Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Знала,переживала по мере поступления ;)

Поздравляю вас!Тебя,Димку,Леру и конечно виновницу всего-Чарминочку!

Вы большие большие молодцы,что отправили ребенка в евротур!!!Девочка наша шоколадная не подвела!!!Взяла ну все Шо можно))))))))))))))))))

Люблю вас!!!!!

:dribble: Ленкоууууууу, спасиба, дарахая мая!!!!!!!!!!!

Машунька, поздравляю вас с Димкой и вашу звездочку с победами :1st: Столько титулов за две недели!!! Молодцы, пусть удача вам и дальше сопутствует :)

Светик, спасибки огроменные!

Ух, как выступила! Поздравляю!

Спасибо, Лиз!

Семейство Звездуновых - равнение на середину. Мимо замерших родителей , гордой походкой шествует к миске с едой ЮНЫЙ ЧЕМПИОН всего чего только можно Чарми ХУЧЕЕВНА . ГИП ГИП УРА УРА УРА :Jumpy::1st:

:1st: :1st: :lol2: Сережа, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВАУ!!!!!!! Просто слов нет!!!!! :( Мы ждали этого столько дней и наконец таки оглашены результаты!!!!! Машуль, я бы не смогла столько терпеть и не рассказать, у тебя потрясающая выдержка!!!!!! :ranting:

МаШУЛЬ у меня аж мурашки по коже, я очень счастлива за вас, безумно рада за Чармулю, ведь в таком юном возрасте столько завоевано побед и титулов!!! ААААААААААААААААА ЧАРМУЛЯ родилась под счастливой звездой, она звездная девочка, я представляю как вы ей гордитесь!!!!!!! Вы столько вложили в вашу девочку, и вдвойне приятно что все труды не напрасны!!!!!! :clap_1:

ПОЗДРАВЛЯЮ всех всех кто причастен к этим победам, вы все проделали огромную работу все все МОЛОДЦЫ!!!!!!!! ПРОСТО БРАВО!!!!!!! :dntknw:

ЖДУ с нетерпение фоточек нашей шоколадной девочки и звездочки!!!!!!!! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ЧАРМУЛЯ ЧЕМПИОН!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Иришик, милая, так приятно читать такое поздравление, слов нет! :1st:

И мы то же поздравляем Чарми и Вас!

Это фантастика, а не лабрадор! :clap_1:

поскорей бы завтра!!!

Кристинчик, спасибо, дорогая моя! Даааааааааааааааа, завтра уже близко :(

Чармушка - умничка, Маша - вы просто герои!!! Супер!!! Я за вас очень рада!!! :1st::blush2:

:1st:

Спасибо, мы старались!

Маша, Дима поздравляем вас с такими замечательными победами!!!! И Лерочку, конечно! :1st::1st: У вас просто обалденная шокодоча!!!! Молодчина!!!!!

:1st: :1st: Лен, спасибо, безумно приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машундель!!!!!!!!!! Как я за вас рада!!!!!!!!!!!!!

Чарминг невероятная молодчинка!!!!!!!!!!! Даже разлука с любимыми родителями не помешала ей победить и она сделала это для вас!!!!! Лерочка - мега-хендлер!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УСПЕХАМИ ЧАРМИКА!!!!!!!! ВСЕ-ВСЕ КТО ПОМОГ ЕЙ ДОСТИЧЬ ВЕРШИНЫ!!!!!!!!

