Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Чармулечка и ее родители,поздравляем вас с первой БОЛЬШОЙ датой! :helpsmilie::lol2::lol2: растите здоровенькими,послушненькими и новых вершин по титулованой лестнице!

мы вас любим! :) от Никуши персональное поздравление..

P.S. так же с днем варения ваших братиков и сестричек

4edbe63133c4.jpg

Машулечка, от видео правда хочется плакать..сижу,а слезы подступают к горлу!!!

нет слов,чтобы выразить то,чего мы вам желаем и как любим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармулька с первой серьезной датой тебя!!!!!!

УжО год :lol2:

Чарми самый вкусный и красивый шоколад который бы я видела :helpsmilie:

Всего самого лучше, вкусного тебе, Чарми очень повезло с хозяевами и вам с ней, ведь благодаря Чарми вы нашли очень много друзей!!!!!!!

ЛЮ вас и целую много много раз 09efe66c96e7f9488ac78f44a07338db.gif09efe66c96e7f9488ac78f44a07338db.gif09efe66c96e7f9488ac78f44a07338db.gif

c04c50757e1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...Машу не скоро мы теперь увидим... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюньчик, приходи в чувства!! мы соскучились! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никуда не пропадала) Просто теперь, я вышла на работу и немного в запарах я :helpsmilie:

Вечерком всем обязательно отвечу! Такие поздравления....слезы на глазах от счастья и безумной любви к вам, мои дорогие! :)

Ездили вчера к нашей принцессе :lol2: Она подросла, возмужала :) грудная клетка у нее растет, это очень заметно! Шерстка блестит :lol2: В общем, красотка, одним словом :blush2: Встречала она нас бурными апплодисментами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никуда не пропадала) Просто теперь, я вышла на работу и немного в запарах я :helpsmilie:

А мы думали в загуле... :lol2:

Все испортили... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы думали в загуле... :blush2:

Все испортили... :)

:helpsmilie: В загуле.....я б с радостью :lol2:

т-ссссссссссссссс, нас палят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никуда не пропадала) Просто теперь, я вышла на работу и немного в запарах я :lol2:

Вечерком всем обязательно отвечу! Такие поздравления....слезы на глазах от счастья и безумной любви к вам, мои дорогие! :blush2:

Ездили вчера к нашей принцессе :) Она подросла, возмужала :blush2: грудная клетка у нее растет, это очень заметно! Шерстка блестит :lol2: В общем, красотка, одним словом :1st: Встречала она нас бурными апплодисментами :)

Машуль ты на Евразию собираешься?Мы тебя очень там надеемся увидеть :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль ты на Евразию собираешься?Мы тебя очень там надеемся увидеть :helpsmilie:

Есесьна :lol2: Как же Евразия и без Чармушонка??? :lol2: Да и я буду безумно рада вас повидать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: В загуле.....я б с радостью :lol2:

т-ссссссссссссссс, нас палят :lol2:

А я молчу...и вообще не понятно о чем Вы... :blush2:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: В загуле.....я б с радостью :lol2:

т-ссссссссссссссс, нас палят :lol2:

пошли в загул

опять палят???блин ухожу с форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошли в загул

опять палят???блин ухожу с форума!

:lol2: :lol2:

Ага, эти двое-инкогнито никак не успокояца :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, посмотрела видео, так трогательно, прямо слезы наворачиваются. А в конце клипа стук колес поезда? Такой красивый подарок Чармуле!

Поздравляем красавицу и умницу с юбилеем, с первым годиком! Так держать!

2f0633.174.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот с тобой разговариваю!

где фото с празднования???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот с тобой разговариваю!

где фото с празднования???

:clap_1: :clap_1: :blush2: за нами наблюдают))))))))) бугага)

Фотосы будут в конце недели :dribble: Интрига :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :blush2: за нами наблюдают))))))))) бугага)

Фотосы будут в конце недели :dribble: Интрига :clap_1:

интриганты фиговы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости прости прости моя самая самая любимая шоколадная девочка,что пропустила твой День Косточки. Чармулка,солнышко, поздравяю тебя с первым большим йубилеем. Желаем тебе много здоровья,счастливых моментов в жизни,кучу друзей, огромных побед и конечно много много вкусностей. Продолжай радовать свою замечательную мамочку и папочку,ну и конечно всех нас. Чарми, ты лучшая :dribble::clap_1::clap_1::clap_1::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, пусть с опозданием, но примите и наши поздравления!!!

