Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

ню.ню...Анжела, готовься, мы Машу с Чарми и Лерой не отпустим, только в сопровождение всей лаброкоманды :nyam:

аахахаххахахахах, +стопицот :thumbup: Мы ездием только всей семьей-семьей Адамс :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять сваливаем на природу и потому вот вам несколько фото, чтоб не забыли нас))))))))))))))

66cd2a378aca67f699300ddac9c66ed7.jpg

86e4df2d0066198c3d1e96e0b9a3f6ab.jpg

f1b61e5d77cbafa390dd3432ad4b4e75.jpg

7ad04dfef2a2d1c8f940f786ee863cf2.jpg

d370a9bcce2854fc61f47acaa7a78f47.jpg

41ccbe9660fd8115aca0da05ba4d3081.jpg

e4513a32e2e64782e126d4984130ff4a.jpg

7d427f1985c2b9dc3764c8e72e81c155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, фотками налюбоваться не могу!!!!!! вы такие красивые!!!!!!!! :thumbup::clap_1::nyam:

Безумно нравится эта фотка :sorry:

b635b8cfad83bdc46418b20d48907836.jpg

Класс!!!!!!!! прям по линеечке стоечка!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, фотками налюбоваться не могу!!!!!! вы такие красивые!!!!!!!! :thumbup::clap_1::nyam:

Скоро налюбуешься вживую :gleam: Ириш, я выйду вечерком на связь,обсудим все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро налюбуешься вживую :thumbup: Ириш, я выйду вечерком на связь,обсудим все)

Буду ждать в аське!!!!!!!!!! А чё Крис что ли не работает??? Разъездились понимаешь ли))))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять сваливаем на природу и потому вот вам несколько фото, чтоб не забыли нас))))))))))))))

Машка, какие фотки суперские, восторг!!!!!!! А как вы вместе смотритесь...ну любофь!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать в аське!!!!!!!!!! А чё Крис что ли не работает??? Разъездились понимаешь ли))))))) :nyam:

Крис работает, это мы халявим))) Едем на дачу, там Серега, Гера и Дорыч)))А Нессик к нам еще вечером присоединится)

Машка, какие фотки суперские, восторг!!!!!!! А как вы вместе смотритесь...ну любофь!!!!!!!!!! :gleam:

Дианочка, спасибо :clap_1: Любовь и правда у нас нереальная, неземная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а стоечка, клаас! Научи, а то наш Грандюха постоянно подставляет задние лапы.Хотим такуую жееее... 8035a6fd6733t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, ты опять летишь впереди паровоза! по плану Латвия на весну :thumbup: а вы опять с выставками хотите всей нашей семье планы подкорректировать?! :clap_1:

Как весной?! А кто Юных Чемпионов Балтии закрывать будет?

Ну ваще... :nyam:

А что всей семьей, так это здорово!!! Подумайте ещё разок, пока отдыхаете. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как весной?! А кто Юных Чемпионов Балтии закрывать будет?

Ну ваще... :)

А что всей семьей, так это здорово!!! Подумайте ещё разок, пока отдыхаете. :(

ну если не успеем юнных, будем обычных закрывать! :dribble:

эх, обсудим на этих выходных! :blush2: где б работу найти , что б платили этак тыщ 100, мы б тогда незадумываясь к Вам поехали

Манюньчик, как же я Вас люблю! Вы с Чармушкой звезды!!!поскорей бы встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не успеем юнных, будем обычных закрывать! :dribble:

эх, обсудим на этих выходных! :( где б работу найти , что б платили этак тыщ 100, мы б тогда незадумываясь к Вам поехали

Во во Крис, где енто такую работу найти?????????? :blush2: Глазами бы всюду поехала, а мани мани иногда не дают этого сделать.... :)

Говорят что счастье не в деньгах, а ведь от части и в них тоже.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во Крис, где енто такую работу найти?????????? :blush2: Глазами бы всюду поехала, а мани мани иногда не дают этого сделать.... :(

Говорят что счастье не в деньгах, а ведь от части и в них тоже.... :blush2:

не в деньгах счастье, а в желании! :dribble: просто когда очень сильно что-то хочешь, то обязательно это осуществляешь! вот как наша поездка в Белоруссию!у нас сейчс финансы орут романсы, но так сильно этого хотим, что нашлась возможность осуществить задуманное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в деньгах счастье, а в желании! :dribble: просто когда очень сильно что-то хочешь, то обязательно это осуществляешь! вот как наша поездка в Белоруссию!у нас сейчс финансы орут романсы, но так сильно этого хотим, что нашлась возможность осуществить задуманное! :)

:blush2: :blush2: :lol2: Молодцы ребята!!!!!! Беларусь ждет вас с привеликим удовольствием!!!!!!!!!!!!! А мы то как ждем !!!!! Короче скоро встретимся!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь привет!!! Фоточки суперские понравилась больше где Чармушка зевает))) Такой крокодильчик шоколадный :dribble: :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вы обе такие красавицы! Фотки все очень красивые! Балдею от вас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, привет!! Как же я по Вам по всем соскучилась!!! завтра засяду все пропущенное читать ;)

Как же Чарми выросла! Чмок её от нас! Раскрасавицы вы две наши! Фото очаровательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять сваливаем на природу и потому вот вам несколько фото, чтоб не забыли нас))))))))))))))

66cd2a378aca67f699300ddac9c66ed7.jpg

86e4df2d0066198c3d1e96e0b9a3f6ab.jpg

f1b61e5d77cbafa390dd3432ad4b4e75.jpg

7ad04dfef2a2d1c8f940f786ee863cf2.jpg

d370a9bcce2854fc61f47acaa7a78f47.jpg

41ccbe9660fd8115aca0da05ba4d3081.jpg

e4513a32e2e64782e126d4984130ff4a.jpg

7d427f1985c2b9dc3764c8e72e81c155.jpg

шикарные девченки ;) :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анжелочкин огромное :lol2:

гыгыгыгыгы, если наш любимый хендлер-Лерочка согласиться Чармульку в Латвию отвезти, то мы всеми лапами ЗА!)

