Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Маш, а я влюбилась:

:) И нет мне сна и покоя... :lol2:

Татуль, я давно влюбилась!!!!!!!! Но из дома меня выгонят, если чо ага :ok: :)

А кто же это чудо? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татуль, я давно влюбилась!!!!!!!! Но из дома меня выгонят, если чо ага :ok: :)

А кто же это чудо? :(

девочка, если тебя половая принадлежность интересует)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка, если тебя половая принадлежность интересует)) :)

ухахахахха, я вижу, што не мальчик :( Как зовут и откуда она? :) Ответ можно в личку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахахха, я вижу, што не мальчик :( Как зовут и откуда она? :) Ответ можно в личку :ok:

Не заглядывайся на чужое добро :) Я сама ее купить хочу, и сама пока от этого в шоке :lol2:

Не заглядывайся на чужое добро :lol2: Я сама ее купить хочу, и сама пока от этого в шоке ;)

Ну как она тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заглядывайся на чужое добро :ok: Я сама ее купить хочу, и сама пока от этого в шоке :)

Ну как она тебе?

гыгыгыгыгы) Красотка чо еще сказать, но она жеж СУКА :( а у тя кобели, не? :) :lol2: :lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она жеж СУКА :) а у тя кобели

А нельзя вместе держать? Мы как-бы тоже думаем, в отдаленной перспективе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя вместе держать? Мы как-бы тоже думаем, в отдаленной перспективе. :lol2:

эммммммммммммм, ну как бЭ не желательна :lol2: Течка и все такое.....для кобеля-это мамачки родные :( :ok: Даже в разных комнатах..........запах этот ничем не убрать :) А почему бы второго кобеля не взять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгы) Красотка чо еще сказать, но она жеж СУКА :( а у тя кобели, не? :) :) :lol2: :lol2:

;) дык, знаю, но любовь зла: полюбишь и суку)))

Я влюбленая вся.... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: дык, знаю, но любовь зла: полюбишь и суку)))

Я влюбленая вся.... :)

ахахахахха, хорошо, што с твоими идеями тя никто из дому не погонит :( :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммммммммммммм, ну как бЭ не желательна :) Течка и все такое.....для кобеля-это мамачки родные

У меня были кобель с сукой одновременно. В квартире. Вобщем-то нормально все было, иногда даже мило. :( Размножились 1 раз, с моей санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были кобель с сукой одновременно. В квартире. Вобщем-то нормально все было, иногда даже мило. :ok: Размножились 1 раз, с моей санкции.

Ой емае, Даш, а может не нада? :( Это ж не дворняжки, тут подход к энтому делу нужен) Да и течка может начаца как у нас в 7 мес и чо делать? Вязать? А кобель с ума сойдет! Сама видела как кобели лабры сходят с ума от течной суки, чо говорить, некоторые даж от нетечной Чарми сходят с ума :) У них кое чо болеть будет после этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашей просьбе - окорочка шоколадные)

Ноги подкосились)

9fd3b88f7ca1.jpg

Попка любимая :)

c3b7c36ace86.jpg

Вот они))))))))

decd43dce1e1.jpg

какие хорошенькае лапки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой емае, Даш, а может не нада? :( Это ж не дворняжки, тут подход к энтому делу нужен) Да и течка может начаца как у нас в 7 мес и чо делать? Вязать? А кобель с ума сойдет! Сама видела как кобели лабры сходят с ума от течной суки, чо говорить, некоторые даж от нетечной Чарми сходят с ума :) У них кое чо болеть будет после этого!

