Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машунь, поздравляем с победой и новым титулом!!!! Мы в вас и не сомневаемся, Чармина умничка! Целуй от нас шоколадку!

Иннусь, спасибки огромное :helpsmilie:

Чарминский на выставке)

a584f8a12e8d065e39ff9d3fd06f9fef.jpg

d44d4cbe4d6b70a8e3378ecb8aa5497a.jpg

Подарок Чармине на ЮЧБелораши)

6ec1d54986274ea023002de5fa364991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зе Бест просто!!!

А подарочек в национальном стиле?! Ошалеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и твоя любимица Чарми! С очередными победами, мы,смотря на вас, тоже будем стараться, вы вселяете в нас надежду на успех. Надо только очень-очень постараться всем в покорении очередного олимпа! Успехов всем вам!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, солнышко, спасибо тебе огромное за такие слова, спасибо за то тепло, добро и любовь. что ты даришь нам и нашей принцессе!Мы всей семьей тебя очень любим и ценим!Ты для нас-не просто хендлер, ты наш друг и просто добрый и позитивный человечек!Без тебя и твоей уверенности в нашей малышке мы бы столького не добились!Благодаря тебе, Чарми в 11,5 месяцев стала Юным Чемпионом 6 стран!!!!Это просто для нас немыслимо и очень приятно!И мы всегда будем тебе благодарны!Вы с Чармушкой-единое целое и этого у вас не отнять!

Эти 3 дня мы провели волшебно и весело, мы и правда семьей уже стали, сегодня проснулась и стало так грустно, что никого нет и никто вокруг не смеется и не прикалывается)не слышу рыков собак, их бесконечного топота)))))Чарминка не понимает куда все делись? :1st:

Лерочек, я еще раз убедилась в том, что ты-замечательный хендлер, собаки тебя обожают, стоят смотрят на тебя как завороженные :1st: Твое доброе сердце безгранично и это классно! :1st: Мы тебя очень любим и ждем всегда в гости :dntknw:

Машунь :lol2::lol2::lol2:

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! :helpsmilie::blush2::mwah1:

629d08599993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулю, дорогую с ЮЧ Белоруссии!!!! :helpsmilie: Очень и очень рады за вас. В 11 месяцев малышка уже столького достигла!!! Желаем впереди вам много, много,много побед! Мы просто уверены что все будет именно так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зе Бест просто!!!

А подарочек в национальном стиле?! Ошалеть!

Неее, это Американский ошейничек)Просто мы все остались в восторге от расцветки и не смогли пройти мимо :1st:

Маша и твоя любимица Чарми! С очередными победами, мы,смотря на вас, тоже будем стараться, вы вселяете в нас надежду на успех. Надо только очень-очень постараться всем в покорении очередного олимпа! Успехов всем вам!! :helpsmilie:

Спасибо огромное за такие слова! Мы вам тоже желаем удачи в покорении рингов!

Машунь :1st::dntknw::lol2:

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! :blush2::mwah1::1st:

629d08599993.jpg

:lol2: Ты все и так знаешь, все взаимно!

Чармулю, дорогую с ЮЧ Белоруссии!!!! :lol2: Очень и очень рады за вас. В 11 месяцев малышка уже столького достигла!!! Желаем впереди вам много, много,много побед! Мы просто уверены что все будет именно так!!!!

Леночка, спасибо огромное, мы будет стремиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, это Американский ошейничек)Просто мы все остались в восторге от расцветки и не смогли пройти мимо :blush2:

Даааа, этот ошейничек очень крутой!!!! :mwah1: Качество просто отменное, нужно в руках подержать, что бы почувтсвовать!!!!! Не смогли пройти мимо, уж очень он нам всем понравился, вот и решили добрые родители сделать для своей принцессы подарочек в честь закрытия титула ЧБ!!!! Падарочек очень идет Чарми, она просто корелевишна в нем!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Какие тут дела делаются!

Машенька и Чарми, от всей нашей семьи поздравляем вас с ОЧЕРЕДНОЙ победой, их будет еще много-много!!

Это так замечательно, что вы с Чарми нашли СВОЕГО хэндлера - Леру.. Лерочка, успехов Вам во всем!

В общем - ПАЗДРАВЛЯЮ!!

хмм.. ХэндЛЕРА, :helpsmilie:

Лерочка, простите засранку, не удержалась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, принимайте от нас очередные поздравления!!! :helpsmilie::blush2::mwah1: Мне нравится такая регулярность!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым Чемпионством ВАС !!! :1st:

Пасибо, Вик :1st:

Ого! Какие тут дела делаются!

