Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

А мы гоняли в белорашу)))гыгы)))окольными путями через леса))))))до какого-то Хотинска чтоль доехали)))

гыгыгы)Мы были усе в Белораше :clap_1::blush2:

Я тебе уже писала, звезды меркнут на вашем фоне! Вы молодчинки! Чармуха просто нереальная завоевательница титулов и победительница рингов!!b01010_9_528.gif

Люблю вас! b03019_4_4818.gif

Ксюхин, спасибо, родная!Мы тебя тоже очень любим!Ты была первая, кто узнал из Москвы, что мы стали ЮЧ Белораши :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша...примите и мои поздравления!!!

Так держать... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну и мы скромненько.......... В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ , поздравляме ВАС с ЧАРМИ и ВАШЕГО ХЕНДЛЕРА с ОЧЕРДНОЙ ПОБЕДОЙ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхин, спасибо, родная!Мы тебя тоже очень любим!Ты была первая, кто узнал из Москвы, что мы стали ЮЧ Белораши :clap_1:

Ну ваще ща загордюсь и зазнаюсь. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин!какое же это счастье - отдых в замечательной компании друзей!!такие родные вы для меня!

Чармуля нереальная!мне очень не хватало Джоняши в этой поездке,а когда смотрела на неё,когда она меня встречала у вас дома,когда улыбалась,когда была серьёзной,когда целовала меня и обнимала - всё в ней такое родное,такое тёплое,ласковое,солнечное и любимое!!

выставиться могли и лучше - был бы ринг,была бы судья :1st: но Чармулька была на высоте!звёздочка!красавица!умничка!ЧЕМПИОНКА!! :1st::clap_1::1st:

Спасибо вам с Димой за всё!Машунь,вы подарили мне возможность,дали шанс начать заниматься любимым делом,а вместе с этим всем я обрела друзей,которых бесконечно люблю и которым я бесконечно благодарна!обрела счастье,возможности путешествовать,смотреть в любимые глаза в ринге,делить с вами победы вашей принцессы,море радости и бесконечный позитив от дружбы с вами! :clap_1::blush2::blush2: СПАСИБО!! :1st:

Иришка!Иришка просто покорила нас всех!Ты такой открытый,такой добрый,такой светлый человечек!Ты столько сделала для нас за эти 3 дня!Всё было сказочно! СПАСИБО тебе за гостеприимство,за оказанную честь выставлять твоего сладкого мальчика,за замечательные прогулки,общение,теплоту и радость!и я не скажу лучше,чем Машунька!присоединяюсь к её словам - искренне и от всего сердца!Ощущение,что мы знаем тебя всю жизнь!И расставаться было очень грустно..Мы полюбили вас с Димкой и Бурбошей всей душой!Вы замечательные!И я безумно рада,что за эти выходные у меня стало на несколько друзей больше! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша...примите и мои поздравления!!!

Так держать... :clap_1:

Спасибочки :1st:

Маша, ну и мы скромненько.......... В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ , поздравляме ВАС с ЧАРМИ и ВАШЕГО ХЕНДЛЕРА с ОЧЕРДНОЙ ПОБЕДОЙ :1st:

Сереж, а нам больше и не надо, мы люди простые!!!Спасибо огромное за поздравление! Наш хендлер-самый лучший хендлер в мире!

Ну ваще ща загордюсь и зазнаюсь. ))))

гыгыггыгы, тебе можна))))

Машулькин!какое же это счастье - отдых в замечательной компании друзей!!такие родные вы для меня!

Чармуля нереальная!мне очень не хватало Джоняши в этой поездке,а когда смотрела на неё,когда она меня встречала у вас дома,когда улыбалась,когда была серьёзной,когда целовала меня и обнимала - всё в ней такое родное,такое тёплое,ласковое,солнечное и любимое!!

выставиться могли и лучше - был бы ринг,была бы судья :1st: но Чармулька была на высоте!звёздочка!красавица!умничка!ЧЕМПИОНКА!! :1st::1st::1st:

Спасибо вам с Димой за всё!Машунь,вы подарили мне возможность,дали шанс начать заниматься любимым делом,а вместе с этим всем я обрела друзей,которых бесконечно люблю и которым я бесконечно благодарна!обрела счастье,возможности путешествовать,смотреть в любимые глаза в ринге,делить с вами победы вашей принцессы,море радости и бесконечный позитив от дружбы с вами! :blush2::blush2::1st: СПАСИБО!! :1st:

Иришка!Иришка просто покорила нас всех!Ты такой открытый,такой добрый,такой светлый человечек!Ты столько сделала для нас за эти 3 дня!Всё было сказочно! СПАСИБО тебе за гостеприимство,за оказанную честь выставлять твоего сладкого мальчика,за замечательные прогулки,общение,теплоту и радость!и я не скажу лучше,чем Машунька!присоединяюсь к её словам - искренне и от всего сердца!Ощущение,что мы знаем тебя всю жизнь!И расставаться было очень грустно..Мы полюбили вас с Димкой и Бурбошей всей душой!Вы замечательные!И я безумно рада,что за эти выходные у меня стало на несколько друзей больше! :1st::1st::1st:

Лерочка, солнышко, спасибо тебе огромное за такие слова, спасибо за то тепло, добро и любовь. что ты даришь нам и нашей принцессе!Мы всей семьей тебя очень любим и ценим!Ты для нас-не просто хендлер, ты наш друг и просто добрый и позитивный человечек!Без тебя и твоей уверенности в нашей малышке мы бы столького не добились!Благодаря тебе, Чарми в 11,5 месяцев стала Юным Чемпионом 6 стран!!!!Это просто для нас немыслимо и очень приятно!И мы всегда будем тебе благодарны!Вы с Чармушкой-единое целое и этого у вас не отнять!

Эти 3 дня мы провели волшебно и весело, мы и правда семьей уже стали, сегодня проснулась и стало так грустно, что никого нет и никто вокруг не смеется и не прикалывается)не слышу рыков собак, их бесконечного топота)))))Чарминка не понимает куда все делись? :clap_1:

Лерочек, я еще раз убедилась в том, что ты-замечательный хендлер, собаки тебя обожают, стоят смотрят на тебя как завороженные :1st: Твое доброе сердце безгранично и это классно! :1st: Мы тебя очень любим и ждем всегда в гости :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, какие же Вы молодцы! Я была уверена, что все у Вас будет отлично!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ ТИТУЛОМ.

Эта красотка завоюет все возможные титулы.

Приходите в субботу на выставку - увидимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, какие же Вы молодцы! Я была уверена, что все у Вас будет отлично!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ ТИТУЛОМ.

Эта красотка завоюет все возможные титулы.

Приходите в субботу на выставку - увидимся.

Татьян, спасибки огромные! :blush2: Мы будем стараться)

Ничего обещать не буду) т.к. семейка Адамс вроде должна собраться на закрытие сезона лето-2010)Но если будет возможность и время позволять, то я обязательно вам звякну :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошпидя, что ж это мне придумать када Семейка к нам собирется?! Да, чтоб в скоростном режиме выходных?! Мама дарагая! Равнение на Иринку! Пошла искать ваш отчёт и кумекать... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гошпидя, что ж это мне придумать када Семейка к нам собирется?! Да, чтоб в скоростном режиме выходных?! Мама дарагая! Равнение на Иринку! Пошла искать ваш отчёт и кумекать... :blush2:

ахаххахахах, Анжелкин, мы люди простые и нам много не нада :clap_1: Главное позитив и общение, остальное приложим)

Пока отчета нет) т.к. сил нет))))

Мы кстати, пока ехали, сделали вывод, что до Латвии то недалеко)))))))))ахахаххахахах, расстроились тока вспомнив о том, что виз нету)

Но ниче, главное поставить цель :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля поздравь свою шоколадочку и от нас с Альбушей!!! Так держать молодцы!!!

06a22176bdec65160c28b782c8608db9.gif

Спасибо, обязательно поздравлю!

Чарминский спит без задних ног :clap_1: Я сама валюсь с ног, но форум не дает мне поспать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно поздравлю!

Чарминский спит без задних ног :clap_1: Я сама валюсь с ног, но форум не дает мне поспать))))

Ну пусть отдыхает она заслужила :blush2: :blush2:

Давай тоже отдыхай, набирайтесь сил на следующую выставку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххахахах, Анжелкин, мы люди простые и нам много не нада :clap_1: Главное позитив и общение, остальное приложим)

Пока отчета нет) т.к. сил нет))))

Мы кстати, пока ехали, сделали вывод, что до Латвии то недалеко)))))))))ахахаххахахах, расстроились тока вспомнив о том, что виз нету)

Но ниче, главное поставить цель :blush2:

Вот-вот!

Отдыхайте и ждем подробно о вашей вылазке. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка!Иришка просто покорила нас всех!Ты такой открытый,такой добрый,такой светлый человечек!Ты столько сделала для нас за эти 3 дня!Всё было сказочно! СПАСИБО тебе за гостеприимство,за оказанную честь выставлять твоего сладкого мальчика,за замечательные прогулки,общение,теплоту и радость!и я не скажу лучше,чем Машунька!присоединяюсь к её словам - искренне и от всего сердца!Ощущение,что мы знаем тебя всю жизнь!И расставаться было очень грустно..Мы полюбили вас с Димкой и Бурбошей всей душой!Вы замечательные!И я безумно рада,что за эти выходные у меня стало на несколько друзей больше! :clap_1::blush2::blush2:

:1st: :1st: :1st: не передать словами как приятно!!!!!!