:clap_1::blush2::nyam:

89310acd1038.jpg

Чармуся, Маша и Дима, поздравляем вас всех с такой первой взрослой датой!

d0825561f531.jpg

Столько всяческих добрых и теплых слов хочется сказать, столько всего пожелать ))) что я даже немного растерялась )))

:dribble::clap_1: :clap_1:

f55f2b0b1d65.jpg

Расти, принцесска, красавица, шуколадное чудо, радуй нас всех своими достижениями и просто своей шикарной улыбкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои золотые и любимые Женечка и Танюшка!!!!!!!!Безумно приятно, что вы у меня есть!

АААААААААААААААА Чармику год!!!!!!!!!! Обалдеть просто как же время летит незаметно!!!!!!!!!!

Машуль, умничка, просто потрясающее видео, я даже прослезилась...очень трогательно... :)

Да, Иришк...уже год...а ведь совсем недавно,мы принесли домой маленький комочек в 5 кг веса :nono:

Спасибо, Иришкин за такие потрясающие слова, за твою искренность и теплоту, что ты нам даришь! Мы вас очень любим!

Поздравляем очаровательную Чарми с Днём Рождения!!!Желаем здоровья,успехов в выставочной карьере,много-много сахарных косточек.

Сашенька, спасибо огроменное!!!!!!!!!!!

Мы тоже присоединяемся!!! Чармик с днем рождения с первой твоей серьезной косточкой!!! продолжай быть такой же очаровашкой :kiss1:

Маша спасибо за клип!!! Отличная подборка!!!

Алинка, спасибо, дорогая!

Я старалась, делала от всего сердца!

Видео-нет слов...я рыдаю...сколько чувств...это офигенно...........

Чуть позжее буит наш подарок))

Ольгун, Нессик, спасибо тебе, роднулька!Такие слова...я знаю, что все это искренне и честно и от этого мне становица на душе тепло и хорошо!

Я вас очень люблю, девочки сладкие!

Безумно приятно получать такие поздравления! Спасибо вам огромное за теплые слова!

Чармулька! Поздравляем тебя с первой взрослой даткой!

Твой окорочка покорили меня с первого взгляда! Ты выросла шикарной, сногсшибательной, безумно работоспособной и звездной девочкой! За твои победы мы радовались (хотя и не сомневались в них). Радуй нас и дальше и стань победительницей всего мира!

Мы тебя очень любим! И гордимся тобой!

Машульку и Димульку поздравляю! Любви, счастья и новых побед вашей шукаладине!!!

b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

Ксюхин, солнце!Обажаю тебя и очень ценю нашу дружбу!Спасибо, что не забываешь нас!

Мы скучаем по тебе, возвращайся!

C днем РОЖДЕНИЯ ШОКОЛАДКА . РАСТИ БОЛЬШОЙ И ЗДОРОВОЙ :helpsmilie:

Сереж, спасибо огроменное!Нордюху чмок в носик от нас с Чармушонком)

Маша...и мои поздравления(лучше с косточкой) передайте красавице!!!

Не болейте...ТТТ... :)

Антонио, грасиас!

Машенька, Чармушечка!!!! С днём рождения вас девочки!!

Вроде совсем недавно засматривалась на неё и ей было 8 месяцев... а вот уже и первая косточка

Чармулечке много много поцелуйчиков от братика :kiss1:

Вырастем большие, обязательно приедем на выставку в Москву, может быть и с вами встретимся :)

Чармулька -наша любимая шоколадинка :)

Юль, спасибо огромное!Братишке приветик от нас)

Приезжайте, будем рады знакомству!

Поздравляю нашу любимую девочку с годиком!!!За всего лишь один год столько всего успела сделать эта маленькая шоколадная попочка!!!

А сколько ещё всего впереди!!!

Желаем здоровья крепкого,ведь это все-таки самое важное!!!

Целуем крепко-крепко, очень любим!!!

Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век!

cfe55c1c80a4.jpg

Леночек, спасибо те огроменное! Я тя безумно люблю!!!!!!!!!!!И очень рада, что мы общаемся!

Обалдеть, как же быстро растут эти дети!

Чармушка, дорогая шоколадинка, поздравляем тебя с первой большой косточкой! Ты очаровательнейшая собака, умничка, разумничка! Пусть все в твоей жизни продолжает так же скалдываться хорошо! Завоевывай самые большие ринги и люби своих родителей так же невероятно сильно, они заслыжили это, вырастив такую ЧЕМПИОНИСТУЮ КРАСОТКУ!

Мы любим всю вашу семью! Спасибо Чармушке за то, что она подарила нам ВАС!

Спасибки, Кристюшкин, все мои чувства ты и так знаешь!

Ваша семья-это наша семья!

551955289.gif

Очаровательную Чармулю поздравляем с Днём Рождения!!!

