Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Я уже давно в Москву собираюсь, всё никак доехать не могу!!!!!! :blush-anim-cl:

Но то что приеду рано или поздно, то это по любому!!!!! Как раз может и повод нарисуется в ближайшее время!!!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000

Дядя Дима же свой человек!!!!! По другому и быть не может, конечно же он ДАСТ свое согласие, после не после, главное окончательный результат!!!!! :dribble:

:lol2: А мы никуда не спешим, мы подождем :gleam:

ух ты. Тогда я обязанна когда нибудь приехать в Москву)

:1st: давай, давай и всю команду свою привози :clap_1:

Я уже давно в Москву собираюсь, всё никак доехать не могу!!!!!! ;)

Но то что приеду рано или поздно, то это по любому!!!!! Как раз может и повод нарисуется в ближайшее время!!!!!!! :P

Куда ж ты денесси с подводной лодки?!Сначала мы к вам, потом вы к нам :1st::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша мама дала добро на сестренку Чарминке

ахахахахах, как только дядя Дима даст свое согласие, тетя Маша начнет поиски :lol2::dribble:

Интересно зайти будет в эту темку лет через ...цать :clap_1: Предлагаю делать ставку на количество лабродоров :1st:

нет что бы кобелька взять - питомник " ЗВЕЗДУНОВЫ " звучит гордо.... :1st::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль я только ЗА,было бы куда,да ещё с такой бандой) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маша!

Вот берите пример с нас, второй мальчишка появился у нас ровно через год, тоже 7 ноября. Это дети сделали подарок маме на день рождения( правда на 20 дней раньше) 884da0b3edf9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно зайти будет в эту темку лет через ...цать :) Предлагаю делать ставку на количество лабродоров :clap_1:

нет что бы кобелька взять - питомник " ЗВЕЗДУНОВЫ " звучит гордо.... :gleam: ;) :P

:dribble::lol2: ;) :lol2: Страшна подумать, мама говорит нада строить дом для наших лаброзвезд :lol2:

ахахахахаха, Серег, а я хотела конкурс открыть по названию нашего питомника, а тут и придумывать ниче не нада :punk::lol2: :lol2:

Машуль я только ЗА,было бы куда,да ещё с такой бандой) :ok:

Катюш, ты главное приезжай, мы найдем куда тя определить)Без крыши над головой мы тя не оставим!Заодно и с папой повидаисся :1st:

Привет, Маша!

Вот берите пример с нас, второй мальчишка появился у нас ровно через год, тоже 7 ноября. Это дети сделали подарок маме на день рождения( правда на 20 дней раньше)

гыгыгыгыгы, мы тоже планировали не раньше, чем в год! А вот насчет ДР-это идея :1st::dribble: Мы как раз Чарминго взяли на Димкино ДР :dribble:

Вот такой дорогой сердцу подарок мы себе сделали)

ec2829ce7be6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::1st: :1st: :dribble: Страшна подумать, мама говорит нада строить дом для наших лаброзвезд :lol2:

ахахахахаха, Серег, а я хотела конкурс открыть по названию нашего питомника, а тут и придумывать ниче не нада :P :dribble::clap_1:

такс с тебя 10% за идею - беру ШОКОЛАДКАМИ :gleam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс с тебя 10% за идею - беру ШОКОЛАДКАМИ :dribble::clap_1:

:lol2::1st: :1st: Сереж, ловлю тя на слове :gleam: ;) :dribble: Ты сам это предложил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахах, как только дядя Дима даст свое согласие, тетя Маша начнет поиски :lol2::dribble:

я вас конечно то же лублу!!!!

но мне кажется надо подождать пока Чармулька повзрослеет, хотя бы до года!:1st:)

это что б растянуть удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас конечно то же лублу!!!!

но мне кажется надо подождать пока Чармулька повзрослеет, хотя бы до года!:clap_1:)

это что б растянуть удовольствие...

гыгыгыгыг, Кристинчик, читай выше) Не раньше, чем в год у нас будет малышатина :lol2: а того и гляди больше)

Точно ,я ем СНИКЕРСЫ :1st::dribble::dribble:

Фиг тебе, а не сникерсы :1st: а вот шукаладину точно могу предложить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыг, Кристинчик, читай выше) Не раньше, чем в год у нас будет малышатина :dribble: а того и гляди больше)

я не переживу если еще и ты 2 возьмешь... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша мама дала добро на сестренку Чарминке :dribble:

Клааас!!! Значит у Чарминки скоро сестричка будет! Машунь, это так здорово! Поймешь, когда детеныш появится. :lol2: Ну необыкновенные очучения, правда-правда! :1st: Я так за тебя рада, сама на седьмом небе от счастья пребываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все пошла писать заявление на отпуск :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не переживу если еще и ты 2 возьмешь... ;)

;) :lol2: :lol2: Поверь мне, многие не переживут :punk::ok:

Клааас!!! Значит у Чарминки скоро сестричка будет! Машунь, это так здорово! Поймешь, когда детеныш появится. :lol2: Ну необыкновенные очучения, правда-правда! :) Я так за тебя рада, сама на седьмом небе от счастья пребываю.

