Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

От она красота-то где :clap_1: !!! Шикарная деУшка :blush2: !!! Ох, бедняга Димка твой, устал наверно от тебя мужиков отгонять? :lol2::blush2: :)

Маришкин, спасибо, милая! :lol2:

ахахахаха, а он поставил на мне сигнализацию с электрошокером :) :clap_1::lol2:

Последнее смс от Лерочки: "Машунь, привет! Сейчас Чарми лежала такая задумчивая, головой на подушке, я ей сказала, что вы ее ждете, что очень ее любите и что будете встречать ее и скоро увидетесь)! Ты бы видела, как изменились ее глаза!!!!!!!!!!!!!!!! А потом она подняла голову и облизнула меня и начала улыбаться! :clap_1: "

Вот от таких смс становица тепло и легко на душе!Очень скучаю по нашей малютке! :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее смс от Лерочки: "Машунь, привет! Сейчас Чарми лежала такая задумчивая, головой на подушке, я ей сказала, что вы ее ждете, что очень ее любите и что будете встречать ее и скоро увидетесь)! Ты бы видела, как изменились ее глаза!!!!!!!!!!!!!!!! А потом она подняла голову и облизнула меня и начала улыбаться! :lol2: "

Вот от таких смс становица тепло и легко на душе!Очень скучаю по нашей малютке! :lol2: :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Вот так я буду реветь, когда буду ее встречать! Когда она уезжала я плакала, вы бы видели ее глаза, когда ее посадили в клетку........таких глаз я никогда не видела! Полные слез и испуга! Она везде нас искала, на выставках вела себя не как обычно....т.к. нас не было рядом! Она очень похудела от нервов! Но Лена Карлова говорит, что ей идет :lol2: Больше никогда не бросим нашу малютку одну! Хоть она и ехала с любимой Лерочкой и Леной, но нас не было рядом и она очень переживала!Но теперь она знает, что едет обратно к нам и ведет себя как обычно, ворует корм из Джонькиной миски и хулиганит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай быстрее домой Чармуша! Мы тебя ждем!

Они сейчас едут по горам Румынии :thumbup: А мы то как ждем :clap_1: Готовлю фото-видео аппаратуру на ураганную встречу :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я буду реветь, когда буду ее встречать! Когда она уезжала я плакала, вы бы видели ее глаза, когда ее посадили в клетку........таких глаз я никогда не видела! Полные слез и испуга! Она везде нас искала, на выставках вела себя не как обычно....т.к. нас не было рядом! Она очень похудела от нервов! Но Лена Карлова говорит, что ей идет :clap_1: Больше никогда не бросим нашу малютку одну! Хоть она и ехала с любимой Лерочкой и Леной, но нас не было рядом и она очень переживала!Но теперь она знает, что едет обратно к нам и ведет себя как обычно, ворует корм из Джонькиной миски и хулиганит)

:Jumpy::crazy: ;) Боже как трогательно!

Они же всё понимают, всё что мы говорим, они умницы!!!!! :thumbup:

Машуль, поскорее бы она приехала, и мы тоже соскучились по нашей шоколадной девочке!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: ;) :thumbup: Боже как трогательно!

Они же всё понимают, всё что мы говорим, они умницы!!!!! :dribble:

Машуль, поскорее бы она приехала, и мы тоже соскучились по нашей шоколадной девочке!!!!! :thumbup:

Да, Иришк, могу сказать, что такое отношение к хозяевам, как у Чарми я лично встречаю первый раз :Jumpy: Она просто безумно предана нам! И это здорово! Да, они действительно все понимают, мы перед отъездом ей неделю говорили, тчо мы ее не бросаем, а отправляем на отдых с любимой Лерочкой и что все будет хорошо! Она еще сильно испугалась клетки, ведь она свободолюбивая у нас! И была напугана очень! Села, прижалась мосей к решетке и даже не общалась с нами! А эти глаза....я никогда не забуду........Но Лерочка все ей объяснила, дала вкусняшку и она успокоилась немножечко! Просто ее пугала неизвестность, куда ее и зачем везут! Но ттттттттттттт, она едет обратно с новыми силами, с новыми друзьями, с победами, с потрясающим настроением!

Скорей всего они прибудут в пятницу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Иришк, могу сказать, что такое отношение к хозяевам, как у Чарми я лично встречаю первый раз :crazy: Она просто безумно предана нам! И это здорово! Да, они действительно все понимают, мы перед отъездом ей неделю говорили, тчо мы ее не бросаем, а отправляем на отдых с любимой Лерочкой и что все будет хорошо! Она еще сильно испугалась клетки, ведь она свободолюбивая у нас! И была напугана очень! Села, прижалась мосей к решетке и даже не общалась с нами! А эти глаза....я никогда не забуду........Но Лерочка все ей объяснила, дала вкусняшку и она успокоилась немножечко! Просто ее пугала неизвестность, куда ее и зачем везут! Но ттттттттттттт, она едет обратно с новыми силами, с новыми друзьями, с победами, с потрясающим настроением!

