Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

а я вот с тобой разговариваю!

где фото с празднования???

Очень ждем..ССС... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшкин, спасибки!!!!!!!!!Очень приятны твои слова! Мы вас очень любим и ждем в Россию!

:helpsmilie: Очень хочется поехать но еще незнаю я боюсь вдруг Бонька потечет мы ведь так второй раз еще не текли(((

Мань ты незнаешь регистрацию не будут продлевать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: Очень хочется поехать но еще незнаю я боюсь вдруг Бонька потечет мы ведь так второй раз еще не текли(((

Мань ты незнаешь регистрацию не будут продлевать???

Вообще обычно продлевают, Катюш, а так пока до 15 запись :Jumpy:

Да, с течкой засада конечно....У нас слава Богу пришла как я и ожидала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки, но не Чармика :Jumpy:

Обажаю эти деревья с замочками)

17d2a32475ca.jpg

Гуляли тут на День города...

50f804afe1ba.jpg

c35d71cf7b23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краса моя ненаглядна :blink:

:Jumpy: Пасиб, мать!Соскучилсо я, ужос :Jumpy:

Чармуша %7Boption%7Dhttp://

Пасиба, красотки рыжулистые :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААА, я влюбилась в медвежонка.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry948256

меня муж выгонит

ХОЧУ НЕ МОГУ :Jumpy: :Jumpy: :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыг) Татьян, они в Питере :Jumpy: мне они тож приглянулись :Jumpy: Спокойствие, тока спокойствие, таких медвежат будет еще оооочень много на форуме, так что пореже в этот раздел заходите :Jumpy: все в свое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыг) Татьян, они в Питере :Jumpy: мне они тож приглянулись :Jumpy: Спокойствие, тока спокойствие, таких медвежат будет еще оооочень много на форуме, так что пореже в этот раздел заходите :Jumpy: все в свое время)

а я влюбилась в медвежат в Финляндии :thumbup: и что мне теперь делать? :thumbup: вы бы только видели какие там собаки :blink: :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я влюбилась в медвежат в Финляндии :) и что мне теперь делать? :lol2: вы бы только видели какие там собаки :Jumpy::Jumpy: :blink:

Да я ваще всех люблю и чО мне с этим делать? :thumbup: Кристюш, ты вроде о малыше булике мечтала недавна :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще подумываю о зененхунде с легкой руки Лены Карловой. У нас же подружка будет весной вязаться. А она очень от Делика хочет девочку :Jumpy: Правда еще не факт что мы вязаться будем.

Кристинка, кинь ссылочку на финских парней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще подумываю о зененхунде с легкой руки Лены Карловой. У нас же подружка будет весной вязаться. А она очень от Делика хочет девочку :lol2: Правда еще не факт что мы вязаться будем.

Кристинка, кинь ссылочку на финских парней

ооооооооо, Зеники-любовь моя :Jumpy: Я от них тащусь, у нас двойня ходит в районе :Jumpy:

Не нада ссылочку.......хватит......................... :Jumpy: а то всех из дома повыгоняют :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ваще всех люблю и чО мне с этим делать? :blink: Кристюш, ты вроде о малыше булике мечтала недавна :Jumpy:

Маша, а вот мы вчера гуляли с заводчицей бордожиков, так у нее дома три красотки и три красавца живут! и ничего так, хорошо живут! :Jumpy: а у Марины(хозяйки Найса) три лабра дома! и то же очень даже хорошо живут :Jumpy:

так у нас легко поместятся Дорушка, Финский Дорушка и булечка, а мы с Сережей переедим жить к вам:lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а вот мы вчера гуляли с заводчицей бордожиков, так у нее дома три красотки и три красавца живут! и ничего так, хорошо живут! :lol2: а у Марины(хозяйки Найса) три лабра дома! и то же очень даже хорошо живут :thumbup:

так у нас легко поместятся Дорушка, Финский Дорушка и булечка, а мы с Сережей переедим жить к вам:ok:)

ахахахахах, Кристюша)))))))))) а у них 5-тикомнатная квартирка? :Jumpy: Даж в нашей трешке с такими товарисчами не пройти по коридору :blink: Переезжайте, мы все-равно терь одни живем :Jumpy::Jumpy: :) Кристюша будет убираца,а Сережа готовить, вот и договорились) тока Несси возьмите еще, она буит собак выгуливать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: пипец блин! несси боюсь с собой брать, она в шведскую семью еще поиграть захочет!:))))

вот купиш Фина и переедим! :Jumpy: еще у Дианы отберем Арника и Чикушку! :Jumpy::Jumpy: :blink: и Лорда. если получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: пипец блин! несси боюсь с собой брать, она в шведскую семью еще поиграть захочет!:))))

вот купиш Фина и переедим! :Jumpy: еще у Дианы отберем Арника и Чикушку! :Jumpy::lol2: :) и Лорда. если получится!

нЭ нада швЭдских семей :thumbup::ok: :)

А че это я куплю фина? гыгыггыгы, это тебе он нужен :Jumpy: я русских люблю :)

Да, насчет Арника и Чикуши с Лордом-поддерживаю :ok: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это я куплю фина? гыгыггыгы, это тебе он нужен :Jumpy: я русских люблю :)

ты иди посмотри на финов, а потом уже возмущайся!!!!!!

у меня нет денег на фина :Jumpy::Jumpy: :blink: зато есть неумное желание :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты иди посмотри на финов, а потом уже возмущайся!!!!!!

у меня нет денег на фина :Jumpy::Jumpy: :blink: зато есть неумное желание :lol2:

Посмотрела, пока я спокойна :Jumpy: гыгыгыгы)))))) мне это все-равно не светит)

какое желание? ну-ка в личку мне расколись быра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас про размеры квартиры буду плакаться. И все равно хочу еще одну большую собаку. Но все таки больше хочу лабра. Может кто нибудь подарит нам домик небольшой, метров 200, недалеко от Москвы. :Jumpy: Типо открыть темку, как те кто хотят щенка даром. И тогда можно и еще пару собак и еще одного дитенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас про размеры квартиры буду плакаться. И все равно хочу еще одну большую собаку. Но все таки больше хочу лабра. Может кто нибудь подарит нам домик небольшой, метров 200, недалеко от Москвы. :Jumpy: Типо открыть темку, как те кто хотят щенка даром. И тогда можно и еще пару собак и еще одного дитенка.

Таня, уже давно было предложение скинуться на участок и устроить там себе рай: лабры, голдены, флэты, бульмастифы(Таня, как теюе они???, в воскресенье монка в сокольниках будет)! Кайф :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: пипец блин! несси боюсь с собой брать, она в шведскую семью еще поиграть захочет!:))))

вот купиш Фина и переедим! :Jumpy: еще у Дианы отберем Арника и Чикушку! :Jumpy::Jumpy: :blink: и Лорда. если получится!

захочет, захочет!!А если не возьмёте, то она как филипп!!! :)

Да и Дмитрич же без меня не может :ok:

А ты, блин..мать ещё называецца..отрекаешься всё от меня :lol2:

ты иди посмотри на финов, а потом уже возмущайся!!!!!!

у меня нет денег на фина :) :thumbup::thumbup: зато есть неумное желание :)

:) :) хочешь фина куплю?

ток это буит как с ящиком пива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадную красавицу с первой большой косточкой!

9e7b2ea60af6cfcd3b41daa3b20b252b.gif

cd8bee28a13f6853243319dd926b97ae.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...