Новых побед, счастья, здоровья, послушания и очарования)))

Верочка, спасибо огромное, так приятно! ;)

ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЧАРМИНА, МАШЕНЬКА И ДИМА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ТАКИМ ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ.

Вашей девочке 1 год.

Мы желаем Вам расти здоровыми и радовать маму и папу своими победами и успехами. :thumbup:

Ну и желаем принцессе чтобы у нее появилась маленькая сестренка. :)

Татьян, спасибо, спасибо и еще раз спасибо вам!

Отвечу всем обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша подружка шоколадная зайка!!! С первой большой косточкой тебя :kiss1:

Спасибочки огромные!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой и мы хотим поздравить скорее Чармуленьку и ее великолепных родителей Машульку и Димульку!!!!!!!!

Чарми ты теперь уже дама, тебе ровно годик!!! Поздравляем тебя с днем 1-ой большой косточки!!! Желаем тебе очень много счастья, пусть будет у тебя вкусняшек побольше и позитивных эмоций! Пусть у тебя будет много много друзей!!! Пусть твои родители тебя постоянно радуют и целуют и обнимают! Пусть здоровье у тебя будет крепкое крепкое!!! Пусть карьера у тебя будет звездная, пусть люди гляда на тебя всегда улыбались, ты ж настоящий лабрадор!!!!! Я даже не знаю что еще желать, Чармуля, твои родители дают тебе ВСЁ и даже больше!!! Будь умничкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дианчик, солнышко ясное, спасибо тебе за такие добрые слова!Мы хоть и знакомы совсем недавно, но мы тебя уже очень полюбили, спасибо, что ты рядом!

Машуль,хотим поздравить Чарми С Днем Рождения!

Иришка, спасибо!

ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ СЕСТРЕНКУ ПО ПАПЕ!!!РАСТИ ТАКОЙ ЖЕ ДОБРОЙ, САМОЙ ЛУЧШЕЙ "ДОЧКОЙ" ДЛЯ СВОИХ ХОЗЯЕВ, ОНИ ТЕБЯ ТАК ЛЮБЯТ!!!!

ПС:видео просто за душу берет до слез...

как же я счастлива, что нас объединяет такое "чудо" - лабрадор!!!

Спасибо огромное за теплые слова!Да, правда, лабрадор-это чудо!!!!!!!!И спасибо им, что они нас так объединяют!

Малышенька моя,моя ласточка,моё маленькое солнышко,красавица,шоколадная принцесса,любимая моя девочка,золотко,дорогая малышка,сестрёночка,моя самая любимая звёздочка,подопечный ребёночек,самая любимая на свете и просто САМАЯ-САМАЯ,Чармуленька!

Поздравляю тебя с Первым годиком твоей яркой жизни!!Как сильно и бесконечно я люблю тебя и твоих родителей,словами не передать!

Любимая девочка!Однажды я увидела тебя здесь - совсем крошечку :nyam: потом я познакомилась с Машунькой - тоже здесь :)

А потом мы встретились с тобой и с Машей и Димой - я никогда этого дня не забуду!!ведь он перевернул всю мою жизнь!..не было бы той выставки,не было бы твоего первого хэндлера,не было бы такого нежного и бережного отношения к тебе твоих любимых - не было бы ничего!Малышенька,я помню,как всё было!ты уже тогда была самой красивой и самой замечательной девочкой!самой озорной,самой нежной и самой-самой!а впереди нас ждало столько всего!и ведь мы ещё этого не знали и мечтать не могли.. :thumbup:

Даже в самых смелых мечтах,я и представить не могла,что вот так вот - из дружбы,любви и одной маленькой,промелькнувшей у нас с Машунькой задумки - сложится непостижимое,безграничное,удивительное,такое дорогое для меня СЧАСТЬЕ!Вместе с тобой - моя звёздочка-чемпионка - у меня появился первый подопечный(именно подопечный - которого доверили мне,оказав мне большую честь!я никогда не забуду(ай,слёзы до сих пор могла сдержать - всё,теперь не смогу..),как Машунька и Дима поверили в меня,как согласились,чтоб я выставляла их доченьку(а я была никем,я не профи.. и доверить мне своё сокровище было абсолютным безумством с одной стороны и безграничной добротой и верой в меня - с другой!)),как Машулька отстояла меня перед своей заводчицей,как Лена(СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!)учила меня постигать азы мастерства,как проходило наше первое занятие,и все последующие(я помню все,которые были! :) )!Я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ ВАС БЛАГОДАРИТЬ ЗА ЭТО,МОИ РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!