ЗВЕЗДУНОВЫ - ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!! :dribble::ranting::dntknw::clap_1: :( :( :Jumpy::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, обалдеть. Какие же Вы молодцы!!! Поздравляем Чарми с победами! :dribble::ranting::dntknw:

Поздравляем Машенька тебя и Диму с победами Вашей девоньки. Поздравляем Леру с таким чудесным выступлением. Ждем фотографий. Ах, уезжаем на дачу, теперь только в понедельник посмотрю. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маришик, аааааааааааа, нереально приятно слышать такие слова!!!!!!!!!!! :Jumpy: Будем стараца вас не огорчать :clap_1::dribble: У нас еще впереди закрытие ЮЧР :blush2: А потом нам оформят ЮЧ Румынии :dntknw:

Вау, обалдеть. Какие же Вы молодцы!!! Поздравляем Чарми с победами! :clap_1: :( :(

Поздравляем Машенька тебя и Диму с победами Вашей девоньки. Поздравляем Леру с таким чудесным выступлением. Ждем фотографий. Ах, уезжаем на дачу, теперь только в понедельник посмотрю. :1st:

:1st: Татьян, спасибо огромное!!!!!!!!!!!! А фоточки я думаю тогда же и будут :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Чармуленцию!!! Красавица, всех затмила своей красотой!!!!!!!!! :dribble::ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Чармуленцию!!! Красавица, всех затмила своей красотой!!!!!!!!! :dribble::ranting::dntknw:

Оль, спасибочки :( В одном из дипломов, что я успела посмотреть, так и написано Чемпион по красоте :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шуМахер, поздравляю вас с победами)) вы молодцы!

Танюха, спасибки! Выздоравливай давай, а то нам грусна без тя заутра буит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, это просто потрясающая поездка! Поздравляю! Суперрезультативно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, это просто потрясающая поездка! Поздравляю! Суперрезультативно!!!

Анжелкин, спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы ни о чем не жалеем! Мы безумно рады, что Чармулька съездила в эту поездку! :dribble: И это если учесть, что нам сейчас только 10 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы гордимся нашей деткой :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,вот это съездили!!!!Мои искренние поздравления шоколадной красавице и владельцам!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и тут я хочу поздравить звездную девчоночку твою!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Пусть твоя красотка продолжает тебя радовать все больше и больше!!!!!!! Она умничка и ты умничка...представляю как состоялась встреча, ну расскажи же, как доча встретила тебя,точнее как ты ее встретила,как прошел этот момент?????????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, расскажи всё по подробнее!!!!! Так интересно, как ехали, как выступали, с какими трудностями столкнулись!!!! :( :Jumpy::clap_1:

И фоточками рассказик закрепите!!!! :ranting: А можно вообще в отдельную темку написать, я думаю все должны знать о МЕГА звездочке нашей!!!!!!! :dntknw::clap_1: :(

Так что уже скоро можно покорять олимпы Республики Беларусь и Украины!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань прЯздрЯвлЯю с такой дочурой!!!!!!!!!!

Чармуха просто молодчинка, самая звездовая шоколодка :1st: ;) :1st: эх завидую я тоже хочу Боняшу свозить испробовать свои силы :thumbdown:

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ чмоки вас мульен раз золотые деФФочки ну и Димка конеш :dntknw::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это успех!!!!

ВАУ!!!

Поздравляю шоколадную красавицу и ее хозяев вы молодцы!!!

55b42e5513be200e114fe5f0ef1ad2c0.gif

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу начать с того, что мы безумно счастливы, что к нам вернулась наша малышка, наша радость! Мы безумно скучали без нее, да и она сходила с ума без нас! :clap_1: Расставаться было очень тяжело! Безумно грустно было смотреть на ее испуганные глаза, когда мы посадили ее в клетку в автобусе! Поездка планировалась в сентябре и мы думали поехать вместе, но ее перенесли! И она поехала с любимой Лерой, Леной Карловой и Иришей! Но Чармуша выдержала испытание расстоянием и разлукой! Она похудела сильно от нервов.....скинула последнюю шерсть, но на хвосте все так же много-много шерсти осталось :) ) Зато она искупалась в море, познакомилась с новыми друзьями и получила кучу позитива на таком отдыхе-работе :1st: Сегодня ночью в 4 утра ураган Чармина пронесся в Выхино :clap_1::blush2: :blush2: Она скакала как кузнечик, столько было счастья и эти глаза.....глаза переполненные радостью встречи!

