Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

:dribble: чет я не пойму никак, Машунь, вы этос Ольгой чаво надумали то?????? :dntknw:

еще одну дочу??????????????????а куда же ее посадим в машину то? :)

ааа...точна...эт я больше на заднем сидении не ездию получаецца???я бегом??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа...точна...эт я больше на заднем сидении не ездию получаецца???я бегом??? :dntknw:

:) :dribble: :dribble:

Машуль ну колись уже , чё надумали то????? :hmm: Ты совсем о нас не заботишься, нервничать заставляешь и голову ломать!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: чет я не пойму никак, Машунь, вы этос Ольгой чаво надумали то?????? :dribble:

еще одну дочу??????????????????а куда же ее посадим в машину то? :blush2:

ахахахах, Криста, ты смотришь в самый корень! :dribble::nyam::hmm: Прийдеца все-таки джипарецкий брать :dntknw: Или как вариант прицеп :doh: У Таньки есть, правда для крузака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :) :dribble:

Машуль ну колись уже , чё надумали то????? :nyam: Ты совсем о нас не заботишься, нервничать заставляешь и голову ломать!!!!! :dribble:

+1 аха, давай рассказывай :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАша, я в ауте!!!!!! :dntknw: :) :dribble: ну вы блин даете!

семейка! :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Машуль ну колись уже , чё надумали то????? :hmm: Ты совсем о нас не заботишься, нервничать заставляешь и голову ломать!!!!! :lol2:

:blush2: :blush2: :blush2:

Иришк, я терь такаааааааааааая интригантко, что закачаетесь скоро :gleam:

МАша, я в ауте!!!!!! :dntknw: :) :dribble: ну вы блин даете!

семейка! :sorry: :)

ахахахаха, Криста, мы семейка-столик и скамейка :dribble: Не боись, все будет ок!

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, не показывай мне больше такова :nyam::hmm::doh::blush2: Перестань :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: мама мия!деуки, я в шоке от Вас!

Ольчик ты с ними за одно?

Маша, ты уже нашла новую работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: мама мия!деуки, я в шоке от Вас!

Ольчик ты с ними за одно?

Маша, ты уже нашла новую работу?

:dntknw: :) :dribble: я?

возможно :dribble:

с этого я просто под сталом :nyam::hmm::doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка!!!!!! :dntknw: Все закрыли глаза, а то думаю скоро у всех, после таких фото, появится ещё по одному лабру!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: мама мия!деуки, я в шоке от Вас!

Ольчик ты с ними за одно?

Маша, ты уже нашла новую работу?

Олька, теперь со мной заодно :dntknw: ахахахахах :dribble:

Нет, я планирую после отпуска, где-нить в сентябре свалить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не представляю на ЧТО содержать еще одну красотку, учитывая, что эту то они балуют очень хорошо! :dntknw:

блииииин, хооооочууууууууууу (потискать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не представляю на ЧТО содержать еще одну красотку, учитывая, что эту то они балуют очень хорошо! :dntknw:

блииииин, хооооочууууууууууу (потискать)

проще было написать-Маша, ты что клад нашла?))

не ври нам и себе.... :) ты хочешь не потискать...а себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка!!!!!! :dribble: Все закрыли глаза, а то думаю скоро у всех, после таких фото, появится ещё по одному лабру!!!!!! :)

ахахахах, Иришк, я ваще боюсь заходить в темку про племенное разведение :clap_1::dntknw:

я просто не представляю на ЧТО содержать еще одну красотку, учитывая, что эту то они балуют очень хорошо! :)

блииииин, хооооочууууууууууу (потискать)

:hmm:

И я не представляю :doh: Потискаешь, Криста! Обязательно, тока чуть позжее :sorry:

проще было написать-Маша, ты что клад нашла?))

не ври нам и себе.... :lol2: ты хочешь не потискать...а себе!

:blush2: :blush2: Все мы одинаковые :blush2::gleam:

Нет, я все жду пока кто-нить мне ее подарит :nyam::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка!!!!!! :) Все закрыли глаза, а то думаю скоро у всех, после таких фото, появится ещё по одному лабру!!!!!! :dribble:

мне пока больше некуда :dntknw::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА я ждала это видео))))))))))Колбаса такая,соскучилась по родителям))))))))

Как же она папу Диму любит это вообще))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА)))Ребёнок как соскучилсяяя!!! :dntknw:

Хвосто-то, хвост!!!!!!Прям отваливатся!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так встреча :dntknw: ! Чарми от счастья аж незнала кого первого завалить и зацеловать :)! И всё-таки выбрала первым папку - ну надо же попозировать, раз мама снимает (Машк, я так понимаю ты снимала?) :dribble:

Я когда смотреть начала, подбежал Графка. Весь экран замуслюкал, пытаясь Чарми поймать :dribble::nyam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение блудных родителей!!!!!!!!!!

