Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Все пропустила, как обычно :P Машуля, с днем рожденья!

Здорово вы отдыхаете! :thumbup:

Пасибочки огроменные :dribble::gleam: Приятненько :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без слов и комментариев.............

648f576773a6.jpg

АААААААА Чармуха!!!!! :( Красопеточка наша!!!!! :doh:

А комментариев и не нужно, и так всё ясно Чармик на море!!!!!! :)

Эх, догадываюсь я о вашем секретике, и почему только после 23 расскажешь тоже догадываюсь!!!!! :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нем многие уже догадываюца))))))Но результатов никто не знает :(

Эх, люблю я свою шукаладную детку и с каждым днем все сильнее и сильнее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нем многие уже догадываюца))))))Но результатов никто не знает :(

Эх, люблю я свою шукаладную детку и с каждым днем все сильнее и сильнее!!!!!

Машуль, мы подождем результатов, самое главное что бы они были!!!!!! А я чувствую нас просто БОМБА ждет!!!!!!!!! Ой, тттттттт что бы не сглазить!!!! :)

П.С. а хвост это самая любимая частичка Чарми для меня, я его обожаю просто!!!!!!!!! :doh:

Бурбошка мой сейчас в линьке страшной, шерсти мало осталось... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результаты будут :doh::1st: :) Обещаю бомбу))))))))))) :(

ААааааааааааааа!!!!!!!!!!! Поскорее бы уже!!!!!! :) :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааа, хвостик наша даж после линьки не уменьшился)))))))))) А так Чармуха тож стала худышкой безшерстной))))))))Ничо, обрастут, не переживай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааа, хвостик наша даж после линьки не уменьшился)))))))))) А так Чармуха тож стала худышкой безшерстной))))))))Ничо, обрастут, не переживай!

Так видно, что он здоровый!!!!! :( мне оч нравятся такие лаброхвостики, хочу что бы и у Бурбоши такой же вырос, толстенький!!!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видно, что он здоровый!!!!! :doh: мне оч нравятся такие лаброхвостики, хочу что бы и у Бурбоши такой же вырос, толстенький!!!!!!! :)

:1st: :) :) Даааа, большие хвостики не каждому даны :( У Бурбошки все еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост у Чармухи воопще отпад) :doh:

А у нас только попка длинношерстная :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, хвост просто отпад. Машунька всех интригует, вон все догадываются, а я наверное все таки не всегда в теме бываю, многое пропускаю, поэтому буду ждать 23, чтобы все узнать. А у нас завтра вторая в жизни выставка, ехать в такую жару никуда не хочется. Завтра обязательно отпишусь у вас тут, моя то темка померла уже. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, хвост просто отпад. Машунька всех интригует, вон все догадываются, а я наверное все таки не всегда в теме бываю, многое пропускаю, поэтому буду ждать 23, чтобы все узнать. А у нас завтра вторая в жизни выставка, ехать в такую жару никуда не хочется. Завтра обязательно отпишусь у вас тут, моя то темка померла уже. :doh:

так надо поднимать) догадываемся,то догадываемся,но ждем фактов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец и такой отсталый человек как я догадалась. В соседнюю темку зашла просто :( . Молодцы, будем ждать сюрприза, точнее уже не сюрприза а скорее приятных новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост у Чармухи воопще отпад) :nyam:

А у нас только попка длинношерстная :)

У нас после линьки ниче длинношерстного кроме хвоста не осталось) хотя еще и уши от медвежоночка :(

Дааа, хвост просто отпад. Машунька всех интригует, вон все догадываются, а я наверное все таки не всегда в теме бываю, многое пропускаю, поэтому буду ждать 23, чтобы все узнать. А у нас завтра вторая в жизни выставка, ехать в такую жару никуда не хочется. Завтра обязательно отпишусь у вас тут, моя то темка померла уже. :nyam:

Спасибо, Татьян :) Скоро все будет!Танюш, удачи вам сегодня, наши кулачки и лапки за вас!!!!!!!!Жду результатов! Да в такую жару собачек жалко, особенно темных!

так надо поднимать) догадываемся,то догадываемся,но ждем фактов :)

гыггыгыгыгы, ждите ждите) Факты будут антуресные :1st:

ну наконец и такой отсталый человек как я догадалась. В соседнюю темку зашла просто :) . Молодцы, будем ждать сюрприза, точнее уже не сюрприза а скорее приятных новостей.

Да, приятные новости есть :doh: ттттттттттттттттт на все мульон раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пришла на отчет. Приехали на выставку в 8,30, огромная очередь на вет.осмотр. Суматоха. Пожалели, что записали на одну выставку, теперь будем знать. :(

Результаты - наш мальчик "ОЛАРИС ДЕЛИК ГАТО" взял CW JCAC Лучший Юниор.

По описанию, сейчас напишу , что разберу, а вы профессионалы будете мне расшифровывать.

Итак

компакт, отличный тип, чуть изл в скулах голова, глуб шир морда, плотн хвост, прав (слово вообще непонятное какое то дальше) типо нисет или писет, чуть сближ плюс или плющ.

Да описания дают такие что не разобраться без пол литры :doh:

Фотографировать не было возможности вообще. А потом не было тебя, Машунька, вот кто бы нас отснял профессионально.

Так что показать с выставки нечего. Вечером зато попробую смешные фотки выложить, как Деля провел время на даче с моей мамой , есть пару смешных снимков.

Через 2 дня, 20 июля нам год, мы стане совсем большими мальчиками.

Машуня, ждем 23 июля и держим за вас кулачки и хвостики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без слов и комментариев.............

