Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машунь МОЛОДЦЫ!!!!!! Ну кто б в Чармухи сомневался она у нас лучшая шокодеФФочка!!!!!!!!!!!!

b23c30215765.gif

А нам с Прозоровым не повезло была жара +30 уже вечер и у него ноль настроения :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль молодцы!!! Прозоров раз сказал, значит это действительно всё правильно!!!! Великолепный эксперт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angel: :angel: :mwah1: Ух тышка!!!!!!!!!!!!!!! Ну вы и молодцы!!!!! Супер пупер просто !!!! Поздравляю Чармулькину с очередными прекрасными результатами в выставке, Чармуля как всегда на высоте!!!! Так чему удивляться, она действительно прекрасна! Много шерсти, так это же круто просто Машуль!!!! :angel:

Ждем фоточек с выставки и с прогулок, выходные прошли насыщенно и интересно, впрочем как всегда!!!!!! :mwah1:

Любим вас очень!!!! :mwah1:

Иришенька, спасибо, милая!Так приятненько :) Фотосы все у Лерчонка! Надеюсь она порадует нас)Мы вас тоже очень любим!

Машунь МОЛОДЦЫ!!!!!! Ну кто б в Чармухи сомневался она у нас лучшая шокодеФФочка!!!!!!!!!!!!

b23c30215765.gif

А нам с Прозоровым не повезло была жара +30 уже вечер и у него ноль настроения :clap_1:

Катюшик, спасииииииибки! Ну о нем много слухов ходит, но у меня негатива не возникло, он судил нас второй раз и впечатления остались хорошие! Дает рекомендации и подробное описание! В прошлый раз он даже к Лерочке подходил и хвалил ее и Чармульку, уж очень они ему понравились :)

Машуль молодцы!!! Прозоров раз сказал, значит это действительно всё правильно!!!! Великолепный эксперт!!!

Спасибки,любимочки мои! :lol2:

Молодцы! Вот подарочек от меня!)))

30ecab1cd4.gif

Ой, так приятно, спасибо огромное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о нем много слухов ходит, но у меня негатива не возникло, он судил нас второй раз и впечатления остались хорошие!

не ну в глубине души он ..... молчу, молчу :clap_1::angel:

Любимочки, вам спасибо, спасибо, спасибо за чудеснейшие выхи!!!!!!!!!Мы вас абажаем сина!!!!!И поздрямкаем ещё раз любимую шоколадину с побэдой!!!Мой любимый мишка Балу всё равно лучшииий!!!!!!!!! :angel:

Ждите фоток :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну в глубине души он ..... молчу, молчу :angel: :angel:

Любимочки, вам спасибо, спасибо, спасибо за чудеснейшие выхи!!!!!!!!!Мы вас абажаем сина!!!!!И поздрямкаем ещё раз любимую шоколадину с побэдой!!!Мой любимый мишка Балу всё равно лучшииий!!!!!!!!! :)

Ждите фоток :mwah1:

ахахаха, Ольгун, а мне он нравица)))))))

И вам спасибо за чудесную и дружную компанию :angel:

Мишка Балу-это ваще ржака шукаладная)Но мне нравица када она такая :mwah1::clap_1:

Она расстроилась, что мы уехали с Герой, а ее оставили :) Ни с кем не общаеца, мама к ней подходит, а она отворачиваеца и смотрит на калитку, ждет, что вернемся :mwah1:

Ждемс фоточек)Пойду гляну че у меня там есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня получили RCAC :1st: Господин Прозоров был не скуп на титулы (как ни странно) и остался доволен нашей малышкой :blush2: После показа к нам подошла его помощница и отметила нашу малютку как потрясающе красивую девочку :blush2: Только вот говорит, вам бы немножко лишнюю шерсть убрать :lol2: :lol2: :lol2: Говорит из-за шерсти не видно ее очертаний :) Лена Карлова и так Чармику срезала лишнюю шерсть с хвоста и штанишек :ok: да и я ее еще вычесала вчера :clap_1: А еще нам сказали, что Чармушка ну уж оооочень на медвежонка похожа, но девчонка ХОРОША всем! :blush2: Нам дали крутяковое описание, впрочем, как и всегда :clap_1: Мы довольны :ok: Спасибо нашей путеводной звездочке Лерочке за прекрасный показ нашей малипусины и Ольчику за поддержку! Любим вас девульки наши! Кстати, ттттт, чтоб не сглазить, Чармулька щас в отличной форме и не загружена :blush2: Это радует, а то в ринге тока и слышалось-ПЛАВАТЬ, ХУДЕТЬ....

А еще у нас были крутяцкие выхи, мы вчера забрали наших любимочек Ольчика и Герштруделя и поехали в Строгино гулять и купаца!Фотосы у Ольчика и у меня чуток будет) Ну вот как-то так прошли наши насыщенные выхи)

Зайцы мои! И медведЫ! Поздравляю с победой! Хотя это уже не новость, а закономерность. :thumbup: :thumbup: :1st: Кстати Прозорову Чармуха еще в малявках понравилась, помню он ее очень хвалил. ))))))

А шерсть... :hmm: может ее филировочными ножничками проредить... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!

Чарми как всегда на высоте!!! Красотуленька шокопопая :ok: !

gallery_2_54_63707.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому это там шерсть не понравилась? *точит нож*

Самая шерстяная шерсть :thumbup: Медвежья! :ok:

С победой пупсоиды!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: АЙ,ДА МОЛОДЦА ДЕВЧЕНКИ!!!!!!

