Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Кажется нам пора отдельный сайт открывать с фотосами с наших встреч и походов!

Кстати, не знаю вкурсе вы или не вкурсе, но в след. раз мы едим 23 июля! :lol2:

:nyam::ok: :D

честна? Я не в курсе :1st::blush2::good::1st: :1st: Куда едем и почему именно 23? :D

:P :clap_1: Фоточек то маловато))))))))) Пьяная мать-горе семьи :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::nyam::ok:

честна? Я не в курсе :1st::blush2::clap_1::good::1st: Куда едем и почему именно 23? :D

:D :P Фоточек то маловато))))))))) Пьяная мать-горе семьи :1st: :1st: :1st::clap_1: :clap_1:

Теперь в курсе!

Ну вроде куда Димчанский предлагал, да Кристюш?

Ну 23..эт ж тяпницо))И Чармиг вернётся и Серёга с Кристой)))

Нуу.. :1st::1st::1st: вы теперь знаете почти всё о Несси :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в курсе!

Ну вроде куда Димчанский предлагал, да Кристюш?

Ну 23..эт ж тяпницо))И Чармиг вернётся и Серёга с Кристой)))

Нуу.. :D :P :clap_1: вы теперь знаете почти всё о Несси :clap_1:

ндааааааааа, а Дима утверждает, что он ниче такого не грил :lol2: тока грит приглашал всех на Медведицу и все) а конкретной даты неть :nyam: хммммммммм, видно надо всем пить то меньше, ага :ok: Ну вообще надо карту открыть и опять же выбрать место, там где мы не были :clap_1:

ахахахах, правильно ПОЧТИ все знаем, но чую в следующий раз узнаем ВСЕ :good::1st: :1st: :blush2: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мы и предлагаем на Медведицу(тем более, что почему то эта река нам с Серегой знакома)

а 23 потому, что мне дают отпуск :blush2::clap_1::lol2: правда на неделю! а потом дела, дела,дела надо успеть переделать, а к 23 как раз усе освободимся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааааааааа, а Дима утверждает, что он ниче такого не грил :lol2: тока грит приглашал всех на Медведицу и все) а конкретной даты неть :nyam: хммммммммм, видно надо всем пить то меньше, ага :ok: Ну вообще надо карту открыть и опять же выбрать место, там где мы не были :clap_1:

ахахахах, правильно ПОЧТИ все знаем, но чую в следующий раз узнаем ВСЕ :D :P :clap_1::blush2: :D

:clap_1::good::1st: Несси не одна спиваецца :1st:

ахахах)всю правду матку выложу...тем более под тем делом...уууу...ребятки...готовьтесь..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так мы и предлагаем на Медведицу(тем более, что почему то эта река нам с Серегой знакома)

а 23 потому, что мне дают отпуск :gleam::kissing::kissing: правда на неделю! а потом дела, дела,дела надо успеть переделать, а к 23 как раз усе освободимся :blush2:

Отпуууууууууууск, как много в этом слове :clap_1::yikes::lol2: Мечтаю уже о нем :blush2: А еще можно на Торбеево озеро поехать :lol2:

:blush2: :blush2: :lol2: Несси не одна спиваецца :lol2:

ахахах)всю правду матку выложу...тем более под тем делом...уууу...ребятки...готовьтесь..................................

:1st: Я готова усехда, как пионЭр :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские фотки я правда не все просмотрела, уж очень много страничек :kissing: Маш а у Вас 2 лабромоськи? Шоколадку так бы и зацеловала :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские фотки я правда не все просмотрела, уж очень много страничек :kissing: Маш а у Вас 2 лабромоськи? Шоколадку так бы и зацеловала :gleam:

а где вы увидели вторую?????????????? :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровские фотки я правда не все просмотрела, уж очень много страничек :clap_1: Маш а у Вас 2 лабромоськи? Шоколадку так бы и зацеловала :gleam:

гыгыгыг, да) страничек у нас много как и фоток)))

Нееет, пока у нас одна лабромоська, но не за горами и вторая :yikes::kissing:

а где вы увидели вторую?????????????? :kissing:

Лена наверное смотрела фотки с Герштруделем) Они же всегда вместе на фотках, вот и подумала, что у нас двойня :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотуля! Обожаю шоколадки! :gleam: У меня история с собакой почти такая же, правда, времени после смерти моей Рони прошло побольше. У меня был персиковый пудель, она жила со мной с тех пор, как мне исполнилось 13, можно сказать, мы с ней вместе выросли. Потом у нее началась онкология, мы ее лечили, сделали операцию, но через месяц после операции она умерла. Я думала, что собаки у меня уже никогда не будет, но через год, после ее смерти, у меня началась настоящая ломка, т.к. собаки у нас были всегда. И вот теперь у меня есть Луша, а Роня впервые с ее смерти начала сниться мне снова молодой и здоровой, а не старенькой и больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотуля! Обожаю шоколадки! :gleam: У меня история с собакой почти такая же, правда, времени после смерти моей Рони прошло побольше. У меня был персиковый пудель, она жила со мной с тех пор, как мне исполнилось 13, можно сказать, мы с ней вместе выросли. Потом у нее началась онкология, мы ее лечили, сделали операцию, но через месяц после операции она умерла. Я думала, что собаки у меня уже никогда не будет, но через год, после ее смерти, у меня началась настоящая ломка, т.к. собаки у нас были всегда. И вот теперь у меня есть Луша, а Роня впервые с ее смерти начала сниться мне снова молодой и здоровой, а не старенькой и больной.

Спасибки за комплимент! :kissing:

Да, мне мой малыш тоже снился в полном здравии, веселый, улыбчивый такой!Он навсегда в моем сердце останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за комплимент! :nyam:

Да, мне мой малыш тоже снился в полном здравии, веселый, улыбчивый такой!Он навсегда в моем сердце останется!

Собаки навсегда в нашем сердце. У меня умер папа на прошлой неделе, перед смертью он слышал, как лает Роня, наверное, она пришла за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки навсегда в нашем сердце. У меня умер папа на прошлой неделе, перед смертью он слышал, как лает Роня, наверное, она пришла за ним.

:) боже, какое горе....... собалезнуем....... :dribble:

Теперь они вместе и им хорошо..... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы увидели вторую?????????????? :)

Одна была шоколадка Чарми, а другая (ой) палевая(ый) вот я и подумала :dribble:

гыгыгыг, да) страничек у нас много как и фоток)))

Нееет, пока у нас одна лабромоська, но не за горами и вторая :dribble::nyam:

Лена наверное смотрела фотки с Герштруделем) Они же всегда вместе на фотках, вот и подумала, что у нас двойня :dribble:

Мы тоже будем еще одну лабромоську заводить как только воспитаем первеницу, уж очень они в душу влезают. Становятся смыслом жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна была шоколадка Чарми, а другая (ой) палевая(ый) вот я и подумала :nonono:

Мы тоже будем еще одну лабромоську заводить как только воспитаем первеницу, уж очень они в душу влезают. Становятся смыслом жизни!!!

Точно) Чарми и Гера(та что палевая-наша подруга))

Да, не только в душу, но и в сердце, причем навсегда!!!!!!!!!! Наша малышка щас на даче и каждый вечер ждет нас с работы, а мы щас в квартире живем.......очень скучаем по ней....не хватает особенно по вечерам :) Она очень преданна нам :) а мы ей! Она еще и жуткая ревнивица :dribble: :dribble: :dribble: Все внимание должно быть только к ней, иначе караул :nyam: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) боже, какое горе....... собалезнуем....... :dribble:

Теперь они вместе и им хорошо..... :nyam:

Спасибо большое! Я уже немного отошла от этого, воспринимаю не так остро :dribble: Меня, можно сказать, вытащила Луша, горе горем, а заботиться о ней нужно. К тому же она такая жизнерадостная, что поневоле заражаешься от нее любовью к жизни :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я уже немного отошла от этого, воспринимаю не так остро :) Меня, можно сказать, вытащила Луша, горе горем, а заботиться о ней нужно. К тому же она такая жизнерадостная, что поневоле заражаешься от нее любовью к жизни :)

Примите и мои соболезнования!