Мы безумно благодарны нашей любимой Лерочке за то, что она для нас делала, делает и будет делать в дальнейшем! Это нереальный человек, столько терпения, позитива и любви я не встречала ни в каком другом человеке!Спасибо, тебе, родная, что ты нам подарила столько радости и счастья!!!!!!!!!!!Мы поздравляем тебя с победами Чарми и Джона! Это полностью твоя заслуга!!!!!!!!! И мы безумно рады и счастливы, что наши Хучата оказались такими звездными детишками и завоевали столько побед!!!!!!!!!!!!! Спасибо папе Оле за это ;)

Все эти 2 недели мы переписывались каждый день, переживали, держали кулачки и они оказались не напрасны!!!!!!!!!

RUS JUKLAS CHARMINA BEAUTY стала Юным Чемпионом Румынии, Юным Чемпионом Македонии, Юным Чемпионом Черногории(Монтенегро), Юным Чемпионом Молдовы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на всех выставках получила оценку отлично и не одного оч.хора! На бэстах выступала отлично, достойно!!!!!!!!!!!! Всем, кто за нас переживал и искренне болел - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Мы вас очень любим! Остальное расскажет Лерочка, а фоточки выложу в воскресенье!!!!!!!!!!!!!

Вот это да! :1st: Молодцы какие, прямо нет слов! :thumbdown::dntknw::clap_1:

Поздравляю с такой победой! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка,Лерочка ну нет слов вы такие молодцы. Поздравляю :dntknw: Это мощно :thumbdown: Мы горды за своих братика и сестренку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнь, уже воскресение!!!!!! Ждем обещанные фоточки с полным красочным рассказиком!!!!!! :thumbdown::dntknw::clap_1: :) :1st: ;)

Ты наверное ещё после вчерашнего не отошла???? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ничего себе какие тут у вас события! Машунь, поздравляем с победами! Чармина - звездочка шоколадная, ты умничка! А по другому и быть не могло :( ! :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау,вот это съездили!!!!Мои искренние поздравления шоколадной красавице и владельцам!!!

Спасибочки огромные! Мы очень старались :1st:

Маша и тут я хочу поздравить звездную девчоночку твою!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Пусть твоя красотка продолжает тебя радовать все больше и больше!!!!!!! Она умничка и ты умничка...представляю как состоялась встреча, ну расскажи же, как доча встретила тебя,точнее как ты ее встретила,как прошел этот момент??????????

Дианочка, спасибо огроменное! Безумно приятны твои слова!

оооо, ну я же написала, что Ураган Чармина пронесся над Выхино))))))))) Она выбежала из автобуса, начала на всех прыгать, скакать как конь))))))))) а когда нас увидела аж вижжать и лаять начала))))))))))))))) прыгала и целовала прям в щеки нас :1st: Видео коротенькое потом выложу)

Машуль, расскажи всё по подробнее!!!!! Так интересно, как ехали, как выступали, с какими трудностями столкнулись!!!! :yes:

И фоточками рассказик закрепите!!!! :clap_1: А можно вообще в отдельную темку написать, я думаю все должны знать о МЕГА звездочке нашей!!!!!!! :1st:

Так что уже скоро можно покорять олимпы Республики Беларусь и Украины!!!!!!!!! :clap_1:

оооо, Иришк, это скорей Лерочка расскажет, я тока по смс узнавала все) а там сама понимаешь, много не напишешь(

Украина и Белораша у нас уже запланирована :1st:

:blush2:

Мань прЯздрЯвлЯю с такой дочурой!!!!!!!!!!

