Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

:sorry: надеюсь слезы радости.. а то вдруг чего не так сказала :doh: :)

Я раньше и представить не могла, что люди с которыми лично не знакома, будут настолько родными и любимыми!!!

А вы первые, чью темку я начала мониторить, когда мы еще ждали своего малыша! И ощущение такое, как-будто знакома с вами всю жизнь! Чарми необыкновенно счастливый ребенок! И уж не знаю кому из вас больше повезло - ей или вам, в том что вы есть у друг друга! Я знаю, это у вас взаимно!!! :hmm: :)

Спасибо вам за постоянный позитив, да и ты всё время держишь нас в напряжении, интригантка ёмаё :nyam: :)

Конечно радости и искренности чувств!Да и правда, многие из нас уже сроднились и даж ощущение , что мы рядом живем!

Спасибо, Маришик, за такие слова и за искренность, что вы дарите нам! Я безумно люблю Чармика и я знаю, что это взаимно!

Инночка, солнышко, спасибо, родная! Так приятно, просто не передать словами! :hmm:

+1000000000

Ой, Мариш ты всё прям в точку сказала..Прям как и у меня. Первая тема которую я просмотрела от А и до Я это была темка Маши и Чармика. Действительно уже как родные стали и такие любимые!!!!!! :dribble:

:clap_1: Иришик, я тоже с самого начала мониторила ваши темки, уж больно вы мне приглянулись и стали так быстро родными человечками!

А главное у нас есть нечто потрясающее, что нас объединяет-это наша любовь к нашим малышатам! :lol2:

Просмотрела вашу темку,очень пришлась мне она по душе,шоколад,да еще такой очаровательный с классной хозяйкой!!!! :ranting: :(

С 10ю месацами!!!Продолжайте расти и хорошеть:)

Ой, спасибочки, очень-очень приятно! :clap_1: Заходите к нам почаще :hmm:

Машулькин поздравляем твою принцесску с такой замечательной датой!!!!!!!!!!! Чармулька уже взрослая красотка стала!!!! Любим вас!!!!!!!! :ok::hmm:

Жень, Танюш, спасибо вам мои роднулечки!!!!!!!!Я вас тоже обожаю и очень рада, что мы с вами знакомы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуленка с 10 косточкой!!!!

214901895abd.jpg

Девочка, любимая, расти красотулькой, умнулькой и любимкой)))) Побольше побед, побольше друзей и побольше долгих прогулок))))

Пы.Сы. по поводу интринги - у меня есть догадочка, буду смотрет ха ходом событий)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. по поводу интринги - у меня есть догадочка, буду смотрет ха ходом событий)))) ;)

Катюньчик, спасибо, милая, за поздравление!!!!!!!!!Приятненько, что не забываете о нас!!!!!!!!! :dntknw:

оооооооооооо, догадочка? Антуресна)))))))) Жду в личку предположений) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие вы уже большие!!!!! 10 косточек,против нашей одной,это круто!!!! :dribble::gleam::lol2: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :lol2::dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Машустик!!!!

Желаю, чтоб все у тебя было круто

Квартиру, машину, рублей и валюты

Приятных парфюмов и модных нарядов

В делах на работе пусть будет порядок

Желаю, чтоб все, о чем долго мечталось

В реальность как можно быстрей превращалось

Улыбки дарить окружающим чаще,

А так же, побольше друзей настоящих!

efcaae55fd7b.jpg

9687e54c4888.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,с днем рождения тебя!Пусть все будет отлично и шоколадная красотка только радует! :dribble:

И с 10 косточкой её :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f30cbab4996c7f78684d7b37c0517e1e.gif

Машулька, с днем Варенья тебя!!!!!

Оставайся всегда красивой, молодой и сердцем и душой, любимой , пусть всё падает к твоим ногам, мужчины пусть носят тебя на руках!!!! Желаю чувствовать себя иногда и слабой женщиной, ведь так хочется, что бы рядышком был настоящий сильный мужчина, думаю своего ты уже нашла!!!!!

