Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

А вам верится, что Чарминг была када то такая?????

224941f64e98.jpg

Самая милая мося в мире :clap_1:

a61fd6d7dbf7.jpg

Такая крошка))) Глазища :thumbup: Я скучаю по Рейке-малышу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая крошка))) Глазища :thumbup: Я скучаю по Рейке-малышу :clap_1:

Я тоже скучаю по малышке Чармушке)

Вот первая партия фоточек с выхов)

Герасон лубимый релаксирует)

d8ca8daf75cd.jpg

От такая у нас подружка суперская)

2bd19d0d43f9.jpg

Чармун такой гордый, сурьёзный)

9e2f01903d87.jpg

А ну-ка быра, отдала поводок………….

2f9db9761471.jpg

Герка помощница)

6b69b6f6100d.jpg

Ыыыыыыыыыыыть)

5504b97c73b1.jpg

Палкоедки)

49636495d3b0.jpg

Ржааааааааааки)

f9ba8d1069e4.jpg

Команда «УЙДИ!!!!!!!!!!»

366a99e9cf1a.jpg

Нямочки)

Обратите внимания на Чарминские глаза))))))))

99cd87830df3.jpg

Поплавок)

bcadbd060e2b.jpg

Маааааааааая пааааааааааалка)

eb8d49182cce.jpg

Карлсон полетел и врубил пропеллер)

6b22fe6b4233.jpg

Точилки)

76c433431d27.jpg

Попошки)

ec1db4d5a98c.jpg

Опять вопитательные моменты)))))))) Му-му и Герасим))))))))ахахаххаха

97e70c4c81ee.jpg

Воооооот, что я думаю по этому поводу))))))))))

392147cda40c.jpg

От такая я гордая деука)

374c364367bc.jpg

Розовоносое любимое чудо!

5a68d247561d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки замечательные, попы в не конкуренции, такие крутявые у девах хвостики!!! Мне нравится фотка, где Ольчик поучает Геру, она такая глаза в низ, сидит с опущенной головой и слушает мамины причитания, мол говори говори я всё равно сделаю по своему! :clap_1::blush2: :blush2:

Отдохнули замечательно, впрочем ну как усегда!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поплавок)

bcadbd060e2b.jpg

Самая лучшая палка для самой лучшей шоколадки!

А видос-вот что такое счастье) Чарми такого цвета красивого стала, на Вернадке занимались с вашей сестрой по папке - похожа, но темнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми молодец!!!

Поздравляю!!!

Фотки класс :clap_1:

41fe3850866ec26f8722fa2008fb5e2b.gif

Пасибки :blush2:

Фотки замечательные, попы в не конкуренции, такие крутявые у девах хвостики!!! Мне нравится фотка, где Ольчик поучает Геру, она такая глаза в низ, сидит с опущенной головой и слушает мамины причитания, мол говори говори я всё равно сделаю по своему! :D :) :clap_1:

Отдохнули замечательно, впрочем ну как усегда!!!!! :thumbup:

Спасибки, Иришкин, ахахахахха, ты права на все 100% Так Герасон и думает))))))))))))))

Самая лучшая палка для самой лучшей шоколадки!

А видос-вот что такое счастье) Чарми такого цвета красивого стала, на Вернадке занимались с вашей сестрой по папке - похожа, но темнее)

Пасибки, Лиз, так приятно :lol2:

Умка чтоль? Да, она гораздо темнее нас) Мы в воскресенье были на выставке, там было 2 наших сестры по папке-они тож ну оооочень темненькие) Зато мы кудрявые и шерстяные медвежатки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умка чтоль? Да, она гораздо темнее нас) Мы в воскресенье были на выставке, там было 2 наших сестры по папке-они тож ну оооочень темненькие) Зато мы кудрявые и шерстяные медвежатки :thumbup:

А Гриня как белый медведь) Такой здоровый стал, все спрашивают, сколько ему лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гриня как белый медведь) Такой здоровый стал, все спрашивают, сколько ему лет)

:thumbup::clap_1::blush2: Ну надо поменьше кушать наверна)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::blush2: Ну надо поменьше кушать наверна)))))))))

Не, он вообще похудел) Просто высокий и мощный и башка здоровая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махин!Фотки как усехда супер пуперские! :thumbup::lol2: За Герасона спасиибо))Такая она классная получилась на портретиках! :) :clap_1:

Наш вопитательны процесс даж заснять успели :clap_1: Вот то, что бестолку всё-эт точна...

