Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ну Маха тихушница!

Всем все и так уже понятно и ясно. )))))))))))))))))

Да и дело то сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ждем и наслаждаемся ожиданием...нам ничего говорить не надо,узнаем как приедут!!!! :) Мы терпеливыееееееееееееееее :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а результаты то какие у наших девчушек и Джоника, просто зашатаешься! те. кто еще не в курсе, получше сядьте! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: ни че не видела, :lol2: ни че не слышала :)

:P :mwah1: :mwah1:

:P :) :clap_1::blush2:

:punk: :punk: :punk:

:gleam: :gleam:

И мне( я на 4 дня ухожу на работу,чтобы в августе поехать на выставку.А 3 дня жить в догадках :sorry:

Катюнь, сеструха Бергера - мега чемпиЁн!!!!!!!!!!!!

Ну Маха тихушница!

Всем все и так уже понятно и ясно. )))))))))))))))))

Да и дело то сделано!

Ксюхин, ну ты же уже давно все знаишь))))Хочу чтоб Чармуша приехала и тогда все расскажу!

Давай, Машунь, колись уж всем ;)

ахахахах, Татьян) ну вы то почти в курсе обо всем :punk:

А мы ждем и наслаждаемся ожиданием...нам ничего говорить не надо,узнаем как приедут!!!! :lol2: Мы терпеливыееееееееееееееее :gleam::punk:

:) :) :thumbdown: Диан, они написали смс час назад, что тока к Брянску подъезжают, а от него 600км до Москоу Сити :1st: Так что приедут они ночью, как и уезжали) Часикам к 4 утра)

ой, а результаты то какие у наших девчушек и Джоника, просто зашатаешься! те. кто еще не в курсе, получше сядьте! :blush2:

:punk: :punk: Да уж, для нас то это был шок, а уж для остальных будет тем более :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне( я на 4 дня ухожу на работу,чтобы в августе поехать на выставку.А 3 дня жить в догадках :gleam:

Машуль ссори что у тя в темке...Но Кать на какую выставку ? И кого повезешь? И куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль ссори что у тя в темке...Но Кать на какую выставку ? И кого повезешь? И куда?

Нас Марина Кораблева выставляет 15 августа в Челябинске :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас Марина Кораблева выставляет 15 августа в Челябинске :)

Крутяг на сасибе!!!!

Машуленция ГДЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала наша ЧЕМПИОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я и говорила они приехали в 4 часа утра) В 6 мы были дома) Щас убегаю, с работы отчитаюсь вам! А фотосы Лерочка нам в субботу отдаст :clap_1::gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала наша ЧЕМПИОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я и говорила они приехали в 4 часа утра) В 6 мы были дома) Щас убегаю, с работы отчитаюсь вам! А фотосы Лерочка нам в субботу отдаст :blush2::gleam: :)

АААААААААА!!!!! Машуль ждем по скорее!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала наша ЧЕМПИОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я и говорила они приехали в 4 часа утра) В 6 мы были дома) Щас убегаю, с работы отчитаюсь вам! А фотосы Лерочка нам в субботу отдаст :clap_1::gleam: :)

Эх жаль я не успею увидеть...блин а так хочецо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего?????? Уезжаешь?

ага с афой на выставку в Самару отчаливаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага с афой на выставку в Самару отчаливаем....

:ranting: МОЛОДЦЫ!!!!! Желаю вам удачи! :dntknw::clap_1: :(

Ух, погода конечно не гуд.....Жарко, мы тухнем от жары... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: МОЛОДЦЫ!!!!! Желаю вам удачи! :dntknw::clap_1: :(

Ух, погода конечно не гуд.....Жарко, мы тухнем от жары... :dribble:

даа((( +39 обещают((( Бедные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать с того, что мы безумно счастливы, что к нам вернулась наша малышка, наша радость! Мы безумно скучали без нее, да и она сходила с ума без нас! :clap_1: Расставаться было очень тяжело! Безумно грустно было смотреть на ее испуганные глаза, когда мы посадили ее в клетку в автобусе! Поездка планировалась в сентябре и мы думали поехать вместе, но ее перенесли! И она поехала с любимой Лерой, Леной Карловой и Иришей! Но Чармуша выдержала испытание расстоянием и разлукой! Она похудела сильно от нервов.....скинула последнюю шерсть, но на хвосте все так же много-много шерсти осталось :dribble: ) Зато она искупалась в море, познакомилась с новыми друзьями и получила кучу позитива на таком отдыхе-работе :ranting: Сегодня ночью в 4 утра ураган Чармина пронесся в Выхино :( :( :Jumpy: Она скакала как кузнечик, столько было счастья и эти глаза.....глаза переполненные радостью встречи!

