Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: взяла такая нашу любимую Чармуленцию обозвала лошадью))) Если собачка больших размеров выростит, то скоро это и незаметно будет))) У меня Берг в 5 месяцев уже почти с Арину. Чтож будет когда он полностью выростит :thumbup::thumbup:

Неееееееееее, Чармулинг-наша любимая детка и это навсегда!Просто Чарми огромная по сравнению с милюзгой)Ну Берг-кобель)а у меня 2 суки)

От вам несколько фото Чарминского)

Подготовка к приезду террориста)

2e4f235b9f87.jpg

МЫ,ГОТОВЫ!!!!!!!)

2aa11e7adc9e.jpg

Шоколадная принцесса)

0943b72ebd80.jpg

Любовь....

b292e6bd29b8.jpg

Чарминго в образе)

622c69886adc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееее, Чармулинг-наша любимая детка и это навсегда!Просто Чарми огромная по сравнению с милюзгой)Ну Берг-кобель)а у меня 2 суки)

От вам несколько фото Чарминского)

Подготовка к приезду террориста)

2e4f235b9f87.jpg

МЫ,ГОТОВЫ!!!!!!!)

2aa11e7adc9e.jpg

Шоколадная принцесса)

0943b72ebd80.jpg

Любовь....

b292e6bd29b8.jpg

Чарминго в образе)

622c69886adc.jpg

Лубимая шоколадина. Машуль,не ревнует звезда то? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лубимая шоколадина. Машуль,не ревнует звезда то? :thumbup:

Ой...........их взаимоотношения....это ваще отдельная тема....Чарминский очень важная дама....К ней на кривой кобыле не подкатишь)Но Витёк ищет пути и подходы,точнее подпрыги))))))))))))В первые дни Чарми от нее шарахалась и отпрыгивала от нее)вот тока что они играли вместе)Витустер даж положила мордочку на Чарминский нос)))А Чарминка позволила))))тттттттттттттт миллион раз)

красотуля!!!!

Спасибки,Танюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая шоколадная звезда....прекрасна как всегда :thumbup:

Блин....Витёк....ну точно же Витёк))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как и все здесь присутствующие мечтаю узнать подробности совместной жизни прекрасной Чармины и малышки Виты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая шоколадная звезда....прекрасна как всегда :thumbup:

Блин....Витёк....ну точно же Витёк))))))))))))))))

Шпашиба,Элена ПрЭкрасная!!!!!!!!!!!!!!Када приедешь знакомица с новой попошкой? :thumbup: Она ждет) а то наши искусанные руки ей надоели)))

Я как и все здесь присутствующие мечтаю узнать подробности совместной жизни прекрасной Чармины и малышки Виты

Пока эт жизнь не настолько насыщена)Боюсь строить прогнозы и планы)Пока Чарми показывает свой характер.........но думаю,это вопрос времени и роста Виты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпашиба,Элена ПрЭкрасная!!!!!!!!!!!!!!Када приедешь знакомица с новой попошкой? :thumbup: Она ждет) а то наши искусанные руки ей надоели)))

А можна да??? :thumbup: А када можна?А я на больничном,мне колено псы вынесли,я терь до четверга на больничном :thumbup::angry2::ok: Я могу)))))))И пальцев у меня целый набор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна да??? :thumbup: А када можна?А я на больничном,мне колено псы вынесли,я терь до четверга на больничном :thumbup::thumbup::angry2: Я могу)))))))И пальцев у меня целый набор!!!

Да те можна в любое время, когда мы уже дома)))) Кстати,можешь с Кристюхой скооперироваца и все приваливайте на шалотку от Димыча))))))))))))))ахахахахах,почти как от Палыча)

И ваще....ты какашенчция :ok: Как я заутрЭ работать буду а?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да те можна в любое время, когда мы уже дома)))) Кстати,можешь с Кристюхой скооперироваца и все приваливайте на шалотку от Димыча))))))))))))))ахахахахах,почти как от Палыча)

И ваще....ты какашенчция :thumbup: Как я заутрЭ работать буду а?????

