Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Кто фотограф???

Фото волшебны!!! :doh:

+100000000000...Так Машунька, надо ехать к вам на фотосесию, я тоже хочу такие красивые фотки!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000000000...Так Машунька, надо ехать к вам на фотосесию, я тоже хочу такие красивые фотки!!!!!!!!

Дианчик, а я тебе буду всегда рада, да и с Лордиком хочу поближе познакомица :) Так что жду вас в гостечки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианчик, а я тебе буду всегда рада, да и с Лордиком хочу поближе познакомица :) Так что жду вас в гостечки :doh:

А у вас там в Солнцево есть где погулять с сОбаками хорошо? Вроде я была в районе там много хороших мест...надо к вам приехать будет, тоже хочу поближе уже познакомиться!!! :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте с фотографиями...редко попадаются такие подборки...смотрю просто с удовольствием...

И без сомнения вы ШИКАРНАЯ пара!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте с фотографиями...редко попадаются такие подборки...смотрю просто с удовольствием...

И без сомнения вы ШИКАРНАЯ пара!!!

ДА!!!!!! И снова поддерживаю... + мульен!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас там в Солнцево есть где погулять с сОбаками хорошо? Вроде я была в районе там много хороших мест...надо к вам приехать будет, тоже хочу поближе уже познакомиться!!! :) :1st:

Есть конечно) Даж в таком глухом районе можно найти место для прогулки) Да и мы можем к вам всей огромной семьей наведаца :doh: И я очень хочу с вами погулять и познакомица уже поближе)

Продолжайте с фотографиями...редко попадаются такие подборки...смотрю просто с удовольствием...

И без сомнения вы ШИКАРНАЯ пара!!!

Пасибо огромное за такие теплые слова, будем и дальше вас радовать фоточками :)

ДА!!!!!! И снова поддерживаю... + мульен!!!!!!!!!

:blush2: Дианчик :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы можем к вам всей огромной семьей наведаца :doh: И я очень хочу с вами погулять и познакомица уже поближе)

а вообще-то Диана нас пригласила в гости на слуд. неделе! :1st: будем знакомиться с ее Жако! :) :) :blush2: кажется Чарми еще не знакома с такой птЫчкой! :1st:

ну что опять все вместе едем в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще-то Диана нас пригласила в гости на слуд. неделе! :lol2: будем знакомиться с ее Жако! :doh: :) :) кажется Чарми еще не знакома с такой птЫчкой! :blush2:

ну что опять все вместе едем в гости?

Хммммммм, а нас не приглашали :lol2:

ахахаххаха, Чарми седня рыла подкоп под Лорика :1st: Кэти Пэри еще с утра пиходила, так у Чармины ваще крышу снесло :lol2: что же будет, когда она Жако увидит??????ахахахаххахахахха

весело у вас там))) :1st:

Да не то слово :) Что не день, то прикол :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммммммм, а нас не приглашали :)

ахахаххаха, Чарми седня рыла подкоп под Лорика :doh: Кэти Пэри еще с утра пиходила, так у Чармины ваще крышу снесло :) что же будет, когда она Жако увидит??????ахахахаххахахахха

а нас то же, но когда я узнала про Жако Диане уже невозможно было отвертеться!

бедные мои дети!!!!! :blush2: у них наверное икоту теперь будет вызывать все шоколадного цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммммммм, а нас не приглашали :1st:

ахахаххаха, Чарми седня рыла подкоп под Лорика :doh: Кэти Пэри еще с утра пиходила, так у Чармины ваще крышу снесло :) что же будет, когда она Жако увидит??????ахахахаххахахахха

Да не то слово :) Что не день, то прикол :1st:

Так...а вам тут всем особое приглашение чтоли надо??? Я ж говорю, что мы всегда рады хорошим людям!!!!! Маша жду вас в гости!!! И Кристину с ее семейством тоже жду!!!!!! Жако уже готов к приему гостей тоже :)

а нас то же, но когда я узнала про Жако Диане уже невозможно было отвертеться!