Ну наконец таки дождались!!!!! :dntknw: Молодец Машуль что засняла эту встречу!!!!! Боже мой как Чармулькин соскучился, хвост сам говорит за себя, действительно было такое чувство что он отвалится!!!!!! :) :dribble: :dribble: Она не знала к кому кинутся и к тебе и к Димке, а Димку она вообще обожает это очень заметно!!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Машик, малышку-Чармульку еще раз выкладываешь :dntknw: :) :dribble: Такая красотка))))

А вы серьезно про 2ого пупса??? Я Андрея уже по-серьезному агитирую, он пока не уступает, но я упорная.

Когда пляжные фотосы увидим??? Всех тут в напряжении держишь, уж 2 недели. Те не стыдно???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это разколбас!!! :clap_1::angel:

Много шукулада не бывает! Поддержамс! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня получили RCAC :lol2: Господин Прозоров был не скуп на титулы (как ни странно) и остался доволен нашей малышкой :mwah1: После показа к нам подошла его помощница и отметила нашу малютку как потрясающе красивую девочку :mwah1: Только вот говорит, вам бы немножко лишнюю шерсть убрать :lol2: :lol2: :lol2: Говорит из-за шерсти не видно ее очертаний :angel: Лена Карлова и так Чармику срезала лишнюю шерсть с хвоста и штанишек :clap_1: да и я ее еще вычесала вчера :angel: А еще нам сказали, что Чармушка ну уж оооочень на медвежонка похожа, но девчонка ХОРОША всем! :) Нам дали крутяковое описание, впрочем, как и всегда :mwah1: Мы довольны :angel: Спасибо нашей путеводной звездочке Лерочке за прекрасный показ нашей малипусины и Ольчику за поддержку! Любим вас девульки наши! Кстати, ттттт, чтоб не сглазить, Чармулька щас в отличной форме и не загружена :) Это радует, а то в ринге тока и слышалось-ПЛАВАТЬ, ХУДЕТЬ....

А еще у нас были крутяцкие выхи, мы вчера забрали наших любимочек Ольчика и Герштруделя и поехали в Строгино гулять и купаца!Фотосы у Ольчика и у меня чуток будет) Ну вот как-то так прошли наши насыщенные выхи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня получили RCAC :dribble: Господин Прозоров был не скуп на титулы (как ни странно) и остался доволен нашей малышкой :lol2: После показа к нам подошла его помощница и отметила нашу малютку как потрясающе красивую девочку :lol2: Только вот говорит, вам бы немножко лишнюю шерсть убрать :lol2::doh::dribble: Говорит из-за шерсти не видно ее очертаний :mwah1: Лена Карлова и так Чармику срезала лишнюю шерсть с хвоста и штанишек :clap_1: да и я ее еще вычесала вчера :) А еще нам сказали, что Чармушка ну уж оооочень на медвежонка похожа, но девчонка ХОРОША всем! :lol2: Нам дали крутяковое описание, впрочем, как и всегда :) Мы довольны :angel: Спасибо нашей путеводной звездочке Лерочке за прекрасный показ нашей малипусины и Ольчику за поддержку! Любим вас девульки наши! Кстати, ттттт, чтоб не сглазить, Чармулька щас в отличной форме и не загружена :lol2: Это радует, а то в ринге тока и слышалось-ПЛАВАТЬ, ХУДЕТЬ....

А еще у нас были крутяцкие выхи, мы вчера забрали наших любимочек Ольчика и Герштруделя и поехали в Строгино гулять и купаца!Фотосы у Ольчика и у меня чуток будет) Ну вот как-то так прошли наши насыщенные выхи)

:angel::mwah1: :mwah1: Ух тышка!!!!!!!!!!!!!!! Ну вы и молодцы!!!!! Супер пупер просто !!!! Поздравляю Чармулькину с очередными прекрасными результатами в выставке, Чармуля как всегда на высоте!!!! Так чему удивляться, она действительно прекрасна! Много шерсти, так это же круто просто Машуль!!!! :angel:

Ждем фоточек с выставки и с прогулок, выходные прошли насыщенно и интересно, впрочем как всегда!!!!!! :lol2:

Любим вас очень!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...