Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Герштрудель демонстрирует свое новое бикини)

7304091f651f41177032784bf9113012.jpg

Аллоха, Гаваи)

9b0d8d31914cbaf740f98742771c6d32.jpg

95630670bc4e92c9b69f91ff0b7fcdbb.jpg

Охххх, старость....-не радость)))))))

8e21cd49ef172dc8d21131141736177d.jpg

Аттинакаковна и Чингачгуковна :helpsmilie:

a3413b9e57d2ab18fd7a264a084d5954.jpg

ОТПАД))))) :dribble::lol2::lol2:

Девчонки просто секси, ну а Дорон супер Мен)))))

Гераське надо на подиум срочно. Эти тощие модели с ней не сравняться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто супер!!!!baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif А Герштрудель всегда такая не возмутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выкладывала фотки, сама еле сдерживала смех :lol2::lol2::lol2: Всем, кто оценил, спасибо :dribble: То ли еще будет)))

А наша девочка окончательно повзрослела) У нее началась вторая течка, ровно через полгода, как по расписанию) Ну это и к лучшему, зато мы потом бум ходить на все выставки без проблем) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выкладывала фотки, сама еле сдерживала смех :lol2::lol2::lol2: Всем, кто оценил, спасибо :dribble: То ли еще будет)))

А наша девочка окончательно повзрослела) У нее началась вторая течка, ровно через полгода, как по расписанию) Ну это и к лучшему, зато мы потом бум ходить на все выставки без проблем) :helpsmilie:

Поздравляем Чармульку с взрослением!!!! :lol2: Подрастает невестка то)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выкладывала фотки, сама еле сдерживала смех :lol2::lol2::clap_1: Всем, кто оценил, спасибо :dribble: То ли еще будет)))

А наша девочка окончательно повзрослела) У нее началась вторая течка, ровно через полгода, как по расписанию) Ну это и к лучшему, зато мы потом бум ходить на все выставки без проблем) :helpsmilie:

:1st::lol2::blush2: :) :lol2::blush2::lol2: как течка?????????????????????????это что открытие осеннего сезона отменяем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выкладывала фотки, сама еле сдерживала смех :lol2::lol2::lol2: Всем, кто оценил, спасибо :lol2: То ли еще будет)))

А наша девочка окончательно повзрослела) У нее началась вторая течка, ровно через полгода, как по расписанию) Ну это и к лучшему, зато мы потом бум ходить на все выставки без проблем) :helpsmilie:

Ой Чармуленька, какая молодчинка! Все предусмотрела. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ;) :) :lol2::happydance::clap_1::blush2: как течка?????????????????????????это что открытие осеннего сезона отменяем????

+1

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото до слез пробрало :blush2: ;) И хде вы гардеробчик надыбали?

А наша девочка окончательно повзрослела) У нее началась вторая течка, ровно через полгода, как по расписанию) Ну это и к лучшему, зато мы потом бум ходить на все выставки без проблем) :happydance:

Мааааша! АШалеть! Это вери вери гуд!

У Баськи ещё не было :) - дитё ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Чармульку с взрослением!!!! :yikes: Подрастает невестка то)))))))

Дианчик, спасибо, приедем без нее за вас болеть :happydance:

:huh: :1st::help::help: :) :cray::1st: как течка?????????????????????????это что открытие осеннего сезона отменяем????

Ну в этом есть и свои +++++))))

Да щаз.....ниче не отменяем :lol2: Все буит :doh: Просто Чарминго поедет с мамой на дачу жить во время течки)

Ого, какая она у Вас ранняя.

Ну да, она вся в мамульку)

Ой Чармуленька, какая молодчинка! Все предусмотрела. :blush2:

Ага, а я все не решалась записываться никуда) а теперь все гуд и все идет по плану ;)

Машунь,фотки полнейший отпад!!!!!! :clap_1: :) :punk:

Спасибо, Иришк :lol_2:

Фото до слез пробрало :) :lol2: И хде вы гардеробчик надыбали?

