Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

гыгыгыгы) ага, хулиганьё :dntknw: Она каждый день чёто отмачивает в этом роде)))))))

Пройдет, со временем.... наш тоже корки мочил, сейчас уже меньше шкодит, правда сегодня открыл шкаф-купе в коридоре, достал оттуда сланцы моей мамы и похомякал.... Результат - сланцы в мусорном ведре... :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдет, со временем.... наш тоже корки мочил, сейчас уже меньше шкодит, правда сегодня открыл шкаф-купе в коридоре, достал оттуда сланцы моей мамы и похомякал.... Результат - сланцы в мусорном ведре... :doh::dntknw:

У нас уже многое в мусорном ведре) мы даж ведро ей отдали специально на растерзание :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин, заболели :doh: Днем покормила, а после гуляния ее вырвало..... весь корм, что съела....... потом вечером решила дать порцию частями, эффект тот же.... стул у нас впорядке, что с собакой фиг знает?! Дала энтеросгель, ее вырвало.... вот ща жду чуток и дам ромашку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин, заболели :doh: Днем покормила, а после гуляния ее вырвало..... весь корм, что съела....... потом вечером решила дать порцию частями, эффект тот же.... стул у нас впорядке, что с собакой фиг знает?! Дала энтеросгель, ее вырвало.... вот ща жду чуток и дам ромашку :blush2:

Эй, Эй,Эй.......... болеть нельзя... а на улице она ничего не подбирала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, Эй,Эй.......... болеть нельзя... а на улице она ничего не подбирала?

Кроме печенья, которое было тут же извлечено изо рта, ничего :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме печенья, которое было тут же извлечено изо рта, ничего :blush2::doh:

Тогда не понятно... что приключилось :dntknw: Маш, наблюдай за ней, чуть что не так к вету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не понятно... что приключилось :blush2: Маш, наблюдай за ней, чуть что не так к вету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да вот жду Димку, он приедет, может в клинику повезем, он еще вету буит звонить, может она скажет че как......ща дала ромашку через шприц, она осталась недовольна :doh: и лежит грустная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот жду Димку, он приедет, может в клинику повезем, он еще вету буит звонить, может она скажет че как......ща дала ромашку через шприц, она осталась недовольна :blush2: и лежит грустная :doh:

Еще бы не грустить, а ромашка это хорошо... Чарми не хворай, нам нужен веселый заводной моторчик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш че с температурой?Аппетит остался?Вялая или игручая как обычно?После энтеросгеля вырвало????Вот это удивительно...

С кем-нить из собак общались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш че с температурой?Аппетит остался?Вялая или игручая как обычно?После энтеросгеля вырвало????Вот это удивительно...

С кем-нить из собак общались?

C собаками тока утром общались, днем ваще ни с кем.... Она все время почти спит, но если к ней подойти начинает кусаться,играть, аппетит отличный, есть хочет.... да, тока дала энтеросгель минут через 20 вырвало.... Ща вот ромашку пьем :blush2:

Еще бы не грустить, а ромашка это хорошо... Чарми не хворай, нам нужен веселый заводной моторчик.....

Пасиб Инн, будем лечиться! Мне тоже нужен моторчик, лучше пусть все дома грызет, но не болеет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C собаками тока утром общались, днем ваще ни с кем.... Она все время почти спит, но если к ней подойти начинает кусаться,играть, аппетит отличный, есть хочет.... да, тока дала энтеросгель минут через 20 вырвало.... Ща вот ромашку пьем :blush2:

Хммм...ты знаешь мне кажется это последствия капустки,молодой желудочек переварил быренько её,а остатки же все равно где-то затерялись и тревожат её...вот и бобо животик...

Градусника для попецкого нет?Температура в норме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...ты знаешь мне кажется это последствия капустки,молодой желудочек переварил быренько её,а остатки же все равно где-то затерялись и тревожат её...вот и бобо животик...

Градусника для попецкого нет?Температура в норме?

