Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Маша, фотки отпад!

ЮЧР-это класс,дерзайте дальше!!! :thumbup:

Пасибки, будем стремиться к новым достижениям и победам! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААЫЫЫЫ!!!Вот эт дааааа.....фотыыыы....ващщеее....где ты с цветуями в гХалавЕ-вообще космос!!!

Димону я смарю Билан в подметки не годица))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, только зашла , а тут такое!!!!!!!!!! :blush2:

ААААААААААААААААА, Чармик ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

МОЛОДЦЫ девчонки, вы такие молодцы!!!!! Проосто слов нет!!!!! Машуль, Димка, Лерочка, Чармик ПОЗДРАВЛЯЮ, я очень очень рада за вас!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Фотки с Тая это что то волшебное!!!!!!!!!! Машуль, красавица и фотомодель!!!!!! :nyam:

Вот и мы)

13c438d0ebfb.jpg

ай, ай ай красоточки!!! Чармик такая счастливая!!!!! Шоколадинка сладкая!!!!! :nyam:

Девочки вы прелесть!!!!! :lol2: Очень красивая фоточка!!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААЫЫЫЫ!!!Вот эт дааааа.....фотыыыы....ващщеее....где ты с цветуями в гХалавЕ-вообще космос!!!

Димону я смарю Билан в подметки не годица))))))))))))))))

ШпашИба, Ленчик :nyam:

Да, Димка еще выше прыгает, он как сайгак :thumbup:

Машка, только зашла , а тут такое!!!!!!!!!! :lol2:

ААААААААААААААААА, Чармик ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

МОЛОДЦЫ девчонки, вы такие молодцы!!!!! Проосто слов нет!!!!! Машуль, Димка, Лерочка, Чармик ПОЗДРАВЛЯЮ, я очень очень рада за вас!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :nonono:

Фотки с Тая это что то волшебное!!!!!!!!!! Машуль, красавица и фотомодель!!!!!! :1st:

ай, ай ай красоточки!!! Чармик такая счастливая!!!!! Шоколадинка сладкая!!!!! :1st:

Девочки вы прелесть!!!!! :1st: Очень красивая фоточка!!!!!! :blush2:

Иришкин, спасибо, милая!!!!!!! Скоро уже увидимся! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченочки шладкие поздравляем с очередной победой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Машуль за вами не угнаться, как ни зайду ну стока новостей, МОЛОДЦЫ))))

Фотки просто нереально красивые, как будто сама там побывала, ААААААААА ХОЧУ ТУДА)))))

Очень, ну очень понравилась вот эта фотка

0e4250b4c0c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченочки шладкие поздравляем с очередной победой :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Машуль за вами не угнаться, как ни зайду ну стока новостей, МОЛОДЦЫ))))

Фотки просто нереально красивые, как будто сама там побывала, ААААААААА ХОЧУ ТУДА)))))

Очень, ну очень понравилась вот эта фотка

Олечка, спасибо огроменное!!!!!!! :blush2: Соскучились по тебе уже! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, как вы там? Как воздух? Димке звонила, гововрит в Люблино капец, всё в дыму! :thumbup::nonono::blush2: Говорю , бросай нахрен работу и домой!!!! У нас сегодня благодать, прохладно и пасмурно, прошел кратковремменый дождик :thumbup: , воздух чистый! ТТТТТТТТТТТТТТТТ, что бы не сглазить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, как вы там? Как воздух? Димке звонила, гововрит в Люблино капец, всё в дыму! :blush2::lol2::nyam: Говорю , бросай нахрен работу и домой!!!! У нас сегодня благодать, прохладно и пасмурно, прошел кратковремменый дождик :nonono: , воздух чистый! ТТТТТТТТТТТТТТТТ, что бы не сглазить! :thumbup:

У нас капец..... гарь и смог повсюду :thumbup: Жара +37, седня проснулась от зноя(((Чарминг на даче, там чуть полегче, мама с папой поливают все водой вокруг дома и не так жарко и в доме нормуль)

А у вас я знаю....зеленая травка и кайф :thumbup: Уже мечтаю к вам приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас капец..... гарь и смог повсюду :thumbup: Жара +37, седня проснулась от зноя(((Чарминг на даче, там чуть полегче, мама с папой поливают все водой вокруг дома и не так жарко и в доме нормуль)

А у вас я знаю....зеленая травка и кайф :nonono: Уже мечтаю к вам приехать!

Ха, зеленая травка, ты что, всё выгорело от солнца!!!! :thumbup: Дворик (вывешивала фотку) жёлтый весь, но смотрю зелененькая травка пробивается! :blush2: Хотя на лугу, где мы гуляем всё поле зеленое, классс!!!!! :thumbup:

А я мечтаю о встрече, уже всем уши прожжужала!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль поздравляю Чармушку с ЮЧР :nonono::blush2::lol2: ВЫ молодцы так держать :nyam::nyam::1st:

Пасибки :1st:

Ха, зеленая травка, ты что, всё выгорело от солнца!!!! :thumbup: Дворик (вывешивала фотку) жёлтый весь, но смотрю зелененькая травка пробивается! :1st: Хотя на лугу, где мы гуляем всё поле зеленое, классс!!!!! :thumbup:

А я мечтаю о встрече, уже всем уши прожжужала!!!!! :1st:

У нас вообще нет мест в москве. где была бы зелененькая травка :thumbup: Только вот на даче есть, т.к. мама поливает постоянно!

гыгыгыггыгыгы, мы уже тож внетерпении)все уши друг другу тож прожужали)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если что, я Маша) :thumbup:

Мария... :thumbup:

Антон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с Тайланда супер пуперсикие...капец такие фотки не выкладывала :thumbup: Так долго ждать пришлост их!!!!

Чармульку конечно же с ЮЧР :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с Тайланда супер пуперсикие...капец такие фотки не выкладывала :thumbup: Так долго ждать пришлост их!!!!

Чармульку конечно же с ЮЧР :thumbup:

гыгыггыгыгыг, но выложила ведь :thumbup:

Спасибо, Алинчик :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победой!!!Так держать!!! Молодцы!!! Желаем новых побед на престижных выставках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с победой!!!Так держать!!! Молодцы!!! Желаем новых побед на престижных выставках.

Саш, спасибочки, мы будем стремиться к этому :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Пошла изучать!!!!!!!!

Ты прям меня радуешь Машка!!!!!! Кстати, мою любимую двоюродную сестренку, единственную и неповторимую, тоже зовут Маша! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька, посмотрела твою новую темку про приключения семейки Адамс. Замечательные фотографии. Прекрасный рассказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...