Может и не надо :ok: Я потому и спрашиваю. :)

У меня были азиатики, тот кобель был не черезмерно двинут на девках. Вообще больше на людей зациклен чем на собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, папа, я - мы счастливая семья :ok:

4f0089370084.jpg

Вот так прошел наш первый день вместе :)

И это только начало! :(

Хоть и время уже прошло, но прими мои поздравления))

Лабрики, классные )) Раньше я хотела коккер-спаниэля...но родители были против собаки...(утром еле встаю..а с собакой нужно гулять будет)

А потом как-то мама предложила, а давай купил Лабрадора...я её перепутала с другой породой...сказала...нееее, а прийдя на работу набрала в нете Лабрадор...и всё моё сердце пронзила стрела амура! Я влюбилась )) правда в черненькую ))

И вот скоро...в нашем доме будет эта замечательная собачка!! )) Хороший друг и новый член семьи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а я влюбилась:

748a82318e54.jpg

:( И нет мне сна и покоя... :ok:

:) лапа какая) это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи отдыхали на речке и немного пофоткали и пофоткались)

гыгыггыгы, хочу так же отдыхать)

63582be1e1c4.jpg

Кря-кря)

213f857b93a8.jpg

Утко-аквалангистко)

97b50d42f75b.jpg

ООООООООООпа) Мы тоже планируем научица от так вота)

78deb23f327b.jpg

Покатай меня, большая черепашка)

d0479ea4196f.jpg

Нырок))))))

ca4bc262babb.jpg

Опачки-попачки)

04b036b10b7e.jpg

Не знаю почему, но фотка мне нравица) угарная ваще)

d7e717262819.jpg

Улыбастик)

6e27950a5c36.jpg

Такса уперла кусок воблы и все за ней по всему пляжу бегали отнимали)

e7e219f6e2da.jpg

Кукушечки)

cc09c896b7fd.jpg

Красота) Лепота)

0856490a4761.jpg

Многодетная мать)

50dae30413a1.jpg

Геленджик в Серебряном Бору)

1b31db437d67.jpg

Прыгунище)

b340be0d9c3b.jpg

Михей и Махей)

08e408f7bc70.jpg

Лютики)))))))))

89ff6294eef9.jpg

Бугага))))))))))

57a6bfa3e6c9.jpg

Сюрприз от Димчанского)Сходил за хлебушком)

1d1e5c4a5c74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи отдыхали на речке и немного пофоткали и пофоткались)

гыгыггыгы, хочу так же отдыхать)

63582be1e1c4.jpg

Кря-кря)

213f857b93a8.jpg

Утко-аквалангистко)

97b50d42f75b.jpg

ООООООООООпа) Мы тоже планируем научица от так вота)

78deb23f327b.jpg

Покатай меня, большая черепашка)

d0479ea4196f.jpg

Нырок))))))

ca4bc262babb.jpg

Опачки-попачки)

04b036b10b7e.jpg

Не знаю почему, но фотка мне нравица) угарная ваще)

d7e717262819.jpg

Улыбастик)

6e27950a5c36.jpg

Такса уперла кусок воблы и все за ней по всему пляжу бегали отнимали)

e7e219f6e2da.jpg

Кукушечки)

cc09c896b7fd.jpg

Красота) Лепота)

0856490a4761.jpg

Многодетная мать)

50dae30413a1.jpg

Геленджик в Серебряном Бору)

1b31db437d67.jpg

Прыгунище)

b340be0d9c3b.jpg

Михей и Махей)

08e408f7bc70.jpg

Лютики)))))))))

89ff6294eef9.jpg

Бугага))))))))))

57a6bfa3e6c9.jpg

Сюрприз от Димчанского)Сходил за хлебушком)

1d1e5c4a5c74.jpg

супер) фотки как сегда отпад)

хорошо за хлебушком сходил) :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие хорошенькае лапки )))

Спасибочки) Они когда то были такими)))))))))

Может и не надо :dribble: Я потому и спрашиваю. :dribble:

У меня были азиатики, тот кобель был не черезмерно двинут на девках. Вообще больше на людей зациклен чем на собак.

Правильно, лучше 20 раз подумать)))))))))Ну бывают и не двинутые, но зачем рисковать? Здоровье питомцев-нам дороже!

