Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

усе!всем удачных выхов! я побежал на рынок!!!!чава-какава!!!!! :lol2:

Давай уже, беги :lol2: Меня пока не отпускають :lol2: С Димкой созвонитесь и договоритесь, а меня где-нить уж подхватите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас там дача не по Москве Дону или Симферопольке? А то могли бы пересечься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас там дача не по Москве Дону или Симферопольке? А то могли бы пересечься :lol2:

Дача по Новой Риге, к сожалению,т.к. пробки всегда :lol2: и к счастью-замечательное место! :lol2:

Пересечься можно будет как жара спадет, тем более, что мы все рядышком живем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дача по Новой Риге, к сожалению,т.к. пробки всегда :lol2: и к счастью-замечательное место! :lol2:

Пересечься можно будет как жара спадет, тем более, что мы все рядышком живем :lol2:

Ну надеюсь хоть к осени она спадет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке мы получили нашу третью ЮСАС, CW, ЛЮП :lol2: :lol2: и обалденские описания :( :lol2: Спасибо нашей Несси за показ нашей малышки :lol2: Фоточки с выхов выложу чуток попозже)Спасибо Валюше и Женьке за то, что приехали познакомица с нами вживую и поддержать нас :lol2: :lol2: :lol2: Так приятно было ощущать вашу поддержку, а как мы кричали :clap_1::lol2: Ребятки, вы-супер, мы очень рады были вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всегда вам рады и ждем в гости! И даст Бог, мы к вам наведаемся с невестой) :)

Еще одни обалденски проведенные выхи позади, а впереди еще больше приключений и позитива!!!!!!!!!!!!Спасибо всем, кто дарит нам тепло и радость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке мы получили нашу третью ЮСАС, CW, ЛЮП :lol2: :lol2: и обалденские описания :( :lol2: Спасибо нашей Несси за показ нашей малышки :lol2: Фоточки с выхов выложу чуток попозже)Спасибо Валюше и Женьке за то, что приехали познакомица с нами вживую и поддержать нас :lol2: :lol2: :lol2: Так приятно было ощущать вашу поддержку, а как мы кричали :clap_1::lol2: Ребятки, вы-супер, мы очень рады были вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всегда вам рады и ждем в гости! И даст Бог, мы к вам наведаемся с невестой) :)

Еще одни обалденски проведенные выхи позади, а впереди еще больше приключений и позитива!!!!!!!!!!!!Спасибо всем, кто дарит нам тепло и радость!

Поздравляю!!!

Удачи в дальнейшем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, я зашла на нэтбуке,а тут сохранен профиль Лены Карловой)))))))))))а я даж и не посмотрела, Лена, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Удачи в дальнейшем!!!

Пасибки!!!!!!!!!!!

А вот несколько фоток)

Работает девчонка)

4f999ff3209a.jpg

21f8f28f381e.jpg

4b885b61c33d.jpg

Девчоночка любимая)

cd163b626d8f.jpg

Хучевна)

8c6e6b815810.jpg

f9f725d146d1.jpg

704d18e60f96.jpg

Наша звездочка-победительница!

34a9ebf162fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, когда же Вы все успеваеете :lol2: . Поздравляем :lol2: :lol2: :lol2: МОЛОДЦЫ.

А мы на месяц выпали :lol2: - сделали прививку. Сегодня вывозили парня с дачи. Уезжать не хотел, прятался. Машунь, а как тут видео выкладывать? А то мы же в танке.... :lol2: . А так показала как ребенок прятался и не хотел уезжать с дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, когда же Вы все успеваеете :lol2: . Поздравляем :lol2: :lol2: :lol2: МОЛОДЦЫ.

А мы на месяц выпали :lol2: - сделали прививку. Сегодня вывозили парня с дачи. Уезжать не хотел, прятался. Машунь, а как тут видео выкладывать? А то мы же в танке.... :lol2: . А так показала как ребенок прятался и не хотел уезжать с дачи.

Татьян, спасибки огромные! :clap_1:

А я и не знала, что после прививки нужно месяц ждать :lol2:

Сейчас в личку напишу как выложить!Очень антуресна поглядеть на Дэйлика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, спасибки огромные! :lol2:

А я и не знала, что после прививки нужно месяц ждать :lol2:

Сейчас в личку напишу как выложить!Очень антуресна поглядеть на Дэйлика :lol2:

Стыдно ужасно. Муж уже сказал все, что он думает. Почему то видео которое я снимала на фотоаппарат не записалось :lol2: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно ужасно. Муж уже сказал все, что он думает. Почему то видео которое я снимала на фотоаппарат не записалось :lol2: .

:lol2: Как так? :lol2: Эххх, жалко, но фотки то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Как так? :lol2: Эххх, жалко, но фотки то есть?

Да, немного в своей темке выложила. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=120

:lol2:

Мне кажется наши детки похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, немного в своей темке выложила. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...0&start=120

:lol2:

Мне кажется наши детки похожи

Угу, видела уже) Да, я вот каждый раз смотрю и понимаю. что они ооооочень похожи, ведь ваша мамка-наша сестричка по папке :lol2::lol2: т.е. наш папа-ваш дед :lol2::lol2: А Чармуша с каждым днем все больше и больше становится похожа на папку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои звёздочкии!!!!Спасибо вам за эти выхи!!!!!!!!Настолько мега здорово всё было!!!!Всей нашей семейке Адамс спасибо!!!!