умнички!так держать!!!!мы вами гордимся! :thumbup:

:thumbup: а за то, что не приехали атат-та Вас!:1st:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцы мои! И медведЫ! Поздравляю с победой! Хотя это уже не новость, а закономерность. :ok::thumbup: :thumbup: Кстати Прозорову Чармуха еще в малявках понравилась, помню он ее очень хвалил. ))))))

А шерсть... :hmm: может ее филировочными ножничками проредить... :lol2: :lol2: :lol2:

Ксюшкин, спасииииииииибки! Жду тебя в команде болельщиков :1st:

Лена Карлова сказала, что если Чарми подстричь, то у нее пропадет весь ее ШАРМ :blush2::lol2: :lol2: Да многим экспертам нравица ее шерсть, ее ведь реально МНОГО :lol2:

Какие вы молодцы! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!

Чарми как всегда на высоте!!! Красотуленька шокопопая :clap_1: !

gallery_2_54_63707.gif

Маришииик, спасибо, милая! :lol2: Мы стараемся)

Кому это там шерсть не понравилась? *точит нож*

Самая шерстяная шерсть :blush2: Медвежья! :ok:

С победой пупсоиды!!!)))

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ахахахаха, жаль тя не было, ты бы им сказала, ху из Балуха :lol2:

Пасибки, Ленчик :lol2:

:) АЙ,ДА МОЛОДЦА ДЕВЧЕНКИ!!!!!!

умнички!так держать!!!!мы вами гордимся! :clap_1:

:blush2: а за то, что не приехали атат-та Вас!:))))))

Кристинчик, пасибочки! :hmm: Мы приедем, обесчали ведь баню достроить :lol2: :lol2: :1st: Просто пока Несси забрали, там уже и пробка на Риге образовалась, мы сами ехали 1,5 часа до дачи......Предложение в силе, поэтому ждите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любимю сестренку. Машуль,ай да молодцы. Так держать ,мы вами очень очень гордимся. Стрич ненадо, она с ней не похожа на всех, она с шерсткой как королева. :ok: Мы тоже шерстяные будем и я этому очень очень рада :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любимю сестренку. Машуль,ай да молодцы. Так держать ,мы вами очень очень гордимся. Стрич ненадо, она с ней не похожа на всех, она с шерсткой как королева. :clap_1: Мы тоже шерстяные будем и я этому очень очень рада :clap_1:

Пасибо, братишке :1st::thumbup: И не будем стричь, если под каждого эксперта подстраиваца, то че останецо от собаки? :ok: :) :ok: Зато все ее шкуркой восхищаюца и мы от нее в восторге! Она не похожа ни на одну собаньку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо, братишке :ok::thumbup: И не будем стричь, если под каждого эксперта подстраиваца, то че останецо от собаки? :) :clap_1::ok: Зато все ее шкуркой восхищаюца и мы от нее в восторге! Она не похожа ни на одну собаньку :1st:

:thumbup: да да да и это весь шарм в Чармульке. :clap_1: Любимая шокодевочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: да да да и это весь шарм в Чармульке. :) Любимая шокодевочка

:thumbup: :thumbup: :1st: Пасиб, Катюнь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш видосик встречи просто супер столько радости у Чармушки :ok:

А кто то фотосы с выставки обещал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш видосик встречи просто супер столько радости у Чармушки :ok:

А кто то фотосы с выставки обещал :thumbup:

Ага, радости были пооооооолные штаны)

Фотосы как тока Лерочек пришлет или сама их повесит сюда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что звонила маме на дачу, Чармухинг веселица по полной, они пришли на речку и она сиганула купаца быстрей быстрей)))))) :ok: Сама даж вылезла на берег, глядя на другую собаку :thumbup: Бегает, лает на всех, защищает маму))))) Пыталась спасти ее из воды :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик, мы с рейкусей вас поздравляем, точнее поздравляем всю вашу команду)))) Вы молодчинки :ok::thumbup::thumbup:

Так держать :1st::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что звонила маме на дачу, Чармухинг веселица по полной, они пришли на речку и она сиганула купаца быстрей быстрей)))))) :1st: Сама даж вылезла на берег, глядя на другую собаку :ok: Бегает, лает на всех, защищает маму))))) Пыталась спасти ее из воды :)

Ай..каалбаса калбасится всё таки :ok::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААааааааааааа Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!! :ok:

А видос васче крутяцкий...не смогла сдержать улыбки))))))

З.Ы. фоты ждем ФОТЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик, мы с рейкусей вас поздравляем, точнее поздравляем всю вашу команду)))) Вы молодчинки :thumbup::clap_1::blush2:

Так держать :) :clap_1::clap_1:

Катюшенька, спасииииииибки! :blush2: Будем стараца)

Поздравляем Вас с победой! Какие же Вы молодцы!!!!

Татьяна, спасибо огромное, очень приятно, что не забываете нас :blush2: Приезжайте в гости погулять, будем рады :baby:

Ай..каалбаса калбасится всё таки :blush2::lol2: :D

Да колбасятина она еще та))))))))

ААААААААААААааааааааааа Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!! :clap_1:

А видос васче крутяцкий...не смогла сдержать улыбки))))))

З.Ы. фоты ждем ФОТЫЫЫ

Алинчик, спасибки :blush2:

Усе буит)))))))

А вам верится, что Чарминг была када то такая?????

224941f64e98.jpg

Самая милая мося в мире :clap_1:

a61fd6d7dbf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТИ ГЛАЗАА!!!! :thumbup::clap_1::blush2: Боже...

она была ТАКАЯ???? :lol2:

Дааааа, глаза-наше все)

Была? не помню уже)))))))))

Разобрала фотки с выхов, ща буду пытаца выгрузить, их опять получилось чееееееета многа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...