Да, Галюш, очень хочеца) Вот Димка до этого был не против, уговаривали маму, терь мама не против, а Димка рычит :clap_1: Очень хочеца, тока страшно, как Чарминго это оценит :1st: Она у нас дама с характером :dribble: Тут на выставке я подошла к палевой девочке погладить, Чарми сразу подошла понюхать ее и кааааааааак зарычит :dribble:

ну все пошла писать заявление на отпуск :1st:

гыгыггыгыгы, бери на осень))))))))))

Забыла рассказать, вчера гуляли с Чарминго на даче и встретили лошадку привязанную к забору..........ну Чарми как всегда полетела знакомица, а лошадь каааааааак начала задними ногами лягаца :lol2: у меня в тот момент сердце просто остановилось.....................Чарми не испугалась, попыталась подойти еще раз, но тут она услышала наше эмоциональное КО МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! и прилетела обратно........но я очень испугалась........а седня на поводке подошли к пони)))))))Оказалось, что пони - тоже кони :P она тоже лягаца начала :gleam: а Чармику они так нравяца :dribble:а еще мы заметили, что она преца от воздушных шариков))))))вчера нашли на речке и гоняли его)))))а седня мы из дома привезли ей и надули несколько штук, так она ваще в экстазе была)))))))) потом видосик выложу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать, вчера гуляли с Чарминго на даче и встретили лошадку привязанную к забору..........ну Чарми как всегда полетела знакомица, а лошадь каааааааак начала задними ногами лягаца :dribble: у меня в тот момент сердце просто остановилось.....................Чарми не испугалась, попыталась подойти еще раз, но тут она услышала наше эмоциональное КО МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! и прилетела обратно........но я очень испугалась........а седня на поводке подошли к пони)))))))Оказалось, что пони - тоже кони :dribble: она тоже лягаца начала :dribble: а Чармику они так нравяца :1st:а еще мы заметили, что она преца от воздушных шариков))))))вчера нашли на речке и гоняли его)))))а седня мы из дома привезли ей и надули несколько штук, так она ваще в экстазе была)))))))) потом видосик выложу :clap_1:

ээээээ, вы там поосторожней с лошадями а то, не дай Бог ударит копытом! Сама бы перепугалась, я вообще паникёрша в этом плане!!!! :gleam:

оооооо, давай видосик!!!!! :1st: Кстати, нужно и нам попробовать, думаю Бурбон тоже будет в восторге, потолму что бабочек гонять по полю это его любимое занятие!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээ, вы там поосторожней с лошадями а то, не дай Бог ударит копытом! Сама бы перепугалась, я вообще паникёрша в этом плане!!!! :lol2:

оооооо, давай видосик!!!!! :gleam: Кстати, нужно и нам попробовать, думаю Бурбон тоже будет в восторге, потолму что бабочек гонять по полю это его любимое занятие!!!!! :1st:

У меня знакомую так лошадь лягнула, что ей делали операцию на глаз и чето там с почками было...........ттттттттттт не дай бОг!

гыгыгыгыгыгы, все, что касаеца летучих, прыгучих и бегающих-для Чарми - это экстаз :1st: Вы бы видели как ее трясло от Кристинкиной кошки :lol2: :lol2: Она металась как заведенная юла, сходила с ума, лаяла аж до визга и реально тряслась вся в напряжении, чтоб ее поймать :dribble: Она пыталась с ней познакомица, но кошка дала ей по носу)))))))))))) А что с ней было, когда она увидела хорька :dribble: у нее по-моему был ваще шок ;) :lol2: в общем животные, которые не лабрадоры-нам меееееееега интересны :dribble: А позавчера был день ВДВ и к нам на пристань приплыла яхточка с ньюфаунлендом на борту, они его выпустили в речку и они с Чарминго гонялись за палочкой) такое чудо мохнатое я вам скажу ;) :clap_1: и так забавно лаял на Чармика :P

Кстати, теперь, когда мы уезжаем домой с дачи, попрощаемся с Чарми, так она за нами не идет, знает, что она остаеца с мамой моей) а мы к ней еще приедем и она нас каждый день ждет у калитки) вот такие у нас делы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот наше чудо на первой в жизни выставке, и это оказался САСИБ, нам около 5 месяцев 4e10d516271at.jpg Вот такими мы были, сейчас Граннду 10 мес.

dda8e88c40bbt.jpg Такой он сейчас, фото с дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, детка, хватит болтать!давай фотки выкладывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот наше чудо на первой в жизни выставке, и это оказался САСИБ, нам около 5 месяцев 4e10d516271at.jpg Вот такими мы были, сейчас Граннду 10 мес.

Такой он сейчас, фото с дачи.

