Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Это я что хотела сказать.... :thumbup::dribble: :dribble: Машуль, ты сейчас свободная дама ( я в плане дитё уехало твое), ручки у тебя немного развязаны, походиков в ближайшее время не было...так вот...пора бы уже народу фоточки с Тайлика показать!!!!!!! :dribble: :) А то время идет, завтраками нас кормишь и всё ни ни! :clap_1: Так дело не пойдет!!!!! :blush2: Понимаю...жара...работа..мозг кипит :) , но всё же по чуть чуть, мы тебя не торопим слишком!!!!!! Ну дык как????? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я что хотела сказать.... :thumbup::dribble: :dribble: Машуль, ты сейчас свободная дама ( я в плане дитё уехало твое), ручки у тебя немного развязаны, походиков в ближайшее время не было...так вот...пора бы уже народу фоточки с Тайлика показать!!!!!!! :dribble::lol_2: А то время идет, завтраками нас кормишь и всё ни ни! :) Так дело не пойдет!!!!! :D Понимаю...жара...работа..мозг кипит :wacko: , но всё же по чуть чуть, мы тебя не торопим слишком!!!!!! Ну дык как????? :)

ахахахахахахахахаха, Ириша, не поверишь, ко мне тут приехала в гости любимая форумчанка и тоже попросила показать фотки с Тая :( ахахахахахха, а я грю, что нетути их, они щас далеко.....в нэтбуке....а он у Леры :lol2: :lol2: Вот после 23 числа все сразу вам и выдам :clap_1: :clap_1: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахахахахаха, Ириша, не поверишь, ко мне тут приехала в гости любимая форумчанка и тоже попросила показать фотки с Тая :dribble: ахахахахахха, а я грю, что нетути их, они щас далеко.....в нэтбуке....а он у Леры :clap_1: :clap_1: Вот после 23 числа все сразу вам и выдам :thumbup::dribble: :dribble:

Даааааа, чувствую устану фотки комментировать , их жа ж столько будет!!!!!!!!!!!! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааа, чувствую устану фотки комментировать , их жа ж столько будет!!!!!!!!!!!! :dribble::dribble:

ахахахах, буду вам порциями выдавать по 10 штук в день :thumbup:

А там гляди и еще повод для фоток найдеца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, буду вам порциями выдавать по 10 штук в день :thumbup:

:dribble::clap_1: :clap_1: :blush2: :)

Ахахаха так ты точно пол года показывать весь отчет будешь!!!!!

А там гляди и еще повод для фоток найдеца :dribble:

:D Про что это она интересно?????? :)

Зайди ко мне в темку, фотки последние посмотри, какие у нас местины есть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1: :clap_1: :blush2: :)

Ахахаха так ты точно пол года показывать весь отчет будешь!!!!!

:wacko: Про что это она интересно?????? :)

Зайди ко мне в темку, фотки последние посмотри, какие у нас местины есть! :dribble:

Да, да, да, зато буит антуресна смареть, как сериал прям) буите сидеть и ждать вечером фоток :D :(

оооо, а это еще одЫн сурпрЫз, более глобальный :dribble:

Бегу, Ириша, бегу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, зато буит антуресна смареть, как сериал прям) буите сидеть и ждать вечером фоток :clap_1: :clap_1:

оооо, а это еще одЫн сурпрЫз, более глобальный :dribble:

Бегу, Ириша, бегу! :dribble:

Ого, сколько сюрпрайзов!!!!!! :dribble:

А про фотки ты точно сказала, будем как сериал смотреть, зато каждый день что то новенькое!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ленчиком устроили себе прием витамина Д в выходные) :thumbup:

Мои фоточки) Ленкины не буду вешать, иначе меня повесят)))))))))))

Тетя Маша-улыбаша)

5c6bcd8d1381.jpg

Скромняга)

980cc8e6e2a9.jpg

Белое не носить, обтягивающее не надевать))))))))))

388cee7dbb58.jpg

Выпендрючесть не иначе :dribble:

e70c1befd9df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря я заглянула.