Машенька и Чарми, от всей нашей семьи поздравляем вас с ОЧЕРЕДНОЙ победой, их будет еще много-много!!

Это так замечательно, что вы с Чарми нашли СВОЕГО хэндлера - Леру.. Лерочка, успехов Вам во всем!

В общем - ПАЗДРАВЛЯЮ!!

Спасибо, Сашуль!Приятно тебя видеть!

Мы будем стремиться, т.к. есть к чему!

Да, Лерочка-наша путеводная звездочка и мы теперь без нее никуда!!!

Машенька, принимайте от нас очередные поздравления!!! :helpsmilie::blush2::mwah1: Мне нравится такая регулярность!!! :1st:

:dntknw: Пасибки, безумно приятно получать поздравления от милейших людей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька, пора открывать запись на детишек Чарми. Думаю от желающих отбоя не будет...

Поздравляю еще раз юную чемпионку.

P.S. Про щенков конечно шутка , но как говорится в каждой шутке есть доля правды. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно нам мальчика :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно нам мальчика :helpsmilie:

и нам тоже мальчишку заверните пожалуйста,а можно сразу двух...от такой то любимой красавицы!!!!!! Жду не дождусь момента,когда буду тискать ее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Какие тут дела делаются!

Машенька и Чарми, от всей нашей семьи поздравляем вас с ОЧЕРЕДНОЙ победой, их будет еще много-много!!

Это так замечательно, что вы с Чарми нашли СВОЕГО хэндлера - Леру.. Лерочка, успехов Вам во всем!

В общем - ПАЗДРАВЛЯЮ!!

хмм.. ХэндЛЕРА, :helpsmilie:

Лерочка, простите засранку, не удержалась..

Саша,спасибо огромное!! :mwah1:

да ничего!я тоже подметила в этом слове своё имя))надо бы визиточки сделать такие)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь я вас поздравляю с очередным Юным Чемпион :mwah1::1st: :1st: Чарми просто молодчинка даже слов нет как я за вас рада!!!!!!!!!!!!!

Деффочки вы просто молодцы что так вместе путешествуйте, эх жалко нет чемпиона Челябинска, а то так глядишь и к нам бы приехали за победами :helpsmilie::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулька самая крутая рыжулька!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!ЦАЛУКАЕМ ВАС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунька, пора открывать запись на детишек Чарми. Думаю от желающих отбоя не будет...

Поздравляю еще раз юную чемпионку.

P.S. Про щенков конечно шутка , но как говорится в каждой шутке есть доля правды. :D

:dribble: Нам уже давно это предложили) Очередь уже имееца))))

Спасибо, Татьян :clap_1:

можно нам мальчика :clap_1:

и нам тоже мальчишку заверните пожалуйста,а можно сразу двух...от такой то любимой красавицы!!!!!! Жду не дождусь момента,когда буду тискать ее :clap_1:

А нам шоколадную феффочку! :clap_1:

:lol2::lol2::lol2: Трое уже есть, гыгыггыгы, потом не отвертитесь, все запротоколировано :clap_1:

Марусь я вас поздравляю с очередным Юным Чемпион :1st: :1st: :1st: Чарми просто молодчинка даже слов нет как я за вас рада!!!!!!!!!!!!!

Деффочки вы просто молодцы что так вместе путешествуйте, эх жалко нет чемпиона Челябинска, а то так глядишь и к нам бы приехали за победами :lol2::nyam:

Спасибо, Катюшик!!! Все возможно :nyam: И вы к нам приезжайте, будем рады :dntknw:

Чармулька самая крутая рыжулька!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!ЦАЛУКАЕМ ВАС!!!!

Пасибо вам, мои дорогие любимые золотульки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::lol2::lol2: Трое уже есть, гыгыггыгы, потом не отвертитесь, все запротоколировано :lol2:

Машунь! Я точно возьму, даже вертеться не буду! :dribble: Только меня в очередь поставь! Мечта о маленьком шилопое!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну раз такой расклад, то моя мечта-это шоколадный кобель :) ...как чё потом-я разберусь)) :)

записывайте, Мария :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну раз такой расклад, то моя мечта-это шоколадный кобель :) ...как чё потом-я разберусь)) :)

записывайте, Мария :clap_1:

Оль а куда тебе шоко кобеля????а как же Гера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая кухня, то и мне и мне можно ещё одного шоколадного кобеля???????? :)

Хочу от Чармика!!!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...