648f576773a6.jpg

Машуль мы с Танюхой фанатеем просто по Чармульке!!! Наша любимая шоколадка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пришла на отчет. Приехали на выставку в 8,30, огромная очередь на вет.осмотр. Суматоха. Пожалели, что записали на одну выставку, теперь будем знать. :)

Результаты - наш мальчик "ОЛАРИС ДЕЛИК ГАТО" взял CW JCAC Лучший Юниор.

По описанию, сейчас напишу , что разберу, а вы профессионалы будете мне расшифровывать.

Итак

компакт, отличный тип, чуть изл в скулах голова, глуб шир морда, плотн хвост, прав (слово вообще непонятное какое то дальше) типо нисет или писет, чуть сближ плюс или плющ.

Да описания дают такие что не разобраться без пол литры :)

Фотографировать не было возможности вообще. А потом не было тебя, Машунька, вот кто бы нас отснял профессионально.

Так что показать с выставки нечего. Вечером зато попробую смешные фотки выложить, как Деля провел время на даче с моей мамой , есть пару смешных снимков.

Через 2 дня, 20 июля нам год, мы стане совсем большими мальчиками.

Машуня, ждем 23 июля и держим за вас кулачки и хвостики.

Татьян, поздравляю с потрясающим результатом Дэйлика!!!!!!!!!!!!!!!!!! Умнички, тттттттттт, так держать!

По описанию, что я поняла: компактный, видимо скулы большие), глубокая широкая морда :1st: про хвост- :doh: правильно несет хвост,чуть сближены видимо плюсовые кости лап, но у нас также, мы еще все таки не такие большие, грудак не разошелся, все в стадии роста)

Эххх,жаль, что нет фоток, но я уверена, что мы скоро будем с вами чаще видеться в рингах и фотки будут)

Обалдеть, уже год.......как быстро летит время!

Машуль мы с Танюхой фанатеем просто по Чармульке!!! Наша любимая шоколадка :)

Спасибо, вам, роднулечки!!!!!!!!!!!Я вас люблю и ваших золотинушек звездных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жешь блин красотка :) :) :)

а мы нашему пупсу всю выставочную компанию сломали, хвостик заломан :) зато у него какая подружка то а!!!!!! :doh::1st: :) уже полапать звезду хотим!!!!!!и услышать красочный отчет!!!!!

кстати, а где фотки с выхов???я знаю что вы делали в выходные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машунь спасибо за расшифровку описания. А компактный это плохо? Про грудь нам Аня сказала, чтобы плавать, поэтому отправляю их на дачу, все равно Серега мой пока безработный, пусть детьми занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жешь блин красотка :) :) :)

а мы нашему пупсу всю выставочную компанию сломали, хвостик заломан :) зато у него какая подружка то а!!!!!! :doh::1st: :) уже полапать звезду хотим!!!!!!и услышать красочный отчет!!!!!

кстати, а где фотки с выхов???я знаю что вы делали в выходные! :)

Кристюх, выставочная карьера-не самое главное в жизни! Ты и сама знаешь, что Дорыч уникален и индивидуален, красив и сложен обалденски и это главное! Подружка ваша приедет зазвезденной, шо и с нами общаца не будет :) Отчет будет обязательно! :)

ахахахахха, Криста, мы с Лелей отфоткали 50 Мб :) Мы-лошары)))))))) Было так жарка, что мы забыли про фотик, нам голову напекло))))))))) Но седня вечерком парочку повешу фоток)

Ой, Машунь спасибо за расшифровку описания. А компактный это плохо? Про грудь нам Аня сказала, чтобы плавать, поэтому отправляю их на дачу, все равно Серега мой пока безработный, пусть детьми занимается.

Пожалуйста, всегда рада помочь! Компактный-это не плохо! Он еще ребенок и это факт! Да, плавать надо много, нам говорили плавание для развития грудины обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Подружка ваша приедет зазвезденной, шо и с нами общаца не будет :) Отчет будет обязательно! :doh:

ахахахахха, !

Представляю ,приедет Чарми............ "так с ,а че то квартирка маловата ??? , а почему Море к моему приезду не выкопали ??? А где рябчики и ананасы ????

Готовьтесь , будете по стойке смирно стоять :) :) :) :)

Эх................. я даже не знаю как теперь надо будет к Джоньке обращаться :1st: Видимо по ИМЕНИ И ОТЧЕСТВУ ,

Примерно так - УВАЖАЕМЫЙ ДЖОНЬКА БАТЬКОВИЧ ,ЧЕЛОМ БЬЕМ И НИЖАЙШЕ ПРОСИМ , БЫТЬ МИЛОСТЛИВЫМ И ЛЮБЕЗНЫМ И ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ С ВАШИМ ЧЕРНЫМ ТОВАРИЩЕМ . :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю ,приедет Чарми............ "так с ,а че то квартирка маловата ??? , а почему Море к моему приезду не выкопали ??? А где рябчики и ананасы ????

Готовьтесь , будете по стойке смирно стоять :) :) :) :)

Эх................. я даже не знаю как теперь надо будет к Джоньке обращаться :) Видимо по ИМЕНИ И ОТЧЕСТВУ ,

Примерно так - УВАЖАЕМЫЙ ДЖОНЬКА БАТЬКОВИЧ ,ЧЕЛОМ БЬЕМ И НИЖАЙШЕ ПРОСИМ , БЫТЬ МИЛОСТЛИВЫМ И ЛЮБЕЗНЫМ И ПОЙТИ ПОГУЛЯТЬ С ВАШИМ ЧЕРНЫМ ТОВАРИЩЕМ . :) :) :)

:) :) :1st: :1st: :) :) ахахахахахахахахахахахахах, ржунимагу, Сереж, точна!!!!!!!! Джон Хучевич и Чармина Хучевна, будьте любезны............ :1st: :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль у тебя такая вкусная шоколадка растет, так бы и зацеловала :) :) :)

:doh::1st: :) Пасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...