Может и правда от капустки, т.к. там масло было домашнее с Украины..... Градусника нет((((((( Надо купить завтра :blush2: у нее в животике бурлит..... Стул у нее нормальный был вечером и днем тоже :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда от капустки, т.к. там масло было домашнее с Украины..... Градусника нет((((((( Надо купить завтра :blush2: у нее в животике бурлит..... Стул у нее нормальный был вечером и днем тоже :doh:

Нууууу матушка)))))))))домашнее маслице,у меня бы уже давно бурлило не только в животике :dntknw: Посмотрите,понаблюдайте,энтеросгеля бы залить ещё чуток,а то тот же выблевкала весь...только после ромашки через час-2,а то он как абсорбент все в себя втянет ,в том числе и ромашку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу матушка)))))))))домашнее маслице,у меня бы уже давно бурлило не только в животике :dntknw: Посмотрите,понаблюдайте,энтеросгеля бы залить ещё чуток,а то тот же выблевкала весь...только после ромашки через час-2,а то он как абсорбент все в себя втянет ,в том числе и ромашку!

Значит часов в 11 дам ей еще энтеросгеля! Вот вопрос как ей его вливать)))))) так же как ромашку прийдется, сквозь зубы и через шприц.....Когда маленькая была мы ее с ложки поили, ща ложку вышибает из рук..... :doh::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит часов в 11 дам ей еще энтеросгеля! Вот вопрос как ей его вливать)))))) так же как ромашку прийдется, сквозь зубы и через шприц.....Когда маленькая была мы ее с ложки поили, ща ложку вышибает из рук..... :doh::blush2:

Может с ложки аккуратно вливать через передние зубы,мы так вливает ,что сами не можем выпить-аккуратно открываю чуууть-чуть ему рот и ложку прям скраешку прикладываю и выливаю содержимое :dntknw: и "ай молодец,ай хороший" в догоночку очень его успокивает)))

Ну или через шприц если не даст больше никак по-другому)))Только брикетный не наберется в шприц...или у тебя гелем именно он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, вы что это вздумали??? Заканчивайте уже баловство такое, нечего нашу нервную систему расшатывать!!!

Чармуня поправляйся скорее, у нас же грандиозные планы на выходные. Чмоки тебя в мокрый носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с ложки аккуратно вливать через передние зубы,мы так вливает ,что сами не можем выпить-аккуратно открываю чуууть-чуть ему рот и ложку прям скраешку прикладываю и выливаю содержимое :doh: и "ай молодец,ай хороший" в догоночку очень его успокивает)))

Ну или через шприц если не даст больше никак по-другому)))Только брикетный не наберется в шприц...или у тебя гелем именно он?

Он у меня гелем, так что там просто водичка получится! Вот лежит бедная без сил, спит!Воду не пьет( Старалась ложку ей аккуратно дать, как ты говоришь, мы так и делали, стиснула зубы и машет башкой так, что еле удерживаем ее! :blush2: На слово кушать ща подскочила как лошадка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня гелем, так что там просто водичка получится! Вот лежит бедная без сил, спит!Воду не пьет( Старалась ложку ей аккуратно дать, как ты говоришь, мы так и делали, стиснула зубы и машет башкой так, что еле удерживаем ее! :doh: На слово кушать ща подскочила как лошадка :dntknw:

Вот козявка :blush2: Знач шприцом ФИГАК и влить))))У нас-то он брекетиком таким и получается разводятся такие кусочки в воде,поэтому только с ложки...А микстуру от кашля он вообще сам пил :hmm: наверно там был Алкоголь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, вы что это вздумали??? Заканчивайте уже баловство такое, нечего нашу нервную систему расшатывать!!!