Маша, :thumbup::dribble::dribble::dribble::clap_1::clap_1::blush2: :) ! Белое носить, обтягивающее надевать!

Все всё знают и догадываются, а я всё пропустила. И где Лерчик с Чарминой? :) Горе мне -нет времени, а то бы расследование затеяла. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Машуль!

:D Спасибо, мои хорошие!

Не зря я заглянула.

Маша, :thumbup::dribble::dribble::dribble::clap_1::clap_1::blush2: :) ! Белое носить, обтягивающее надевать!

Все всё знают и догадываются, а я всё пропустила. И где Лерчик с Чарминой? :) Горе мне -нет времени, а то бы расследование затеяла. :lol2:

:( :wacko: :lol_2: Да не все знают, все тока догадываюца)))))))) Скандалы, интриги, расследования, показать все, что скрыто(с) :nyam: :nyam: :nyam: Анжелкин, потерпите чуток, скоро все расскажем и покажем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ну ты как усегда прекрасна, слов просто нет! Так и хочется сказать словами из сказки" Свет мой зеркальце скажи, я ль на свеье всех милее всех румяней и белее?" :dribble:

Ты конечно, спору нет, Машуль, красавица, а белое тебе к лицу, загар кожи хорошо выделяется!!!

Эх, и я когда то могла похвастаться хорошей фигуркой До рождения сынульки :thumbup: СРОЧНО ХУДЕТЬ!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпендрючесть не иначе :thumbup:

e70c1befd9df.jpg

Выпендрючесть вам к лицу дэвушка)))))

Когда там Чарми то вернетси???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ну ты как усегда прекрасна, слов просто нет! Так и хочется сказать словами из сказки" Свет мой зеркальце скажи, я ль на свеье всех милее всех румяней и белее?" :clap_1:

Ты конечно, спору нет, Машуль, красавица, а белое тебе к лицу, загар кожи хорошо выделяется!!!

Эх, и я когда то могла похвастаться хорошей фигуркой До рождения сынульки :clap_1: СРОЧНО ХУДЕТЬ!!!!! :clap_1:

Спасибо, Иришкин! :)

Эмммммммммм, ну мне бы тож не мешало бы кг 5-6 лишних бы каму-нить отдать))))))))))))))))

Выпендрючесть вам к лицу дэвушка)))))

Когда там Чарми то вернетси???

Алинчик, спасибо :)

Пока не известно, сегодня выезжает :lol2: :lol2: :lol2: Возможно 22 вечером :lol2: Соскучились по ней жуть как! Она ведь еще и победы везет нам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ленчиком устроили себе прием витамина Д в выходные) :lol2:

Мои фоточки) Ленкины не буду вешать, иначе меня повесят)))))))))))

Тетя Маша-улыбаша)

5c6bcd8d1381.jpg

Скромняга)

980cc8e6e2a9.jpg

Белое не носить, обтягивающее не надевать))))))))))

388cee7dbb58.jpg

Выпендрючесть не иначе :lol2:

e70c1befd9df.jpg

Красотулька :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фото Лерочки и Чармины! :lol2::lol2::lol2: Вы самые большие умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фото Лерочки и Чармины! :lol2::clap_1::lol2: Вы самые большие умнички!

Где??????? Делись ссылками Анжелочка!"!!!! :lol2:

Спасибо, Иришкин! :blush2:

Эмммммммммм, ну мне бы тож не мешало бы кг 5-6 лишних бы каму-нить отдать))))))))))))))))

Алинчик, спасибо :blush2:

Пока не известно, сегодня выезжает :lol2: :) :) Возможно 22 вечером :) Соскучились по ней жуть как! Она ведь еще и победы везет нам :lol2:

Тебе????? Куда????? :clap_1: Нынче худышки не в моде!!!! :lol:

А я и не сомневалась в победах!!!!! Ух, поскорее бы завеса тайн открылась!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фото Лерочки и Чармины! :lol2: :) :lol2: Вы самые большие умнички!