бедные мои дети!!!!! :lol2: у них наверное икоту теперь будет вызывать все шоколадного цвета!

Так!!! Вам не стыдно девочки??? :blush2: Всех жду!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас то же, но когда я узнала про Жако Диане уже невозможно было отвертеться!

бедные мои дети!!!!! :clap_1: у них наверное икоту теперь будет вызывать все шоколадного цвета!

ахахахха, ну это из серии-А давайте ченить замутим? :doh: Скоро наши мужики нас из дома выгонят)))))))ахахахахах))))Вот и определили их планы на выходные следующие :)

ахахахахах, да, Дорыч, как видит шукалад на горизонте, он уже в помутнении сознания :) Лорик пока спокоен)))))а вот Кэти Пэри ночью пыталась мне намекнуть, что как было бы не плохо, если бы Чармина Бьюти сидела бы на коротком поводочке :)

оооооооооо, Жако, мы скоро будем))))))))

Так...а вам тут всем особое приглашение чтоли надо??? Я ж говорю, что мы всегда рады хорошим людям!!!!! Маша жду вас в гости!!! И Кристину с ее семейством тоже жду!!!!!! Жако уже готов к приему гостей тоже :1st:

Так!!! Вам не стыдно девочки??? :1st: Всех жду!!!!!!! :baby:

:lol2: :lol2: :lol2::blush2: Нас долго уговаривать не надо :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела тут на днях Чарми в живую. Замечательная, ласкучая девчонка. :doh: :) :) Машенька и Дима, Вы несете такой позитив, что поднимаете настроение на целый день. Уходить обратно работать совсем не хотелось :1st:

А у вас там в Солнцево есть где погулять с сОбаками хорошо? Вроде я была в районе там много хороших мест...надо к вам приехать будет, тоже хочу поближе уже познакомиться!!! :blush2: :)

Мы тоже хотим. Вот ждем осени и надеемся Машунька организует совместный променад :1st: .

Хороших и удачных Вам выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пролетели как одно мгновение наши выходные. Сегодня от нас уехали самые замечательные и уже такие родные человечки! Не передать словами сколько положительных эмоций и счастья вы нам подарили Машенька, Димка, Кристюша, Сережа, Лерочка, Ольчик и их очаровательные собаки!!!!!! Вы уехали и стало скучно, стало очень одиноко без вас. Но самое главное, что эти дни мы с вами провели не напрасно, мы многое успели сделать и многое повидать! Всё было супер опупенски мои дорогие и любимые, всё было просто на высшем уровне, это было незабываемо!!!!!!! Спасибо, что приехали к нам в Беларусь, проделав этот долгий путь, спасибо вам за эти сумашедшие выходные и за то тепло, которое вы нам подарили!!!! Приятно осознавать, что на свете есть такие люди!!!!! Благодаря нашим четвероногим друзьям мы с вами обрели друг друга , огромное им за это спасибо!!!!!!!! Ребятки счастливой дорожки вам, приезжайте ещё к нам в гости, мы ждем вас и всегда вам будем рады!!!!!!

А теперь самое главное!!!!! Та та та дам!!!!!!!!!!

Я очень рада, что самой первой могу ПОЗДРАВИТЬ замечательную, неповторимую, самую любимую шоколадную девочку Чарминку с тем,

что в эту субботу, а именно 21 августа она стала

ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ БЕЛАРУСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

80415641955c4844521af71ce40f5c52.gif

021.gif

Урааааааааааааа Ура Ура!!!!!!!!!! :thumbup:

Машуль, Димка, Лерочка ещё раз поздравляю вас с этим событием ,мы с Димой безумно за вас рады, поэтому хочется пожелать Чармульке дальнейших побед и покорения рингов ,Чармик ты мега звездочка!!!! Так держать, вы все просто большие молодцы!!!!!! :hmm:

Я без вас уже скучаю...... :dntknw::dntknw: :dntknw:

Ждемс фоточек по приезду ребят с полным отчетиком о поездке в Республику Беларусь!!!!!!! Скажу по секрету их очень много!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c59e84d82552fcd52addd100c4fab72.gif Чармушенька, звездочка ты наша!!! С очередной победой, дорогая!!! И МНОГО-МНОГО побед впереди!!! 4c59e84d82552fcd52addd100c4fab72.gif

Машуль! от всего сердца поздравляю вас с Димкой!! Так держать!!! (держать исключительно на руках!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодцы. Чарми,Маша,Дима поздравляеммммммммммммммм!!!! :thumbup::hmm::thumbup::dntknw::dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

ЧАРМИНКА, ЗВЕЗДОЧКА ТЫ НАША ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!! КАКАЯ ЖЕ УМНИЧКА!!!!!!!!!! :clap_1::blush2::blush2::1st::1st::1st::1st::1st::1st:

Машулька поздравляю тебя с такой прекрасной доченькой!!!!!!!! Очень болели за вас!!!!!!!!!

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

fab541e41f2c78e8ae2f7dbdf96d3cee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто бы сомневался!!! :clap_1::blush2::blush2: П о з д р а в л я ю! :1st::1st::1st: Ждем возвращения и фоторепортаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Маша. Я много читала вашу тему, читала когда она только появилась, Чарми просто само очарование :clap_1: Я буду рада быть с вами знакома, а также хочу поздравить вас с удачной выставкой в Беларуси!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха ребята!!!!!!Отожгли!!!Сгоняли в Белорашу!!Красавцы!!!!!!

Чармулечка уже не маленькая звездочка,а башаааая звезда!!!!!!!!!Поздравляем!Любим!Целуем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела тут на днях Чарми в живую. Замечательная, ласкучая девчонка. :1st: Машенька и Дима, Вы несете такой позитив, что поднимаете настроение на целый день. Уходить обратно работать совсем не хотелось :clap_1:

Мы тоже хотим. Вот ждем осени и надеемся Машунька организует совместный променад :1st: .

Хороших и удачных Вам выходных.

Татьян, спасибо огромное за помощь и за такие теплые слова, безумно приятно с вами общаться!Я думаю, что мы обязательно наметим тусовочку осенью)))

Ириша, сказать спасибо-это ничего не сказать! Мы безгранично благодарны вам с Димкой за такой прием, за такое гостеприимство, за такую любовь и искренность, что вы подарили нам за эти 3 волшебных дня! Это было незабываемо и чудесно!Нам было безумно грустно уезжать, наши собаки нашли себе нового друга в свою банду-ЧарГерДорБур или ЧарГерБурДор)))) Таких выходных у нас не было еще! Столько эмоций, чувств, столько успели посмотреть и сделать! Ириша, тебе отдельное спасибо, что помогла мне с организацией выставки, за то, что придумала столь интересную культмассовую программу для нас, мы остались в полнейшем восторге!Когда стояли на границе-были мысли вернуться, честно! Как только мы отъехали от вашего дома, стало грустно и не хватало вас, вашего заряда бодрости и безграничного позитива!Когда остановились пофоткаться на поле(мы все-таки это сделали) Серега спросил:А почему у нас 3 собаки? Где 4? :clap_1: Реально, стало пусто без вас, такая движуха за столь малое количество времени-это что-то! За эти дни вы стали нам как родные!В нашей семейке Адамс теперь есть новые члены семьи и это обалденски приятно!

Мы ни секундочки не жалеем, что вот проехали 1600км за эти 3 дня, это было незабываемо! Эта страна завораживает, безумно понравился ваш город, мы можем сказать на все 1000%, что мы к вам еще вернемся, нам нужно еще столько посмотреть, объездить неизведанное!