Чармуня поправляйся скорее, у нас же грандиозные планы на выходные. Чмоки тебя в мокрый носик

Ксю, мы будем страться выздороветь, чтоб с вами погулять и показать какие мы Чарминаторы :doh: Пасиб за поддержку :dribble:

Вот козявка :hmm: Знач шприцом ФИГАК и влить))))У нас-то он брекетиком таким и получается разводятся такие кусочки в воде,поэтому только с ложки...А микстуру от кашля он вообще сам пил :ranting: наверно там был Алкоголь)))))

Еще какая козявка :blush2: Дык у нас тоже брикетиком с такими прозрачными мягкими кристаликами написано для суспензии! Для шприца самое оно то) Может ей тоже туда алкоголя добавить? :dntknw: гыгыгы :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, мы будем страться выздороветь, чтоб с вами погулять и показать какие мы Чарминаторы :doh: Пасиб за поддержку :ok:

Еще какая козявка :blush2: Дык у нас тоже брикетиком с такими прозрачными мягкими кристаликами написано для суспензии! Для шприца самое оно то) Может ей тоже туда алкоголя добавить? :dntknw: гыгыгы :hmm:

Пивасика :dribble: Они мнооогие пивасик любят :ranting::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивасика :doh: Они мнооогие пивасик любят :dntknw::hmm:

гыгыгыгы, вот подрастет, попробуем, а то нас посодют за спаивание малолетних :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгы, вот подрастет, попробуем, а то нас посодют за спаивание малолетних :blush2:

Ну вот, я целый день тут не была, а вы уже заболеть умудрились?!?!?!

Машуль, как она? К вету не поехали?

А водичку надо заставлять через нехочу. Держи нас плиз в курсе, а то мы тут переживаем. Вам нельзя, просто запрещено болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я целый день тут не была, а вы уже заболеть умудрились?!?!?!

Машуль, как она? К вету не поехали?

А водичку надо заставлять через нехочу. Держи нас плиз в курсе, а то мы тут переживаем. Вам нельзя, просто запрещено болеть

Валюшкин, да у меня было какое то предчувствие, когда днем с ней гуляли, не знаю как объяснить, но внутри было не спокойно, мое чутье меня никогда не подводит :doh: Вету позвонили, нам сказали дать но-шпу, пол-таблетки анальгина и пол-таблетки супрастина и не кормить до утра.... через час дать энтеросгель и утром повторить все тоже самое!А потом смотреть и может кормить, если не будет ее рвать! :blush2: Канешно буду держать в курсе, я завтра буду дома, не могу ее оставить в таком состоянии! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин, да у меня было какое то предчувствие, когда днем с ней гуляли, не знаю как объяснить, но внутри было не спокойно, мое чутье меня никогда не подводит :doh: Вету позвонили, нам сказали дать но-шпу, пол-таблетки анальгина и пол-таблетки супрастина и не кормить до утра.... через час дать энтеросгель и утром повторить все тоже самое!А потом смотреть и может кормить, если не будет ее рвать! :blush2: Канешно буду держать в курсе, я завтра буду дома, не могу ее оставить в таком состоянии! :dntknw:

Ну ты просто умничка что остаешься дома, нельзя конечно же одну ее оставлять. Но вы тока если что сразу к вету. В вашей ветеринарке есть круглосуточное обслуживание. А вет сказал почему это может быть?

Целую маленькую от нас в носопырку и в сладкое пузико и пусть не болеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты просто умничка что остаешься дома, нельзя конечно же одну ее оставлять. Но вы тока если что сразу к вету. В вашей ветеринарке есть круглосуточное обслуживание. А вет сказал почему это может быть?

Целую маленькую от нас в носопырку и в сладкое пузико и пусть не болеет

Димка с ней разговаривал, его еще нет дома.... прийдет распрошу)))) Мы ездием в район Ленки-Пенки в клинику) кароч - другой конец Москвы, ближе есть, но стремно там как то.... Канешна, если ей не полегчает, то сразу поеду к вету или на дом вызову! :doh: Поцелую обязательно, ща тока поймаю, она на кухне еду ждет, а ее седня не будет :blush2: Спасибо, Валюш за заботу и поддержку! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...