Да, наши лабропопочки поднимают нам настроение и желание жить появляеца даже в трудных ситуациях!!!!!!!Спасибо им за это!

Давно я Чармульку не баловала, вот седня с утра перед работой заехала на Водный стадион в Бетховен и купила Чармику утку, как у Дорыча, уж очень она ей понравилась :thumbup: и батон, ахахахах, такой же как мы потеряли на стоянке XL :blush2: :) А то ну уж очень он всем нравился и собакам и людям :) А еще купила новый 3 метровый поводок, тот она уже окончательно убила :blush2: папа уже клепал его один раз))) и спрей фронтлайн от клещей! Вот какая я маладЭц :thumbup: Седня вечерком забирем ее с дачи, побудем вечерок с ней, а то мама грит, что она выходит на улицу и ждет нас у ворот с работы :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои соболезнования!

Да, наши лабропопочки поднимают нам настроение и желание жить появляеца даже в трудных ситуациях!!!!!!!Спасибо им за это!

Давно я Чармульку не баловала, вот седня с утра перед работой заехала на Водный стадион в Бетховен и купила Чармику утку, как у Дорыча, уж очень она ей понравилась :blush2: и батон, ахахахах, такой же как мы потеряли на стоянке XL :) :) А то ну уж очень он всем нравился и собакам и людям :) А еще купила новый 3 метровый поводок, тот она уже окончательно убила :blush2: папа уже клепал его один раз))) и спрей фронтлайн от клещей! Вот какая я маладЭц :thumbup: Седня вечерком забирем ее с дачи, побудем вечерок с ней, а то мама грит, что она выходит на улицу и ждет нас у ворот с работы :blush2: :)

Ну ты и затарилась Машуль!!!!!! Настоящая заботливая мамка!!!!! :thumbup: Представляю как Чарминга обрадуется новым игрушкам, пофоткай её, а то я уже соскучилась по шоколадной попке!!!!! :blush2:

У нас я что то таких батонов не видела... :) Машуль, сколько стоят у вас примерно такие игрушки???? Может я Димке скажу, он что нить в Москве прикупит Бурбону.

Машуль, не знаешь, рядом с метро Марьино или Люблино, в этом районе есть какие нибудь вет аптеки? Хочу Бурбону витамины с глюкозамином купить, таких как я хочу просто у нас нет в Беларуси, только в России...

Во загрузила Машку вопросами!!!! Спасибо Машулькин за ранее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и затарилась Машуль!!!!!! Настоящая заботливая мамка!!!!! :) Представляю как Чарминга обрадуется новым игрушкам, пофоткай её, а то я уже соскучилась по шоколадной попке!!!!! :thumbup:

У нас я что то таких батонов не видела... :blush2: Машуль, сколько стоят у вас примерно такие игрушки???? Может я Димке скажу, он что нить в Москве прикупит Бурбону.

Машуль, не знаешь, рядом с метро Марьино или Люблино, в этом районе есть какие нибудь вет аптеки? Хочу Бурбону витамины с глюкозамином купить, таких как я хочу просто у нас нет в Беларуси, только в России...

Во загрузила Машку вопросами!!!! Спасибо Машулькин за ранее! :blush2:

Вот магазин недалеко от Марьино, там наверняка есть аптека, как и во всех этих магазах) http://www.bethowen.ru/mag/detail.php?MAG_ID=1787

Соскучилась по Чармингу? Так зайди фотки с выхов глянь, там она есть)

Батон стоит 138р. а утка 277р. как раз он в этом магазе может и прикупить) Я там покупаю все время, т.к. у меня карта 10% есть :thumbup: 200р с 2000р - это все таки приятно :blush2: А витамины вам прописали? :blush2: Или это чисто твое желание? :) Посмотри на состав корма, а то может будет лишним эти витаминки давать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои соболезнования!

Да, наши лабропопочки поднимают нам настроение и желание жить появляеца даже в трудных ситуациях!!!!!!!Спасибо им за это!

