Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Пустила слюну....

Мысленно я с вами!

Прихватите хоть нашу фотку, на стульчике рядом поставите, типа и мы тут. )))))

Ксю, ты о нас большого мнению))) ну откуда скажи нам стульчики там будут? на земле, на голой сидеть будем!!! так что фоточка твоя будет лежать на земле (на теплом песочке уж устроим) и самогонку будем фоточке наливать :doh: так что если вдруг опьянеешь - не обижайся))

ШуМНахер, я ужо вся готовая! я ужо вся жду!! вы где?

вобщем я вижу что ты уже на сайте, значит не спишь)) я звоню. алле б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, приветик! Сколько тут новостей у тебя замечательных! Во-первых, здорово, что ты опять тут с нами. Во-вторых, Красавицу шоколадную поздравляем с 9 месяцами (уж простит нас , прошляпили :thumbup: ) и первой САСкой :thumbup: ! Так держать, впереди еще много-много побед!Машунь Чармина такая красавица стала, такая девица обалденная! Я прямо залюбовалась на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустила слюну....

Мысленно я с вами!

Прихватите хоть нашу фотку, на стульчике рядом поставите, типа и мы тут. )))))

Ксюхин, мы о те и так помним! Жаль, что тебя не было с нами, Кристе не с кем было самогон пить))))))))))))))))

+1! Отличная идея!!!

хах, Машь! А че? Фотки мясо не едят и алкоголь не пьют, так что ущерба вам не нанесут, а нам приятнааа будет :blush2: ! :lol2: :lol2: :lol2:

Маринчик, мы за вас всех оторвались и выпили :gleam::dntknw:

Машунь, приветик! Сколько тут новостей у тебя замечательных! Во-первых, здорово, что ты опять тут с нами. Во-вторых, Красавицу шоколадную поздравляем с 9 месяцами (уж простит нас , прошляпили :blush2: ) и первой САСкой :clap_1: ! Так держать, впереди еще много-много побед!Машунь Чармина такая красавица стала, такая девица обалденная! Я прямо залюбовалась на нее!

Инночек, спасибки, милая, безумно приятно слышать такие слова :blush2:

Мы приехали около 5 утра) а щас мы наконец то проснулись :lol2: :lol2: Точнее вышли из комы)))))))))) Чарминатор до сих пор спит без задних ног! Она нас не разбудила в 6 утра, чтоб погулять и даж в 8 утра не разбудила, чтоб поесть :1st::sorry: Меня разбудил звонок по телефону))))))) а Чарминг спала и даж носом не повела))))))) В общем гулять мы с ней пошли тока в 12 :lol2:

Кстати, ребят, шашлык выжил и с ним все ок)))

Хотим сказать ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО Кристе и Сереге, за то, что они были идейными вдохновителями на такой отдых! Природа, море, лабрадоры и ОТЛИЧНАЯ компания - это было незабываемо, ребят! Спасибо вам всем за такие офигительные выхи!Несмотря на всякие маленькие неурядицы, типа дороги - все было ОПУПЕННО и даж круче :1st: :1st: :1st: Есть что вспомнить и рассказать, но это чуть позже)))))))) Я так к вам привыкла ко всем за эти дни, что проснулась седня и ваще не поняла, а ХДЕ все??? :blush2: :) Почему никто вокруг не ржет и не кричит: "Дорон, ко мне! Джон нельзя! Лета, фууууу! Гера, где мозг?" :thumbup: Кароче, предлагаю,повторить))))))))Дабы, мы все убедились, что МЫ ГОТОВЫ к походу :) :dribble: Фотосы будут позжее, ну и подробный рассказ о наших приключениях :gleam: Предлагаю создать темку в тусовках! Кто первый захочет фотки выложить, создавайте :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали около 5 утра) а щас мы наконец то проснулись :blush2::gleam: Точнее вышли из комы)))))))))) Чарминатор до сих пор спит без задних ног! Она нас не разбудила в 6 утра, чтоб погулять и даж в 8 утра не разбудила, чтоб поесть :1st::gleam: Меня разбудил звонок по телефону))))))) а Чарминг спала и даж носом не повела))))))) В общем гулять мы с ней пошли тока в 12 :clap_1:

Кстати, ребят, шашлык выжил и с ним все ок)))

Хотим сказать ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО Кристе и Сереге, за то, что они были идейными вдохновителями на такой отдых! Природа, море, лабрадоры и ОТЛИЧНАЯ компания - это было незабываемо, ребят! Спасибо вам всем за такие офигительные выхи!Несмотря на всякие маленькие неурядицы, типа дороги - все было ОПУПЕННО и даж круче :dribble::dntknw::1st: Есть что вспомнить и рассказать, но это чуть позже)))))))) Я так к вам привыкла ко всем за эти дни, что проснулась седня и ваще не поняла, а ХДЕ все??? :blush2::1st: Почему никто вокруг не ржет и не кричит: "Дорон, ко мне! Джон нельзя! Лета, фууууу! Гера, где мозг?" :sorry: Кароче, предлагаю,повторить))))))))Дабы, мы все убедились, что МЫ ГОТОВЫ к походу :1st::lol2: Фотосы будут позжее, ну и подробный рассказ о наших приключениях :blush2: Предлагаю создать темку в тусовках! Кто первый захочет фотки выложить, создавайте :1st:

Море?!!!! Эй ребятки вы так не пугайте, вы где были?!!!!! :lol2: Хочу рассказа скорее, хочу фоточек!!!!!! Молодцы просто что такие выходы устраиваете, это просто замечательно! :thumbup:

Жду фоточек !!!! :) Не томите, я понимаю что голова болит, и спать хочется, но не терзайте душу, скорее уже хвастайтесь отдыхом :) , а мы тут в сторонке слюнки попускаем!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море?!!!! Эй ребятки вы так не пугайте, вы где были?!!!!! :1st: Хочу рассказа скорее, хочу фоточек!!!!!! Молодцы просто что такие выходы устраиваете, это просто замечательно! :gleam:

Жду фоточек !!!! :thumbup: Не томите, я понимаю что голова болит, и спать хочется, но не терзайте душу, скорее уже хвастайтесь отдыхом :dribble: , а мы тут в сторонке слюнки попускаем!!! :1st:

Мы были в раю :clap_1: Фотосы и рассказик буит в темке ретривер-тусовки) Ща тока все проснуца)))))))))) Голова болит, спать охото и какой то тупняк напал, лежим с Димкой на диване и двигаца не хочеца) Чарминг так ваще не встает даж :sorry:

Тааак! Ну всё! Не дают работать! :lol2:

ахахахха, Анжелкин, то ли еще будет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море?!!!! Эй ребятки вы так не пугайте, вы где были?!!!!! :thumbup: Хочу рассказа скорее, хочу фоточек!!!!!! Молодцы просто что такие выходы устраиваете, это просто замечательно! :gleam:

Жду фоточек !!!! :clap_1: Не томите, я понимаю что голова болит, и спать хочется, но не терзайте душу, скорее уже хвастайтесь отдыхом :sorry: , а мы тут в сторонке слюнки попускаем!!! :lol2:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидываюююю...ваще крутяяяггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, когда фотки будут????? Что то ты совсем в свою темку не заходишь, а что фотками не балуешь, так вообще молчу...... :nyam: :) :lol2:

Машулькин, давай там не расслабляйся и выкладывай усё что у тебя есть!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин, а ты куда собственно пропала и Чармульку заныкала?!?!

