Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

вот еще одна!!!!Ленка то же фоткает Кеноном , а всем советует Никон!!!

я не понимаю Вас деуки!!!что за нафиг?!?!?

лучне Кеноно-только Кенон с хороший объективом! :) :( :ok:

бери Кенон,100 пудово не пожалеешь!!!!!вообще все зависит от требований к тушке, суммы имеющейся на нее и твоих возможностей!

Ахахахаха вот вот, чаго ж сама Никон не купила?!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одна!!!!Ленка то же фоткает Кеноном , а всем советует Никон!!!

я не понимаю Вас деуки!!!что за нафиг?!?!?

лучне Кеноно-только Кенон с хороший объективом! :) :( :ok:

бери Кенон,100 пудово не пожалеешь!!!!!вообще все зависит от требований к тушке, суммы имеющейся на нее и твоих возможностей!

ахахахах, нет, ну Иришка же Никон хочет) Я не навязываю) Я люблю Кэнон и все тут)Просто Кэнон подороже, и объективов у него больше) да и каждый решает по удобству и финансам)

Ооооо, Nikon 90 классный!!!!!! :) многим он нравится, читала про него отзывы!!!!! а к китовому потом объективы не купишь??? Будут только те, что в комплекте???? :dribble:

Бери....я бы с удовольствием, только вот пока финансы поют романсы :clap_1: летом у нас кризис, начиная с осени ситуация думаю по лучше будет, да и работать уже идти нужно, а то что то я дома засиделась)))))) Хотя, пока нормальную работу достойную меня не найду даже не двинусь с места! ;) Были мысли в Москве чо нить поискать, но тогда придется всей семьей перезжать!!! :dribble:

Нееееееееее, ты чо, купишь канешна! КИТ-это комплект с объективом для начинающих)Но фотки получаюца тож зашибенские :lol2:

Давай, давай, переезжай, будем рады!!!!!!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееееееееее, ты чо, купишь канешна! КИТ-это комплект с объективом для начинающих)Но фотки получаюца тож зашибенские :)

Давай, давай, переезжай, будем рады!!!!!!!!!!!!! :(

А понятно, просто каждый выбирает то что ему удобнее...

Ахахахаха я бы с удовольствием переехала, так меня держит собака и главное ребенок, в садик ходит , а в следующем году в школу... :) А приеду к вам я обязательно, пусть не на ПМЖ но хотя бы на пару дней познакомиться!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понятно, просто каждый выбирает то что ему удобнее...

Ахахахаха я бы с удовольствием переехала, так меня держит собака и главное ребенок, в садик ходит , а в следующем году в школу... :) А приеду к вам я обязательно, пусть не на ПМЖ но хотя бы на пару дней познакомиться!!!! :)

А чо, вместе с собакой, школу мы Артуру найдем :(

Мы уже давно хотим познакомица и ждем встречи!!!!!!!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, вместе с собакой, школу мы Артуру найдем :(

Мы уже давно хотим познакомица и ждем встречи!!!!!!!!!!! :ok:

Ахахаха Машуль, не всё так просто, как кажется..Хотя есть повод пораскинуть мозгами!!!!!! :lol2:

Так давайте к нам в Беларусь!!!!!!!! :) Ты была с Димкой в Беларуси???? Мы вас на рыбалку вывезем с ночевкой и много ещё чаго есть посмотреть!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, так, так! :) люблю я это форум!начали с фотиками, заканчиваем:"приезжай знакомиться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, так, так! :) люблю я это форум!начали с фотиками, заканчиваем:"приезжай знакомиться!"

:ok: :) :lol2: Эти разговоры у нас уже давно звучали, просто всё никак не получается, то одно то другое мешает...