Скорей всего они прибудут в пятницу! :thumbup:

Ух, поскорее бы!!!!!!! :clap_1: Не могу дождаться! Теперь мне веселей, вот Димка приехал тока что!!!! ;)

Бурбошкин тоже очень предан нам, на мне он вообще помешан...Дрессировщик когда с ним занимется, он ходит вяло, всё делает без интузиазма, а мне вчера говорит" Ирин, теперь ты повтори" Я стала говорить команды и мой Бурбон запорхал как бабочкА!!!!!!! :Jumpy: Какие же они милые и такие любимые-НАШИ СОБАКИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, поскорее бы!!!!!!! :thumbup: Не могу дождаться! Теперь мне веселей, вот Димка приехал тока что!!!! ;)

Бурбошкин тоже очень предан нам, на мне он вообще помешан...Дрессировщик когда с ним занимется, он ходит вяло, всё делает без интузиазма, а мне вчера говорит" Ирин, теперь ты повтори" Я стала говорить команды и мой Бурбон запорхал как бабочкА!!!!!!! :Jumpy: Какие же они милые и такие любимые-НАШИ СОБАКИ!!! :thumbup:

оооо, поздравляю с возвращением любимого мужчины в дом :crazy:

+мульён, согласна на все 100% Наши собаки-это наше все! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы нашему пупсу всю выставочную компанию сломали, хвостик заломан :thumbup:

ой, как это Кристинчик???????? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечернее смс от Лерочки: "Хучистые погуляли, покушали и бесятся вовсю!)) Лают, валяются, кусаются, улыбаются!!!!! Весь автобус в шоке)))" Вот только что пришло еще одно смс, что они уже в Киеве и что Чарминг опять слямзила немного еды у Джонястика :1st::gleam: :) :clap_1: Есть надежда, что они приедут сегодня вечером :blush2: :blush2: :gleam: аааааааааааааа, как же мы ждем их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ждем с нетерпением новостей.

А мой засранец, на следующий день после дня рождения, решил, что он стал уже совсем большой и крутой перец, взял и убежал от меня на прогулке за собачкой. Так что сегодня на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ждем с нетерпением новостей.

А мой засранец, на следующий день после дня рождения, решил, что он стал уже совсем большой и крутой перец, взял и убежал от меня на прогулке за собачкой. Так что сегодня на поводке.

:gleam:

Вот засранец, а!!!!!!!!!Дэйлик взрослеет!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечернее смс от Лерочки: "Хучистые погуляли, покушали и бесятся вовсю!)) Лают, валяются, кусаются, улыбаются!!!!! Весь автобус в шоке)))" Вот только что пришло еще одно смс, что они уже в Киеве и что Чарминг опять слямзила немного еды у Джонястика :sorry::gleam: :) :clap_1: Есть надежда, что они приедут сегодня вечером :blush2: :blush2: :gleam: аааааааааааааа, как же мы ждем их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура ура!!! Фоточки хочецооо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ура!!! Фоточки хочецооо :gleam:

Лерочка обещала много фоточек) Надеюсь они у нас на нэтбуке :) :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! У вас такая яркая-солнечная-душевная темка ))) Получаешь столько удовольствия перечитывая и пересматривая ее. Чармуличка - умничка, очень красивая девочка, уж очень она нам нравится :gleam: Будем ждать ваших новостей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! У вас такая яркая-солнечная-душевная темка ))) Получаешь столько удовольствия перечитывая и пересматривая ее. Чармуличка - умничка, очень красивая девочка, уж очень она нам нравится :blush2: Будем ждать ваших новостей !!!

:gleam: :) :clap_1: Ой, пасибки за комплименты, так приятно, чесслово! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька, мы тоже с тобой вместе очень ждем Чармульку и всех всех всех!!!! Скорее бы уже приехали!!! Представляю как ты будешь расцеловывать дочу :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька, мы тоже с тобой вместе очень ждем Чармульку и всех всех всех!!!! Скорее бы уже приехали!!! Представляю как ты будешь расцеловывать дочу :gleam::sorry:

Дианочка, спааааааааасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мы ждем их всех! Ой, я думаю я расплачусь от счастья! :1st:

Лерочка написала смс: они проехали границу с Россией!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааа, наши иностранцы уже на родине :blush2::gleam: Ориентировочно прибудут в 22-00 :) :clap_1::blush2: Урааааааааааааааааааа! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, спааааааааасибки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мы ждем их всех! Ой, я думаю я расплачусь от счастья! :1st:

Лерочка написала смс: они проехали границу с Россией!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааа, наши иностранцы уже на родине :blush2::gleam: Ориентировочно прибудут в 22-00 :) :clap_1::blush2: Урааааааааааааааааааа! Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:gleam: Маш, расскажи по-секретику!! Мне очень надо :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Маш, расскажи по-секретику!! Мне очень надо :blush2:

ахахахахахаха, Татуля, ты как всегда в своем репертуаре :gleam: Завтра все расскажу, ну или седня ночью :) Я думаю это затянеца надолго) Грузили мы их ровно 4 часа! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахаха, Татуля, ты как всегда в своем репертуаре :gleam: Завтра все расскажу, ну или седня ночью :) Я думаю это затянеца надолго) Грузили мы их ровно 4 часа! :clap_1:

Я не смогу завтра!! Хвались сегодня!! (в личку) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смогу завтра!! Хвались сегодня!! (в личку) :blush2:

Ответила скромно :blush2::gleam::clap_1:

Тока т-ссссссссссссссссссс, никому об этом! Плагиаторы и сглазильщики не дремлют :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила скромно :) :gleam::gleam:

Тока т-ссссссссссссссссссс, никому об этом! Плагиаторы и сглазильщики не дремлют :gleam: :)

:1st: ни че не видела, :sorry: ни че не слышала :lol2:

:) :) :thumbdown:

:P :clap_1::blush2: :blush2:

:punk: :punk: :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне( я на 4 дня ухожу на работу,чтобы в августе поехать на выставку.А 3 дня жить в догадках :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...