Че я могу сказать-красавец, да и только :dribble: :dribble: :dribble: Обожаю шоколабриков :blush2:

эй, детка, хватит болтать!давай фотки выкладывай!

:thumbup: не кричи, жена господина Г....на :lol2: :lol2: времени не было, мы 2 дня ездили к Чарминго, выгуливали ее и купали, а то жара стоит нереал и днем мама ее не водит на речку!Вот может седня ченить выложу) мы со следующей недели в отпуске, уееееееееееееееее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: не кричи, жена господина Г....на :blush2::lol2: времени не было, мы 2 дня ездили к Чарминго, выгуливали ее и купали, а то жара стоит нереал и днем мама ее не водит на речку!Вот может седня ченить выложу) мы со следующей недели в отпуске, уееееееееееееееее :thumbup:

В отпуске?!!!!!! С Димкой?!!!! Здорово то как!!!!!! :dribble: Во где фоток будет,устанем комментировать!!!!!!!!! Я и так целыми днями за компом сижу как приклеяная, он как магнит манит манит, а дела домашние стоят!!!! Слава Богу мама всего этого не видит, она бы уже высказалась по этому поводу!!!! :lol2: а тут ещё столько фоточек привалит, так я буду и днем и ночью за компом сидеть!!!! :)

Так так, значится на следующей недели все долги по фоткам Машка погасит???? :lol2::blush2:

Маша, вот наше чудо на первой в жизни выставке, и это оказался САСИБ, нам около 5 месяцев 4e10d516271at.jpg Вот такими мы были, сейчас Граннду 10 мес.

dda8e88c40bbt.jpg Такой он сейчас, фото с дачи.

Красавчик мальчишка, подтянутый весь такой!!!!!! и я шокобатончиков обожаю!!!!!!! :dribble: А как стоит, прям в глаза смотрит!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуске?!!!!!! С Димкой?!!!! Здорово то как!!!!!! :dribble: Во где фоток будет,устанем комментировать!!!!!!!!! Я и так целыми днями за компом сижу как приклеяная, он как магнит манит манит, а дела домашние стоят!!!! Слава Богу мама всего этого не видит, она бы уже высказалась по этому поводу!!!! :dribble: а тут ещё столько фоточек привалит, так я буду и днем и ночью за компом сидеть!!!! :blush2:

Так так, значится на следующей недели все долги по фоткам Машка погасит???? :lol2::lol2:

:thumbup: :thumbup: Постараюсь начать закидывать вас фотками на этой неделе))))))))))) ахахахахаха, Ириш, я тож по началу ваще с форума не вылезала, а щас тока когда время есть, но как домой прихожу, так ноут сразу врубаю и первый сайт-лабрадор.ру :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомую так лошадь лягнула, что ей делали операцию на глаз и чето там с почками было...........ттттттттттт не дай бОг!

гыгыгыгыгыгы, все, что касаеца летучих, прыгучих и бегающих-для Чарми - это экстаз :blush2: Вы бы видели как ее трясло от Кристинкиной кошки :lol2::dribble: Она металась как заведенная юла, сходила с ума, лаяла аж до визга и реально тряслась вся в напряжении, чтоб ее поймать :thumbup: Она пыталась с ней познакомица, но кошка дала ей по носу)))))))))))) А что с ней было, когда она увидела хорька :lol2: у нее по-моему был ваще шок :yikes::Jumpy: в общем животные, которые не лабрадоры-нам меееееееега интересны :lol2: А позавчера был день ВДВ и к нам на пристань приплыла яхточка с ньюфаунлендом на борту, они его выпустили в речку и они с Чарминго гонялись за палочкой) такое чудо мохнатое я вам скажу :) :) и так забавно лаял на Чармика :clap_1:

Кстати, теперь, когда мы уезжаем домой с дачи, попрощаемся с Чарми, так она за нами не идет, знает, что она остаеца с мамой моей) а мы к ней еще приедем и она нас каждый день ждет у калитки) вот такие у нас делы)

Ой ой ой не дай Боже!!!!!! Ужас просто!!!!! :thumbup: Да, этих козявок привлекает всё , что только движется... :hmm: Иногда Бурбон на улице как рванет поводок за каким нибудь летящим листиком от дерева или брошенным фантиком от мороженного, что складывается такое чувство, что моя рука оторвется и полетит вместе с поводком!!!!! :doh: Толи ещё будет, вес то будет прибавляться ещё!!! :doh:

А ты что не сфоткала игрищи Чарми с ньюфаунлендом????? Хотелось бы на это посмотреть!!!!! :dribble:

:dribble: :dribble: Постараюсь начать закидывать вас фотками на этой неделе))))))))))) ахахахахаха, Ириш, я тож по началу ваще с форума не вылезала, а щас тока когда время есть, но как домой прихожу, так ноут сразу врубаю и первый сайт-лабрадор.ру :blush2:

:lol2::doh: :) Самый лучший сайт в мире, как его можно не любить?????

Ждемс фотки! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...