Машунь, я очень рада, что познакомилась с тобой, ты очень светлый и добрый человечек, а в нашем мире не хватает таких людей как ты!!!!! Так оставайся всегда такой же солнечной, пусть окружают тебя только верные любящие друзья, которые никогда не предадут и не только в радости , но и в горе придут на помощь!!!!!

Люблю тебя очень!!!!!!

155372732.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы как обычно - опаздуны :dribble::dribble:

Маша , тебя с днем рождения , Чарми - которая в отличии от всех нас может позволить себе купаться в МОРЕ , между охотой на САСIBы :lol2: с прошедшим днем 10 маленькой косточки .

Главное ,что бы в в вашей ШОКОЛАДНОЙ - ШОКОЛАБЕРНОЙ СЕМЬЕ все было в ШОКОЛАДЕ !!!! Что бы никто друг друга НЕ ОГОРЧАЛ ,а только РАДОВАЛ :lol2:

p/s - как дела У ЧАРМИ ??? По последней инфе -- она лучшая из оч.хорошистов :sorry::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулька, с днем рождения тебя :dribble: Мы с Ричиком желаем тебе, чтоб твои желания обалдевали с твоих возможностей!!! Всего тебе самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие вы уже большие!!!!! 10 косточек,против нашей одной,это круто!!!! :gleam::lol2::lol2: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :1st::dribble::1st:

Наталья, спасибки) Ну вы тож скоро подрастете) :sorry:

Катюшик, солнышко, спасибО!!!!!!!!!!!

Маш,с днем рождения тебя!Пусть все будет отлично и шоколадная красотка только радует! :1st:

И с 10 косточкой её :)

:baby:

Пасибкииииииии, она будет стараца! :)

Иришаааааааааа, твое поздравление тронуло меня до глубины души! Спасибо огромное, не передать словами, как я рада, что мы, хоть и заочно,но знакомы и общаемся! Люблю тебя! Спасибо, что ты есть!

Всего самого-самого лучшего и побольше!

Лиз, спасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а мы как обычно - опаздуны :1st::1st:

Маша , тебя с днем рождения , Чарми - которая в отличии от всех нас может позволить себе купаться в МОРЕ , между охотой на САСIBы :1st: с прошедшим днем 10 маленькой косточки .

Главное ,что бы в в вашей ШОКОЛАДНОЙ - ШОКОЛАБЕРНОЙ СЕМЬЕ все было в ШОКОЛАДЕ !!!! Что бы никто друг друга НЕ ОГОРЧАЛ ,а только РАДОВАЛ :1st:

p/s - как дела У ЧАРМИ ??? По последней инфе -- она лучшая из оч.хорошистов :1st::nyam::ok:

Сережа, спасииииииииииибо, будем стараца жить в шукаладе!!!!!!!!!!!! :1st: Т-ссссссссссссссс, никто ниче не слышал, никто ниче не знает!Все расскажу 23 июля и не раньше! Не хочу сглазить!Одно скажу-мы счастливы! Чармуха-сделала самый лучший подарок на ДР! :1st: Она лучшая из лучших для нас и это главное! :) :1st:

Машулька, с днем рождения тебя :dribble: Мы с Ричиком желаем тебе, чтоб твои желания обалдевали с твоих возможностей!!! Всего тебе самого хорошего!

Светик, спасибочки огроменныЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::gleam::lol2: Вот жешь блин, Машка.....это еще столько ждать до 23 июля...эх. жду, ничего пока не рассказывай! :dribble:

как самочувствие, красотка?

мы по вам пипец как скучали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, до 23 ещё ой как далеко!!!!! :dribble:

Ну Машуль интригантка ты наша, хотя с сюрпризами и жить веселее!!!!! :dribble:

Вы что может там уже на море матанули?????? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

С днем рождения!!!

bfecba247d14b5e8f3705702cfea1b97.gif

26786d4d59ba9783adf9bd369ea3bc46.gif

e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::sorry: Вот жешь блин, Машка.....это еще столько ждать до 23 июля...эх. жду, ничего пока не рассказывай! :dribble:

как самочувствие, красотка?

мы по вам пипец как скучали!!!!