а я согласна)) :baby::baby::baby:

Маша, привет. Чарми очень похожа , или Джонька очень похож :thumbup: НУ ВООБЩЕМ ты меня поняла :clap_1::clap_1:

Серёж,мы сами в шоке)) :) это всё наш любимый папка постарался! :nyam:

Присели на лавочку, устали)

952e5b9aedfe.jpg

Мы)

b2a820b7273982d1ecef89c061499409.jpg

Машунькин,а фотографии обалденные! :dribble::dribble::lol2: ты молодчинка!! ;) Чармуленька-девочка сладенькая,так соскучилась по ней! :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуленька-девочка сладенькая,так соскучилась по ней! :thumbup: :)

Лерчик, осталось еще совсем чуть-чуть!!!!

кажется в выходные будем обсуждать поездку в Прибалтику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фоточки ;) Чармуша красавица, каких поискать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик, осталось еще совсем чуть-чуть!!!!

кажется в выходные будем обсуждать поездку в Прибалтику :)

Знаю,Кристинчик!

Оооо! :thumbup: обалдеть! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно нравится эта фотка :)

b635b8cfad83bdc46418b20d48907836.jpg

Хороша шоколадка!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин фото бесподобны!!! Вы с Чармулькой как всегда на высоте!!! Любим, цалукаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а стоечка, клаас! Научи, а то наш Грандюха постоянно подставляет задние лапы.Хотим такуую жееее...

Спасибо) Это чАрмуша кого-то увидела, поэтому так красиво выпрямилась и встала в стоечку) Хотя она у нас и так красиво стоит, как нам сказали, что чАрми отлично отрингована :lol2:

Как весной?! А кто Юных Чемпионов Балтии закрывать будет?

Ну ваще... :1st:

А что всей семьей, так это здорово!!! Подумайте ещё разок, пока отдыхаете. :1st:

гыгыгыгыгы)))) а нам марте тока 1,5 года будет)так что ранней весной успеем)))))))))

ну если не успеем юнных, будем обычных закрывать! :)

эх, обсудим на этих выходных! :baby: где б работу найти , что б платили этак тыщ 100, мы б тогда незадумываясь к Вам поехали

Манюньчик, как же я Вас люблю! Вы с Чармушкой звезды!!!поскорей бы встретиться!

Воооооооо, Криста смотрит в самый корень) мы и таких ЧемпиЁнов бум закрывать))))

Спасибо, Кристинчик, мы вас так воообще обажакаем!!!!!!!!!!!!ииииии сегодня будет долгожданная встреча, ураааааааааааа!

Машунь привет!!! Фоточки суперские понравилась больше где Чармушка зевает))) Такой крокодильчик шоколадный :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибки, ага, она у нас точно крока)))))))))

Маш, вы обе такие красавицы! Фотки все очень красивые! Балдею от вас :doh:

Иннусь, спасибо тебе за теплые слова, взаимно!!!!!!!!!!

Машенька, привет!! Как же я по Вам по всем соскучилась!!! завтра засяду все пропущенное читать :gleam:

Как же Чарми выросла! Чмок её от нас! Раскрасавицы вы две наши! Фото очаровательны!

Ура, Сашулька, я правда соскучилась по тебе, рада тебя видеть! Как ты? Как Раста?

Спасибки за такие слова!

шикарные девченки :nyam::nyam::nyam:

Катюхин, спасибочки)

а я согласна)) :clap_1::blush2::blush2:

Серёж,мы сами в шоке)) :1st: это всё наш любимый папка постарался! :blush2:

Машунькин,а фотографии обалденные! :) :lol2::lol2: ты молодчинка!! :) Чармуленька-девочка сладенькая,так соскучилась по ней! :nyam::blush2:

оооооооо, Лерочек всегда готова, как пионЭр)

Да, папкины черты все в наших детках сладких) и мне это безумно нравица!!!!!!!

Спасибо, сахарочек, за такие слова, мы тоже безумно скучаем!Но осталось недолго ждать))))))

Очень красивые фоточки :) Чармуша красавица, каких поискать :)

Мария, спасибо, безумно приятно :blush2:

Хороша шоколадка!!!! :blush2:

Наташ, пасибки!

Кто фотограф???

Фото волшебны!!! :)

Пасибки) Фотки, где я есть-это моя фантазия, а работа Дмитрия моего) а остальные фотосы мои :blush2:

Машулькин фото бесподобны!!! Вы с Чармулькой как всегда на высоте!!! Любим, цалукаем!

Пасибки вам моя любимая золотая семья!!!!!!!!!!!!!Я вас очень сина-сина лублу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...