Мааааша! АШалеть! Это вери вери гуд!

У Баськи ещё не было :gleam: - дитё ещё.

Гардеробчик у Кристюши на даче завалялся))))

Ну да. я тож думаю, что лучше раньше и вовремя, чем сидеть и переживать когда и чего и ниче не напланируешь, ведь на выставки нельзя с течкой :blush2:

Ниче, Басена еще в сроки укладываеца :ok: Ты заранее поймешь, что она скоро прибудет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выкладывала фотки, сама еле сдерживала смех :blush2: ;) :) Всем, кто оценил, спасибо :happydance: То ли еще будет)))

Ох...загрЫзут ...они ВАС... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а как насчет осеннего гардероба? Какие тенденции в собачьей(точнее лабрадорской) моде? Когда ждать показа? Мои мужчины волнуются! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда выкладывала фотки, сама еле сдерживала смех :) :clap_1: :) Всем, кто оценил, спасибо ;) То ли еще будет)))

А наша девочка окончательно повзрослела) У нее началась вторая течка, ровно через полгода, как по расписанию) Ну это и к лучшему, зато мы потом бум ходить на все выставки без проблем) :happydance:

Ой Машуль, фото просто блеск, давно я так не радовался :blush2: Чармуля красотка! А муженька е1 не подыскиваешь ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сладкие детки)

1d73f56cb4e5abc12a94d76a3a22fe7a.jpg

Бугагашки)

c3c2f081a90b30589001471a233667d0.jpg

Ё соу секси секси секси :( :dntknw:

648245ebc4b588cc6465b8d48e0cefb0.jpg

9d3fcc330d4b1c9817fbcb00fea74c49.jpg

ab954db08885c39db1bd1f13592b73c8.jpg

Гламур-тужур)

3167f56c147edf43a07b61a8913a3174.jpg

Джамшуд)

997378d0e18afe95637fd932648f6c26.jpg

Кукушка)

7f162267b024708318da9ebe8086b41d.jpg

Воцап мЭн?

442c335bc1e0cc4ef75a3ef73435b8c0.jpg

Арнольд)

8c041fa58f1dd5749b0086c3d91cfb34.jpg

Ахахах я балдею :gleam: :) :dntknw: Класнючие фотки :blush2: ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка приветик!!!!! :clap_1:

Сколько я всего пропустила! Фотки на предыдущих страницах почему то у меня не открылись((((((

От фотосейшен ЧарГерДор я в ШОКЕ!!!!!! :ranting: Ржу не магу, Фотки улет, а как позируют модельки, какие моськи корчат!!!!! Я пад цталом просто Машка!!!!! :ranting::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...загрЫзут ...они ВАС... :1st:

ахахахах, скорей залижут до смерти :lol2::lol2:

Маша, а как насчет осеннего гардероба? Какие тенденции в собачьей(точнее лабрадорской) моде? Когда ждать показа? Мои мужчины волнуются! :clap_1:

ооо, точно, надо будет подобрать что-нить гламурненькое)))) в скором времени ждите новый показ от банды ЧарГерДор)

Ой Машуль, фото просто блеск, давно я так не радовался :yikes: Чармуля красотка! А муженька е1 не подыскиваешь ещё?

Женька, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пока нам еще рановато) От нее все мужчинки без ума, так что думаю у нас с этим проблем не будет)

Ахахах я балдею :lol2: :lol2: :lol2: Класнючие фотки :lol2: :lol2: :lol2:

:blush2: пасибки :blush2:

Машка приветик!!!!! :blush2:

Сколько я всего пропустила! Фотки на предыдущих страницах почему то у меня не открылись((((((

От фотосейшен ЧарГерДор я в ШОКЕ!!!!!! :lol2: Ржу не магу, Фотки улет, а как позируют модельки, какие моськи корчат!!!!! Я пад цталом просто Машка!!!!! :1st: :) :)

Приветик, рада, что ты вернулась!Мы уж думали тя в розыск объявлять)

Фотки не открылись наверное потому, что радикал глючит(

Машкин, ты куда пропала?

