Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Чарми!!! ПОздравляем тебя с 10 мини косточкой!!! Желаю тебе отменного здоровья и огромного лабрадорского счастья!!!! ПОЗДРАВЛЯМС!! )))))

пы.сы. Маш по поводу интриги ты чё замуж собралась? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махин!!!

Поздравляю Чармуху!

И с победами, и с 10 косточкой!

И вас с Димкой, с такой чудесной лабрушей!

ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям Растите большими здоровыми на зависть всем на радость вам :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f30cbab4996c7f78684d7b37c0517e1e.gif

Милая, любимая наша шоколадная девочка!!!!!!

Поздравляю от всей души тебя с 10 косточкой!!!!!

Желаю жить интересно, празднично, необычно, счастливо и так же феерично, как ты живешь!!!!!! Всё у тебя есть в жизни, ты счастливая собака, а с такими родителями как твои всё у тебя будет хорошо, я в этом просто уверена!!!!!! Чармулькин, оставайся такой же красивой девочкой, такой же звездной, такой же неповторимой!!!!!! Люблю тебя очень очень и надеюсь, что когда нибудь мне посчастливится потискать тебя лично, и познакомится с твоей замечательной семьей!!!!!!!!

933716806.gif

Машуль, Димка, а это пожелание вам с Чармиком

Желаю в жизни вам успеха

Поменьше слёз, побольше смеха

Дорогу жизни подлинней

И много радости на ней

Пусть каждый ваш обычный день

В прекрасный праздник превратится

И никогда печали тень

В ваших глазах не отразится!!!!!! a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток с выставки не будет :ok: Дима отформатировал карту памяти :dribble: А там такие кадры были красивые :) И гуляние с Герочкой и видосики :1st:

Маша, отформатированную карту пробовали восстановить? Есть специальный софт, надо гуглить и искать. Если на нее поверх не записано - шансы на восстановление очень велики.

Повешу несколько фото Даши Шулеко, да простит она меня :)

Фотки безусловно можно размещать, мне приятно их видеть. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самую вкусную шоколадку на свете с 10 месяцами! Здоровья, веселья, побед на рингах!

Вам, ребята, бесконечных минут счастья, удовольствия и радости под фирменным знаком "Чармина Бьюти"!

Анжелочка, спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Обалденское поздравление!

Чарминка, с 10 косточкой тебя!!! Расти красивой и здоровой!!НЕ подбирай каки на улице и будь счастлива с такими прекрасными родителями!!!!

Чмок тебя в шоколадный носик!!!

77c953a2ee5360dd885c28bbbda18ae4.gif

Ольга, спасибо вам огромное, безумно приятно!

Здоровья, послушания, побед и других лаброрадостей тебе! Ура!) :)

Лиз, спасибки вам с Гриней! Да, выросли они у нас прям как грибы после дождя!

Чарми!!! ПОздравляем тебя с 10 мини косточкой!!! Желаю тебе отменного здоровья и огромного лабрадорского счастья!!!! ПОЗДРАВЛЯМС!! )))))

пы.сы. Маш по поводу интриги ты чё замуж собралась? )))

Димкин, спасиииииииибки! От тя получать поздравления вдвойне приятна!

Замуж? да ты чо??? Побойся Бога :) МнЭ и таГ харашоуууууууууу :1st:

Махин!!!

Поздравляю Чармуху!

И с победами, и с 10 косточкой!

И вас с Димкой, с такой чудесной лабрушей!

ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО!

Ксюхин, спасибо,очень приятны твои слова всегда!Очень соскучилась по тебе!Люблю тя!

Мы тоже присоединяемся к поздравлениям Растите большими здоровыми на зависть всем на радость вам :ok:

Спасибочкииииииииииииии!

Иришка, милая, дорогая и любимая! Спасибо тебе за такие слова, нам безумно приятно знать, что есть такой позитивный и искренний человечек в нашей жизни! И я уверена, мы обязательно увидимся и познакомим наших шоколадных шилопопиков!Люблю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, милая, дорогая и любимая! Спасибо тебе за такие слова, нам безумно приятно знать, что есть такой позитивный и искренний человечек в нашей жизни! И я уверена, мы обязательно увидимся и познакомим наших шоколадных шилопопиков!Люблю вас!

7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif

И не важно что мы далеко, любить вас мне это нисколечки не мешает!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не важно что мы далеко, любить вас мне это нисколечки не мешает!!!!!!!!

Иришка, взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы все ждали твое чудо и любили его еще до появления у тебя в доме :ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы все ждали твое чудо и любили его еще до появления у тебя в доме :ok::1st:

Машуль, я всё помню и никогда этого не забуду!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже хотим поздравить красотку шоколадку с 10 маленькой косточкой!!!!!! Желаем ей расти большой как говорится))) Слушаться маму, радовать всех!!!!!! Побольше вкусняшек и много много собачьего счастья!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже хотим поздравить красотку шоколадку с 10 маленькой косточкой!!!!!! Желаем ей расти большой как говорится))) Слушаться маму, радовать всех!!!!!! Побольше вкусняшек и много много собачьего счастья!!!!!!!!