Потом было много-много всего - яркого,красочного,ценного!Наша первая выставка,наши награды,твои чемпионства,наше первое путешествие - Господи,да столько всего было!А сколько ещё будет! :) Малыш,благодаря тебе случилось нечто невероятное - твои родители стали моими любимыми друзьями,а твоя мамка - моей любимой сестрёнкой! ;) :) :) Чармик,солнышко!СПАСИБО ТЕБЕ за то,что ты есть!!За всё тебе спасибо!!Ты сделала мою жизнь в тысячи раз светлей,интересней,чудесней!! :helpsmilie: и я всегда тебя буду за это благодарить,моё сокровище!! :1st:

Чармуленька,девочка сладенькая!Первый год - первые радости,первые знакомства,первые успехи,первые приключения,первые счастливые 12 месяцев!!Пускай в твоей жизни с каждым годом множится всё самое лучшее,пускай всё самое доброе и светлое наполняет твою жизнь,пускай всё самое дорогое и любимое останется с тобой навсегда!! :1st: :) :) :) :baby:

Здоровья тебе,любимка!Счастья сказочного!Женихов и деток - самых лучших и замечательных!!и,конечно же,новых побед - ярких,больших и неповторимых!!БУДЬ СЧАСТЛИВА,человечек!!

Ты неподражаема,ты самая лучшая,самая красивая,ты необычная,ты замечательная девочка,ты удивительная!!Ты маленький комочек счастья,шоколадная принцессочка,любимая золотая Чармулечка! :1st: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! :baby: Пусть сбудутся все мечты!! :nono:

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ВСЕЙ ДУШОЙ,ТАК СИЛЬНО,НОСКОЛЬКО ВООБЩЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ,РОДНУЛЕЧКИ!!!КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!! :1st::kiss1::kiss1:

Сестренка, Сахарочек сладкий, девочка наша любимая! Когда читала твое поздравление, дыхание остановилось….слезы на глазах и огромная радость на душе! Спасибо тебе, родной человечек за ВСЕ ВСЕ ВСЕ, что ты нам даришь – счастье, радость, любовь, доброту, искренность и свою душу!

Мы безумно рады, счастливы, что у нас в жизни появился такой человек, как ты!Таких людей очень редко встретишь, кто знает тебя, тот поймет! Ты уникальный человечек, твое тепло, улыбка и душа-это дар Божий!

Я благодарна нашей Чармульке, за то, что она дала нам тебя!Это судьба и никак иначе!Я тебе писала первые письма и говорила, что ты-путеводная наша звездочка, так оно и есть!Благодаря тебе, наша принцесса столького добилась, стала маленькой звездочкой!И я рада, что именно тебе мы доверили наше сокровище!Вот сейчас пишу, а глаза полные слез, но это слезы радости!!!!!!!У нас вместе еще много всего интересного и потрясающего впереди!И я этому безумно рада! Наша дружба-это нечто особенное, что невозможно описать словами!!!!!И я буду стараться сохранить ее и преумножить ее в миллионы раз!!!!!!!!!

Я очень рада, что Чармик и Джоняська – родные,это тоже судьба!!!!!!!!Наш папка подарил нам самых обалденских шукаладинок, которых невозможно не любить!Они потрясающие!!!!!!!!!!

Все, что ты нам пожелала, мы будем страться исполнить и сделать все, чтобы все стало еще лучше!

Лерочка, мы желаем тебе успехов в твоей дальнейшей карьере и рады, что мы хоть и чуточку, но сыграли роль в этом!

Чармушка обажает тебя и всегда ждет в гости, так же как и мы! Наши двери для тебя всегда открыты!

Спасибо тебе еще раз за все, малыш!

Цитировать Леру не буду. Но не написать не могла. Когда читала поздравление от Леры - прослезилась. Очень трогательно. Очень Тепло. Короче все ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ.

На самом деле Машка, ты очень светлый человек и я думаю именно поэтому ты притягиваешь к себе таких же светлый и удивительных людей. В наше время это удивительное качество в дефиците. Не меняйся, чтобы не произошло.

Татьян, спасибо! Мне безумно приятны ваши слова!

Мне очень приятно, что мы с вами общаемся, вы светлый человек и безумно добрый!!!!!!!!Спасибо вам, что вы есть!

Когда такие люди рядом, мир становится лучше и позитивней!

+1000000

а ещё скажу, что побольше бы таких людей и жизнь стала бы теплее, добрее и бескорыстнее!!!! :)

Лерочка, очень трогательное поздравление, в нем выражены все твои чувства, все твои эмоции, рада очень за вас всех, что вы друг друга нашли! Берегите ваши чувства, вашу дружбу, пусть она продлится очень очень долго, и с годами пусть становится только крепче!!!!!!!!! Молодцы девчонки!!! :kiss1:

Спасибки, Иришк!!!!!!!Именно поэтому мы все и сдружились, ты ведь тоже такая же!

