Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Пошла изучать!!!!!!!!

Ты прям меня радуешь Машка!!!!!! Кстати, мою любимую двоюродную сестренку, единственную и неповторимую, тоже зовут Маша! :blush2:

:lol2::nyam: Сегодня просто весь день дома просидела, отдыхала ото всего)Вот им порадовала вас фоточками)

Машунька, посмотрела твою новую темку про приключения семейки Адамс. Замечательные фотографии. Прекрасный рассказ

Татьян, спасибо! :nyam: Я старалась) Сегодня день вдохновения :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА ЛЮБИМУЮ СЕСТРЕНКУ С ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ)))))))))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ :ranting::doh: :) :) :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, какие фото красивые. Сижу тут, слюни пускаю... Тай - единственное место, куда я очень хочу поехать, да только пока нет возможности. После твоего фоторепортажа как будто побывала там. Пасиб тебе. Шикарно с Димкой смотритесь. И сама такая хорошенькая и счастливая, я все время улыбалась невольно, пока смотрела. В общем здорово! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАРМУЛЯ, ДОРОГАЯ!!!!! С ЮЧР тебя!!! :ranting: Ты такая молодчина! Желаем тебе еще много. много побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня и Чармуличка!!! Поздравляем Вас с победами и закрытием ЮЧР!!! Молодцы!!! :ranting::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААА ЛЮБИМУЮ СЕСТРЕНКУ С ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ)))))))))))))))))))))))) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ :doh: :) :) :dribble::dribble::dribble::blush2:

Катюшка, спасибочки! :blush2:

Машунь, какие фото красивые. Сижу тут, слюни пускаю... Тай - единственное место, куда я очень хочу поехать, да только пока нет возможности. После твоего фоторепортажа как будто побывала там. Пасиб тебе. Шикарно с Димкой смотритесь. И сама такая хорошенькая и счастливая, я все время улыбалась невольно, пока смотрела. В общем здорово! :ranting:

Галюшик, спасибо,дорогая!Обязательно в Тае надо побывать, это сказочная страна, туда хочется вернуться вновь!

ЧАРМУЛЯ, ДОРОГАЯ!!!!! С ЮЧР тебя!!! :nyam: Ты такая молодчина! Желаем тебе еще много. много побед!

Леночка, спасибо!!!!

Машуня и Чармуличка!!! Поздравляем Вас с победами и закрытием ЮЧР!!! Молодцы!!! :1st::1st::1st:

Наташ, спасибо огромное :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, фотки с отдыха просто супер-пупер!!! Райские такие места, а ты на фотках везде такая обаятельная, прям глаз радуется смотреть!!!

С выставки фотки Чармульки замечательные, такая девушка симпотная!!! Надеюсь вы нас не заставите долго ждать и мы будем уже скоро наблюдать вас в рингах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, фотки с отдыха просто супер-пупер!!! Райские такие места, а ты на фотках везде такая обаятельная, прям глаз радуется смотреть!!!

С выставки фотки Чармульки замечательные, такая девушка симпотная!!! Надеюсь вы нас не заставите долго ждать и мы будем уже скоро наблюдать вас в рингах!!!

Дианочка, спасибо :doh:

Мы будем страться вас радовать :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианочка, спасибо :)

Мы будем страться вас радовать :ranting:

УРА!!!!!!!! Старайтесь!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, поздравляем Шоколадную Красавицу с победами! Даже сомнений не было! Умничка девочка! Впереди еще много-много новых вершин и побед! Вы МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, поздравляем Шоколадную Красавицу с победами! Даже сомнений не было! Умничка девочка! Впереди еще много-много новых вершин и побед! Вы МОЛОДЦЫ!!!

Инночка, спасибо,дорогая!!!Мы старались :thumbup: Теперь мы на заслуженном отдыхе)Купаемся, путешествуем и тусим с друзьями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инночка, спасибо,дорогая!!!Мы старались :thumbup: Теперь мы на заслуженном отдыхе)Купаемся, путешествуем и тусим с друзьями!