Ну а цо?Я заслужила...я седня в травмпункте протусила в общей сложности...мммм...часа 4 почти :thumbup::angry2::thumbup: Шоб сфоткать ногу и убедиться,что там ниче сильно серьёзного нет и мазать её надо мазями всякими :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а цо?Я заслужила...я седня в травмпункте протусила в общей сложности...мммм...часа 4 почти :thumbup::angry2::thumbup: Шоб сфоткать ногу и убедиться,что там ниче сильно серьёзного нет и мазать её надо мазями всякими :ok:

Ой,мне когда Дима палец сломал,я тоже долго ждала,а потом мне сказали-ниче страшнава)))))))))))типа: мажьте мазью и фсе)))поехала в другой травмпункт,т.к. ходить не могла,а там бах и перелом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мне когда Дима палец сломал,я тоже долго ждала,а потом мне сказали-ниче страшнава)))))))))))типа: мажьте мазью и фсе)))поехала в другой травмпункт,т.к. ходить не могла,а там бах и перелом :thumbup:

Да не,у меня ттт вродь норм все...шибанули просто здорово :thumbup: Ну я и дома посидюююю с удовольствием :thumbup: ыыы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,у меня ттт вродь норм все...шибанули просто здорово :thumbup: Ну я и дома посидюююю с удовольствием :thumbup: ыыы)))))))

Я те грила-ушиб)))))))))ттттттттттт,слава Богу!

Ну я и гаварю-каза))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,мне когда Дима палец сломал,я тоже долго ждала,а потом мне сказали-ниче страшнава)))))))))))типа: мажьте мазью и фсе)))поехала в другой травмпункт,т.к. ходить не могла,а там бах и перелом :thumbup:

Ну садюгааа!!!!! :thumbup:

У вас там что ролевые игры чтоли были :thumbup::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те грила-ушиб)))))))))ттттттттттт,слава Богу!

Ну я и гаварю-каза))))))

Ахахахах :thumbup:

Я нИ казаааа :thumbup::thumbup: Мне вот сегодня поспать даже не дали!В 7 утра две мои лошади запрыгнули на кровать и давай так весело скакать тудой сюдой,тип "хэхэээээй ты чо спишь-таааа вставааай мы сцать хотим" :lol2::angry2: И как настоящий зомби-солдат поплелась,проснувшись только одним глазом,на улицу :ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наше второе счастье :thumbup:

Маш, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Теперь у Чармули сестренка есть! Тоже шоколадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет... :thumbup:

О! Рабочий день начинается. )))))))

Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Рабочий день начинается. )))))))

Привет.

:thumbup: ..привет... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну садюгааа!!!!! :thumbup:

У вас там что ролевые игры чтоли были :ok: :)

ахахахах,нЭт,он пилил яблоню и потом грит:Мань,лови бревно)))))))))ну я и поймала)ногой))))палец до сих пор не сгибаеца))))

Ахахахах :)

Я нИ казаааа :angry2::thumbup: Мне вот сегодня поспать даже не дали!В 7 утра две мои лошади запрыгнули на кровать и давай так весело скакать тудой сюдой,тип "хэхэээээй ты чо спишь-таааа вставааай мы сцать хотим" :lol2::lol2: И как настоящий зомби-солдат поплелась,проснувшись только одним глазом,на улицу :clap_1::blush2::gleam:

ахахахахахаххаха,а наши птЭнчики в 4 утра проснулись)Чарми разбудила Витустера и та начала игрища))))но потом поняла,что усе спят и прилегла под бочок к старшей сЭстре))))))))))) утром погуляли на травке)Витёк так бегает смешно)потом видос покажу,это ржак ваще)))) Мы собрались на работу,а они как две бомжули, легли возле двери рядышком и сопят)))))посмотрим,что нам принесет день грядущий)

Маш, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Теперь у Чармули сестренка есть! Тоже шоколадка?

Пасибки,Инночек,нет,не шоко))))

Привет... :lol2:

Привет,Антуан :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы че обзязяну не закрыли сегодня???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну нифига се :nonono::ok::nyam: я смотрю у вас пополнение :thumbup::nyam: поздравляем с таким чудесным приобретением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы че обзязяну не закрыли сегодня???? :hmm:

ахахахахах,нЭт,она уж больно громка арёт))))))))))) вчера мама ее выпустила и клетку оставила открытой,там еда стояла,приходим домой, а миска блестит :thumbup: Делаем вывод:миску отмыл шоколадный лабрадор :gleam: Чарминго стала показушничать)игрухи приносит,мол я тож умею играть ага))))мелкую хватает за лапы и блошек выкусывает)))))))))))

Ох ну нифига се :ok::nyam: :nyam: я смотрю у вас пополнение :nonono::nyam: поздравляем с таким чудесным приобретением!!!

Пасибки :blush2: Все произошло спонтанно,но эт круто я думаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминго стала показушничать)игрухи приносит,мол я тож умею играть ага))))мелкую хватает за лапы и блошек выкусывает)))))))))))

самая лучша дресировка-вторая собака в доме!!! :thumbup::nonono::ok: может она теперь и лежит на выдержку? хочу на это посмотреть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая лучша дресировка-вторая собака в доме!!! :thumbup::nonono::ok: может она теперь и лежит на выдержку? хочу на это посмотреть! :nyam:

ыыыыыыыыыыы,так приезжай и посмотри)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...