Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

немножечко есть.... Ну а что делать, приходится довольствоваться тем что есть, от тебя ж не дождесся! :dribble: Бери пример с Лерочки, вон у неё уже сколько фоточек в темке появилось!!!!! :(

Ну Лерочки тоже Чарми немножечко) так что у нее и поглядите)

Я возьму пример,когда в отпуске буду, а то я как бЭ работаю щас:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лерочки тоже Чарми немножечко) так что у нее и поглядите)

Я возьму пример,когда в отпуске буду, а то я как бЭ работаю щас:ranting:

Тат так ловлю на слове!!!! :dribble: Уважаемые форумчане вы все слышали, Машка сейчас работает, но когда будет в отпуске выгрузит всё что у неё есть в загашнике !!!! Все записали, что она нам должна осталась, что бы потом со списком сверить!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах, Иришка, какая хитрая))))))))

Ща пару фоток с ДР закину, т.к. остальные на другом компе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самое настоящее ДР, мое длилось 2 недели)))))))))Мы ждали возвращения всех наших близких и любимых людей и наконец дождались!

Я довольная)

c0ac69c886c7.jpg

Серега придумал новый способ поздравления))))))))) Тянул меня за волосы, а не за уши)))

29c3d719aaa9.jpg

Мы с Еленой Прекрасной)

118994b94b86.jpg

Самые самые любимые!

f022573e7db5.jpg

Лабрадооооооооооооры-мы кричали)

dd20ba9a1824.jpg

Веселуха)

08d589061163.jpg

Спасибо вам, ребятки, что приехали!!!!!!!!! Я вас очень люблю!

3a8b340ef42f.jpg

Даже Чармина поздравила меня)

1471d2f31fa7.jpg

Бугагашки)

aa8283c60eca.jpg

Ну это вам так....для затравочки)))) :dribble::ranting: :(

ахахаххахах, простите, забыла фоточку-ржак :dribble::clap_1: :clap_1:

Вот она-жертва 21 века и любитель интернета)))))))))

58e1c3519025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!! :dribble: Мои слова подействовали и Машка подумала, что нужно уже фоты начинать выкладывать, а то боюсь за время отпуска ещё столько же накопится!!!!!!!!! :dribble::clap_1: :clap_1:

Машунь, фоточки супер просто!!!!! Такие позитивные, такая компашка собралась, уже все как родные!!!!!!! Молодцы, так нарядились празднично, прям сразу атмосферка праздника ощущается, а Чармик в этом колпачке просто бесподобна!!!!!! :ranting:

Последняя фотка ржака!!!!!! Слушай, тебе не много будет, три компа сразу???? :clap_1:

Ещё давай!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль!!!!! Какой позитив получила я!!!!!!!!!!!! Веселуха была по полной - ДР удался!!!!!!!!!! :dribble::lol2: :lol2: :lol2::dribble:

Какие вы все-таки светлые и чистые человечки, приятно на вас всегда смотреть!!!!!!! Чармулька не отстает от вас - тоже влилась в атмосферу праздника!!!!!!! :) :ok::blush2:

Красотулечки мои любимые!!!!!!

А по последней фотке если судить - то с таким набором ноутов грех фотки не выкладывать! :lol2: Усадила еще парочку раб.силы и - усё гутово, шеф!(с) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юхуууууу фоткЕ)))))

Я пожалуй заберу у Сереги звание антона,ибо я действительно антон на половине фоток ахахахаха))))))))))))))

Жертва 21 века-ржу))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка! Классные фотки с Дня рождения! Вы все такие солнышки! И фотографии очень яркие и празднечные! Очень красиво :dribble::dribble: :) ! А теперь ждем фоточки нашей ненаглядной Чармуши! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, фоточки супер просто!!!!! Такие позитивные, такая компашка собралась, уже все как родные!!!!!!! Молодцы, так нарядились празднично, прям сразу атмосферка праздника ощущается, а Чармик в этом колпачке просто бесподобна!!!!!! :dribble:

мы и правда кажется стали уже как родные! :dribble:

мне кажется, что для праздника нам достаточно просто увидеть друг друга!

Но колпачки и правда были бесподобны! а мы в них так ваще звезды! :)

Юхуууууу фоткЕ)))))

Я пожалуй заберу у Сереги звание антона,ибо я действительно антон на половине фоток ахахахаха))))))))))))))

Жертва 21 века-ржу))))))))))))))))))

Ленчик, ну я конечно скажу Сереге про твою просьбу, но боюсь он так к этому привык, что не отдаст! :blush2:

а ты на фотках даааааа :lol2::ok: супер получилась

Мань, я смотрю там Ваши лыжи маячат!:lol2:))

когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!! :dribble: Мои слова подействовали и Машка подумала, что нужно уже фоты начинать выкладывать, а то боюсь за время отпуска ещё столько же накопится!!!!!!!!!