какой то волшебный форум !!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгыг, мы давно Иришку, к себе зовем, а она все никак :( :) Крист, может к ним рванем? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, а правда приезжай!:())

мы вот с Ирой и Каспером и СВетой с РИчем с зимы переписывались, а тут раз и встретились! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, а правда приезжай!:)))

мы вот с Ирой и Каспером и СВетой с РИчем с зимы переписывались, а тут раз и встретились! :)

Это ваще крутяг! Ведь так далеко друг от друга и встретились :( :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыгыг, мы давно Иришку, к себе зовем, а она все никак :lol2: :) Крист, может к ним рванем? :lol2:

Давайте!!!!!! ;) Не так далеко ведь,всего лишь 600 км, Димка заезжает за 7 часов! Не так далеко ведь, на одну машину поместитесь!!!! :clap_1: Места для ночовки у меня полно, три комнаты и два балкона!!!!!! :dribble:

А пока лето можно и по озерам покататься и в Чечевичи съездить, там домики сдаются на берегу озера!!!!! :)

Иришка, а правда приезжай!:clap_1:))

мы вот с Ирой и Каспером и СВетой с РИчем с зимы переписывались, а тут раз и встретились! :(

Я читала ваши встречи, ваще крутяк полный!!!!! :ok:

С удовольствием приеду, как только...так СРАЗУ!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте!!!!!! :) Не так далеко ведь,всего лишь 600 км, Димка заезжает за 7 часов! Не так далеко ведь, на одну машину поместитесь!!!! :lol2: Места для ночовки у меня полно, три комнаты и два балкона!!!!!! :lol2:

А пока лето можно и по озерам покататься и в Чечевичи съездить, там домики сдаются на берегу озера!!!!! :dntknw:

А что - очень хорошая идея! У нас вот отпуск в августе :blush2: :) аааааааааааааа, все я загорелась приехать к вам :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - очень хорошая идея! У нас вот отпуск в августе :) :lol2: аааааааааааааа, все я загорелась приехать к вам :lol2: :)

:dntknw::blush2::gleam: Если Магамед не идет к горе, значит гора к Магамеду!!!!! Буду рада безумно просто!!!!!!!

А в какой половине августа у тя отпуск?????? Нужно так сообразить, что бы мой Дима был в Могилеве, что бы мы погуляли, а потом мы мотанем на Украину на недельку!!!!! Так что нужно всё обдумать и всё обсудить!!!!! :)

Хотя...что нам Димка если чё я вас и одна могу встретить !!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тепло и светло в этой темке. Машуня, поздравляем с таким необыкновенным подарком. Мечтаем о фото сессии на какой нибудь выставке. Думаю обязательно пересечемся. Редко тут у вас отписываюсь, но читаю всегда с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::blush2::gleam: Если Магамед не идет к горе, значит гора к Магамеду!!!!! Буду рада безумно просто!!!!!!!

А в какой половине августа у тя отпуск?????? Нужно так сообразить, что бы мой Дима был в Могилеве, что бы мы погуляли, а потом мы мотанем на Украину на недельку!!!!! Так что нужно всё обдумать и всё обсудить!!!!! :)

Хотя...что нам Димка если чё я вас и одна могу встретить !!!!! :)

:lol2: :lol2: :lol2: У меня весь август вроде как) А Димка во второй половине берет вроде)

Давайте-ка думать вместе)))))))))))))))Очень хочеца увидеца :)

Как же тепло и светло в этой темке. Машуня, поздравляем с таким необыкновенным подарком. Мечтаем о фото сессии на какой нибудь выставке. Думаю обязательно пересечемся. Редко тут у вас отписываюсь, но читаю всегда с удовольствием.

