Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем очаровательную Чарми с Днём Рождения!!!Желаем здоровья,успехов в выставочной карьере,много-много сахарных косточек.

be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif

530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif

a0ee8096797e8f996e3f940c1f11f2d6.gif

e7ab30e881f812a30f121590db5ebba1.gif

fb8cca1515135cc4cd7cdee25e7154ad.gif

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже присоединяемся!!! Чармик с днем рождения с первой твоей серьезной косточкой!!! продолжай быть такой же очаровашкой :clap_1::blush2::sorry:

Цитата(mihey @ 5.9.2010, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая шоколадная девочка!!Чармулёныш!!Я тебя поздравляю с первой взрослой косточкой!!

Как же быстро прошло время..оно пролетело..я помню тебя ещё шилопопой маленькой шкодой..а сейчас ты уже взрослая..но такая же шилопопая))Помню первый день нашего знакомства...ты меня покорила))Я втебя влюбилась с первого взгляда...честно))Благодаря тебе я знаю твоих родителей, ты не представляешь, как за них я тебе благодарна!!!

Шоколадина, я хочу тебе пожелать жизни самой долгой, самой насыщенной, пусть за следующий год в твоей жизни произойдёт в миллион раз больше событий, будь счастлива по-лабродорски, пусть все-все вершины, которые ты ещё не покорила, тебе покорятся!!!!

Мы с Герой тебя любим, любим безумно...шоколабристое чудо!!!Мы будем рядом всегда!!!

Манюня, Дмитрич, я вас как родителей поздравляю!!!Вы вырастили самую чудесную шоколадку!!Самую любимую!!Золото, а не родители!Продолжайте в том же духе, дорогие!!

Мы вас очень любим, семья Звездуновых!!!!

Видео-нет слов...я рыдаю...сколько чувств...это офигенно...........

Чуть позжее буит наш подарок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая лабродевочка Чармуша!

Шокопалевая банда в мордахе Рикусика и Грандюхи рада поздравить тебя с такой сурьезной годовщинкой!

Мы недавно отлично справили Рикухино двухлетие,все прошло клево,жаль родители девченок не разрешили!

На мою годовщину обязательно позовем,наверно они согласятся.

Чарминка,обожаемая нами девченка, расти и становись еще краше,твой темный шоколад нас просто пленит!

Я,наверно, мало его употребляю,поэтому до сих пор остаюсь печеночным(странное название какое-то)

Короче,Чарми,пожелаем тебе всегоооооооо,может Маша с Димой,помогут этому осуществиться!

А кубков и медалей у тебя еще будет много,главное-настоящее женское счастье,а его даем только Мы-мужчинки в расцвете сил и в стадии сложного полового созревания(не переживай,это недолго)

Завершая свое поздравление,клянемся исправно заглядывать на твою страницуи посылать тебе воздушные поцелуи!

Целуем в тепленький носик(так хочется этого наяву!),Рикки машет тебе своей огромной лапой,он,как старший по возрасту,делает это корректно,да иногда поддает мне своим мощным хвостом.

Меня,Граннда,всегда называли бГраннд-бандюганнд,поэтому если что не так написал,извиняйте,такой у меня характер боевой! :clap_1:

Скоро будем справлять мою годовщинку(а это состоится 24 сентября),жду от тебя,милая девочка Чарми,скромного поздравления,мы с тобой почти ровесники :blush2:

Любим,обожаем,ждем тусовки!

Твои интердрузья-Рикки и Граннд. :sorry:

4ba83db6cd18.jpg[/Чарми,мы учуяли запах твоего печеночного тортика(как это созвучно с моим окрасом)Вау!url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулька! Поздравляем тебя с первой взрослой даткой!

Твой окорочка покорили меня с первого взгляда! Ты выросла шикарной, сногсшибательной, безумно работоспособной и звездной девочкой! За твои победы мы радовались (хотя и не сомневались в них). Радуй нас и дальше и стань победительницей всего мира!

Мы тебя очень любим! И гордимся тобой!

Машульку и Димульку поздравляю! Любви, счастья и новых побед вашей шукаладине!!!

b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша...и мои поздравления(лучше с косточкой) передайте красавице!!!

Не болейте...ТТТ... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, Чармушечка!!!! С днём рождения вас девочки!!

Вроде совсем недавно засматривалась на неё и ей было 8 месяцев... а вот уже и первая косточка :clap_1:

Чармулечке много много поцелуйчиков от братика :sorry::dribble::dribble:

Вырастем большие, обязательно приедем на выставку в Москву, может быть и с вами встретимся :dribble:

Чармулька -наша любимая шоколадинка :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу любимую девочку с годиком!!!За всего лишь один год столько всего успела сделать эта маленькая шоколадная попочка!!!