Самочувствие отличное, настроение ваще потрясающее! Вчера был очень счастливый день в моей жизнИ!!!!!!!!!! Столько поздравлений, смс, звонков я не получала ни на один ДР! И до сих пор звонят и пишут! Безумно приятно!!!!!!!!Спасибо вам, мои родные, что вы обо мне помните!

Мы тож ооооочень скучали и ждем долгожданной встречи и отмечания ДР всем вместе!

Эх, блин, до 23 ещё ой как далеко!!!!! :dribble:

Ну Машуль интригантка ты наша, хотя с сюрпризами и жить веселее!!!!! :gleam:

Вы что может там уже на море матанули?????? :1st:

:) :) :baby: гыгыгыгы, ничего я не скажу))))))))))))))))))Но мы многое успели :)

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, сегодня только что узнала, что вчера, тобишь 11 июля, тобишь в твой день рождения был ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШОКОЛАДА!!!!!!!! Ахахахаха :sorry:

Так что девочка моя, желаю тебе жить в шоколаде, пусть жизнь твоя такая же будет сладкая, как шоколад!!!!!! А по другому НИ КАК! Не зря же ты родилась именно в этот день, и собачка твоя тоже шоколадная, вот так дела!!!!!!!!!!!! Я верю в знаки, так что в переди у тебя только светлое будущее!!!!! :dribble:

7edef5518935.gif

:gleam::lol2: :lol2: гыгыгыгы, ничего я не скажу))))))))))))))))))Но мы многое успели :dribble:

Лан, я терпеливая, подожду!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, сегодня только что узнала, что вчера, тобишь 11 июля, тобишь в твой день рождения был ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ШОКОЛАДА!!!!!!!! Ахахахаха :lol2:

Так что девочка моя, желаю тебе жить в шоколаде, пусть жизнь твоя такая же будет сладкая, как шоколад!!!!!! А по другому НИ КАК! Не зря же ты родилась именно в этот день, и собачка твоя тоже шоколадная, она твой талисман!!!!!!!!!! Я верю в знаки, так что в переди у тебя только светлое будущее!!!!! :dribble:

7edef5518935.gif

Лан, я терпеливая, подожду!!!! :sorry:

ой, точна! Меня вчера поздравляли с Днем шоколада и тож говорили-видно судьба! :dribble::gleam: Спасибо, красотка!

гыгыгыгы, ждите ждите))))))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, лучше поздно чем никогда! Поздравляем с Днем Рождения! Любви и счастья тебе. И всего самого самого лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, лучше поздно чем никогда! Поздравляем с Днем Рождения! Любви и счастья тебе. И всего самого самого лучшего.

Татьяна, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду болеть за вас 18 числа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулек, красотка, с прошедшим!! :ok:

Машулька, а сюрприз какого цвета будет? :) Шоколад?? (.. или рыжик?) :) Покажи хоть родителей пока! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулек, красотка, с прошедшим!! ;)

Машулька, а сюрприз какого цвета будет? :lol2: Шоколад?? (.. или рыжик?) :hmm: Покажи хоть родителей пока! :lol2:

Спасибо, дорогая!

:dribble::clap_1: :clap_1: ахахахах) Пока Татуль выбираем родителей :( :ok: :) :) :dribble::blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду болеть за вас 18 числа! :)

Спасибо, правда оказалось будет две выставки в Сокольниках и в Одинцово. Нас записали в Одинцово. Волнуемся жутко, т.к. после дачи стали совершенно неуправляемы. А может гормоны играют :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая!

:dribble::clap_1: :clap_1: ахахахах) Пока Татуль выбираем родителей :( :ok: :) :) :dribble::blush2::lol2: :lol2:

Я - УГАДУН?!!!! :lol2: :lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, правда оказалось будет две выставки в Сокольниках и в Одинцово. Нас записали в Одинцово. Волнуемся жутко, т.к. после дачи стали совершенно неуправляемы. А может гормоны играют :) .

Все будет хорошо, я в вас верю!У них щас у всех крышу снесло от жары........... Тань, отпишитесь потом как и чего!

Я - УГАДУН?!!!! :) :( :ok:

"нЭт, скандалы, интриги, расследования, показать все, что скрыто"(с) :lol2::lol2: ;) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...