Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Иришк, да мы тут как в попу ужаленные бегаем....на работу рано...с работы поздно...да еще и дел по горло.... Позавчера Чармульку укусил клещ :gleam: :) Но не успел напица крови, мама его заметила рано! Вытащили, промыли ранку хлоргексидином, намазали маслом! Чармик линяет капецки, лысеть стала :lol2: и порыжела) выгорела :clap_1: Носица на даче как конь, ждет нас с работы каждый день) мы на этой неделе 2 раза к ней приезжали) А вчера мама на нее жаловалась, что она ходит и собирает смородину и всю КРАСНУЮ клубнику съела, даж нам не оставила, попа шукаладная, блин :doh: :) :) И главное ходит между грядок и выбирает ягодки :blush2: :blush2: :blush2: Ой, вы бы видели как она нас встречала.....это ваще ураган, подпрыгивает прям до головы и облизывает, целует :clap_1: Охраняет территорию от чужих людей и котов :doh: Ну вот как то так :clap_1:

А капельками или спреем каким-нибудь пользуешья от клещей? Я через неделю, как пройдет карантин после прививки, собираюсь вывести Лушу в лес, очень боюсь клещей. Или щенкам нельзя этими средствами пользоваться? Как вытаскивала? Маслом на него капала? Бедная Чармуля!

Наша тоже ягодки собирает прямо с клумбы, правда, находит не всегда и иногда довольствуется листочками клубники :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маш! :1st: Наша история! Ягодки всякоразные нямкаем. Попав в частные владения, проявляем охранные качества.(Плембрак :1st: ) Линька в разгаре - ток и хожу со шваброй, как баба Яга. Клещи сволочи зверствуют.

гыгыгыгы, мы еще и смородинку черную нямаем)))))))Она у нас на участке всех кошаков гоняет и соседей строителей))))))))))

У нас линька и плюс выгоревшая шерсть....даж выжженая на солнце капецки.......Да клещей я ваще боюсь как огня....вот седня купили крючок для вытаскивания этих паразитов :1st:

А капельками или спреем каким-нибудь пользуешья от клещей? Я через неделю, как пройдет карантин после прививки, собираюсь вывести Лушу в лес, очень боюсь клещей. Или щенкам нельзя этими средствами пользоваться? Как вытаскивала? Маслом на него капала? Бедная Чармуля!

Наша тоже ягодки собирает прямо с клумбы, правда, находит не всегда и иногда довольствуется листочками клубники :1st:

Мы капали ей капли, но давно, вот седня еще раз обработаем....вчера купили ошейник с натуральными маслами,на всякий случай еще....Но 100% защиты ниче не дает :thumbup: Ну мы уже вроде не щенки и поэтому пользуемся каплями и ща еще спрей прикупили дополнительно! Вытаскивали его руками, т.к. он тока впился....

А мы седня получили нашу вторую ЮСАС :1st: Подробности о выставке расскажу завтрева)Ща повезем Чармика на дачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ваще!!!!! У вас наверное в п..е пропелер!!!!!!! Машуль, когда вы всё успеваете???? :1st: И на выставку сходить, и на дачу съездить, и на озёра съездить отдохнуть, и ещё на работу стягаться??? Я прям удивляюсь вам, молодцы! :1st:

Чармульку ПОЗДРАВЛЯЮ с заслуженным САС, скоро Чемпиёнкай станет!!!!! Потом к нам, Беларусь покорять!!!!! :1st:

Ну Чармуля умничка, время зря не теряет, ягодки кушает, запас витаминов делает на зиму!!!!! Это хорошо! :1st: А то что с вами не делится, это не беда, дитё ей можно всё!!!! :1st:

Даааа, шерсть у темных оч хорошо выгорает. Ничего восстановится. Я так Бурбрна особо под солнцем никуда не вожу, выбежим на 20 минут днем и домой. Лучше лишний час утром и вечером погуляю с ним. :1st:

Ой, а вот клещи это капец полный!!!!! :thumbup: Наблюдайте за Чармулькой, но думаю всё будет хорошо, слава Богу, что мама во время заметила и вы вытащили эту тварь!!!! Господи, когда мы же не будем бояться клещей??? Сама каждый день вожу Бурбона на улицу и каждый день думаю о том, как бы не подцепить эту заразу на Днепре. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы седня получили нашу вторую ЮСАС :thumbup: Подробности о выставке расскажу завтрева)Ща повезем Чармика на дачу)

Молодцы!!!! :1st:

Ждем фотосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха, Ириш, ну не пропеллер, но шило точно есть)))))) Вас еще сурпрЫз ожидает,так что ничему не удивляйтесь :) :lol2:

Спасибо огромнейшее за поздравление! Безумно приятно!!!!!!!!! :lol2: Мы очень стараемся!И будем продолжать дальше покорят ОЛИМПЫ)

Следим канешна, поведение не изменилось, мульон раз тттттттттттттттт....Звонили вету, она сказала нет необходимости даж в анализах, я склонна ей верить!!!!!!!Вчера помылись, обработались и стали пушистиками :) А седня она хулиганит весь день)))))))Распотрошила оленя мягкого и раскидала весь его наполнитель по дому :) и съела пищалку из него :) В общем не дает она маме спокойненько отдохнуть на даче :lol2:

Молодцы!!!! :nyam:

Ждем фотосы

Спасибки, Алинчик!Фотосы попробую седня вывесить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем) ждем фоток сестренки) и передай сладкий поцелуй от братика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем) ждем фоток сестренки) и передай сладкий поцелуй от братика :)

Спасибо, Катюшик и братишка Бергер :gleam: Обязательно передам!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, как мы любим ваши сюрпризы! :) Что уж на этот раз приготовили? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, как мы любим ваши сюрпризы! :) Что уж на этот раз приготовили? :)

ахахахаха, Анжел, поверь мне, это будет бомба :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха, Анжел, поверь мне, это будет бомба :gleam: :)

Заинтриговала прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговала прям)

гыгыгыгы, а самое главное, у всех разные мысли и представления об этом :) Интрига, ага :gleam: Иначе ниче не получица, тут много злых глазов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха, Анжел, поверь мне, это будет бомба :) :)

Вот хулиганка!

Ждем с нетерпением!

Фотки Лерочки с Чарминкой нашла - большие умницы, профи ужо! Поздравляю ещё раз! Лерочке большой респект и уважуха! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хулиганка!

Ждем с нетерпением!

Фотки Лерочки с Чарминкой нашла - большие умницы, профи ужо! Поздравляю ещё раз! Лерочке большой респект и уважуха! :)

гыгыгы) осталось недолго ждать :gleam:

Ага, они единое целое :) Мои любимые девчонки! В ринге смотряца потрясающе, да и в жизни :) Чармуха обажает Лерчика!А Лерчик ее-сестричку Джонястика :) Пасибки, Анжел, очень приятно! Мы безумно счастливы, что нас выставляет именно Лерочка!Это благодаря ей и Лене Карловой мы так выступаем в рингах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань поздравляю с победой МОЛОДЧИНКИ :gleam: :) :)!!!!!!!!

Чармуха молодец так держать и побольше побед!!!!!!!

Ждем фотки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, поздравляем с заслуженной победой!!! Вчера видели вас и вашу деваху!!!!! Спасибо что болели за наших мальчиков Лорда и Булата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань поздравляю с победой МОЛОДЧИНКИ :lol2: :lol2: :nyam:!!!!!!!!

Чармуха молодец так держать и побольше побед!!!!!!!

Ждем фотки :lol2:

Катюш, спасибки :) Будем стараться приносить домой победы)

Привет, поздравляем с заслуженной победой!!! Вчера видели вас и вашу деваху!!!!! Спасибо что болели за наших мальчиков Лорда и Булата :)

Привет, спасииииибки! Это же мы с вами сидели на солнцепеке :) Ваши мальчишки из всех выделялись, черныши красавчики! Здорово они звезданули 2 и 4, 4 и 2) Прям синхронисты :gleam: Думаю, что мы еще обязательно встретимся на выставках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток с выставки не будет :gleam: Дима отформатировал карту памяти :) А там такие кадры были красивые :) И гуляние с Герочкой и видосики :)

Повешу несколько фото Даши Шулеко, да простит она меня :)

Девчоночки любимые!