Мы безумно благодарны нашей любимой Лерочке за то, что она для нас делала, делает и будет делать в дальнейшем! Это нереальный человек, столько терпения, позитива и любви я не встречала ни в каком другом человеке!Спасибо, тебе, родная, что ты нам подарила столько радости и счастья!!!!!!!!!!!Мы поздравляем тебя с победами Чарми и Джона! Это полностью твоя заслуга!!!!!!!!! И мы безумно рады и счастливы, что наши Хучата оказались такими звездными детишками и завоевали столько побед!!!!!!!!!!!!! Спасибо папе Оле за это :dntknw:

Все эти 2 недели мы переписывались каждый день, переживали, держали кулачки и они оказались не напрасны!!!!!!!!!

RUS JUKLAS CHARMINA BEAUTY стала Юным Чемпионом Румынии, Юным Чемпионом Македонии, Юным Чемпионом Черногории(Монтенегро), Юным Чемпионом Молдовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на всех выставках получила оценку отлично и не одного оч.хора! На бэстах выступала отлично, достойно!!!!!!!!!!!! Всем, кто за нас переживал и искренне болел - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Мы вас очень любим! Остальное расскажет Лерочка, а фоточки выложу в воскресенье!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала,переживала по мере поступления :dribble:

Поздравляю вас!Тебя,Димку,Леру и конечно виновницу всего-Чарминочку!

Вы большие большие молодцы,что отправили ребенка в евротур!!!Девочка наша шоколадная не подвела!!!Взяла ну все Шо можно))))))))))))))))))

Люблю вас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька, поздравляю вас с Димкой и вашу звездочку с победами :dribble: Столько титулов за две недели!!! Молодцы, пусть удача вам и дальше сопутствует :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейство Звездуновых - равнение на середину. Мимо замерших родителей , гордой походкой шествует к миске с едой ЮНЫЙ ЧЕМПИОН всего чего только можно Чарми ХУЧЕЕВНА . ГИП ГИП УРА УРА УРА :dribble::ranting::dntknw::clap_1: :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RUS JUKLAS CHARMINA BEAUTY стала Юным Чемпионом Румынии, Юным Чемпионом Македонии, Юным Чемпионом Черногории(Монтенегро), Юным Чемпионом Молдовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на всех выставках получила оценку отлично и не одного оч.хора! На бэстах выступала отлично, достойно!!!!!!!!!!!! Всем, кто за нас переживал и искренне болел - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Мы вас очень любим! Остальное расскажет Лерочка, а фоточки выложу в воскресенье!!!!!!!!!!!!!

ВАУ!!!!!!! Просто слов нет!!!!! :dntknw::clap_1: :( :( :Jumpy: Мы ждали этого столько дней и наконец таки оглашены результаты!!!!! Машуль, я бы не смогла столько терпеть и не рассказать, у тебя потрясающая выдержка!!!!!! :dribble:

МаШУЛЬ у меня аж мурашки по коже, я очень счастлива за вас, безумно рада за Чармулю, ведь в таком юном возрасте столько завоевано побед и титулов!!! ААААААААААААААААА ЧАРМУЛЯ родилась под счастливой звездой, она звездная девочка, я представляю как вы ей гордитесь!!!!!!! Вы столько вложили в вашу девочку, и вдвойне приятно что все труды не напрасны!!!!!! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ всех всех кто причастен к этим победам, вы все проделали огромную работу все все МОЛОДЦЫ!!!!!!!! ПРОСТО БРАВО!!!!!!! :ranting:

ЖДУ с нетерпение фоточек нашей шоколадной девочки и звездочки!!!!!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ЧАРМУЛЯ ЧЕМПИОН!!!!!!! :blush2::1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы то же поздравляем Чарми и Вас!

Это фантастика, а не лабрадор! :dribble::ranting::dntknw:

поскорей бы завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Дима поздравляем вас с такими замечательными победами!!!! И Лерочку, конечно! :dribble::ranting: У вас просто обалденная шокодоча!!!! Молодчина!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...