Видюхин :blush2: :blush2: шилопопая калбаса! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он вообще похудел) Просто высокий и мощный и башка здоровая

Последний раз када я его видела, он был в теле :thumbup: Видать растет в высь :D

Махин!Фотки как усехда супер пуперские! :clap_1: :) За Герасона спасиибо))Такая она классная получилась на портретиках! :clap_1::blush2:

Наш вопитательны процесс даж заснять успели :clap_1: Вот то, что бестолку всё-эт точна...

Видюхин :blush2::lol2: шилопопая калбаса! :clap_1:

Седня остальное довыложу :clap_1: И видосики еще вродь имеюца :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха..., купаемся значицца, лето наступило... Ну да, ну да...

Блиин, как же я по вам Всем соскучилась!!! :doh: Чармина совсем взрослая собака! Все щенки повырастали, пока я шляюсь непонятно хде :insane: Но я вернусь... Еще немного и вернусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз када я его видела, он был в теле :doh: Видать растет в высь :insane:

Ты его давно видела видимо) А вообще он очень похож на дедушку своего становится, только светлее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха..., купаемся значицца, лето наступило... Ну да, ну да...

Блиин, как же я по вам Всем соскучилась!!! :gleam: Чармина совсем взрослая собака! Все щенки повырастали, пока я шляюсь непонятно хде :lol2: Но я вернусь... Еще немного и вернусь...

ааааааааааа, Галюшик, ты вернулась, я тока тя вчера вспоминала, думаю, надо бы написать этой пропащей душе :ok:

Соскучилась жуть по тебе! Давай уже присоединяйся, мы ждем)Милашка то небось уже взрослая дама :gleam::nyam::dribble:

Ты его давно видела видимо) А вообще он очень похож на дедушку своего становится, только светлее

:doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, подросла немного :insane: Чуть позже, с инетом проблемы, чтобы 1 фотку выложить - полдня нужно... С 1 июля все изменится...надеюсь. А пока, набегами, новости ваши почитаю, хоть по диагонали. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, подросла немного :lol2: Чуть позже, с инетом проблемы, чтобы 1 фотку выложить - полдня нужно... С 1 июля все изменится...надеюсь. А пока, набегами, новости ваши почитаю, хоть по диагонали. :doh:

:insane::Jumpy::gleam:

Немного подрасла, ага :gleam::nyam: Ждемс известий и возвращения в семью :dribble:

Надеюсь у вас все хорошо, девчоночки любимые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера ездили к своей заводчице за кормом, повидались с нашей мамулькой :gleam: Это такое шило в попе :blush2: А точнее, нас встретил триколор лабрадорский :gleam::nyam::dribble: Вот это ураган ващееееееееееее!Меня сразу снесли))))))) Я се представила сразу такой ураган у нас в квартире :blush2::lol2: :lol2: А еще помацали щенулек тож триколор целый :lol2::ok: Шоколадик от Хучика-ааааааа, такой сладкун, пушистенький такой :) Жаль, что мальчонка :gleam: а еще чернышок мальчонка Ольги Языковой и беляночка на передержке :ohyeah: мамачки родные, я чуть с ума не сошла там :ohyeah: :ohyeah: :clap_1: А ведь 8 месяцев назад ЧармульЁн была такая же малюточка :secret:

Потом мы поехали на дачу отвезти корм Чармульке и решили ее прогулять :Jumpy: Пошли на речку)Она меня спасала, сигала прям в воду, без схода по ступенькам))))) видосик вечерком выложу) Она научилась спускаца с берега в воду на камушек аля ступенька.........Один раз сошла-нормуль, второй раз резко прыгнула и начала пищать, у меня аж сердце зашлось...........Я думала-лапы.......... Посмотрела-все ок с лапами и она поплыла нормально) А седня выяснилось, что она поранила сосок :insane: Он распух и кровил........мама вечером его помазала и к утру все прошло вродь ттттттттттттттттттт :doh: Я очень испугалась, тока мама грит она спит на другом боку, на больной не ложица :(