Отдельное спасибо Чармуле за отличную работу в ринге!Она умничка и с ней легко работать!!!!!

Поздравляю вас, мои звёздные с победой!Ещё рывок...и всё)))

Манюня, спасибо за фотки!Супер!

Люблю вас, мои дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои звёздочкии!!!!Спасибо вам за эти выхи!!!!!!!!Настолько мега здорово всё было!!!!Всей нашей семейке Адамс спасибо!!!!

Отдельное спасибо Чармуле за отличную работу в ринге!Она умничка и с ней легко работать!!!!!

Поздравляю вас, мои звёздные с победой!Ещё рывок...и всё)))

Манюня, спасибо за фотки!Супер!

Люблю вас, мои дорогие!

Ольчик и тебе огроменное спасибо, что выручила нас! Сегодня Чармушка,несмотря на жару и усталость, отработала на все 100% А бегала то как красиво :lol2: Да, последний рывок.... он трудный самый!!!!!!!!!!!!!! :lol2: Но мы не боимся трудностей и будем идти только вперед :lol2:

Мы скучаем уже по семейке Адамс :lol2::clap_1: :( Так не хватает наших приколов и теплой атмосферы :lol2: Эти выхи удались на миллион % :lol2: Даже боюсь представить, что там на видео :lol2: :) :(

Фотки твои выложу чуть позже у тя в темке! А остальное на недельке! Я думаю уже создать темку и туда выкладывать наши "семейные" фото :lol2::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧАРМУЛЬЧКУ С ТРЕТЬЕЙ ЮСАС!!!!!!

Маша, я от всей души поздравляю вас с этим событием,мы всегда за вас болеем и ждем уже последнюю юсасочку!!!!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЧАРМУЛЬЧКУ С ТРЕТЬЕЙ ЮСАС!!!!!!

Маша, я от всей души поздравляю вас с этим событием,мы всегда за вас болеем и ждем уже последнюю юсасочку!!!!!!

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Дианочка, спасииииииииииииииииииииииииииииииииииибки :lol2: Ваши кулачки и лапки нам сегодня помогли :lol2:

Мы тоже поздравляем Чармулю с победой!!!Молодец малышка! :lol2:

Иришкин,спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы соскучилась по вам! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно нравятся вот эти фотки :lol2:

Чарми в лучах солнышка...

bc1be0f56ca7.jpg

Сама сурьёзность :lol2:

fc1b7f761270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня!!В лучиках солнышка просто отпадная фотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Мего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И мы уже скучаем по нашей семейке!!! :lol2: Правда папаню завтра уже увидим :lol2:

На видео ппц!!Я смотрела сегодня кипятком изошлась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня!!В лучиках солнышка просто отпадная фотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Мего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И мы уже скучаем по нашей семейке!!! :) Правда папаню завтра уже увидим :(

На видео ппц!!Я смотрела сегодня кипятком изошлась :lol2:

Спасибо, Несс!

Передавай привет отцу твоему - господину Г...ну)))))))))))))))))))) :lol2:

:lol2::clap_1::nyam: так я и знала, што там ржака))) Обязательно скинь мне потом, я хочу это видеть, а точнее, Димино выражение лица, когда Серега его водой полил :lol2::1st: :) :nyam::1st: тока вот наше трио боюсь увидеть и пацтол упасть и не вылезать оттуда :clap_1::clap_1: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Несс!

Передавай привет отцу твоему - господину Г...ну)))))))))))))))))))) :thumbup:

:thumbup::lol2::lol2: так я и знала, што там ржака))) Обязательно скинь мне потом, я хочу это видеть, а точнее, Димино выражение лица, когда Серега его водой полил :badmood::rain::lush::lol2::lol2: тока вот наше трио боюсь увидеть и пацтол упасть и не вылезать оттуда :lol_2::ohyeah::ohyeah:

Обязательно передам!!))))

Скину канэшн!Мыло своё тавай счас в личку))Завтра потому что хз када папенка заедет за доченькой, да и говорушек намутить ему обесчала :blush2: ща кину лучше))

И не вылезешь, дорогая! :lol2: Его лицо ЭТО ЖЕСТЬ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно передам!!))))

Скину канэшн!Мыло своё тавай счас в личку))Завтра потому что хз када папенка заедет за доченькой, да и говорушек намутить ему обесчала :badmood: ща кину лучше))

И не вылезешь, дорогая! :ohyeah: Его лицо ЭТО ЖЕСТЬ! :blush2:

мыло кинула) ахаххахаха, он рано встанет))))а поедет как обычно небось, в 12-13 :thumbup: успеешь замутить не тока говорушек :thumbup:

аахаххахахахахаххаа,это видео-это капец и 100% бомба, обещай, что кроме нас его никто не увидит :ohyeah::lol_2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь с очередной победой вас Звездуновы, Чармуха молодец :lol_2::lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Чармулька так изменилась совсем другая стала, шерстку сменила прям очень хорошо выглядит :thumbup: :thumbup: :badmood::ohyeah: :ohyeah: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...