:clap_1::blush2: Анжелкин,если ты бы знала как все тяжело далось.........все подробности расскажу по их приезду! Но мои любимые девчоночки - самые лучшие :) Они все преодолели!Лерочка-просто молодчинка, да и Чармушка нас всех не подвела! :blush2:

Где??????? Делись ссылками Анжелочка!"!!!! :lol2:

Тебе????? Куда????? :lol2: Нынче худышки не в моде!!!! :lol2:

А я и не сомневалась в победах!!!!! Ух, поскорее бы завеса тайн открылась!!!!!! :)

Иришк, все сама скоро увидишь и узнаешь, терпение и еще раз терпение)

Мне нада, Иришк, лишняк есть))))))))

Спасибо, Иришк, Чармулька-наша маленькая звездочка, в свои 10 месяцев завоевала столько наград :clap_1::clap_1: Мы ей гордимся! Все это благодаря нашей Лерочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, все сама скоро увидишь и узнаешь, терпение и еще раз терпение)

Мне нада, Иришк, лишняк есть))))))))

Спасибо, Иришк, Чармулька-наша маленькая звездочка, в свои 10 месяцев завоевала столько наград :lol2::lol2: Мы ей гордимся! Все это благодаря нашей Лерочке!

Благодаря всем Машуль!!!!!! Ваша заслуга тоже велика, вы с Димкой вырастили потрясающую девочку, любимицу многих!!!!!!!! А Лерочка, она вовобще умница большая при большая, смелая девочка и очень хорошая!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря всем Машуль!!!!!! Ваша заслуга тоже велика, вы с Димкой вырастили потрясающую девочку, любимицу многих!!!!!!!! А Лерочка, она вовобще умница большая при большая, смелая девочка и очень хорошая!!!!! :lol2:

:lol2::lol2: Спасибо, Ириш, за добрые слова! Безумно приятно знать, что есть люди, которые так к нам относятся! :lol2: Чармулька-наша жизнь и дело даже не в победах и не в выставках! Она уникальная собака для нас и это факт! И наше чувство к ней безгранично!

А Лерочка-наша путеводная звездочка, она удивительный человек, кто ее знает, тот поймет, о чем я говорю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не известно, сегодня выезжает :lol2: :lol2: :lol2: Возможно 22 вечером :lol2: Соскучились по ней жуть как! Она ведь еще и победы везет нам :clap_1:

ооо,так красотка уже на пол-пути к дому!!!!как здорово!!!

скоро Машка всем откроет сенсацию! :) :) :) как приятно гордится, что у нашего сына ТАКАЯ подружка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,так красотка уже на пол-пути к дому!!!!как здорово!!!

скоро Машка всем откроет сенсацию! :) :) :) как приятно гордится, что у нашего сына ТАКАЯ подружка!!!

Ага, но возможно она и в пятницу прирулит :lol2: Так сказать с корабля на бал :lol2: :lol2: Оххххххх, оторвемся в субботу :clap_1: :clap_1: :blush2: А мы рады, что у нас в друзьях такая семья, как вы :clap_1: ааааааааа, скорей бы суббота :lol2: Надеюсь Ольчик там еще в силах отжигать после прополки вашего огорода)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка написала смс только что) Они проехали 1 границу, переправились на пароме через реку и едут к нам :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ленчиком устроили себе прием витамина Д в выходные) :lol2:

Мои фоточки) Ленкины не буду вешать, иначе меня повесят)))))))))))

Тетя Маша-улыбаша)

5c6bcd8d1381.jpg

Скромняга)

980cc8e6e2a9.jpg

Белое не носить, обтягивающее не надевать))))))))))

388cee7dbb58.jpg

Выпендрючесть не иначе :lol2:

e70c1befd9df.jpg

От она красота-то где :) !!! Шикарная деУшка :) !!! Ох, бедняга Димка твой, устал наверно от тебя мужиков отгонять? :lol2: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...