Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Да, обожаю детишек от Лаэтус :) :( Черныши просто бесподобны там :ok: Мечтаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обожаю детишек от Лаэтус :) :( Черныши просто бесподобны там :ok: Мечтаю)

сама от его деток тащусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа...Вот это да!!!!!!! Ну Димка, ну молодчина!!!!!! Машуль, поздравляю тебя, я представляю как ты рада этому безумно!!!!!!! :)

Какой фотик подарил, давай уже хвастайся, а то тихонечко так скромненько даже не похвалилась нам! НАМ!!!! Твоим друзьям!!!!! :clap_1:

:ok: :) Сюрприз сделал мне в пятницу)))))))Я безумно рада :( А в выхи так вообще брат привез свою технику и мы его телевик к нам прикрутили)))))))ухххххххх, вот это ваще жара!!!!!!!!!!Только вот в руках не удержать :dribble: :dribble: Весит нереал.............

Бодик)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...modelid=2554261

Зеркало)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9061...;modelid=973719

Телевик)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9061...;modelid=973720

:lol2: :lol2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа...папа очень красивый!!!!!!!! :)

А мне вообще Лаэтусы нравяца! Просто безумно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :ok: Сюрприз сделал мне в пятницу)))))))Я безумно рада :) А в выхи так вообще брат привез свою технику и мы его телевик к нам прикрутили)))))))ухххххххх, вот это ваще жара!!!!!!!!!!Только вот в руках не удержать :dribble::clap_1: Весит нереал.............

Бодик)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...modelid=2554261

Зеркало)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9061...;modelid=973719

Телевик)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9061...;modelid=973720

:) :lol2: :lol2:

Машуль я ж в этом деле профан....ничегошеньки не понимаю! :clap_1: Объясни мне дурехи, чем телевик отличается от зеркала????? ;) А телевик тоже обязательно покупать???? :dribble:

И я так понимаю бодик идет без зеркал в комплектации? Отдельно нужно зеркала покупать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль я ж в этом деле профан....ничегошеньки не понимаю! :ok: Объясни мне дурехи, чем телевик отличается от зеркала????? :) А телевик тоже обязательно покупать???? :(

И я так понимаю бодик идет без зеркал в комплектации? Отдельно нужно зеркала покупать????

Ну я тут сама тока начинаю вникать в их жаргон)))))))))))))))) Телевик – объектив, фокусное расстояние которого больше длины диагонали матрицы. Чаще всего используется для репортажей и приближения далеких объектов. Ну т.е. русским языком, мы сидели на одном берегу реки, а на другом было видно как народ в носу ковыряет))))))))) Покупать не обязательно, все зависит от твоих потребностей)))

Бодик-это голый фотик, без объектива)т.е. пустой) А Кит-это комплект стандартный, для начинающих фотограферов))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выхи отдыхали на речке и немного пофоткали и пофоткались)

Утко-аквалангистко)

97b50d42f75b.jpg

Опачки-попачки)

04b036b10b7e.jpg

у меня одной возникло ощущение, что эти фотки чем то схожи?!?!?!

Машунь. а если серьезно, фотки на мильен доларов!!!!!нереально классные!!!

:)

:clap_1: :clap_1: Сюрприз сделал мне в пятницу)))))))Я безумно рада :( А в выхи так вообще брат привез свою технику и мы его телевик к нам прикрутили)))))))ухххххххх, вот это ваще жара!!!!!!!!!!Только вот в руках не удержать :blink: :D Весит нереал.............

Бодик)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...modelid=2554261

Зеркало)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9061...;modelid=973719

Телевик)

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9061...;modelid=973720

:blush2::lol2: :lol2:

ооооо неееет, точнее о ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

БЛИН, Я ОБАЖАЮ ТВОЕГО ДИМКУ!!!!!!!!!вот ЭТО ПОДАРОК!!!!ВАЩЕ НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!БЛИН ПРОСТО ПИСЕЦ!!!!!!!!МАША, ты обладешь моей мечтой!!!!!я себе хотела 50, но так как он 2 года назад стоил в два раза дореже моего 450, пришлость отказать себе в 50д и заиметь его на дургую мечту!