Татьян, спасибки огромные за такие слова :blush2: Я очень рада, что вы к нам заглядываете!Кстати, приезжайте как-нить в гости с Дэйликом, мы же не так далеко друг от друга живем :gleam: А пофоткаю я вас с удовольствием, мне теперь модели для проб нужны :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::blush2::gleam: У меня весь август вроде как) А Димка во второй половине берет вроде)

Давайте-ка думать вместе)))))))))))))))Очень хочеца увидеца :)

Осталась Диму из Москвы дождаться....Он у меня должен приехать на слудующей недели, вот тогда то с ним всё и обговорим. :)

Машунь, вы ж на машине если чё приедите???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, приветик! Фоточки посмотрела - обалденно! В прочем как всегда...а как наша красавица Чармуля поживает...давай фотоки - соскучились :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, а правда приезжай!:blush2:))

мы вот с Ирой и Каспером и СВетой с РИчем с зимы переписывались, а тут раз и встретились! :dntknw:

Коза, а меня стороной обошла!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААааааааа!!! Машундель!!!!!!!!!! Я пропустила твою денюху... :blush2: Прости меня родная!!!!028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif

61d9a95b12578ca150abc841b3fc5336.gif

01ad7875f0268d1bbe1fab40fcef073b.gifС Днем Рождения, Машуля!01ad7875f0268d1bbe1fab40fcef073b.gif

Желаю чтоб босс улыбался при встрече

Желаю отличнейших планов на вечер

Желаю курортов, шикарных отелей

Кафе, ресторанов, улетных коктейлей

Нарядов крутых по цене и фасону

Желаю примерить «Мисс мира» корону..

Красива, стройна и весьма гениальна

С кем надо учтива, с кем надо – нахальна

Порядок со вкусом, тип-топ с чувством меры

У ног у твоих целый полк кавалеров

И с завистью в след тебе смотрят старухи.

Подружка, давай продолжай в том же духе!

Пришла пора очарованья,

Еще годов не тяжек груз.

Зато и опыт, и желанья

Слились в прекраснейший союз.

Согреть умеешь ты в ненастье,

Разделишь радость, боль и стыд.

Какое в этой жизни счастье

Быть выше мелочных обид!

Не трать ты понапрасну силы,

Мгновенье каждое цени.

Как прежде, доброй будь и милой.

Печаль и скуку прочь гони!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif

9db8625396030a37f9067ce0f3923aaf.gif

П.С. Димка у тебя мега чувак, такой подарок сделал тебе! Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя моя зая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась Диму из Москвы дождаться....Он у меня должен приехать на слудующей недели, вот тогда то с ним всё и обговорим. :roflmao:

Машунь, вы ж на машине если чё приедите???? :lol2:

Ждемс Диму)

Ну если с Чарминго, то на машине, если нет, то мейби и на поезде :blush2:

Машунь, приветик! Фоточки посмотрела - обалденно! В прочем как всегда...а как наша красавица Чармуля поживает...давай фотоки - соскучились :blush2:

Инночка, приветик! Спасибочки!!!!!!!!! Чармуля отлично, отрываеца и хулиганит по полной))))))))))Фоточек пока нет, но скоро будут)

АААААааааааа!!! Машундель!!!!!!!!!! Я пропустила твою денюху... :doh: Прости меня родная!!!!028a67c6c0f589bb8ceb8e6e308054f5.gif

П.С. Димка у тебя мега чувак, такой подарок сделал тебе! Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя моя зая!!!

Ай, Маришка, ай спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Безумно приятно! Я тож тя лублу сина-сина!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы а мы тоже будем, правда в Минске где то с 7августа, поеду к теще на блины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы а мы тоже будем, правда в Минске где то с 7августа, поеду к теще на блины))))

:blush2: :blush2: :doh: Жаль,что так рано, а так могли бы скооперироваца :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :doh: Жаль,что так рано, а так могли бы скооперироваца :roflmao:

дык мы до конца августа будем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык мы до конца августа будем))))

:blush2: :blush2: :doh: Ну мой телефон у тя есть если чо и твой у меня тож :roflmao::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пропустила, как обычно :dribble: Машуля, с днем рожденья!

В выхи отдыхали на речке и немного пофоткали и пофоткались)

Здорово вы отдыхаете! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...