Давно я Чармульку не баловала, вот седня с утра перед работой заехала на Водный стадион в Бетховен и купила Чармику утку, как у Дорыча, уж очень она ей понравилась :blush2: и батон, ахахахах, такой же как мы потеряли на стоянке XL :) :) А то ну уж очень он всем нравился и собакам и людям :) А еще купила новый 3 метровый поводок, тот она уже окончательно убила :blush2: папа уже клепал его один раз))) и спрей фронтлайн от клещей! Вот какая я маладЭц :thumbup: Седня вечерком забирем ее с дачи, побудем вечерок с ней, а то мама грит, что она выходит на улицу и ждет нас у ворот с работы :blush2: :)

Спасибо!

Да уж, плодотворная поездка! :blush2: Я тоже обожаю своей покупать всякие игрухи, она уже ими завалена по уши и не обращает на них внимания. Самые любимые игрушки у нее - то, что она находит сама (благо на даче простор для щенячьего воображения) - старые тапки, картонные коробочки, щепки для печи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы шоколадные, красотища, такая сладкая мося!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Да уж, плодотворная поездка! :thumbup: Я тоже обожаю своей покупать всякие игрухи, она уже ими завалена по уши и не обращает на них внимания. Самые любимые игрушки у нее - то, что она находит сама (благо на даче простор для щенячьего воображения) - старые тапки, картонные коробочки, щепки для печи :)

Да мы тож поначалу покупали игрушки тоннами, потом поняли, что они ей не антуресны :blush2: Она таскала мои детские мягкие игрухи, она до сих пор от них балдеет :thumbup: Я давно уже ничего не покупала) Вот решила ей водные игрухи прикупить, ей стало жуть как нравица из воды ченить доставать :blush2: оооо, щепки, дрова-эт наше все)))))))) на даче она уже все очистила от мусора :blush2:

Какие вы шоколадные, красотища, такая сладкая мося!)

Пасибки, наша шукаладка-сестренка по папке вашей малышки :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот магазин недалеко от Марьино, там наверняка есть аптека, как и во всех этих магазах) http://www.bethowen.ru/mag/detail.php?MAG_ID=1787

Соскучилась по Чармингу? Так зайди фотки с выхов глянь, там она есть)

Батон стоит 138р. а утка 277р. как раз он в этом магазе может и прикупить) Я там покупаю все время, т.к. у меня карта 10% есть :dntknw: 200р с 2000р - это все таки приятно :blush2: А витамины вам прописали? :) Или это чисто твое желание? :) Посмотри на состав корма, а то может будет лишним эти витаминки давать.....

Машуль спасибки, сегодня позвоню Диме и расскажу про этот магазин, пусть зайдет....

Не не прописали, но для запястей, лучшей их устойчивости(они у нас слабоваты) этот препарат не помешает, нам заводчица посоветовала подавать....

Ну в принципе цены на игрушки такие же как и у нас.

А фотки с выхов я усе просмотрела, обижаешь! Ещё хочется!!!!!!! :dntknw: лан, я знаю времени у тебя нету, так что напрягать не буду, пойду ещё раз с отдыха пересмотрю!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, да мы тут как в попу ужаленные бегаем....на работу рано...с работы поздно...да еще и дел по горло.... Позавчера Чармульку укусил клещ :gleam: :) Но не успел напица крови, мама его заметила рано! Вытащили, промыли ранку хлоргексидином, намазали маслом! Чармик линяет капецки, лысеть стала :lol2: и порыжела) выгорела :clap_1: Носица на даче как конь, ждет нас с работы каждый день) мы на этой неделе 2 раза к ней приезжали) А вчера мама на нее жаловалась, что она ходит и собирает смородину и всю КРАСНУЮ клубнику съела, даж нам не оставила, попа шукаладная, блин :doh: :) :) И главное ходит между грядок и выбирает ягодки :blush2: :blush2: :blush2: Ой, вы бы видели как она нас встречала.....это ваще ураган, подпрыгивает прям до головы и облизывает, целует :clap_1: Охраняет территорию от чужих людей и котов :doh: Ну вот как то так :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маш! :gleam: Наша история! Ягодки всякоразные нямкаем. Попав в частные владения, проявляем охранные качества.(Плембрак :lol2: ) Линька в разгаре - ток и хожу со шваброй, как баба Яга. Клещи сволочи зверствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...