А сколько ещё всего впереди!!!

Желаем здоровья крепкого,ведь это все-таки самое важное!!!

Целуем крепко-крепко, очень любим!!!

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век!

cfe55c1c80a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, как же быстро растут эти дети!

Чармушка, дорогая шоколадинка, поздравляем тебя с первой большой косточкой! Ты очаровательнейшая собака, умничка, разумничка! Пусть все в твоей жизни продолжает так же скалдываться хорошо! Завоевывай самые большие ринги и люби своих родителей так же невероятно сильно, они заслыжили это, вырастив такую ЧЕМПИОНИСТУЮ КРАСОТКУ!

Мы любим всю вашу семью! Спасибо Чармушке за то, что она подарила нам ВАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

551955289.gif

Очаровательную Чармулю поздравляем с Днём Рождения!!!

Новых побед, счастья, здоровья, послушания и очарования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЧАРМИНА, МАШЕНЬКА И ДИМА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТАКИМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ.

Вашей девочке 1 год.

Мы желаем Вам расти здоровыми и радовать маму и папу своими победами и успехами. :clap_1::blush2::sorry:

Ну и желаем принцессе чтобы у нее появилась маленькая сестренка. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и мы хотим поздравить скорее Чармуленьку и ее великолепных родителей Машульку и Димульку!!!!!!!!

Чарми ты теперь уже дама, тебе ровно годик!!! Поздравляем тебя с днем 1-ой большой косточки!!! Желаем тебе очень много счастья, пусть будет у тебя вкусняшек побольше и позитивных эмоций! Пусть у тебя будет много много друзей!!! Пусть твои родители тебя постоянно радуют и целуют и обнимают! Пусть здоровье у тебя будет крепкое крепкое!!! Пусть карьера у тебя будет звездная, пусть люди гляда на тебя всегда улыбались, ты ж настоящий лабрадор!!!!! Я даже не знаю что еще желать, Чармуля, твои родители дают тебе ВСЁ и даже больше!!! Будь умничкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашей малышке год

:clap_1:

Мы многое пережили вместе и еще очень многое у нас впереди! Мы поздравляем с первым годом ее жизни, пусть их будет еще очень много, пусть всегда рядом с ней царит любовь, нежность и забота! Здоровья тебе, наше шукалабристое чудо и безумного лабрадорского счастья!

Этот клип для тебя,наша родная и любимая девочка! Он о том, как ты росла и развивалась, о первом годе твоей жизни!

Не судите строго....Когда делала этот клип, меня переполняли эмоции, хотелось многое сказать, написать, выразить, но все, что в моем сердце, Чармуля чувствует и знает...и этого достаточно!

Я тебя люблю....я ведь жить без тебя не могу....(с)

ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СЕСТРЕНКУ ПО ПАПЕ!!!РАСТИ ТАКОЙ ЖЕ ДОБРОЙ, САМОЙ ЛУЧШЕЙ "ДОЧКОЙ" ДЛЯ СВОИХ ХОЗЯЕВ, ОНИ ТЕБЯ ТАК ЛЮБЯТ!!!!

ПС:видео просто за душу берет до слез...

как же я счастлива, что нас объединяет такое "чудо" - лабрадор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышенька моя,моя ласточка,моё маленькое солнышко,красавица,шоколадная принцесса,любимая моя девочка,золотко,дорогая малышка,сестрёночка,моя самая любимая звёздочка,подопечный ребёночек,самая любимая на свете и просто САМАЯ-САМАЯ,Чармуленька!

Поздравляю тебя с Первым годиком твоей яркой жизни!!Как сильно и бесконечно я люблю тебя и твоих родителей,словами не передать!

Любимая девочка!Однажды я увидела тебя здесь - совсем крошечку :nyam: потом я познакомилась с Машунькой - тоже здесь :)

А потом мы встретились с тобой и с Машей и Димой - я никогда этого дня не забуду!!ведь он перевернул всю мою жизнь!..не было бы той выставки,не было бы твоего первого хэндлера,не было бы такого нежного и бережного отношения к тебе твоих любимых - не было бы ничего!Малышенька,я помню,как всё было!ты уже тогда была самой красивой и самой замечательной девочкой!самой озорной,самой нежной и самой-самой!а впереди нас ждало столько всего!и ведь мы ещё этого не знали и мечтать не могли.. :lol2:

Даже в самых смелых мечтах,я и представить не могла,что вот так вот - из дружбы,любви и одной маленькой,промелькнувшей у нас с Машунькой задумки - сложится непостижимое,безграничное,удивительное,такое дорогое для меня СЧАСТЬЕ!Вместе с тобой - моя звёздочка-чемпионка - у меня появился первый подопечный(именно подопечный - которого доверили мне,оказав мне большую честь!я никогда не забуду(ай,слёзы до сих пор могла сдержать - всё,теперь не смогу..),как Машунька и Дима поверили в меня,как согласились,чтоб я выставляла их доченьку(а я была никем,я не профи.. и доверить мне своё сокровище было абсолютным безумством с одной стороны и безграничной добротой и верой в меня - с другой!)),как Машулька отстояла меня перед своей заводчицей,как Лена(СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!)учила меня постигать азы мастерства,как проходило наше первое занятие,и все последующие(я помню все,которые были! :) )!Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ ВАС БЛАГОДАРИТЬ ЗА ЭТО,МОИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!

Потом было много-много всего - яркого,красочного,ценного!Наша первая выставка,наши награды,твои чемпионства,наше первое путешествие - Господи,да столько всего было!А сколько ещё будет! :) Малыш,благодаря тебе случилось нечто невероятное - твои родители стали моими любимыми друзьями,а твоя мамка - моей любимой сестрёнкой! :) :blush2::1st: Чармик,солнышко!СПАСИБО ТЕБЕ за то,что ты есть!!За всё тебе спасибо!!Ты сделала мою жизнь в тысячи раз светлей,интересней,чудесней!! :helpsmilie: и я всегда тебя буду за это благодарить,моё сокровище!! :kiss1:

Чармуленька,девочка сладенькая!Первый год - первые радости,первые знакомства,первые успехи,первые приключения,первые счастливые 12 месяцев!!Пускай в твоей жизни с каждым годом множится всё самое лучшее,пускай всё самое доброе и светлое наполняет твою жизнь,пускай всё самое дорогое и любимое останется с тобой навсегда!! :1st: :) :blush2: :) :baby:

Здоровья тебе,любимка!Счастья сказочного!Женихов и деток - самых лучших и замечательных!!и,конечно же,новых побед - ярких,больших и неповторимых!!БУДЬ СЧАСТЛИВА,человечек!!

Ты неподражаема,ты самая лучшая,самая красивая,ты необычная,ты замечательная девочка,ты удивительная!!Ты маленький комочек счастья,шоколадная принцессочка,любимая золотая Чармулечка! :Jumpy: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! :baby: Пусть сбудутся все мечты!! :lol2:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ВСЕЙ ДУШОЙ,ТАК СИЛЬНО,НОСКОЛЬКО ВООБЩЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ,РОДНУЛЕЧКИ!!!КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!! :kiss1::kiss1::kiss1:

5711af8edd93.jpg

74133aaf790a.jpg

5c6b26f3744f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитировать Леру не буду. Но не написать не могла. Когда читала поздравление от Леры - прослезилась. Очень трогательно. Очень Тепло. Короче все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.

На самом деле Машка, ты очень светлый человек и я думаю именно поэтому ты притягиваешь к себе таких же светлый и удивительных людей. В наше время это удивительное качество в дефиците. Не меняйся, чтобы не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитировать Леру не буду. Но не написать не могла. Когда читала поздравление от Леры - прослезилась. Очень трогательно. Очень Тепло. Короче все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.

На самом деле Машка, ты очень светлый человек и я думаю именно поэтому ты притягиваешь к себе таких же светлый и удивительных людей. В наше время это удивительное качество в дефиците. Не меняйся, чтобы не произошло.

+1000000

а ещё скажу, что побольше бы таких людей и жизнь стала бы теплее, добрее и бескорыстнее!!!! :lol2:

Лерочка, очень трогательное поздравление, в нем выражены все твои чувства, все твои эмоции, рада очень за вас всех, что вы друг друга нашли! Берегите ваши чувства, вашу дружбу, пусть она продлится очень очень долго, и с годами пусть становится только крепче!!!!!!!!! Молодцы девчонки!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Чармуша!!!!!!!!!!!!!!!!

228127dabae195eaf0ebd7ad04b7aac1.gif

Сладкая ШОКОЛАДКА!

228127dabae195eaf0ebd7ad04b7aac1.gif

С ПЕРВОЙ большой косточкой тебя!

39e9ec6eab8c5f5200b97c0ad439211e.gif

Будь здоровой, будь веселой, будь всегда и везде лучшей, будь только впереди!

Удачи тебе, дальнейших побед!

А самое главное Будь самой счастливой!

9890a9581eddb0842a9b709a9ebe61e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин и Димка, видос просто обалденный, до слез! Поздравляю шоколадную королеву с 12 месяцами!!! Пусть растет победительницей всегда и во всем!!!!

c5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...