Чармуха просто молодчинка, самая звездовая шоколодка :1st: эх завидую я тоже хочу Боняшу свозить испробовать свои силы :blush2:

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ чмоки вас мульен раз золотые деФФочки ну и Димка конеш :1st:

Катюшик, спасибочки, милая!!!!!!!!!!! Не завидуй, просто так обстоятельства сложились и Чармулька поехала в этот тур)))))))а так у нас и в планах не было)

Вот это успех!!!!

ВАУ!!!

Поздравляю шоколадную красавицу и ее хозяев вы молодцы!!!

Пасибочки!

Вот это да! Молодцы какие, прямо нет слов!

Поздравляю с такой победой! :1st:

:1st:

Спасибо, приятненько!

Машка,Лерочка ну нет слов вы такие молодцы. Поздравляю :1st: Это мощно Мы горды за своих братика и сестренку

Спасибо, Катюх! Мы старались! И верили тока в лучшее!

Манюнь, уже воскресение!!!!!! Ждем обещанные фоточки с полным красочным рассказиком!!!!!! :thumbup::clap_1::1st: :( :dribble::ranting:

Ты наверное ещё после вчерашнего не отошла???? :P

:) :) :lol2: Иришк, нэт бук остался на даче, а мы сами тока в 1 ночи приехали седня) Расскажу потом о наших безумных выхах))))

Вау, ничего себе какие тут у вас события! Машунь, поздравляем с победами! Чармина - звездочка шоколадная, ты умничка! А по другому и быть не могло :1st: ! :clap_1:

Инночек, спасибочки!!!!!!!!!!!!

Вот это ТУР!!!

Поздравляю Вас!!! :clap_1:

:1st: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш я ничо не поняла фотосы хиде ваши:????? не порядок!!!

Фотки на нэт буке, а он на даче остался) седня поедем к Чарминке в гости и забирем его) а с этих выхов................ухахахахахах аж 16 гигов у меня и дофига у Кристы) Но от нее мы дождемся через неделю минимум :( :dribble::thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькиииин ну наконец-то я могу тебе написать, а то почти 2 месяца была на форуме в качестве гостя :thumbup: Какие же вы молодчинки, что отправили свое золотце в такое путешествие, от всей души поздравляю вашу шуколадную звездочку, она умничка, и Лерочка конечно же тоже)))) Чарми очень повезло, что у нее есть такие заботливые и любящие ее родители, и она это очень чувствует и благодарит вас за это :clap_1: Она же еще малютка, а уже столько побед, толи еще будет, мы даже и не сомневаемся нисколечки :1st: Поздравляю с прошедшими Днями рождения и тебя Машуль и Чарми, деффффченки мы вас любим!!!!!Заходя на форум, первым делом заглядываю к тебе и Иришке, столько положительных эмоций я не получаю нигде, девочки мои я рада, что вы есть))))))С нетерпением ждем фото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькиииин ну наконец-то я могу тебе написать, а то почти 2 месяца была на форуме в качестве гостя :thumbup: Какие же вы молодчинки, что отправили свое золотце в такое путешествие, от всей души поздравляю вашу шуколадную звездочку, она умничка, и Лерочка конечно же тоже)))) Чарми очень повезло, что у нее есть такие заботливые и любящие ее родители, и она это очень чувствует и благодарит вас за это :1st: Она же еще малютка, а уже столько побед, толи еще будет, мы даже и не сомневаемся нисколечки :dribble: Поздравляю с прошедшими Днями рождения и тебя Машуль и Чарми, деффффченки мы вас любим!!!!!Заходя на форум, первым делом заглядываю к тебе и Иришке, столько положительных эмоций я не получаю нигде, девочки мои я рада, что вы есть))))))С нетерпением ждем фото!!!!

ааааааааааааааааааа, Олечка, ааааааааааааааа, ты вернулась! Спасибо, тебе, солнце!!!!!!!!!!! Такое поздравление теплое, аж настроение поднялось!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::ranting: Безумно рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!Фоточки обязательно покажу, за мной еще должок по фоткам :clap_1: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...