Лерусь , спасибо огромное!!!!! :1st:

И у меня и у меня стало на несколько друзей больше!!!!!!!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машульикн, читала твое сообщение, и прям слезы на глаза навернулись.....Так трогательно, так искренне, так душевно... :1st:

Не могу передать всё что я чувствую, роднульки мои, не могу выразить словами что хочу сказать, помоему всё сказали мои слёзы расставания, не хотелось что бы вы уезжали. Вы отъехали и стало пусто, мы с Димкой остались стоять на дорожке и я говорю: Ну что теперь? Куда? Что будем делать??? Стало так одиноко...... :1st:

Лабрики в нашем районе и городе стали просто местной достопримечательностью, люди ахали завидем такую огромную компанию, да ещё в сопровождении такого количества собак!!!!! Соседи до сих пор у меня спрашивают:"Ир, а что это было??" Ахахахахахахаха :1st: :1st: :1st:

Спасибо, что приняли нас в свою большую дружную семью и окрестили Адамсами, спасибо за подарок, который вы подарили моему мальчику, спасибо вам всем за все!!!!!!!!!!!! :blush2:

Я очень рада, что со всеми вами познакомилась, я очень рада, что смогла вас узнать в живую, пообщаться, узнать о каждом из вас поближе, я очень рада была потискать ваших собачек, они просто потрясающие!!!!! Что говорить, лабрадор---это большое счастье!!!!!!! А ещё большее счастье, если лабрадор не однин, а их несколько!!!!!! :blush2:

Что ещё сказать? Люблю, целую, скучаю.... :1st:

П.С. Дима исполнил свое обещание по поводу борщецкого !!!Ахахахахаха пошла варить по всем технологиям!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххаха, да, твой борщик я еще год буду помнить. даже слюньки потекли емае :1st: У меня заказ: с Димкой термосок борща передайте в Москоу Сити пожалуйста :clap_1:

Эхххх, сама читаю сообщения и ком в горле стоит :1st: Никогда не думала. что через форум можно найти друзей, что вот так буду ездить тусить, что буду скучать по людям так сильно!Очень понравилось мне в Белоруси, очень понравилась атмосфера позитива и тепла, никто нам даже слова не сказал, когда мы гуляли с 4 собаками по местному Арбату :blush2: Все лишь восхищались нашей бригадой :1st: Это и правда была бомба :1st: Мы как гром нагрянули, все были в шоке :blush2: Даже на выставке многие проходили мимо и фоткали нашу компашку :1st: Просто эмоции через край. столько всего хочеца сказать, но не все словами можно описать!Эти нереальные выходные я буду долго вспоминать и улыбаца :1st: Я столько в жизни не смеялась и не прикалывалась, у меня даже голос охрип :clap_1: Спасибо вам всем за позитив и те эмоции, которые вы нам дарите! Сейчас начну разбирать фотки и для затравочки что-нить вам закину :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит трепацо девки фоток давайте :clap_1::blush2: Про борщ они беседуют слюни уже бегуть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Машуль, вся надежда на тебя по поводу фоток! У тебя енто дело обалденски получается!!!!!! Со всеми подробностями ждем с нетерпением рассказ!!!!!! :clap_1::blush2: :blush2: :1st: :1st:

Пысы А что то Крис сегодня не видно на форуме???????? :1st: Не бойся спить на рабочем месте!!!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заказ: с Димкой термосок борща передайте в Москоу Сити пожалуйста :)

Ахахахаха не вопрос, будет сделано :) , только вот вопрос,не далековато ли забирать придется???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха, неть, Кристиночка одна оказалась умная. она решила выспаться сегодня) Один Дима лошара пошел в таком коматозе на работу))))

Ну как бЭ, немного фоток выложила я) глядите http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry924996

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха, неть, Кристиночка одна оказалась умная. она решила выспаться сегодня) Один Дима лошара пошел в таком коматозе на работу))))

Ну как бЭ, немного фоток выложила я) глядите http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry924996

да, я умная! просто в 8 утра я поняла что не могу ничего делать. я даже ходить не могла. пришлось звонить и говорить правду о том, что Беларуссия мне важнее работы оказалась! :) Дорыч только проснулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я умная! просто в 8 утра я поняла что не могу ничего делать. я даже ходить не могла. пришлось звонить и говорить правду о том, что Беларуссия мне важнее работы оказалась! :) Дорыч только проснулся :)

ахахахах, я тоже в 9 утра поняла, что даж двигаться не могу :) вот и пролежала весь день на диване))))Чарминский тож весь день дрыхла :blush2:

А Дима уже пивом апохмеляйнен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, поздравляем с победой и новым титулом!!!! Мы в вас и не сомневаемся, Чармина умничка! Целуй от нас шоколадку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я умная! просто в 8 утра я поняла что не могу ничего делать. я даже ходить не могла. пришлось звонить и говорить правду о том, что Беларуссия мне важнее работы оказалась! :) Дорыч только проснулся :)

Молодчинка Крис, работа не волк, в лес не убежит, а выспаться от поездки и отдохнуть нужно!!!!!! :blush2:

А Димка ведь говорил, что отгул брать будет!!!!!! Ахахахахаха Лошара!!!!!! :blush2:

Бурбон после вашего отъезда дрых весь оставшийся день, сходил только вечерком на попис и на боковую, храпел на всю квартиру!!!! :)

Я сегодня забила на уборку, с завтрашнего дня начну!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...