Хоть и время уже прошло, но прими мои поздравления))

Лабрики, классные )) Раньше я хотела коккер-спаниэля...но родители были против собаки...(утром еле встаю..а с собакой нужно гулять будет)

А потом как-то мама предложила, а давай купил Лабрадора...я её перепутала с другой породой...сказала...нееее, а прийдя на работу набрала в нете Лабрадор...и всё моё сердце пронзила стрела амура! Я влюбилась )) правда в черненькую ))

И вот скоро...в нашем доме будет эта замечательная собачка!! )) Хороший друг и новый член семьи )

Спасибо огромное! А вы не представились :lol2: Меня Маша зовут, мою "малышку" Чарми)

А в них невозможно не влюбиться!!!!!!! Я влюбилась в шоколад с первого взгляда! :lol2:

Я так понимаю, вы скоро берете чернульку у Натальи? :(

;) лапа какая) это кто?

ахахахха, так она те и сказала ага))))))))Соперники ей ни к чему))))))))) Но я могу подозревать из какого она питомника, уж больно мордочка мне знакома)

супер) фотки как сегда отпад)

хорошо за хлебушком сходил) :) :)

Спасибо, Катюш, ага, а мне понравилось)))))))))) :ok: Вот так бы почаще)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааа..Машка, какие фоты потрясающия!!!!!!! :ok: l Впрочем как усегда здорово время проводите, просто велеколепный заплывчик, а ты ещё и нырять то умеешь?!!!! :) Ну молодца какая!!!!! :) А такса такая смешная смешная с этой рыбкой в зубах! Представила, как кто то за ней по пляжу носился! Интересно удалось всё таки рыбку отобрать или всё же она была съедена?!!! :lol2:

А с цвятами с цвятами ваще красотка нереальная, такие цветы красивенные и так тебе идут!!!!! ;)

Что могу сказать всё супер пупер, очуметь как отдохнули, вы с Димкой классная пара, а Димка (скажу по секрету) моё любимое имя!!!!! :lol2:

Кстати...... фоточки такого качества, что умереть не встать!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааааааааааааа..Машка, какие фоты потрясающия!!!!!!! :ok: l Впрочем как усегда здорово время проводите, просто велеколепный заплывчик, а ты ещё и нырять то умеешь?!!!! :) Ну молодца какая!!!!! :) А такса такая смешная смешная с этой рыбкой в зубах! Представила, как кто то за ней по пляжу носился! Интересно удалось всё таки рыбку отобрать или всё же она была съедена?!!! :dribble:

А с цвятами с цвятами ваще красотка нереальная, такие цветы красивенные и так тебе идут!!!!! :clap_1:

Что могу сказать всё супер пупер, очуметь как отдохнули, вы с Димкой классная пара, а Димка (скажу по секрету) моё любимое имя!!!!! :clap_1:

Кстати...... фоточки такого качества, что умереть не встать!!!!! :(

Спасибо, Иришкин, за комплиментыыыы! Прям захвалила меня)))))) :dribble: И мое тоже любимое имя, у меня брат Дима и дедушка Дима и Дима мой тож Дима)))))))))))))))

Рыбку отобрали, чему была такса нереально расстроена))))))))она сама виновата, прошляпила ее)

Да, букет просто шикарный и такооооооой тяжелый :lol2: :lol2: Теперь стоит в ведре))))))))в вазы не входит)

ооооо, да, фоток в выхи 13 гигов нащЁлкали)))))))) Правда долбили серией, чтоб ниче не пропустить)))))))) Но и фототехника не подвела))))))))) осваиваем телевик))))))))

коронка на голове кк у Адмирала :blush2:

Какая коронка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че то пропустила????? Вы что себе новый фотик прикупили????

Это был Димин подарок на ДР :) :( :ok: Моя мечта да еще и с профессиональным объективом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то кажется Серебристая Гавань :lol2:

Вот корона :)

b83fcf1256da.jpg

и правда СГ :) :( :ok:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry848837

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был Димин подарок на ДР :) :( :ok: Моя мечта да еще и с профессиональным объективом :lol2:

Ааааааааа...Вот это да!!!!!!! Ну Димка, ну молодчина!!!!!! Машуль, поздравляю тебя, я представляю как ты рада этому безумно!!!!!!! :)

Какой фотик подарил, давай уже хвастайся, а то тихонечко так скромненько даже не похвалилась нам! НАМ!!!! Твоим друзьям!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...