309cdeef27f9.jpg

Чармушка-улыбашка!

17898412d331.jpg

Побежали)

d31a7bd06ad8.jpg

Классная фотка, есть в ней что-то....

2ecc80566f6b.jpg

Завораживает)

579acd1c8842.jpg

Работяги)

602df1a487b2.jpg

Красиво стоят, тока устали малек)

f36bcbb334da.jpg

Побегули)

b2ac08177706.jpg

То ли воспитывает, то ли хвалит)))))))))

e7b77690c3a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригантка ты наша!!!!!!!!! Когда хоть сурпрайз ждать? В какой половине июля???? :ok:

Машуль, фотки изумительные, Лерочка с Чарми действительно замечательно смотрятся вместе, они такие милашки обе!!!!! А шуколадка то как выросла!!!!!! Красивая взрослая дэвушка уже!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :) хвооооооооооооооооостик мой любимый :) :dribble::dribble:

девченки такие классные) умнечки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интригантка ты наша!!!!!!!!! Когда хоть сурпрайз ждать? В какой половине июля???? :blush2:

Машуль, фотки изумительные, Лерочка с Чарми действительно замечательно смотрятся вместе, они такие милашки обе!!!!! А шуколадка то как выросла!!!!!! Красивая взрослая дэвушка уже!!!! :1st:

Ниче пока не скажу, но в июле точно)

Спасибки, Иришик!

Да, девчоночки наши - супер!Обожаю их!

:) :) хвооооооооооооооооостик мой любимый :dribble::dribble::dribble:

девченки такие классные) умнечки :ok:

Пасибки, Катюньчик! :clap_1:

Сегодня нашей любимой шоколадной девочке 10 месяцев!

:clap_1: Мы поздравляем тебя, наша малышка, желаем тебе всего потрясающего, невероятного, сногсшибательного, что только может быть в лабрадорской жизни, здоровья отменного, послушания, море друзей, длительных прогулок и любви - это все мы тебе обеспечим! Мы безгранично счастливы, что приобрели именно тебя, ты - наше чудо, наша судьба! Не передать словами нашу любовь и преданность тебе, кукушоночек! За 8,5 месяцев вместе мы прошли через многое, ты принесла в наш дом столько счастья и радости, за что мы тебе благодарны будем всю жизнь! Когда ездили к заводчице, Дима сказал лишь несколько слов: Спасибо, вам, за нашу Чарми! И это действительно так, искренне от души и это здорово!Спасибо Лерочке, что приводит нас к победам, спасибо вам всем, что верите в нас! Спасибо нашим близким друзьям, что всегда нас поддерживают и всегда рядом с нами! Ребят, мы вас очень любим и рады, что именно наша Чармулька познакомила нас с вами! Мы надеемся, что в жизни нас ждет много интересного и доброго!

ПыСы: Будь счастлива, наша маленькая шоколадная звездочка! Мы тебя очень любим! Твои папа и мама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха, Чармика с 10 косточкой :1st: И с вашими победами :ok: Молодцы, так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха, Чармика с 10 косточкой :1st: И с вашими победами :) Молодцы, так держать!!!

Спасибо, Светик! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую вкусную шоколадку на свете с 10 месяцами! Здоровья, веселья, побед на рингах!

Вам, ребята, бесконечных минут счастья, удовольствия и радости под фирменным знаком "Чармина Бьюти"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминка, с 10 косточкой тебя!!! Расти красивой и здоровой!!НЕ подбирай каки на улице и будь счастлива с такими прекрасными родителями!!!!

Чмок тебя в шоколадный носик!!!

77c953a2ee5360dd885c28bbbda18ae4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуля, с 10 косточкой!

Совсем уже большая, а для меня все тот же шоколадный лабропупс, как тут - x_d915a3a7.jpg.

Здоровья, послушания, побед и других лаброрадостей тебе! Ура!) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...