Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

ой, а то ты не знаешь, что скоро приедем! :thumbup::nonono::ok: со съяблоками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а то ты не знаешь, что скоро приедем! :thumbup::nonono::ok: со съяблоками!!!

:nyam: :nyam: А мы ждемс) зайди на 329 страничку,я там фотосы Чарминского повесила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю! ОООччень хоца посмотреть. :thumbup: Но я терпеливая... :nonono: Буду ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю! ОООччень хоца посмотреть. :thumbup: Но я терпеливая... :ok: Буду ждать!

Анжелкин,спасибо!!!!!!!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ,ГОТОВЫ!!!!!!!)

2aa11e7adc9e.jpg

Мань, а теперь сделай фотку этой же клетки :thumbup: думаю только подпись уже будет что-нибудь вроде:Блин, а вот мы и приехали:nonono:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШУЛЬ!! Ты что на вторую решилась??????

ФОТО-ТО ГДЕ??????????

Нет вы посмотрите на неё!!!! Только объявилась и сразу требовать!

Татка! Читай выше!8267ab49483108b9afcf389631e46b0d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань, а теперь сделай фотку этой же клетки :thumbup: думаю только подпись уже будет что-нибудь вроде:Блин, а вот мы и приехали:blush2:))

:nonono::ok: Чарми первые дни ходила с выражением на морде:Эт кто?И чо оно делает у меня дома?А чо оно еще тут? :nyam: :nyam: :lol2:

МАШУЛЬ!! Ты что на вторую решилась??????

ФОТО-ТО ГДЕ??????????

ахахахахахах,Татусь,Димка решился) :nyam: Фото на компе)

Нет вы посмотрите на неё!!!! Только объявилась и сразу требовать!

Татка! Читай выше!8267ab49483108b9afcf389631e46b0d.gif

гыгыгыгыгы,нигавари,Ксюх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему нет??? Давай, показывай - рассказывай!!! Я ТАК РАДА!!!! ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!!!

Не она???? Случайно????

69d1fffa063d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, это что получается, сводная наша сестричка решила завести себе еще одну сестричку?))))

то кем же она нам будет приходиться? :thumbup: сводно-сводно сестричкой)))

ДАВАЙ ФОООООТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему нет??? Давай, показывай - рассказывай!!! Я ТАК РАДА!!!! ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!!!!

Не она???? Случайно????

Не она)эта девочка шикарная,видела ее воочию,красотка)но ее оставили заводчики себе :thumbup:

Спасибки,Татулька,все в личку тебе)стучись)

тааак, это что получается, сводная наша сестричка решила завести себе еще одну сестричку?))))

то кем же она нам будет приходиться? :nonono: сводно-сводно сестричкой)))

ДАВАЙ ФОООООТЫ!!!

ахахахахах,скоро все узнаете и увидете,терпение) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань, а теперь сделай фотку этой же клетки :nonono: думаю только подпись уже будет что-нибудь вроде:Блин, а вот мы и приехали:nyam:))

+ мульон, требую такую фотку :thumbup::nyam:

Машунь когда ужО прекратишь над народом издеваться, я ж ночами не сплю все жду когда свою чудо покажешь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, все теперь будут 2 недели мучатся и ждать когда ты покажешь фотографии малышки. Давай показывай больше фотографий Чарминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки :nyam: Все произошло спонтанно,но эт круто я думаю :ok:

Ты даже не думай!!! Это не просто круто а ааа :nonono::thumbup::blush2::nyam: :nyam: даже слов нет подходящих. Эх когда нибудь мы тоже возьмем Альбуше сестренку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминку могу вечерком показать) щас работа........... :thumbup:

Прально Машуль! Работа прежде всего :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала ржачные фотки Чарминатора)вечерком седня повешу :thumbup: Вроде дефки подружилися)ттттттттттт)Витундер вчера устроила разборку с Чарминскими брылями :thumbup: :thumbup: :thumbup: уже пытаеца гавкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала ржачные фотки Чарминатора)вечерком седня повешу :thumbup: Вроде дефки подружилися)ттттттттттт)Витундер вчера устроила разборку с Чарминскими брылями :thumbup: :thumbup: :thumbup: уже пытаеца гавкать)

Ну и правильно.........Чарминские брыли , это теперь общественные брыли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будет ждать:thumbup: Интересно-ж :thumbup:

А Вита тоже шоколадка ? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно.........Чарминские брыли , это теперь общественные брыли :thumbup:

гыгыгыгыгы,видос Лерочке пришлю,а она вам покажет))))))))эт капец просто,что они друг с другом выделывают :thumbup: Но у Виты характер похоже еще круче,чем у Чарминатора :thumbup:

Мы тоже будет ждать:thumbup: Интересно-ж :thumbup:

А Вита тоже шоколадка ? :thumbup:

Нет,Вита-ЧЕРНАЯ как ночь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сразу сказала, Витек-это обезьянка и Чарми на ее фоне-это цветочки!!!у нее все на мосе написано :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,а нам можешь дать хоть понюхать черненькую малышку раз ты ее не показываешь,мы очень переживаем и радуемся! :thumbup: :thumbup:

Рикусик и Грандюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сразу сказала, Витек-это обезьянка и Чарми на ее фоне-это цветочки!!!у нее все на мосе написано :thumbup::thumbup:

:thumbup::dribble: это не обезьянка-это террористка :thumbup:

Маш,а нам можешь дать хоть понюхать черненькую малышку раз ты ее не показываешь,мы очень переживаем и радуемся! :thumbup: :thumbup:

Рикусик и Грандюсик.

Эт как? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: это не обезьянка-это террористка :thumbup:

:thumbup: пипец, обезьянка с гранатой!!! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...