:) Вау, Машка!Ты и так красотка! И с кудряшками красотка!начинаю сомневаться в своей ориантаци :baby:

Кристинчик, спасибо, дорогая! Так приятна :D

:lol2: :lol2: :lol2: Да лан, я сама люблю делать комплименты, если мне нравица как человек выглядит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина жжот)))

Диме повезло,какую деваху то отхватил))) :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина жжот)))

Диме повезло,какую деваху то отхватил))) :doh:

:bigwink: :(

Дим, слышь? Те повезло, аго :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: :(

Дим, слышь? Те повезло, аго :sorry:

Машуль,я думаю он сам это знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,я думаю он сам это знает)))

:bigwink: :( :sorry: Надеюсь))))))))))Спасибки, Катюнь! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распустила косыыыыыыыыыы)

fde1ad261461.jpg

Кудряшка Сью))))

f5b71237bae1.jpg

Может терь химию забацать? ;) :lol2: Портить волосы так уж красива)))))))))

Ваааууу! Вот это да!!! :( :sorry::doh:

Красоточка! Все мужики завидуют Диме, эт точно! :bigwink::doh:

Машуль, вы так здоровски отдохнули, хочется ужо рассказик послушать :( Да и фоточки увидеть... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem privet iz Tailanda,da-da-da mi tytochki)))))

Vremeni ne bilo napisat, kataemsia po ekskyrsijam i lovim kaif :baby:

Y nas vse normylenski :bigwink: Skuchaem po vsem,Charmulia normalno,yje privikla s mamoj,toka vot ne slyshaetsia :gleam: Lenok,ne grusti,ja skoro priedy i vsem navoliau :baby: Devchonki,prijatno s vami boltat daje za 8700 km :)

vot neskolko foto vam)

d0a733a773f5.jpg

2b02989b696b.jpg

3355d21f6450.jpg

283924b96d2c.jpg

ce6c424b08e4.jpg

Etogo tailabra my vstretili na ostrove chang, tak 4to kak minimum odin labrador na ostrove est :baby: Ego mi prosto ne smogli ne sfotat :)

05adda023dd9.jpg

:lol2::doh: ;) :) :) :) :( :sorry::doh: :( :blush2:

АААА!!!!!! Как круто!!! Все отыскала и болдею!!! Блин, здоровсо как!! Мах, ты красавица!!! зацуловываю!!!!!

dc42e8aeb0ea.jpg

2fcd4b1d1b043178325e7c020f6ff5ac.gifка-аак Ма-а-ашкаа прекраа-асна!!2fcd4b1d1b043178325e7c020f6ff5ac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваааууу! Вот это да!!! :blush2: :blush2: :gleam:

Красоточка! Все мужики завидуют Диме, эт точно! :hmm::kiss1:

Машуль, вы так здоровски отдохнули, хочется ужо рассказик послушать :clap_1: Да и фоточки увидеть... :blush2:

Ой, Маришик, ну засмущали прям меня всю :blush2: Спасибки! Рассказик буит, просто мы готовимся к лабро-походу и времени нет, вот тока приехали из магаза))))))))

:lol2::lol2::doh::doh::1st::clap_1: :) :) :blush2::lol2::lol2:

АААА!!!!!! Как круто!!! Все отыскала и болдею!!! Блин, здоровсо как!! Мах, ты красавица!!! зацуловываю!!!!!

dc42e8aeb0ea.jpg

2fcd4b1d1b043178325e7c020f6ff5ac.gifка-аак Ма-а-ашкаа прекраа-асна!!2fcd4b1d1b043178325e7c020f6ff5ac.gif

Спасибо, Татулечек лубимый! Твою похвалу прям так приятна слышать :doh::kiss1:

Значица так: докладываю)))))))))

Мы тока что приехали из магазов, по большей части все купили, осталось тока хлеб, мясо) Криста, мы все-таки доехали до Метро и купили алкоголь :lol2: Мама завтра привезет с дачи редиску и всякую зеленушку)

ВСЕМ взять тарелки, вилки, ложки, кружки и стаканы!Танюх, жди нас завтра с утра))))))) Мы забирем Летто и помчим на работу к Диме, оттуда уже к Лерочке)

Багажник у нас под завязку и это тока продукты и алкоголь :kiss1: Так что разгрузимся у тя Танюх :blush2: Всем спок нок, до заутра!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустила слюну....

Мысленно я с вами!

Прихватите хоть нашу фотку, на стульчике рядом поставите, типа и мы тут. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустила слюну....

Мысленно я с вами!

Прихватите хоть нашу фотку, на стульчике рядом поставите, типа и мы тут. )))))

+1! Отличная идея!!!

хах, Машь! А че? Фотки мясо не едят и алкоголь не пьют, так что ущерба вам не нанесут, а нам приятнааа будет :doh: ! :hmm: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...