Иришка, когда мы прощались,я не смогла сдержать слез как и ты, потому что вы для нас стали больше, чем просто форумчане!Не каждый согласится на такую движуху с 3 собаками и таким количеством народа, а вы приняли нас такими, какие мы есть и это нереально классно!

Спасибо вам наши дорогие и любимые Иришка и Димка за все за все!!!!!Мы, в свою очередь, обещаем принять вас с неменьшей любовью и позитивом у нас дома!!!Спасибо, Иришик и за поздравления, безумно приятно было побыть с вами на выставке, поболеть за вас и спасибки вам за поддержку!!!!Мы безумно рады, что мы стали ЮЧ Белоруси!Все, что мы хотели, мы все получили от этой поездки и это круто!

И все-таки она наша, наша Белораша :blush2:

Фотосы будут в темке Семейки Адамс) Как только я высплюсь) Мы приехали домой в 6 утра)Дима и Кристина пошли на работу со спичками в глазах)))

4c59e84d82552fcd52addd100c4fab72.gif Чармушенька, звездочка ты наша!!! С очередной победой, дорогая!!! И МНОГО-МНОГО побед впереди!!! 4c59e84d82552fcd52addd100c4fab72.gif

Машуль! от всего сердца поздравляю вас с Димкой!! Так держать!!! (держать исключительно на руках!!)

Татулька, спасибочки огроменные, такие слова теплые, безумно приятно!

Вот молодцы. Чарми,Маша,Дима поздравляеммммммммммммммм!!!! :1st:

Катюш, спасибки)

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

ЧАРМИНКА, ЗВЕЗДОЧКА ТЫ НАША ЛЮБИМАЯ!!!!!!!!!! КАКАЯ ЖЕ УМНИЧКА!!!!!!!!!! :1st:

Машулька поздравляю тебя с такой прекрасной доченькой!!!!!!!! Очень болели за вас!!!!!!!!!

e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

fab541e41f2c78e8ae2f7dbdf96d3cee.gif

Дианочка, спасибо, спасибо, спасибо! Так приятно, что ты в нас веришь и болеешь за нас!!!!

И кто бы сомневался!!! :1st::1st::1st: П о з д р а в л я ю! :1st::1st::1st: Ждем возвращения и фоторепортаж.

Анжелкин, спс, фотосы будут, их просто нереал много)

Абалдеть! Чарминский Звездаааа! Поздравляем!!!

Галюшенька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы стараемся)

Чарминатор не собака, а машина по выигрыванию выставок :1st:

гыгыгыгыгыггы, да так звезды совпали и так получилось)))))

Добрый вечер, Маша. Я много читала вашу тему, читала когда она только появилась, Чарми просто само очарование :blush2: Я буду рада быть с вами знакома, а также хочу поздравить вас с удачной выставкой в Беларуси!!! :1st:

Спасибо огромное!Взаимно, заходите к нам почаще!

Ахахаха ребята!!!!!!Отожгли!!!Сгоняли в Белорашу!!Красавцы!!!!!!

Чармулечка уже не маленькая звездочка,а башаааая звезда!!!!!!!!!Поздравляем!Любим!Целуем!!!!!!

Гыгыгыггыгыгы, ну да так сидели сидели, думали думали, а потом взяли и рванули за 600 с лишним км от Москвы на выходные, собачек выгулять :1st::1st:

Ленчик, спасибки, когда проезжали Брянск, думали тя захватить с нами))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгыгыггыгыгы, ну да так сидели сидели, думали думали, а потом взяли и рванули за 600 с лишним км от Москвы на выходные, собачек выгулять :clap_1::blush2:

Ленчик, спасибки, когда проезжали Брянск, думали тя захватить с нами))))))

А мы гоняли в белорашу)))гыгы)))окольными путями через леса))))))до какого-то Хотинска чтоль доехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже писала, звезды меркнут на вашем фоне! Вы молодчинки! Чармуха просто нереальная завоевательница титулов и победительница рингов!!b01010_9_528.gif

Люблю вас! b03019_4_4818.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...