Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

а у меня с пивасика пузо вываливается :dribble::dribble:

Ой, ну откуда у тя пууууууузико?????????

Продолжу .......

Команда : "Держи поводок"))))))

3a569dec39c4.jpg

Г: "Ох, как вы меня достали фсееееееееее...."

81bf8e3b7386.jpg

Вот такие классные штуки теперь есть и в Строгино)

38bbadd4566f.jpg

Красотаааааааааа)

2639fe9d808e.jpg

Связанные одной цепью...связанные одной целью)

f01039119fe1.jpg

Попошки шладенькие)

1b54105d7ebd.jpg

ахаххахаха, а это лабрадор гибрид)))))))) у него 2 головы и 3 лапы)))))))))

4b03880ad0fd.jpg

бугага, Чарми-буксир)))))))

72a8f0b04a53.jpg

Ч:"Иди за мной и я приведу тебя к еде")))))))

fb0a7f56e1c5.jpg

Инка и Янка в исполнении шоко и блонд)

5d5488b25ab9.jpg

Как всегда....одна палка на двоих)

f20521de27ed.jpg

Летящей походкой......(с)

358312d38811.jpg

гыгышки мокрястые)

dc3ce6d2fb02.jpg

оЙ ёёёёёёёё.......и тут дети......

54da647b7989.jpg

Эй, малявка.......палку отдай, да?

4af58e1ac2c4.jpg

А ну, догони меня......

5b4d15e43530.jpg

Несси опять издеваецоооооо.......

917cad0493e8.jpg

Г:"Да, все, мать....лежу и не двигаюсь........."

518135d175f5.jpg

Нямочки домашние)

b0cbba2f2922.jpg

Г: "Отгрызу.......ухи отгрызууууууууу"

914d729d37db.jpg

А не спеть ли нам песню???? Ооооооооо, любвииииииии, а не выдумать ли..........(с)

a30009804843.jpg

Чмоки чмоки)

833ea7a75025.jpg

Я вампиркооооооооо........

76c921099134.jpg

От такие мы подружки)

e0fa68e5c0b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и мой спасатель)

ae7c3cccbdba.jpg

Она была так рада нас видеть, что даж за палками носилась))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!Машка мы тоже хотим в строгинооооооооо с вами купацааааааа няяяяяяяяяя(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!Машка мы тоже хотим в строгинооооооооо с вами купацааааааа няяяяяяяяяя(((((

Дорогуша моя, усе в наших руках и лапах) Все будет, обесчаааааааааю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища там у вас в Москве, столько парусов! Романтика! :dribble:

Фотки изумительные, Герку опять тероризирует мамка, нигде покоя нет, даже на прогулке!!!!!! Ахахахах

Классно подурачились дома, балдежницы!!!!! Классные вы себе прогулочки устраиваете, в город выезжаете, а когда ещё и с такой чудесной компанией, то в 100 раз интересней! :dribble:

А да забыла сказать, Машуль ты очень фотогеничная деУчонка! На фотках всегда хорошо получаешься, красавица! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогуша моя, усе в наших руках и лапах) Все будет, обесчаааааааааю :dribble:

Поймала тя на слове....и за жопу...ыыыы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища там у вас в Москве, столько парусов! Романтика! :lol2:

Фотки изумительные, Герку опять тероризирует мамка, нигде покоя нет, даже на прогулке!!!!!! Ахахахах

Классно подурачились дома, балдежницы!!!!! Классные вы себе прогулочки устраиваете, в город выезжаете, а когда ещё и с такой чудесной компанией, то в 100 раз интересней! :dribble:

А да забыла сказать, Машуль ты очень фотогеничная деУчонка! На фотках всегда хорошо получаешься, красавица! :dribble:

Да, Строгино-вообще обалденский район, мой любимый можно сказать! Там прошла бОльшая часть моей жизни!

Пасибки, Иришкин :lol2: Я люблю фоткаца, скажу по секрету :blush2:

Поймала тя на слове....и за жопу...ыыыы :lol2:

:lol2::clap_1: :clap_1: ОкЭ, договорились :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::blush2::lol2: ОкЭ, договорились :dribble:

Ез ез!!И завтра в 9 как штыыыыык в попе, не забудь :dribble: а то я буду приставать к прохожим,дергать их за рукав и заглядывать в глаза...."Мааааш....Мааааш.....ты гдееее?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ез ез!!И завтра в 9 как штыыыыык в попе, не забудь :dribble: а то я буду приставать к прохожим,дергать их за рукав и заглядывать в глаза...."Мааааш....Мааааш.....ты гдееее?" :blush2:

ахаххахаха, а если Я приеду и Тя не будет, знаишь што я сделаю? :dribble::lol2: :lol2: :lol2: Так, что даж не думай опаздывать, ага :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя сейчас тремя руками ногами держу, чтобы еще впару малявке голдика не взять…

Не сдерживайте себя)))))))Мы тут все заразились вирусом вторая....третья....собачка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдерживайте себя)))))))Мы тут все заразились вирусом вторая....третья....собачка :dribble:

А Нечаева восьмого хочет завести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нечаева восьмого хочет завести)