Валюшк, у меня отходняк от выходных))))))))))) Не ныкала, она тока седня с дачи вернулась, влетела в квартиру, на меня запрыгнула, сшибла с ног, зализала до смерти и замерла на 1 секунду, поняла, что чета не хватает :) И давай бегать по квартире искать, нюхала все, просто Дима на работу ушел и она его искать стала :lol2:

Машуль, когда фотки будут????? Что то ты совсем в свою темку не заходишь, а что фотками не балуешь, так вообще молчу...... :1st::yes: :)

Машулькин, давай там не расслабляйся и выкладывай усё что у тебя есть!!!!!! :1st:

Иришкин, я вот тока вчера с тусы разобрала, аж 132 штуки получилось :thumbup: Мне вечером предстоит их довыложить, а потом займусь фотками с отдыха :doh::nyam: Обесчаююююююю) Правда у меня седня встреча с однополчанкой-форумчанкой :1st: :1st: :1st: Но я буду стараца заняца потом фотосами)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, я вот тока вчера с тусы разобрала, аж 132 штуки получилось :thumbup: Мне вечером предстоит их довыложить, а потом займусь фотками с отдыха :) :nyam: Обесчаююююююю) Правда у меня седня встреча с однополчанкой-форумчанкой :lol2::doh::1st: Но я буду стараца заняца потом фотосами)))))))))

Да-да МароС,нас ждут блины и другие сладкие извращения...сегодня не до фот :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да МароС,нас ждут блины и другие сладкие извращения...сегодня не до фот :thumbup::nyam: :)

Мы же договорились, что рот заклеян буит :lol2::doh::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же договорились, что рот заклеян буит :thumbup::nyam: :)

неД...я ничего не говорила,это поклёп :1st::lol2::doh::1st: "Не , я не могу ниче делать,я могу только жрааааать" (с) Дикари :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неД...я ничего не говорила,это поклёп :) :) :lol2::doh: "Не , я не могу ниче делать,я могу только жрааааать" (с) Дикари :1st::1st::1st:

ахахахахха, ах ты попа Новый год :nyam::thumbup: Ладна, сиводня тибе фсе прощаю я (Мария Буянова ) :1st: :1st: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахха, ах ты попа Новый год :nyam::thumbup: Ладна, сиводня тибе фсе прощаю я (Мария Буянова ) :) :lol2::doh:

Знач так,мне пожалуйста блинчики малиновые...мммм...шоколад....мммм...много шоколада....и ещё блины....да-да и ещё.... :1st::1st::1st: Как до вечера дожить слюна до пола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знач так,мне пожалуйста блинчики малиновые...мммм...шоколад....мммм...много шоколада....и ещё блины....да-да и ещё.... :nyam: :) :lol2: Как до вечера дожить слюна до пола...

а мароженка? :doh::1st: :1st: шЫкаладнае такое, фкуснае :thumbup: Я до вечера есть не буду, не хочу перебивать аппетит :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мароженка? :nyam: :) :lol2: шЫкаладнае такое, фкуснае :thumbup: Я до вечера есть не буду, не хочу перебивать аппетит :doh::1st::1st:

И я не буду...*желудок предательски прилип к стенке*...буду ждать....*вытирает слюну со стола* :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не буду...*желудок предательски прилип к стенке*...буду ждать....*вытирает слюну со стола* :) :lol2::doh:

ахахаха, чтоб мой прилип, эт нада неделю не есть:1st::1st::1st: после нашего похода зубы выложу на полку :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАХА фотки давай!!!!

Ксюшкин, будут обязаловкой :nyam::thumbup: Ты давай возвращайсо, тя еще подарочек ждеть из Тая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь конечно! Подарочки я люблю ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшк, у меня отходняк от выходных))))))))))) Не ныкала, она тока седня с дачи вернулась, влетела в квартиру, на меня запрыгнула, сшибла с ног, зализала до смерти и замерла на 1 секунду, поняла, что чета не хватает :thumbup: И давай бегать по квартире искать, нюхала все, просто Дима на работу ушел и она его искать стала :nyam:

Ой, представляю картину, Чарминатор сбивает мамку с ног и по грохоту от падающего мамкиного тела понимает что что-то упало не то, обычно это что-то более тяжелое - папкино тело, вот его-то и не хватает. А папка хитрый, он уже смылся!!!!!!!

Сколько эта тушка уже весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...