Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машка, Чарми необыкновенная красавица. Надеюсь в конце сентября с Вами увидеться.

Татьян, спасибки :) безусловно увидимся, мы тоже очень жаждим встречи :blush2::clap_1: Всю семейку Адамс собирем :thumbup:

Звезды мои :) У Чарми мося так меняется...прям уже взрослая взрослая... :clap_1:

:lol2:

Шпасиба,Ленок :) Када там мы ужеж увидемся???тетя Маша соскучилася :doh:

Привет красавицы!!! Вот это Чармушка жгёт :clap_1:

Привет, рыжульки)ага,она жгет не по-децки уже :clap_1:

Марусь ну красотки ей богу :clap_1: :clap_1:

Нас уже двое :1st: у меня тоже Бонька лабро джек рассел все повадки этой породы не зря ее приемный папанька ДРТ она у меня росла с джеками)))

Пасибки, Катюнчик!!!!!!!!!!!

гыгыгыгыгыгы, может у нас не лабрадоры? :hmm::doh::kissing::1st: :P

Моя самая любимая шоколадистая семейка! Я пропустила такое событие в вашей жизни! Чарми - год!!! Лучше поздно, как говорится... Поздравляю Вас!!! Желаю, чтобы всё что с вами произошло за этот год, благодаря появлению этого нескончаемо сладкого пресладкого кусочка шоколада, преумножилось - и счастье обладания прекрасной Чарминой, и появление новых друзей, новых приключений, поездок, увлечений...Будьте здоровы и счастливы! Чармику новых побед на рингах!

Видео и фото бесподобные! Спасибо вам, золотые ручки!

Анжелочка, солнышко, спасибо тебе, родная!Так приятны твои слова :) Целуем вас с Басеной :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигительная фотка Машуль, вы с Чарми неотразимы!!!!! :lol2:

Твои красные колготки просто как такое яркое пятно, прям секси девочка! Машка, ты же знаешь, что я о тебе думаю, ты просто велеколепна!!!! :thumbup: Красавица! Фотка на все 100 баллов!!! Люблю!!!! :nyam:

Ну Чармик дает, вот это прыгунья в воду!!!! Ничё себе!!! Оч эффектно, смелая девочка!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу выкладывать фотки)

Самый счастливый лабрадор)))

3779e3116683.jpg

СУПЕР фотки. А вот это мне больше нравится.

Сорри за опоздание.

Чармуленка с годиком!!!!

12f47fa82e78.gif

Желаю много, много, много побед; много, много, много веселых друзей. Чармулька-чудо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигительная фотка Машуль, вы с Чарми неотразимы!!!!! :)

Твои красные колготки просто как такое яркое пятно, прям секси девочка! Машка, ты же знаешь, что я о тебе думаю, ты просто велеколепна!!!! :nyam: Красавица! Фотка на все 100 баллов!!! Люблю!!!! :)

Ну Чармик дает, вот это прыгунья в воду!!!! Ничё себе!!! Оч эффектно, смелая девочка!!! :doh:

Иришка, спасибо, солнце :) не вгоняй меня в краску,а то стану как мои колготки)))

Да, Чарминго стала взрослее и отчаянней :hmm:

Она теперь у нас дом охраняет :hmm: лает на всех грозным голосом :lol2: :lol2: как-будто за калиткой-алабай,не меньше :)

К ней женихи толпами ходят,сидят под забором :nyam: капец просто :thumbup:

Спасибки, Катюнчик, безумно приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пусть охраняет! Хоть попугает незванных гостей, кто же знает, что за калиткой ласковое и пушистое чудо, которое только зализать может!!!!!!!Молодчинка Чарми!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и пусть охраняет! Хоть попугает незванных гостей, кто же знает, что за калиткой ласковое и пушистое чудо, которое только зализать может!!!!!!!Молодчинка Чарми!!!! :thumbup:

ахахахах, так вот в том то и прикол, что когда соседи приходят-она лает капец, а сама ластица к ним thumbup:

Она ща ваще у нас "дама в образе",всех любит и вся такая нежная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, так вот в том то и прикол, что когда соседи приходят-она лает капец, а сама ластица к ним thumbup:

Она ща ваще у нас "дама в образе",всех любит и вся такая нежная :lol2:

Взрослеет))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш :thumbup: ,у нас Граннд тоже настоящий охранник. На даче ни одного шороха не пропустит . Лай такой грубый,все боятся,хотя Рикусик спокойный,даже в квартире звонят в домофон,даже не гавкнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел перевести имя Маша на итальянски(в своей теме перевел...уже)...во чего нарыл...

Шикарное имя!!! :D

Итальянский (Italiano)

ж. Maria (Мария), уменьшительные – Mariella (Мариэлла), Marigia (Мариджа), Marietta (Мариэтта), Mariettina (Мариэттина), Mariola (Мариола), Mariolina (Мариолина), Mariuccia (Мариучча), Mariuccina (Мариуччина), Mariuzza (Мариуцца), Maruzzella (Маруццелла), Mimi (Мими), Marì (Мари), Mariù (Мариу), Mima (Мима), Mimina (Мимина)

Остальное тут...

http://kurufin.narod.ru/html/Translate/maria.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,Манюня, сколько у тебя новых имен! Браво, Антон!

Мань, а я под песню про твое имя каждое утро просыпаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,Манюня, сколько у тебя новых имен! Браво, Антон!