Ну мне кажеца, Ольгу с нами нельзя сравнивать! Она-профессионал! Нам бы хоть одного воспитать!Мечтать и хотеть можно скока угодно и о чем угодно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот у Ольги есть опыт,а у нас нет. Вы бызнали как они меня выматывают. Они по пол ночи дерутся, каждый писк встаешь и разнимаешь их :) Я вчера их спать пыталась уложить и в конечном итоге они звалились спать только в 8 утра,впрочем как и я. Аринка у мня в шоке вчера была,что Бергер дерет обои. В свое время она получала за это,а этому хоть бы хны. Все равно будет драть :) А воопще у нас ревность началась,что от Арины к Бергеру,что у Бергера к Арине :)

Машуль,фотки чудесные. Девченки как всегда неразлей вода))) Сладкие лабропопошки)))

Ты и свои фотки выкладывай почаще, на твои фотографии тоже приятно посмотреть.Не только на Чармулькины и Герасика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бызнали как они меня выматывают. Они по пол ночи дерутся, каждый писк встаешь и разнимаешь их :good: Я вчера их спать пыталась уложить и в конечном итоге они звалились спать только в 8 утра,впрочем как и я. Аринка у мня в шоке вчера была,что Бергер дерет обои. В свое время она получала за это,а этому хоть бы хны. Все равно будет драть :) А воопще у нас ревность началась,что от Арины к Бергеру,что у Бергера к Арине :kiss1:

Машуль,фотки чудесные. Девченки как всегда неразлей вода))) Сладкие лабропопошки)))

Ты и свои фотки выкладывай почаще, на твои фотографии тоже приятно посмотреть.Не только на Чармулькины и Герасика :)

:clap_1::blush2::sorry: :) Сама этого хотела)))))))))) Чармик вообще к нам никого не подпускает.......Ревнует капец :ohyeah: :)

Пасибки, Катюшик, за теплые слова :gleam: Я еще фотосы с отдыха выложу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::kiss1::good: :) Сама этого хотела)))))))))) Чармик вообще к нам никого не подпускает.......Ревнует капец :) :)

Пасибки, Катюшик, за теплые слова :blush2:Я еще фотосы с отдыха выложу :)

Интересна, как Чарми отнесется к приезду нового члена семьи в будущем, если так ревнует????? :clap_1:

Дадададада давно пора, а то мы уже заждались!!!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна, как Чарми отнесется к приезду нового члена семьи в будущем, если так ревнует????? :gleam:

Дадададада давно пора, а то мы уже заждались!!!!! :)

Она его сожрет :) :ohyeah: :) Она рычит на всех собак, которые к нам подходят, а если уж мы их гладим............то это ваще капец-капецкий)))))))Даже Герку пытаеца съесть :blush2:

Все буит, Иришкин, потерпите чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же все таки надеюсь,что это сначала так,а потом надеюсь пройдет. А то они меня уже достали, то одна в угол уйдет обидится, то другой так же. А если их не трогать,то иногда спят рядом :)

фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага :lol2:

Будут вам фотосы, будут, еще и с выхов будут :lol2:

Ага ага.. :lol2: вот опять на выхи съездите и снова неделю фоты разгребать будешь, как в прошлый раз... :lol2: А с отпуска фоточки опять в долгий ящик отложишь, знаем мы тебя! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага.. :lol2: вот опять на выхи съездите и снова неделю фоты разгребать будешь, как в прошлый раз... :lol2: А с отпуска фоточки опять в долгий ящик отложишь, знаем мы тебя! :good:

ахахахха, Иришк, просто после такого отдыха, надо еще как минимум неделю отдыхать :nyam::lol2: Все выложу, обещаю, у меня фотки на нЭтбуке, а я за своим сижу ноутом постоянно, поэтому и не могу фотки пока перекинуть, времени не хватает(((

Ну вот мы и приехали из сказочного места :clap_1: Признаюсь, не хотелось возвращаться домой, :lol2::clap_1: а уж мысль о том, что завтра на работу, так ваще не греет :dntknw: Ребят, в такой теплой и семейной компании отдыхать одно удовольствие! Уже скучаю по вам жутко!Это был нереальный отдых, атмосфера была просто офигительная, это было круто неиначе :clap_1: :) Ни о чем не жалеем, даж несмотря на то, что мы так долго искали место :clap_1: В итоге нашли самое что ни на есть обалденское и лучшее для нас и наших любимцев :thumbdown: Собака в отрубоне, мы правда после дороги ее искупать сводили на даче)Всем вам огромное спасибо за позитив, что вы нам подарили!!!!!!!!!!! Фотосы предлагаю поместить в отдельную темку наших новых приключений)У меня есть прикольные кадры, завтра начну разбирать!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нам пора отдельный сайт открывать с фотосами с наших встреч и походов!

Кстати, не знаю вкурсе вы или не вкурсе, но в след. раз мы едим 23 июля! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нам пора отдельный сайт открывать с фотосами с наших встреч и походов!

Кстати, не знаю вкурсе вы или не вкурсе, но в след. раз мы едим 23 июля! :blush2:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36956

ахах)пораа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...