Молодцы, Машунь! ВЫ все это заслужили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От духоты и гари мы прятались за 250 км от Москоу сити) Мы были у Димы на дальней даче на реке Медведица :clap_1:

Чармина Чингачгук :thumbup:

36f0cab8bbb5.jpg

Отмокают)

1d80d975ecc3.jpg

Присели на лавочку, устали)

952e5b9aedfe.jpg

Девочка сладенькая)

4efffd9c3a0c6d8476742144eda8bd94.jpg

Идем куп-куп)

b55058b531dc64f5d85198ae964865e1.jpg

Мы)

b2a820b7273982d1ecef89c061499409.jpg

Опаааааааа)

d4476508b1cd40defb5478240a4c37b3.jpg

Ну и немного нарциссизма)

c1bf509addae1f055c544473faa646f2.jpg

Остальные фотки потом, их огромное количество и все такие красивые, что сил нет разбирать их :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Машуль какие места красивые, ну и вы естесьна :thumbup:

Кстати у нас тоже протекает река Медведица, вода в ней всегда такая холодная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Машуль какие места красивые, ну и вы естесьна :thumbup:

Кстати у нас тоже протекает река Медведица, вода в ней всегда такая холодная :nyam:

Да, места и правда очень красивые!Мы еще и на лодке плавали втроем)))) Потом фоточки будут)

Эта река, которая в Волгу впадает, но у нас она очень даже теплая :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька, я с энтим глюкнутым нетом и компом уж и не помню проздравила я вас аль нет?!

Вы супер-пупер мега молодцы!!! Горжусь прям вами!

Ждем Чармика в Латвии! Нечего зажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька, я с энтим глюкнутым нетом и компом уж и не помню проздравила я вас аль нет?!

Вы супер-пупер мега молодцы!!! Горжусь прям вами!

Ждем Чармика в Латвии! Нечего зажимать.

Спасибо, Анжелочкин огромное :thumbup:

гыгыгыгыгы, если наш любимый хендлер-Лерочка согласиться Чармульку в Латвию отвезти, то мы всеми лапами ЗА!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, места и правда очень красивые!Мы еще и на лодке плавали втроем)))) Потом фоточки будут)

Эта река, которая в Волгу впадает, но у нас она очень даже теплая :thumbup:

Дааа в этом году от такой жары у нас Волга чуть не закипела, а что говорить о маленьких речушках :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа в этом году от такой жары у нас Волга чуть не закипела, а что говорить о маленьких речушках :nyam:

Вот и у нас Москва-река тоже почти закипела, а зацвела то как......как болото стала(((( а уж про пруды я молчу вообще! Одна речка Истра нас пока спасает :clap_1::thumbup: Вода ледяная и пока не цветет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анжелочкин огромное :thumbup:

гыгыгыгыгы, если наш любимый хендлер-Лерочка согласиться Чармульку в Латвию отвезти, то мы всеми лапами ЗА!)

Надо-надо страны Балтии взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От духоты и гари мы прятались за 250 км от Москоу сити) Мы были у Димы на дальней даче на реке Медведица :clap_1:

Чармина Чингачгук :thumbup:

36f0cab8bbb5.jpg

Маша, привет. Чарми очень похожа , или Джонька очень похож :nyam: НУ ВООБЩЕМ ты меня поняла :gleam::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анжелочкин огромное :nyam:

гыгыгыгыгы, если наш любимый хендлер-Лерочка согласиться Чармульку в Латвию отвезти, то мы всеми лапами ЗА!)

эй, ты опять летишь впереди паровоза! по плану Латвия на весну :thumbup: а вы опять с выставками хотите всей нашей семье планы подкорректировать?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет. Чарми очень похожа , или Джонька очень похож :lol2: НУ ВООБЩЕМ ты меня поняла :hmm: :)

Привет, Сереж, ага, я когда увидела эту фотку, перваяч мысль-Джонька :sorry::thumbup: Они невероятно похожи, Чармулька, чем старше становица, тем больше они похожи-все в папульку нашего любимого :lol2:

эй, ты опять летишь впереди паровоза! по плану Латвия на весну :clap_1: а вы опять с выставками хотите всей нашей семье планы подкорректировать?! :nyam:

:lol2::nyam: А я чо? я ничо :lol2: Это Анжелочка предложила :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam::gleam: А я чо? я ничо :clap_1: Это Анжелочка предложила :thumbup:

ню.ню...Анжела, готовься, мы Машу с Чарми и Лерой не отпустим, только в сопровождение всей лаброкоманды :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...