Машунь, фоточки супер просто!!!!! Такие позитивные, такая компашка собралась, уже все как родные!!!!!!! Молодцы, так нарядились празднично, прям сразу атмосферка праздника ощущается, а Чармик в этом колпачке просто бесподобна!!!!!! :lol2:

Последняя фотка ржака!!!!!! Слушай, тебе не много будет, три компа сразу???? :)

Ещё давай!!!!!

ахахахаха, ага, Иришк, Димка заставил выложить чуток :ok: Грит, раз обещала-давай выкладывай быра)

Спасибки, за теплые слова) Да, мы и правда уже стали родными друг другу! Самое классное, что интересы и общение не сводица тока к собакам :ok::nyam:

Ириш, это тока 1/2 часть моих компов домашних :ok:

Машуль!!!!! Какой позитив получила я!!!!!!!!!!!! Веселуха была по полной - ДР удался!!!!!!!!!! :lol2:

Какие вы все-таки светлые и чистые человечки, приятно на вас всегда смотреть!!!!!!! Чармулька не отстает от вас - тоже влилась в атмосферу праздника!!!!!!! :lol2::nyam::lol2:

Красотулечки мои любимые!!!!!!

А по последней фотке если судить - то с таким набором ноутов грех фотки не выкладывать! :nono: Усадила еще парочку раб.силы и - усё гутово, шеф!(с)

Спасибки, Мариш! :lol2: Чармулька, так радовалась, что мне в очередной раз дала своей челюстью в передние зубы и как обычно моему зубу кранты :dribble: Теперь точно нада идти к стоматологу :)

ахахахахаха, это я фотки искала на 3 компах :doh: Оказалось, что с ДР фотки у Димки на компе))))))))))))))))))))

Мне точно нужны помощники)

Юхуууууу фоткЕ)))))

Я пожалуй заберу у Сереги звание антона,ибо я действительно антон на половине фоток ахахахаха))))))))))))))

Жертва 21 века-ржу))))))))))))))))))

:lol2: :lol2: :lol2: Мы с тобой два Антона :blush2: Фото Буратины на природе-это ваще нечто, потом выложу, уписаисся :lol2: :lol2: :lol2:

Машка! Классные фотки с Дня рождения! Вы все такие солнышки! И фотографии очень яркие и празднечные! Очень красиво :lol2::lol2::nyam: ! А теперь ждем фоточки нашей ненаглядной Чармуши! :lol2:

Спасибо, Иннусь! :lol2: Чармушу выложу, но там совсем чуток ее фоток с моря! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин фотки сплошной позитифф :dribble: у нас на форуме одни красотки, давай ждем еще фотки)))

ЗЫ: Марусь голубой цвет тебе очень идет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы и правда кажется стали уже как родные! :dribble:

мне кажется, что для праздника нам достаточно просто увидеть друг друга!

Но колпачки и правда были бесподобны! а мы в них так ваще звезды! :dribble:

Ленчик, ну я конечно скажу Сереге про твою просьбу, но боюсь он так к этому привык, что не отдаст! :)

а ты на фотках даааааа :blush2::lol2: супер получилась

Мань, я смотрю там Ваши лыжи маячат!:lol2:))

когда ждать?

Криста, я тока что тож написала почти тож самое, вишь, даж мысли у нас одинаковые :nyam:

Да и правда, нам повод не нужен, нам и так вместе мега-крута! :ok:

гыгыгыгыгы, Димка вспомнил про колпачки, я тока шарики брала))))Но они и правду к месту пришлись) А у меня еще есть бесподобные фотки Дорыча в колпаке :lol2: :lol2: :lol2:

ахахахаха, Криста, маячут еще как) Мы вот думали, может в пятницу в ночь к вам рвануть :doh: Купим мяска, пожарим :nyam: И ваще я вчера Димке грю-ХАЧУ НА РЕКУ ИСТРУ!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok: :ok: :ok:

Машкин фотки сплошной позитифф :lol2: у нас на форуме одни красотки, давай ждем еще фотки)))

ЗЫ: Марусь голубой цвет тебе очень идет :lol2:

Спасибки, Катюнь, фоточек еще очень много :nyam:

гыгыгыгы, я тока заметила, что вся была в голубо-синем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, ну я конечно скажу Сереге про твою просьбу, но боюсь он так к этому привык, что не отдаст! :dribble:

а ты на фотках даааааа :dribble: :) супер получилась

:blush2: Сафсем плоха да? :ok: Я бошИ не буду лезть в кадр.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Сафсем плоха да? :nyam: Я бошИ не буду лезть в кадр.... :lol2:

:ok::lol2: :lol2: Ты на меня посмотри, антон :dribble: :dribble: Главное, что нам было весело! Да и вспомни, какие моси мы строили када купались в Строгинище :lol2: :lol2: :lol2: мы с тобой по жизни такие веселухи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::lol2::ok: Ты на меня посмотри, антон :dribble::dribble: Главное, что нам было весело! Да и вспомни, какие моси мы строили када купались в Строгинище :lol2::lol2::lol2: мы с тобой по жизни такие веселухи :)