Мы стараемся и будем стремиться к лучшему!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с годом!

Спасибочки огромные!

Милая Чармуша!!!!!!!!!!!!!!!!

Сладкая ШОКОЛАДКА!

С ПЕРВОЙ большой косточкой тебя!

Будь здоровой, будь веселой, будь всегда и везде лучшей, будь только впереди!

Удачи тебе, дальнейших побед!

А самое главное Будь самой счастливой!

Иннусь, спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!

Машулькин и Димка, видос просто обалденный, до слез! Поздравляю шоколадную королеву с 12 месяцами!!! Пусть растет победительницей всегда и во всем!!!!

Аленчик, спасибо!

Чармулечка и ее родители,поздравляем вас с первой БОЛЬШОЙ датой! :helpsmilie::thumbup::nono: растите здоровенькими,послушненькими и новых вершин по титулованой лестнице!

мы вас любим! :kiss1: от Никуши персональное поздравление..

P.S. так же с днем варения ваших братиков и сестричек

4edbe63133c4.jpg

Машулечка, от видео правда хочется плакать..сижу,а слезы подступают к горлу!!!

нет слов,чтобы выразить то,чего мы вам желаем и как любим!!!!

Анютка, спасибо, солнышко!Мы вас тоже очень любим и ждем пока Полинка подрастет чуток и мы будем вместе гулять!!!!!!!!

Чармулька с первой серьезной датой тебя!!!!!!

УжО год :kiss1:

Чарми самый вкусный и красивый шоколад который бы я видела :1st:

Всего самого лучше, вкусного тебе, Чарми очень повезло с хозяевами и вам с ней, ведь благодаря Чарми вы нашли очень много друзей!!!!!!!

ЛЮ вас и целую много много раз

Катюшкин, спасибки!!!!!!!!!Очень приятны твои слова! Мы вас очень любим и ждем в Россию!

С Днем Рождения!!!af380bad5bdc442868abf285bee55b39.gif

Галюшка, спасибочки!

С запозданием, Манюнь,но наш подарочек :kiss1:

Спасибо, Нессик, спасибо солнышко!!!!!!!!!Так трогательно, так здорово!Обалденное видео, рыдала вчера прям на работе)Мы с Чармушкой и Дмитричем вас с Герштруделем очень любим!!!!!!!!!!! Скорей бы выхи)

Машенька, посмотрела видео, так трогательно, прямо слезы наворачиваются. А в конце клипа стук колес поезда? Такой красивый подарок Чармуле!

Поздравляем красавицу и умницу с юбилеем, с первым годиком! Так держать!

2f0633.174.jpg

Дашуль, спасибо огромное!!!!!

Да, это стук колес)

прости прости прости моя самая самая любимая шоколадная девочка,что пропустила твой День Косточки. Чармулка,солнышко, поздравяю тебя с первым большим йубилеем. Желаем тебе много здоровья,счастливых моментов в жизни,кучу друзей, огромных побед и конечно много много вкусностей. Продолжай радовать свою замечательную мамочку и папочку,ну и конечно всех нас. Чарми, ты лучшая ;) :) :) :)

Катюньчик, спасибо, дорогая!

Машуля, пусть с опозданием, но примите и наши поздравления!!!

:1st:

89310acd1038.jpg

Чармуся, Маша и Дима, поздравляем вас всех с такой первой взрослой датой!

d0825561f531.jpg

Столько всяческих добрых и теплых слов хочется сказать, столько всего пожелать ))) что я даже немного растерялась )))

:) :) :1st:

f55f2b0b1d65.jpg

Расти, принцесска, красавица, шуколадное чудо, радуй нас всех своими достижениями и просто своей шикарной улыбкой!!!

Пасибочки, безумно приятно получать такие поздравления!

Сижу и улыбаюсь)

Ребятки, друзья мои, спасибо вам за теплоту душевную, за искренность и любовь, что вы нам дарите!

Я никогда не думала, что вот так сильно буду любить свою собаку-свое маленькое сокровище, принцессу!И даже представить не могла, что найду столько приятных и близких по духу мне людей! Спасибо вам всем!

Татьян, а вам отдельное спасибо вам за такой приятный утренний звонок! Настроение поднялось на все 1000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Иришк!!!!!!!Именно поэтому мы все и сдружились, ты ведь тоже такая же!

:helpsmilie::thumbup::nono:038.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...