Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

ага, эт про меня!

так давайте Вас в торговлю запихивать!

или может займетесь собакми профессионально?!

Девочки! Торговля это моё! У меня торговое образование )))))))))))))))

Меня тож куда-нить запихните уж тада,я в отпуск и потом тож увольняюсь :lol2::yikes:

Короче! Надо к сентябрю-октябрю искать кто возьмет к себе готовый коллективчик... Веселый, работоспособный и помешанный на лабрадорах. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче! Надо к сентябрю-октябрю искать кто возьмет к себе готовый коллективчик... Веселый, работоспособный и помешанный на лабрадорах. )))))))))))

ахахахахахахахахахахахахах, точно!!!!!!!!! Без вредных привычек почти :lol2::thumbup: :thumbup: :lol2: :lol2: :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не привычка, у нас обстоятельства! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не привычка, у нас обстоятельства! ))))))))))))

ахахахахахаха, так и напишем в резюме :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году только и делаю, что сайты по набору персонала изучаю. Вот сейчас мужу работу ищем. Правда там наклевывается вариантик, пока сглазить боюсь, в понедельник отпишу.

А про себя, вон всю жизнь на административной работе. Еще в начале февраля и представить не могла , что придется страхованием заниматься. И должность и зарплата была, а потом баххххххххххххх.................. и в один день все изменилось. Точно пословица "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году только и делаю, что сайты по набору персонала изучаю. Вот сейчас мужу работу ищем. Правда там наклевывается вариантик, пока сглазить боюсь, в понедельник отпишу.

А про себя, вон всю жизнь на административной работе. Еще в начале февраля и представить не могла , что придется страхованием заниматься. И должность и зарплата была, а потом баххххххххххххх.................. и в один день все изменилось. Точно пословица "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"

Ой как понимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году только и делаю, что сайты по набору персонала изучаю. Вот сейчас мужу работу ищем. Правда там наклевывается вариантик, пока сглазить боюсь, в понедельник отпишу.

А про себя, вон всю жизнь на административной работе. Еще в начале февраля и представить не могла , что придется страхованием заниматься. И должность и зарплата была, а потом баххххххххххххх.................. и в один день все изменилось. Точно пословица "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"

тттттттттттт, пусть все получица!

Я тож вас понимаю....у меня мама уже второй год сидит дома........а вариантов ноль(((((((((((

Тоже работала и не парилась, все было в шоколаде, а потом бац...........и вторая смена.............А терь сидит и воспитывает лаброчудо, уже задумываеца о втором :yikes::lol2: Поэтому я пока тихонечко себе работаю и так же тихонечко буду искать местечко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас мужу работу ищем. Правда там наклевывается вариантик, пока сглазить боюсь, в понедельник отпишу.

ой, а я вот то же мужу работу ищу, тяжелова-то одной в семье работать!

но что-то пока не результативно!

интересно, чем порадуешь в понедельник!

может нам вредно общаться всем вместе?! а то что-то и ситуации схожие стали появляться! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крись, мы и его с собой возьмем. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крись, мы и его с собой возьмем. ))))

:lol2:))пипец!!!

девченки, давайте уже сосредотачивайтесь на работе!!!!! :yikes:

поколдум может Вам работку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я вот то же мужу работу ищу, тяжелова-то одной в семье работать!

но что-то пока не результативно!

интересно, чем порадуешь в понедельник!

может нам вредно общаться всем вместе?! а то что-то и ситуации схожие стали появляться! :yikes:

Кристин, а он у тебя чем занимается? А то может пока своему ищу и твоему посмотрю. Мой меня называет - ты мой менеджер. Я все резюме составляла и потом их работодателям отсылала.

Вот мы красавицы - во что Машунькину тему превратили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все танцуют босиком на песке)))))))))))))))))))

c33a3b773df5.jpg

:lol2: прикольно!!!!!!! :lol2:

И всё что ли????? Маловато будет!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:))))ржачная фотка! :lol2:

Кристин, а он у тебя чем занимается? А то может пока своему ищу и твоему посмотрю. Мой меня называет - ты мой менеджер. Я все резюме составляла и потом их работодателям отсылала.