Ага....фотик у Саши....он уже заценил какие моси мы корчили,блин горелый :lol2::lol2::nyam::nyam::nyam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха, ага, Иришк, Димка заставил выложить чуток :lol2: Грит, раз обещала-давай выкладывай быра)

Спасибки, за теплые слова) Да, мы и правда уже стали родными друг другу! Самое классное, что интересы и общение не сводица тока к собакам :ok::blush2:

Ириш, это тока 1/2 часть моих компов домашних :dribble:

Димка свой человек!!!!!!! :dribble: Передавай ему привет огромный и спасибо, ведь без " волшебного пендаля" ты точно бы ещё месяц нам фоты показывала!!!! :lol2:

Рада очень очень за вас , что вы такие дружные, такие родные стали! Ведь так здорово иметь таких искренних и верных друзей!!!!! :lol2:

Стесняюся спрасить, ты их что консервируешь??????? :lol2: :lol2: :lol2:

АААААААа, я поняла, просто когда к тебе вся компашка заваливается в гости, что бы никому не было обидно, ты каждому по компу выдаешь!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага....фотик у Саши....он уже заценил какие моси мы корчили,блин горелый :lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::nyam:

:nyam: :nyam: :doh::ok: Я умир, Лен, просто умир, ахахахахахаха, все мля...............Он увидел наши настоящие лица :dribble: :dribble:

Всё... Димка свой человек!!!!!!! :) Передавай ему привет огромный и спасибо, ведь без " волшебного пендаля" ты точно бы ещё месяц нам фоты показывала!!!! :ok:

Стесняюся спрасить, ты их что консервируешь??????? :ok::lol2: :lol2:

:blush2::lol2::ok: гыгыгыгыгыгы)))))))))))

Нееееее, эти 3 наши с Димкой, а остальные домашние)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Сафсем плоха да? :blush2: Я бошИ не буду лезть в кадр.... :)

это че за бред???:lol2:))))

лезь, залазивай, врывайся в кадр и почаще!

может и с нами наконец начнешь все-таки почаще тусить! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че за бред???:blush2:))))

лезь, залазивай, врывайся в кадр и почаще!

может и с нами наконец начнешь все-таки почаще тусить! :dribble:

+ мульон!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот мне интересно, кто-нить замечает, что его посещает пользователь mary-alyona и ниче не пишет, а тока подглядывает? :)

Хто ты, милый гость? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ мульон!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот мне интересно, кто-нить замечает, что его посещает пользователь mary-alyona и ниче не пишет, а тока подглядывает? :blush2:

Хто ты, милый гость? :dribble:

Засланный разведчик!!!! :)

Ну чё тебе жалко, пусть смотрят и слюньки глотают :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засланный разведчик!!!! :)

Ну чё тебе жалко, пусть смотрят и слюньки глотают :dribble:

:blush2::lol2: Да меня эти анонимы уже заанонимили :ok::lol2: :lol2: Жаль, что темку нельзя скрыть от посторонних и нежелательных гостей :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :blush2: Да меня эти анонимы уже заанонимили :lol2::ok::lol2: Жаль, что темку нельзя скрыть от посторонних и нежелательных гостей :dribble:

У меня в темке тоже много кого ползает незнакомых мне пользователей, я на это не обращаю внимания... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии чудесные. Давай уже быстрей выкладывай остальное. А то я не могу каждый день форум мониторить - надо еще иногда и работой заниматься. Лето - какой то мертвый сезон и продаж у меня совсем нет :dribble: . А в твоей темке забываешь обо всех проблемах и удивляешься как людей может сблизить форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самое настоящее ДР, мое длилось 2 недели)))))))))Мы ждали возвращения всех наших близких и любимых людей и наконец дождались!

Я довольная)

c0ac69c886c7.jpg

Серега придумал новый способ поздравления))))))))) Тянул меня за волосы, а не за уши)))

29c3d719aaa9.jpg

Мы с Еленой Прекрасной)

118994b94b86.jpg

Самые самые любимые!

f022573e7db5.jpg

Лабрадооооооооооооры-мы кричали)

dd20ba9a1824.jpg

Веселуха)

08d589061163.jpg

Спасибо вам, ребятки, что приехали!!!!!!!!! Я вас очень люблю!

3a8b340ef42f.jpg

Даже Чармина поздравила меня)

1471d2f31fa7.jpg

Бугагашки)

aa8283c60eca.jpg

Ну это вам так....для затравочки)))) :dribble: :dribble: :)

ахахаххахах, простите, забыла фоточку-ржак :blush2::lol2::ok:

Вот она-жертва 21 века и любитель интернета)))))))))

58e1c3519025.jpg

Фотки супер!!! Машуль, а последняя фота ну просто умора!!! :lol2: Повелитель интернета блин :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...