Диана, спасибки огроменные :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69d7096d33ad.jpg

a67a29505078.jpg

Она быстро освоилась в новом доме)

d4c4dcd359de.jpg

Почему они такими не остаются?

Будем знакомы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему они такими не остаются?

Будем знакомы...

Да уж...как говорит моя начальница: "вот было бы такое животное - ЩЕНОК" :1st::ok: эххх, а мне все казалось, что она еще малышка....а через пару месяцев уже год :) Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gifСеструлечка,с днем рождения тебя)a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gif

Побед тебе Чарми ,здоровья,а еще сестренку)7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gifСеструлечка,с днем рождения тебя)a231b5f150153d60ea39aa7ed0e4de20.gif

Побед тебе Чарми ,здоровья,а еще сестренку)7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

аааааааааааааа, спасибо нашему братишке за такие теплые слова! Мы вас любим сина-сина!

Найдите одно сходство...

Класс :lol2: :) Такие малышата сладкие! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26780ec51906261effc09c51a7474204.gif Привет мои любимые!!!26780ec51906261effc09c51a7474204.gif

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧАРМУЛЕЧКУ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ И КОНЕЧНО ЖЕ С 10ю МЕСЯЦАМИ!!!!!

Чего пожелать тебе радость ты наша??? У тебя есть всё что нужно для счастья: любящие родители, верные друзья, неотразимая внешность, замечательный хендлер которая ведет тебя к победам,,,,, Остается только пожелать чтобы это всё никуда не исчезало, а только крепчало и приумножалось!!!!! ЗДОРОВЬЯ БОГАТЫРСКОГО!!! Мы тебя очень любим, Звездочка ты наша ненаглядная!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, ты не представляешь как мне безумно приятно твое поздравление! До слез, честно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка, ты не представляешь как мне безумно приятно твое поздравление! До слез, честно! :(

:lol2: надеюсь слезы радости.. а то вдруг чего не так сказала :ranting::hmm:

Я раньше и представить не могла, что люди с которыми лично не знакома, будут настолько родными и любимыми!!!

А вы первые, чью темку я начала мониторить, когда мы еще ждали своего малыша! И ощущение такое, как-будто знакома с вами всю жизнь! Чарми необыкновенно счастливый ребенок! И уж не знаю кому из вас больше повезло - ей или вам, в том что вы есть у друг друга! Я знаю, это у вас взаимно!!! :doh: :)

Спасибо вам за постоянный позитив, да и ты всё время держишь нас в напряжении, интригантка ёмаё :sorry::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eedf89ff30ed9cde3dde04603a59605a.gif

Дорогая наша красотулечка-шоколадочка, Чармина!

eedf89ff30ed9cde3dde04603a59605a.gif

С маленькой десятой косточкой тебя!

Мы Желаем, прежде всего, тебе здоровья!

Еще мы желаем тебе самого лучшего счастья, побед на выставках, веселых прогулок, много-много вкусняшек! Слушайся своих замечательных и любящих тебя родителей! Оставайся такой же очаровательной озорницей!

Мы любим тебя наша самая шоколадная шоколадка!

Радуй и дальше нас своими успехами!

18d30533fd9bd393530146c5c4ea61a7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( надеюсь слезы радости.. а то вдруг чего не так сказала :lol2::hmm:

Я раньше и представить не могла, что люди с которыми лично не знакома, будут настолько родными и любимыми!!!

А вы первые, чью темку я начала мониторить, когда мы еще ждали своего малыша! И ощущение такое, как-будто знакома с вами всю жизнь! Чарми необыкновенно счастливый ребенок! И уж не знаю кому из вас больше повезло - ей или вам, в том что вы есть у друг друга! Я знаю, это у вас взаимно!!! :doh: :)

Спасибо вам за постоянный позитив, да и ты всё время держишь нас в напряжении, интригантка ёмаё :sorry::dribble:

+1000000000

Ой, Мариш ты всё прям в точку сказала..Прям как и у меня. Первая тема которую я просмотрела от А и до Я это была темка Маши и Чармика. Действительно уже как родные стали и такие любимые!!!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела вашу темку,очень пришлась мне она по душе,шоколад,да еще такой очаровательный с классной хозяйкой!!!! :( :)

С 10ю месацами!!!Продолжайте расти и хорошеть:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин поздравляем твою принцесску с такой замечательной датой!!!!!!!!!!! Чармулька уже взрослая красотка стала!!!! Любим вас!!!!!!!! :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...