Вот мы красавицы - во что Машунькину тему превратили :lol2:

Ну я думаю Машунька сильно не обидется! :lol2:

у меня серега мастер на все руки, в общем может все, но нет образования. В этом то и проблема с поиском работы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все танцуют босиком на песке)))))))))))))))))))

c33a3b773df5.jpg

какая фотография чудесная :lol2: . Мне нравится фотографии когда все в движении. А у нас наверное фотоаппарат старый поэтому они часто размазанные получаются. Хотя не исключена кривизна рук фотоаппаратадержателей, т.е. нас :lol2:

Кристин, ну а чем занимался то? Хотя бы в какой области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) прикольно!!!!!!! :lol2:

И всё что ли????? Маловато будет!!! :sorry:

Пока все)))) Мы вчера были в гостях у Кристюхи и она наконец мне фотки скинула на флешку :lol2: :lol2: ахахахахаха, хитрюга она оказалась)))))))))))теперь грит выкладывай давай сама все :1st: :1st: :lol2: Все выложу постепенно, начну с понедельника)))))))))))

прелесть :doh:

Спасибочки :lol2:

:lol2:

:lol2:

какая фотография чудесная :lol2: . Мне нравится фотографии когда все в движении. А у нас наверное фотоаппарат старый поэтому они часто размазанные получаются. Хотя не исключена кривизна рук фотоаппаратадержателей, т.е. нас :lol2:

Ага, Татьян, там есть ваще такииииииииииие кадры :lol2: :lol2: :lol2: У меня тож есть фотик старый, иногда на него получаеца запечатлеть фотки в движухе :lol2: Просто нужно поймать момент, чтоб успеть поймать их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все)))) Мы вчера были в гостях у Кристюхи и она наконец мне фотки скинула на флешку :lol2: :lol2: ахахахахаха, хитрюга она оказалась)))))))))))теперь грит выкладывай давай сама все :lol2::doh::lol2: Все выложу постепенно, начну с понедельника)))))))))))

Вах, дорохая, у тебя ж отпуск, тебе скучно будет. А я работаю на работе за троих!:lol2:)))прихожу уставшая. замученная!

я кстати сама еще фотки с днюхи не смотрела, хоть в твоей теме посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, дорохая, у тебя ж отпуск, тебе скучно будет. А я работаю на работе за троих!:lol2:)))прихожу уставшая. замученная!

я кстати сама еще фотки с днюхи не смотрела, хоть в твоей теме посмотрю!

Ой, а как я устала за это лето работящее :lol2: :lol2: :lol2: Следующая неделя у меня просто будет посвободней, но я еще работать буду :lol2: а я посмотрела вчера фотки - :doh::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, я может что то пропустила :lol2: . Но когда ты выложишь побольше фотографий? А то заждались уже. :lol2: Вот опять сегодня уеду на дачу к своим детка и Дейлику. Соскучилась жутко, неделю не видела. Опять до понедельника фотографий не увижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, я может что то пропустила :lol2: . Но когда ты выложишь побольше фотографий? А то заждались уже. :lol2: Вот опять сегодня уеду на дачу к своим детка и Дейлику. Соскучилась жутко, неделю не видела. Опять до понедельника фотографий не увижу?

а ты расслабься! :lol2: Машунька в понедельник их и выложит!

они с Димоном то же сегодня на дачку сваливают! :lol2::lol2::doh:

Р.S. госпожа Амаяк, вы не против, что я к тебе в секретарки заделалась?!:lol2:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты расслабься! :lol2: Машунька в понедельник их и выложит!

они с Димоном то же сегодня на дачку сваливают! :lol2::lol2::lol2:

Р.S. госпожа Амаяк, вы не против, что я к тебе в секретарки заделалась?!:lol2:)))

Классный секретарь. :lol2: :lol2: :lol2:

Расслабляться пойду после 20,00.... Работа, мать ее... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, я может что то пропустила :lol2: . Но когда ты выложишь побольше фотографий? А то заждались уже. :lol2: Вот опять сегодня уеду на дачу к своим детка и Дейлику. Соскучилась жутко, неделю не видела. Опять до понедельника фотографий не увижу?

В понедельник, т.к. сегодня мы к Кристюше на дачу уезжаем :lol2: :lol2:

Там еще нафоткаемся))))))А Дэйлику от нас приветище!!!!!!!!!!!!!! :doh:

а ты расслабься! :lol2: Машунька в понедельник их и выложит!

они с Димоном то же сегодня на дачку сваливают! :lol2::lol2::lol2:

Р.S. госпожа Амаяк, вы не против, что я к тебе в секретарки заделалась?!:1st:)))

:lol2: :lol2: :) ахахахахаха, у Димки статус в аське:Амаячище Акапянище :lol2: :lol2: Госпожа Акапян не против)))))))))))))))) а ты между прочим уже должна быть на рынке, покупать еду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник, т.к. сегодня мы к Кристюше на дачу уезжаем :lol2: :lol2:

Там еще нафоткаемся))))))А Дэйлику от нас приветище!!!!!!!!!!!!!! :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: ахахахахаха, у Димки статус в аське:Амаячище Акапянище :doh::lol2: Госпожа Акапян не против)))))))))))))))) а ты между прочим уже должна быть на рынке, покупать еду :lol2:

усе!всем удачных выхов! я побежал на рынок!!!!чава-какава!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...