МАНЯ, УМОЛЯЮ ДАЙ ПОФОТКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :ok: :) :lol2: БЛИН ЭТО ПИСЕЦ КАКАЯ КРУТПАЯ ШНЯГА!!!!!!!!!

Машуль я ж в этом деле профан....ничегошеньки не понимаю! :P Объясни мне дурехи, чем телевик отличается от зеркала????? :hmm: А телевик тоже обязательно покупать???? :angel:

И я так понимаю бодик идет без зеркал в комплектации? Отдельно нужно зеркала покупать????

Иринк, короче у Маши одна тушка, т.е. боди, тоесть голая зеркалка писец какая крутшная!!!!!а с телевиком-это мега монстр.

кстати на эту тушку фотает куча опупенски признанных мировых фотографов! :crazy:

в общем зеркалки со временем становятся болезнью, причем навсегда, просто спустя время к ним ослабеваешь. а потом опять начинаешь болеть!

вот увидете. скоро Маня начнет себе фильтры покупать. вспышки, штативы, чехлы, батарейки! :dribble:

Маша, ну дай погонять! :lol2: ;) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :) Сюрприз сделал мне в пятницу)))))))Я безумно рада :) А в выхи так вообще брат привез свою технику и мы его телевик к нам прикрутили)))))))ухххххххх, вот это ваще жара!!!!!!!!!!Только вот в руках не удержать :lol2: :lol2: Весит нереал.............

Улееттт....Машка это мечтааааа....у нас пока обычный объектив...на дальние расстояния ни фига не снимает...тока портреты клева и получаются....

Димасик у тя молоток!!!! Всем бы таких мужей)))))))))

Капец тоже вот теперь захотелось объективик такой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тут сама тока начинаю вникать в их жаргон)))))))))))))))) Телевик – объектив, фокусное расстояние которого больше длины диагонали матрицы. Чаще всего используется для репортажей и приближения далеких объектов. Ну т.е. русским языком, мы сидели на одном берегу реки, а на другом было видно как народ в носу ковыряет))))))))) Покупать не обязательно, все зависит от твоих потребностей)))

Бодик-это голый фотик, без объектива)т.е. пустой) А Кит-это комплект стандартный, для начинающих фотограферов))))))))

Всё поняла, ты мне по русски объясняй, так понятней!!!!!!!!! :clap_1: Короче на бодик голый тоже можно фоткать????? А с зеркалом или с телевиком-это ваще круче некуда? Я правилтьно поняла Машуль? И лучше покупать бодик, а потом со времением к нему разные объективы, для каждого случая свой? :lol2:

А првавда что зеркалкой не так легко пользоваться? Что там столько настроек нужно выставлять, прежде чем сфоткать.Если не правильно выставить, то фотка получится как на обычной мыльнице? Да? :dribble:

Иринк, короче у Маши одна тушка, т.е. боди, тоесть голая зеркалка писец какая крутшная!!!!!а с телевиком-это мега монстр.

кстати на эту тушку фотает куча опупенски признанных мировых фотографов! :dribble:

в общем зеркалки со временем становятся болезнью, причем навсегда, просто спустя время к ним ослабеваешь. а потом опять начинаешь болеть!

