Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

А ты пробовала????

Щас вот с головой сдружилась, как начну все припоминать и обидки включать! :nyam:

эй, слышь, ты обиженая, хочешь яблочко??? у меня тут кажись целое дерево яблочное неоприходованное нарисовалось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило 10 минут поработать...все тема ушла... :1st:

Вот это флудилки... :) :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, слышь, ты обиженая, хочешь яблочко??? у меня тут кажись целое дерево яблочное неоприходованное нарисовалось! :)

Хочу!

Хорошо хоть ничо на на горб не положили... (ворчит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :nyam: Даааааа, приезжайте,мы ждем вас с нетерпением)и наконец познакомим наших малышат :1st::clap_1:

Мы как-нибудь тож соберемся в Тольятти)

Всё приедем!!! наконец сделаем долгожданную фотосессию :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило 10 минут поработать...все тема ушла... :1st:

Вот это флудилки... :) :nyam::clap_1:

Они воспользовались моментом. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгы)собака))))))))))))))))) :)

она больше на обезьянку похожа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило 10 минут поработать...все тема ушла... :clap_1:

Вот это флудилки... :) :nyam::clap_1:

:yes::ok: :) Меньше нада работать :1st:

Всё приедем!!! наконец сделаем долгожданную фотосессию :1st: :1st: :1st:

:1st::kissing: Даааааааааааааа,готовлю фотик)))

она больше на обезьянку похожа :good:

:hmm: ахахахах,жена брата сказала,что на бульдожку :kiss1: а мне кажеца-вполне себе собака :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) чеж там за собакобульдогобезьянко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: чеж там за собакобульдогобезьянко

И меня заинтриговали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: чеж там за собакобульдогобезьянко

И меня заинтриговали... :)

ахахахахаха,ой мамачки))))))))))) пока предлагаю всем пофантазировать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня заинтриговали... :)

заинтригуют и сиди пыхти думай там что хочешь. МАШААААА,а нам как до 45 дней малышки ждать или дольше?

ахахахахаха,ой мамачки))))))))))) пока предлагаю всем пофантазировать :nyam:

у меня с фантазиями проблемы ващеее :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтригуют и сиди пыхти думай там что хочешь. МАШААААА,а нам как до 45 дней малышки ждать или дольше?

у меня с фантазиями проблемы ващеее :clap_1:

45?зачем? думаю до 2 месяцев минимум)а то и больше :) А вы все приезжайте и гляньте на нее воочию :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45?зачем? думаю до 2 месяцев минимум)а то и больше :) А вы все приезжайте и гляньте на нее воочию :nyam:

офигеть сколько ждать. Ага,кто б меня с работы отпустил((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть сколько ждать. Ага,кто б меня с работы отпустил((((((((((

Катюх,время пролетит,не успеешь оглянуца)она растет как на дрожжах....мы ее видели,когда она тока глаза открыла и зубы начали расти,а щас это уже монстрик зубастый и бегающий за Чарминатором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюх,время пролетит,не успеешь оглянуца)она растет как на дрожжах....мы ее видели,когда она тока глаза открыла и зубы начали расти,а щас это уже монстрик зубастый и бегающий за Чарминатором :nyam:

Чармульке достается там значит да))) Весело видать там у вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, какие новости вижу! Машуля поздравляю от всей души с твоим выбором. :) Будем ждать с нетерпением, когда ты всем раскроешь свое маленькое чудо. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,мы чото не понимаем ничего,вы хоть нам наушко скажите о каких новостях все говорят! :)

Рикки и Граннд :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармульке достается там значит да))) Весело видать там у вас :1st:

оооооооооооой,Чармуля ваще в шоке........она у нас дама с характером.........а Витек ваще..............жару дает :) :nyam:

Ооо, какие новости вижу! Машуля поздравляю от всей души с твоим выбором. :clap_1: Будем ждать с нетерпением, когда ты всем раскроешь свое маленькое чудо. :1st:

Леночка, спасибо :1st: ыыыыыыыыыы, фоток будет море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витек :thumbup::thumbup: Море то море, только ждать нам их огого сколько придется. До года то покажешь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витек :thumbup::thumbup: Море то море, только ждать нам их огого сколько придется. До года то покажешь? :angry2:

ВитЁк :thumbup: До года покажу,обещаю))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВитЁк :thumbup: До года покажу,обещаю))))))))

ну хоть на этом спасибо :thumbup: Я себе третью собаку быстрей заведу наверное,чем ты свою вторую покажешь) :angry2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть на этом спасибо :thumbup: Я себе третью собаку быстрей заведу наверное,чем ты свою вторую покажешь) :angry2::thumbup:

Ой,Катюша,не торопись)всех себе все-равно не смогешь завести))))да и трудно это)терь я понимаю,что такое 2 собаки дома............. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Катюша,не торопись)всех себе все-равно не смогешь завести))))да и трудно это)терь я понимаю,что такое 2 собаки дома............. :thumbup:

:thumbup: Я за двумя ели успеваю. с третьей наверное воопще повешусь))) Пока эти полностью не дорастут о третьей воопще речи не будет)))Вооо теперь ты меня понимаешь) У меня когда Бергер маленький был, был рай. Теперь они пытаются разгромить квартиру и скачут как слоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Я за двумя ели успеваю. с третьей наверное воопще повешусь))) Пока эти полностью не дорастут о третьей воопще речи не будет)))Вооо теперь ты меня понимаешь) У меня когда Бергер маленький был, был рай. Теперь они пытаются разгромить квартиру и скачут как слоны))

ахахахахахах,а у меня треш-пати уже)а мелочь еще и не выросла даж)))))))))))))))на фоне ее-Чарминг просто тетя лошадь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахахах,а у меня треш-пати уже)а мелочь еще и не выросла даж)))))))))))))))на фоне ее-Чарминг просто тетя лошадь :thumbup:

:thumbup: взяла такая нашу любимую Чармуленцию обозвала лошадью))) Если собачка больших размеров выростит, то скоро это и незаметно будет))) У меня Берг в 5 месяцев уже почти с Арину. Чтож будет когда он полностью выростит :angry2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...