Мань, а я под песню про твое имя каждое утро просыпаюсь :D

Мария Мирабелла???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Мирабелла???? :D

неа, Киц-Киц-Киса там в конце мур-мур-мур-мурка, мурка- МААААНЮЮНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел перевести имя Маша на итальянски(в своей теме перевел...уже)...во чего нарыл...

Шикарное имя!!! :D

Итальянский (Italiano)

ж. Maria (Мария), уменьшительные – Mariella (Мариэлла), Marigia (Мариджа), Marietta (Мариэтта), Mariettina (Мариэттина), Mariola (Мариола), Mariolina (Мариолина), Mariuccia (Мариучча), Mariuccina (Мариуччина), Mariuzza (Мариуцца), Maruzzella (Маруццелла), Mimi (Мими), Marì (Мари), Mariù (Мариу), Mima (Мима), Mimina (Мимина)

Остальное тут...

http://kurufin.narod.ru/html/Translate/maria.html

:lol2:

Спасибо,красиво звучит итальано ленгвич :lol2:

Очень нравица данный язык :lol2:

Меня в институте перподавательница французкого звала МАРИ :) с картавым таким французским акцентом :lol2:

А вообще как тока меня не называют:Манюня,Маруся ,Масяня,Маха и Махаон :lol2:

ооо,Манюня, сколько у тебя новых имен! Браво, Антон!

Мань, а я под песню про твое имя каждое утро просыпаюсь :doh:

:blush2::gleam: угу)

эт под какую же? :lol2: Небось противная шо мама не горюй :ok:

неа, Киц-Киц-Киса там в конце мур-мур-мур-мурка, мурка- МААААНЮЮНЯ

ахахахаххаха, вспомнила этот истошный голос :doh::1st::nyam: Сережа его оооочень любит,ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел перевести имя Маша на итальянски(в своей теме перевел...уже)...во чего нарыл...

Шикарное имя!!! :thumbup:

Итальянский (Italiano)

ж. Maria (Мария), уменьшительные – Mariella (Мариэлла), Marigia (Мариджа), Marietta (Мариэтта), Mariettina (Мариэттина), Mariola (Мариола), Mariolina (Мариолина), Mariuccia (Мариучча), Mariuccina (Мариуччина), Mariuzza (Мариуцца), Maruzzella (Маруццелла), Mimi (Мими), Marì (Мари), Mariù (Мариу), Mima (Мима), Mimina (Мимина)

Остальное тут...

http://kurufin.narod.ru/html/Translate/maria.html

Антон, вот зачем ты такие вещи творишь. а???я теперь никак не могу уйти с этого сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, вот зачем ты такие вещи творишь. а???я теперь никак не могу уйти с этого сайта!

Просто всем настроение стараюсь поднять...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всем настроение стараюсь поднять...:dribble:

Антон,спасибо что вы такой какой есть, галантный и очень очень добрый!!! :blush2: И всем пытаетесь настроение поднять, иногда это просто необходимо!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио-вы бесподобны :thumbup: С вами нам гораздо веселей на работе сидеть :blush2: :blush2:

И хватит флудить в Чарминой теме, Кристюша :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио-вы бесподобны :thumbup: С вами нам гораздо веселей на работе сидеть :blush2: :blush2:

И хватит флудить в Чарминой теме, Кристюша :blush2:

все пошла стреляться, лучшего мужчину форума у меня отняли!

а сайт кстати позновательный!

Антуан, продолжайте в том же духе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пошла стреляться, лучшего мужчину форума у меня отняли!

Погоди, ты нам еще пригодисся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пошла стреляться, лучшего мужчину форума у меня отняли!

а сайт кстати позновательный!

Антуан, продолжайте в том же духе :thumbup:

Кристюшка не переживай, Машка ему надоест,к тебе обратно вернется :blush2::blush2::blush2:

Машуль, а ты не ругайся на нас только, а то правда всю тему тебе за..ем своим общением!!! :dribble::blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристюшка не переживай, Машка ему надоест,к тебе обратно вернется :blush2::blush2::blush2:

Машуль, а ты не ругайся на нас только, а то правда всю тему тебе за..ем своим общением!!! :dribble::blush2::blush2::blush2:

ахахахах,не надоем, я вкусна готовлю,прилежная,хозяйственная, добрая и ваще-золото я :) :) :)

Вам усе можна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,спасибо что вы такой какой есть, галантный и очень очень добрый!!! :blush2: И всем пытаетесь настроение поднять, иногда это просто необходимо!!!!!! :dribble:

Senikiu veri maЧ...легко... :blush2:

Антонио-вы бесподобны :blush2: С вами нам гораздо веселей на работе сидеть :) :)

И хватит флудить в Чарминой теме, Кристюша :blush2:

Mariuzza...спасибо... :thumbup:

все пошла стреляться

Не надо :lol2: ...я иду... :)

ахахахах,не надоем, я вкусна готовлю,прилежная,хозяйственная, добрая и ваще-золото я :) :sorry::crazy:

:blush2:

Передумал идти...остаюсь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах,не надоем, я вкусна готовлю,прилежная,хозяйственная, добрая и ваще-золото я :blush2: :blush2: :blush2:

Вам усе можна :thumbup:

а еще она большая выдумщица!!! :dribble::blush2:

по-моему пора организовать тусню! как раз через три недели всем все можно будет! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще она большая выдумщица!!! :thumbup::dribble:

по-моему пора организовать тусню! как раз через три недели всем все можно будет! :blush2:

ах ты каза :blush2: гыгыгыгыгы,не слушай ее Антон :blush2::blush2: вот приеду в Тольятти и посмотрим кто не прилежная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...