вот увидете. скоро Маня начнет себе фильтры покупать. вспышки, штативы, чехлы, батарейки! :lol2:

Маша, ну дай погонять! :ok: :) :lol2:

Ксюш, спасибки за разъяснения, я немного начинаю въезжать! Но то что фотик крутой-это я поняла сразу!!!!! :) А что значит сколько кадров отфотографировано??7 Ну вот я читала объявы, кто зеркалки продает, им часто задают вопрос, а сколько отфотографировано, типо как у машины что ли сколько пробега???? Это как? :blush2::clap_1:

Ну Димка Ну молодец!!!!! УВАЖАЮ тебя!!!!! :(

А то что Машуня скоро будет по тихонечку разоряться на всякие штучки, это очевидно, ведь всегда хочется всё лучше и лучше!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Кристин, прости я тебя Ксюшей назвала случайно......Я знаю что ты Кристина! :) :( :ok: Только что заметила, а исправить уже незя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одной возникло ощущение, что эти фотки чем то схожи?!?!?!

Машунь. а если серьезно, фотки на мильен доларов!!!!!нереально классные!!!

:ok:

ооооо неееет, точнее о ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

БЛИН, Я ОБАЖАЮ ТВОЕГО ДИМКУ!!!!!!!!!вот ЭТО ПОДАРОК!!!!ВАЩЕ НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!!БЛИН ПРОСТО ПИСЕЦ!!!!!!!!МАША, ты обладешь моей мечтой!!!!!я себе хотела 50, но так как он 2 года назад стоил в два раза дореже моего 450, пришлость отказать себе в 50д и заиметь его на дургую мечту!

МАНЯ, УМОЛЯЮ ДАЙ ПОФОТКАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :) :lol2::lol2: БЛИН ЭТО ПИСЕЦ КАКАЯ КРУТПАЯ ШНЯГА!!!!!!!!!

Иринк, короче у Маши одна тушка, т.е. боди, тоесть голая зеркалка писец какая крутшная!!!!!а с телевиком-это мега монстр.

кстати на эту тушку фотает куча опупенски признанных мировых фотографов! :lol2:

в общем зеркалки со временем становятся болезнью, причем навсегда, просто спустя время к ним ослабеваешь. а потом опять начинаешь болеть!

вот увидете. скоро Маня начнет себе фильтры покупать. вспышки, штативы, чехлы, батарейки! :blush2:

Маша, ну дай погонять! ;) :dribble::dribble:

Кристинчик, спасибо за такие слова! Да подарок и правда моя заветная мечта!!!!!!!!!!!!!Раньше я хотела 40-ку, но потом вышел этот и я влюбилась) уже давно слюнями исходила)

Канешна дам пофоткать, о чем разговор)

У нас этот объектив ваще мега-крутышный, Димка сразу сказал никаких КИТов :clap_1:

ахахахах, Кристин, если бы вспышка была в наличии, то она бы уже у меня была))))))))))) штативчик есть, чехол прикупили) фильтр тож уже имеецо) бату надо дополнительную обязаловкой и еще одну карточку))))))))))))

Улееттт....Машка это мечтааааа....у нас пока обычный объектив...на дальние расстояния ни фига не снимает...тока портреты клева и получаются....

Димасик у тя молоток!!!! Всем бы таких мужей)))))))))

Капец тоже вот теперь захотелось объективик такой :clap_1:

:hmm: Этот на дальние тож не снимает, а вот у брата телевик-ваще монстр!!!!!!!!!!! Со временем тож приобретем себе)

Всё поняла, ты мне по русски объясняй, так понятней!!!!!!!!! :crazy: Короче на бодик голый тоже можно фоткать????? А с зеркалом или с телевиком-это ваще круче некуда? Я правилтьно поняла Машуль? И лучше покупать бодик, а потом со времением к нему разные объективы, для каждого случая свой? :P

А првавда что зеркалкой не так легко пользоваться? Что там столько настроек нужно выставлять, прежде чем сфоткать.Если не правильно выставить, то фотка получится как на обычной мыльнице? Да? :angel:

Ксюш, спасибки за разъяснения, я немного начинаю въезжать! Но то что фотик крутой-это я поняла сразу!!!!! :) А что значит сколько кадров отфотографировано??7 Ну вот я читала объявы, кто зеркалки продает, им часто задают вопрос, а сколько отфотографировано, типо как у машины что ли сколько пробега???? Это как? :D :blink:

Ну Димка Ну молодец!!!!! УВАЖАЮ тебя!!!!! :(

А то что Машуня скоро будет по тихонечку разоряться на всякие штучки, это очевидно, ведь всегда хочется всё лучше и лучше!!!! :lol2:

На боди нельзя фоткать) это просто тушка, т.е. без объектива)

Нам было покупать так удобней, так как комплект КИТ не имело смысла покупать, зря только выкинешь деньги) Мы купили объектив, который нам был нужен и нас устраивал по всем параметрам)

оооооооо, настроек у фотка капец скока, год тока инструкцию буду читать)))))))))

Там есть авто-режим, а остальное все с настройками, ну авто-это для ленивых и начинающих)

Да, у фотиков тож есть пробег, т.е. ресурс))))))))

Я уже разорилась, Иришк, стока всего сразу надо и хочеца))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега крутецкий подарок Димка сделал :) Машк, теперь все будут завидовать белой завистью :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На боди нельзя фоткать) это просто тушка, т.е. без объектива)

Нам было покупать так удобней, так как комплект КИТ не имело смысла покупать, зря только выкинешь деньги) Мы купили объектив, который нам был нужен и нас устраивал по всем параметрам)

оооооооо, настроек у фотка капец скока, год тока инструкцию буду читать)))))))))

Там есть авто-режим, а остальное все с настройками, ну авто-это для ленивых и начинающих)

Да, у фотиков тож есть пробег, т.е. ресурс))))))))

Я уже разорилась, Иришк, стока всего сразу надо и хочеца))))))))))))

Я представляю как вы разорорились, такие цены на зеркалки, зато мечта осуществилась !!!!! :) Я вот тоже о зеркалочке мечтаю, будем собирать денежку! :)

Короче лучше боди покупать, а к нему объективы, так выгодней....И новичок сможет зеркалкой пользоваться на автоматических настройках, это хорошо! А этот ресурс на что влияет??????? Потом что, если он иссякнет(или этого не возможно), не будет фотографировать??? :ok:

Мне очень Nikon-ы нравятся...Сижу в нете и любуюсь зеркалками, мозолю их глазами!!!!!!!! :lol2:

Так что Машунь, теперь с тебя фотки! Будем любоваться!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега крутецкий подарок Димка сделал :) Машк, теперь все будут завидовать белой завистью :)

:lol2: :( Я еще пока не осознала, что терь у меня есть такой мега-монстр :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: :) Я еще пока не осознала, что терь у меня есть такой мега-монстр :(

Ну ты фоткай побольше, сюда выкладывай, мы удем восхищаться фотами, вот так быстрее и осознаешь :lol2:

Как надумаем себе такого монстра купить буду в твою темку заходить и как рудоводство по выбору фотика читать :) Так вы Кристиюхой все подробно расписали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибки за разъяснения, я немного начинаю въезжать! Ну вот я читала объявы, кто зеркалки продает, им часто задают вопрос, а сколько отфотографировано, типо как у машины что ли сколько пробега???? Это как? :lol2: :)

Ириш, а меня Кристина зовут :ok: но почему-то часто Ксюшей называют :)

а про "пробег" ты права! Почти как у машины+еще многое зависит от того, кто фотках, в каких условиях( экстремальщики снимают в тяжелых условия, жодь, пыль, дара, ветер и пр. от этого ничего луше не становится, а те кто снимают в студии могут и мильен снимков сделать без изменений), как следил за техникой. Еще за 8-10 тыс снимков выявляются дефекты тушки. Но на самом деле это все изменения змечают супер профи! Такие лошофотопартеры как мы, это и не заметят! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю как вы разорорились, такие цены на зеркалки, зато мечта осуществилась !!!!! :) Я вот тоже о зеркалочке мечтаю, будем собирать денежку! :lol2:

Короче лучше боди покупать, а к нему объективы, так выгодней....И новичок сможет зеркалкой пользоваться на автоматических настройках, это хорошо! А этот ресурс на что влияет??????? Потом что, если он иссякнет(или этого не возможно), не будет фотографировать??? :)

Мне очень Nikon-ы нравятся...Сижу в нете и любуюсь зеркалками, мозолю их глазами!!!!!!!! :lol2:

Да, покупка не из дешевых........Фиг знает, наверное на что-то влияет)

А я наоборот, без ума от Canon, у них объективная база побольше, да и внешне они мне больше нравяца ;) :dribble: Сама понимаешь, это ж самое главное для нас))))))))))))))

Ириш, бери Никон Д90-классный фотик, даж китовый обалденское качество показывает :( У подруги такой :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а меня Кристина зовут :) но почему-то часто Ксюшей называют :)

а про "пробег" ты права! Почти как у машины+еще многое зависит от того, кто фотках, в каких условиях( экстремальщики снимают в тяжелых условия, жодь, пыль, дара, ветер и пр. от этого ничего луше не становится, а те кто снимают в студии могут и мильен снимков сделать без изменений), как следил за техникой. Еще за 8-10 тыс снимков выявляются дефекты тушки. Но на самом деле это все изменения змечают супер профи! Такие лошофотопартеры как мы, это и не заметят! :(

Кристиночка я заметила, но было уже поздно, нельзя было исправить....Почитай выше, я извенилась... :lol2:

Аааааа, понятно, тогда и этот пробег не страшен!!!!! :ok:

А то что такие лошары как мы, так точно не заметят!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты фоткай побольше, сюда выкладывай, мы удем восхищаться фотами, вот так быстрее и осознаешь :lol2:

Как надумаем себе такого монстра купить буду в твою темку заходить и как рудоводство по выбору фотика читать :) Так вы Кристиюхой все подробно расписали :lol2:

:) :( Договорились))))))))) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот, без ума от Canon, у них объективная база побольше, да и внешне они мне больше нравяца :lol2: ;) Сама понимаешь, это ж самое главное для нас))))))))))))))

Ириш, бери Никон Д90-классный фотик, даж китовый обалденское качество показывает :) У подруги такой :lol2:

вот еще одна!!!!Ленка то же фоткает Кеноном , а всем советует Никон!!!

я не понимаю Вас деуки!!!что за нафиг?!?!?

лучне Кеноно-только Кенон с хороший объективом! :( :ok: :)

бери Кенон,100 пудово не пожалеешь!!!!!вообще все зависит от требований к тушке, суммы имеющейся на нее и твоих возможностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, покупка не из дешевых........Фиг знает, наверное на что-то влияет)

А я наоборот, без ума от Canon, у них объективная база побольше, да и внешне они мне больше нравяца :lol2: ;) Сама понимаешь, это ж самое главное для нас))))))))))))))

Ириш, бери Никон Д90-классный фотик, даж китовый обалденское качество показывает :) У подруги такой :ok:

Ооооо, Nikon 90 классный!!!!!! :( многим он нравится, читала про него отзывы!!!!! а к китовому потом объективы не купишь??? Будут только те, что в комплекте???? :lol2:

Бери....я бы с удовольствием, только вот пока финансы поют романсы :dribble: летом у нас кризис, начиная с осени ситуация думаю по лучше будет, да и работать уже идти нужно, а то что то я дома засиделась)))))) Хотя, пока нормальную работу достойную меня не найду даже не двинусь с места! :) Были мысли в Москве чо нить поискать, но тогда придется всей семьей перезжать!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна дам пофоткать, о чем разговор)

блин, поскорей бы уже его обняяяяять :)

вот жешь эти зеркалки! Вроде как переболела ими уже, а сама сижу сейчас и присматриваю себе объективчик! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...