кстати, Ольгун, Чарми и Гера када были дома и носились все сшибая под ногами - оказалось, что они ОБЕ почуяли Дашкин корм и пытались его достать со стола, расшатывая его и раскидывая все около него :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Маш, а ты фотки малышей не сделала????? Хочется и нам на братиков и сестренок Чармулькиных полюбоваться !!!!

Будем надеяться, что с Чарми ничего серьезного, может плюхнулась в воду не так и ударилась? Я думаю всё будет хорошо! Не болейте зайки наши!!!!!

Машуль в эти выхи куда намылились? Чего нам ожидать на этот раз???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово Маш, а ты фотки малышей не сделала????? Хочется и нам на братиков и сестренок Чармулькиных полюбоваться !!!!

Будем надеяться, что с Чарми ничего серьезного, может плюхнулась в воду не так и ударилась? Я думаю всё будет хорошо! Не болейте зайки наши!!!!!

Машуль в эти выхи куда намылились? Чего нам ожидать на этот раз???? :lol2:

неее, не делала, мы быстренько заехали, забрали корм, поиграли с малышней и мамулькой и уехали) Жаль, что фотика не было и правда :dribble: Скажу по секрету, если все будет гуд, дай бог, то у Чармика скоро будут родные братики и сестрички :dribble: Мамульку и папульку вновь повязали :blush2:

Неее, она покарябалась об берег пузиком.....

ахахахах, Иришк, мы едем на Плещеево озеро :dribble: Ждать фоток и видосов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, не делала, мы быстренько заехали, забрали корм, поиграли с малышней и мамулькой и уехали) Жаль, что фотика не было и правда :dribble: Скажу по секрету, если все будет гуд, дай бог, то у Чармика скоро будут родные братики и сестрички :blush2: Мамульку и папульку вновь повязали :lol2:

Неее, она покарябалась об берег пузиком.....

ахахахах, Иришк, мы едем на Плещеево озеро :dribble: Ждать фоток и видосов :lol2:

Ну пусть всё будет хорошо и в скором времени на свет вновь появятся малыши кибальчиши!!!!!! :dribble:

ооооо, на озеро! Круто! Опять с ночевкой??? С нетерпением будем ждать новый фотоотчетик о ваших приключениях! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, на озеро! Круто! Опять с ночевкой??? С нетерпением будем ждать новый фотоотчетик о ваших приключениях! :dribble: :dribble:

:blush2::lol2: :lol2: Опять с палатками, опять с пивасиком :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::blush2::lol2: Опять с палатками, опять с пивасиком :dribble:

Эх, здорово, а в Москве синоптики 40 градусную жару обещают, так что будет вам погодка и поплавать и позагорать и ночью не замерзнуть!!!! :dribble:

А что так слабенько? По пивасику только????? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, здорово, а в Москве синоптики 40 градусную жару обещают, так что будет вам погодка и поплавать и позагорать и ночью не замерзнуть!!!! :dribble:

А что так слабенько? По пивасику только????? :lol2: :lol2: :lol2:

Да нам и в прошлый раз было не холодно :dribble:

ахахахаах, нам с такого количества пивасика очеееень даж гуд :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам и в прошлый раз было не холодно :dribble:

ахахахаах, нам с такого количества пивасика очеееень даж гуд :blush2::dribble:

Честно говоря я сама пиво люблю больше всего!!!!! Ну и винчик тоже, только после него потом головушка болит и на утро понимаешь, что больше пить не будешь!!!! А неделю назад попробовала самогон домашнего приготовления, который принесла моя подружка с мужем, который раньше просто ненавидела!Я долго сопротивлялась и говорила, что пить не буду, но после первой рюмахи поняла что не всё так плохо, как кажется!!!!! :lol2: Очень понравился и на утро даже голова не болела!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...