Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, солнышко :lol2: Я тебя тоже очень люблю!!!

Самый лучший подарок для лабрадора-это длительные прогулки и купалки :1st:

Мы в субботу устроили Чармульке прогулку по Филевскому парку)Дошли аж до Крылатского :clap_1:

2127a044c9f8.jpg

Вечерком еще пару фоточек выложу :thumbup:

Наши любимые красатульки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка какая секси!!!!!!!!!! Чармуля такая лапуля,прям взрослеет на глазах!!!!!!!!! :thumbup:

ей взросление прям на пользу идет. Если раньше она ринге рвала только так, то теперь боюсь представить а что же будет дальше1 Чармушка сейчас просто офигенская :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей взросление прям на пользу идет. Если раньше она ринге рвала только так, то теперь боюсь представить а что же будет дальше1 Чармушка сейчас просто офигенская :1st:

+100000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, солнышко :lol2: Я тебя тоже очень люблю!!!

Самый лучший подарок для лабрадора-это длительные прогулки и купалки :dribble:

Мы в субботу устроили Чармульке прогулку по Филевскому парку)Дошли аж до Крылатского :lol2:

2127a044c9f8.jpg

Вечерком еще пару фоточек выложу :clap_1:

Машенька!вы с Чармулькой потрясающие!!мои любимые девочки!!аж дух захватило!!КРАСАВИЦЫ!!!!!!!! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля с Чармушкой, как всегда, неотразимы, обалденные девочки!!! :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эти глаза напротив напрочь свалили нас",а про красные колготки мы вообще молчим :dribble:

Девченки,от этого гламура уже вскипают уши... :thumbup: Рикки и Граннд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эти глаза напротив напрочь свалили нас",а про красные колготки мы вообще молчим :dribble:

Девченки,от этого гламура уже вскипают уши... :thumbup: Рикки и Граннд

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу выкладывать фотки)

Чармунделю год)

4a3e29a27ae8.jpg

Совсем взрослая девчушка)

2b0092034f77.jpg

8498a2c8ff27.jpg

Всегда вместе...

cfcd9d0a6b1b.jpg

Самый счастливый лабрадор)))

3779e3116683.jpg

Где Дима?Где мой Дима???

2462d3dba525.jpg

Тока так и никак иначе мы прыгаем в воду)

fd98c7327f29b02defd90235160ce217.jpg

Опачки)

4a7985698762.jpg

Чарминка и новая подруга Чери)

063f8bc947bc163790e349afa061b60d.jpg

Палочко)

1e7b3770b6e0.jpg

Друг Теодор)

17102bdb120b.jpg

Полет шмеля)))

9659241bce285d70d3264d8b2c29108f.jpg

Друх,дай лапу, а?!

Йоу)

291dc7677f2b.jpg

ТанЭц)

5635a6687cdc52be113b863a697e1696.jpg

Милашка)

35e46147ff94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу выкладывать фотки)

Чармунделю год)

4a3e29a27ae8.jpg

Всегда вместе...

cfcd9d0a6b1b.jpg

Машулькин!суперские фотографии! :blush2: суперская Чармуленька!! :blush2: и такие суперские вы с Димой!! :blush2:

Господи,как же наши детки похожи!не устану повторять! :1st:

и правда она похорошела ещё больше!хотя,куда уж больше?? :dribble: малышка ПРЕКРАСНА!!!ТТТ миллион раз!! :1st:

я смотрю на неё,смотрю на вас и меня переполняет любовь и нежность!а ещё нескончаемая радость,что вы трое у меня есть! :thumbup::dribble::dribble:

Люблю вас,роднулечки!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулькин!суперские фотографии! :blush2: суперская Чармуленька!! :blush2: и такие суперские вы с Димой!! :)

Господи,как же наши детки похожи!не устану повторять! :clap_1:

и правда она похорошела ещё больше!хотя,куда уж больше?? :dribble: малышка ПРЕКРАСНА!!!ТТТ миллион раз!! :clap_1:

я смотрю на неё,смотрю на вас и меня переполняет любовь и нежность!а ещё нескончаемая радость,что вы трое у меня есть! :thumbup::dribble::dribble:

Люблю вас,роднулечки!! :1st:

Спасибо, сестреночка :1st:

Да, я когда смотрю на Чармика и вижу Джойстика :blush2: Я их обажаю, они мои любимочки Хучистые :1st:

Чармушкин и правда повзрослела, похорошела, изменилась очень! :1st:

Мы тебя любим всей семьей и очень скучаем по тебе!Надеемся на скорую встречу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро время летит!!!!!! Чармуленция уже совсем взрослая! Вспоминаю всё как ты это маленькое создание на Евразии из домика вывела! Бешеная маленькая принцесса))) Обожаю её!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сестреночка :dribble:

Да, я когда смотрю на Чармика и вижу Джойстика :thumbup: Я их обажаю, они мои любимочки Хучистые :blush2:

Чармушкин и правда повзрослела, похорошела, изменилась очень! :dribble:

Мы тебя любим всей семьей и очень скучаем по тебе!Надеемся на скорую встречу :blush2:

не за что! :blush2:

и мои любимые Хучата))самые любимые Хучистики!! :dribble::1st:

я тоже надеюсь,что увидимся уже совсем скоро :) Чармушке и Диме привет большой!!

поцелуй от меня Чармика шоколадочку любимую,принцессу золотую!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро время летит!!!!!! Чармуленция уже совсем взрослая! Вспоминаю всё как ты это маленькое создание на Евразии из домика вывела! Бешеная маленькая принцесса))) Обожаю её!!!!!!

Да, Жень, время капецки летит...вон Брунястик уже женился, а ведь недавно тоже малышом был :dribble:

Кстати, она досих пор такая же маленькая и бешеная принцесса))))вот приедешь и увидишь ее :dribble: а я своих золотинок любимых потискаю :blush2:

не за что! :blush2:

и мои любимые Хучата))самые любимые Хучистики!! :thumbup::1st:

я тоже надеюсь,что увидимся уже совсем скоро :blush2: Чармушке и Диме привет большой!!

поцелуй от меня Чармика шоколадочку любимую,принцессу золотую!! :1st: :)

Обязательно все передам :1st: и ты цалуй нашего любимого братишку-близнеца :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Жень, время капецки летит...вон Брунястик уже женился, а ведь недавно тоже малышом был :dribble:

Кстати, она досих пор такая же маленькая и бешеная принцесса))))вот приедешь и увидишь ее :dribble: а я своих золотинок любимых потискаю :blush2:

Обязательно все передам :blush2: и ты цалуй нашего любимого братишку-близнеца :dribble:

Обязательно приедем Машуль! Делишки закончим тут свои и приедем! Может даже частенько приезжать будем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно приедем Машуль! Делишки закончим тут свои и приедем! Может даже частенько приезжать будем :thumbup:

:dribble: :dribble: А мы будем тока рады :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу выкладывать фотки)

Тока так и никак иначе мы прыгаем в воду)

fd98c7327f29b02defd90235160ce217.jpg

Да Маша , ЧАРМИнатору все непочем ......Шококамикадзе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Маша , ЧАРМИнатору все непочем ......Шококамикадзе :blush2:

:thumbup: точно, Сереж) она стала безбашенная :dribble: :dribble: ты бы видел как она скачет, как джек рассел терьер емае :dribble::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: точно, Сереж) она стала безбашенная :dribble: :dribble: ты бы видел как она скачет, как джек рассел терьер емае :dribble::blush2: :blush2:

Одно слово , Чарминатор - надеюсь ,что скоро увижу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, Чарми необыкновенная красавица. Надеюсь в конце сентября с Вами увидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, солнышко :dntknw: Я тебя тоже очень люблю!!!

Самый лучший подарок для лабрадора-это длительные прогулки и купалки :ranting:

Мы в субботу устроили Чармульке прогулку по Филевскому парку)Дошли аж до Крылатского :dntknw:

2127a044c9f8.jpg

Вечерком еще пару фоточек выложу :ranting:

Звезды мои :dntknw: У Чарми мося так меняется...прям уже взрослая взрослая... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марусь ну красотки ей богу :ranting: :ranting:

Нас уже двое :ranting: у меня тоже Бонька лабро джек рассел все повадки этой породы не зря ее приемный папанька ДРТ она у меня росла с джеками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя самая любимая шоколадистая семейка! Я пропустила такое событие в вашей жизни! Чарми - год!!! Лучше поздно, как говорится... Поздравляю Вас!!! Желаю, чтобы всё что с вами произошло за этот год, благодаря появлению этого нескончаемо сладкого пресладкого кусочка шоколада, преумножилось - и счастье обладания прекрасной Чарминой, и появление новых друзей, новых приключений, поездок, увлечений...Будьте здоровы и счастливы! Чармику новых побед на рингах!

Видео и фото бесподобные! Спасибо вам, золотые ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...