Я тута, но времени нет писать ничего))) У меня дело государственной важности) Скоро все будет :nyam:

Чарминский отдыхает на даче, ибо течка)

Сегодня устроила погром в доме, вытащила из ящика все дрова и все понадкусила))))))))))))Скучала малышка одна дома)))

А ночью сегодня.....мама проснулась от того, что рядом с ней лежит пушистое чудо....это не Чарми))))а чау-чау моего брата - Даша, кто ее видел тот поймет о чем я)))она жуть какая злая) Мама их держит в разных комнатах, но Дашуля ночью каким-то образом открыла дверь и зашла поспать вместе со всеми))))Самое смешное, что Чарми так тихо спала в уголке,лежала не шелохнувшись, что Дашуля ее незаметила и не скушала))))Вот такие у нас приключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая злая чаушка,не надо шоколад кушать,может аллергия появится! Что ж они так не любят самых наидобрейших собак! :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоты просто бомба!!!!

вот это фотосешн!!!!!!

клево :yikes::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Серега уехал на дачу, все никак не закончат строительство и мелкого сына с собой прихватил. Так Делюха возомнил, что сможет заменить папу в постеле. Еле выгнала вечером. А у него морда такая, типо "Маманя , ты чего, я же большой и теплый, буду тебя холодными ночами согревать вместо папы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Серега уехал на дачу, все никак не закончат строительство и мелкого сына с собой прихватил. Так Делюха возомнил, что сможет заменить папу в постеле. Еле выгнала вечером. А у него морда такая, типо "Маманя , ты чего, я же большой и теплый, буду тебя холодными ночами согревать вместо папы"

:yikes::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей малышке год ;)

Мы многое пережили вместе и еще очень многое у нас впереди! Мы поздравляем с первым годом ее жизни, пусть их будет еще очень много, пусть всегда рядом с ней царит любовь, нежность и забота! Здоровья тебе, наше шукалабристое чудо и безумного лабрадорского счастья!

Этот клип для тебя,наша родная и любимая девочка! Он о том, как ты росла и развивалась, о первом годе твоей жизни!

Не судите строго....Когда делала этот клип, меня переполняли эмоции, хотелось многое сказать, написать, выразить, но все, что в моем сердце, Чармуля чувствует и знает...и этого достаточно!

Я тебя люблю....я ведь жить без тебя не могу....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу самую любимую рыжульку с годиком!!! Оставайся такой же красивой девочкой и слушайся мамочку! Тебе с мамочкой повезло! вы лучшие!!! :sorry::1st: :1st: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААА Чармику год!!!!!!!!!! Обалдеть просто как же время летит незаметно!!!!!!!!!!

Чармулька милая, нежная, очень красивая, неповторимая, самая шоколадистая, самая любимая девочка!!!!!!!

От всей души от чистого сердца спешу тебя ПОЗДРАВИТЬ с твоей годовщинкой!!!!!!! Лапусик, желаю тебе конечно же здоровья, это самое самое главное, много счастья, много много интересных моментов в жизни, с твоими родителями ты как за каменной стеной, поэтому люби их, жалей, не огорчай, а они в свою очередь тоже тебя безумно любят, очень много делают для твоего лабрадорского счастья, благодаря тебе мы познакомились с твоей замечательной семьей, которую мы безумно полюбили, спасибо тебе, что ты есть, ты потрясающая собака, очень интересная, милая, добрая, преданная!!!!

Всег благ тебе земных моя любимочка, всего тебе, чего только может пожелать любящий человечек!!!!!! Целуем тебя от всей нашей семьи крепко крепко, впереди у тебя ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ будущее, я в этом просто не сомневаюсь!!!!!!!!! Так держать и двигаться только вперед , а по другому ни как!!!!!!!!!! Скучаю по вам безумно!!!!

d5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif 06.gifd5d08a29b59bbc39b217ce5c751dbc73.gif

Цитата(mihey @ 5.9.2010, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...