Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Привет... :thumbup:

Приветииииииииииик :thumbup: Антонио,порадуй чем-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять видео :thumbup: у меня не открывается :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять видео :thumbup: у меня не открывается :thumbup:

а у меня открывается, но без звука :thumbup: это потому что на работе работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня открывается, но без звука :thumbup: это потому что на работе работать надо.

у меня от работы и так уже крышу снеслоaec744e326504d9a5963137b9ddf9c89.gifтакой завал, что проще не разгребать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от работы и так уже крышу снеслоaec744e326504d9a5963137b9ddf9c89.gifтакой завал, что проще не разгребать

Кристюш, а ты где работаешь? Смотрю мы с тобой вдвоем в теме. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продажник я! :thumbup:обратили внимание в магазинах полки пустые:thumbup:))это все форум виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У МЕНЯ ВСЕ ОТКРЫВАЕТСЯ И ЗВУК ЕСТЬ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио,спасибон :thumbup: У меня все показывает и звук тож есть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы не заглядывали к вам в темку, а тут такое! :dntknw: Чарми-красавица выросла-то КАК! Настоящая принцесса, нет, королевна! Да ещё и с сестренкой! Вах! Молодцы! Бесконечно за вас рада!!! :thumbup:

У Баксюхи скоро тоже братик будет, но, увы, не лабрадорской морды( Вот на "Россию" поедем с заводчиками знакомиться, только тсссссс... Папа наш пока не знает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу, а тут такое!!!!! Машуля, Димка от всей души рада за вас, рада, что вы решились ещё на одну лабромордочку!!!!! Боже, какое счастье Машуль!!!!! :dntknw::thumbup::1st: ( смотрю внизу появилась ещё одна строчка ВИВА ЛЯ ВИТА!!!!) Что то мне подсказывает, что родители будущей малышки те же, что и у Чармика????? :1st::dribble:

Напиши в личку откуда принцесса???? Оч интересно, ждать нет сил... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,у меня Ариша тоже шарахалась от Бергера первое время. Теперь я же понимаю,что не зря все таки решилась н второго. Дети сейчас самые счастливые на свете. Они вместе гуляют,вместе спят,вместе меня будят,вместе кушают. Лучше одной собаки,может быть только две. Что то я вся в нетерпении увидить малышку была и забыла поздравить вас с Димулей с приобретением ещё одного ребеночка. Скажи нашей сеструленции,чтобы не обижала малышку. Маш, вы ей первое время говорите,что она все равно лучшая и что вы ее очень любите. У меня так Аришка быстрей Бергушу приняла,а то она очень ревновала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антонио,спасибон :thumbup: У меня все показывает и звук тож есть :dntknw:

Ну и отлично...

Привет... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы не заглядывали к вам в темку, а тут такое! :ok: Чарми-красавица выросла-то КАК! Настоящая принцесса, нет, королевна! Да ещё и с сестренкой! Вах! Молодцы! Бесконечно за вас рада!!! :thumbup:

У Баксюхи скоро тоже братик будет, но, увы, не лабрадорской морды( Вот на "Россию" поедем с заводчиками знакомиться, только тсссссс... Папа наш пока не знает))))

Светик,спасибки :dribble: ой,как классно!!!!!!гыгыгыгы)папа будет рад))))

оооооооо,вы на России будете?а в какой день? Мы тоже будем,заодно и познакомимся с тобой наконец :1st::dntknw:

Захожу, а тут такое!!!!! Машуля, Димка от всей души рада за вас, рада, что вы решились ещё на одну лабромордочку!!!!! Боже, какое счастье Машуль!!!!! :1st::1st::dribble: ( смотрю внизу появилась ещё одна строчка ВИВА ЛЯ ВИТА!!!!) Что то мне подсказывает, что родители будущей малышки те же, что и у Чармика????? :dribble: :)

Напиши в личку откуда принцесса???? Оч интересно, ждать нет сил... :dribble:

:blush2: Иришка,спасибо!!!!!!!!!!Пока ничего говорить не буду,да и вообще с чего вы все взяли,что это лабрадор? :) :blush2:

ее зовут Вива Ла Вита,что значит - Да здравствует жизнЬ!!!!Имя нам придумала Лерочка,спасибо ей огромное за это!Мы долго думали как назвать)

Маш,у меня Ариша тоже шарахалась от Бергера первое время. Теперь я же понимаю,что не зря все таки решилась н второго. Дети сейчас самые счастливые на свете. Они вместе гуляют,вместе спят,вместе меня будят,вместе кушают. Лучше одной собаки,может быть только две. Что то я вся в нетерпении увидить малышку была и забыла поздравить вас с Димулей с приобретением ещё одного ребеночка. Скажи нашей сеструленции,чтобы не обижала малышку. Маш, вы ей первое время говорите,что она все равно лучшая и что вы ее очень любите. У меня так Аришка быстрей Бергушу приняла,а то она очень ревновала)

Спасибки,Катюнь!!!!Она уже не обижает ее)привыкла к ней)вчера даж спали вместе,рядышком)

Чарми и так для нас-самая лучшая и любимая и мы ей это говорим постоянно!!!!!!!!

Привет... :D

Приветик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с пополнением вас!!! Поздравляем с появлением нового члена семьи:1st: И правильно что не показываете малышку, только скажите , когда планируете показать, ужасно хочется посмотреть на маленькую уголёчку))

Мы уже тоже хотим второго шилопопа..... только сначала этого вырастим и воспитаем, а там..... :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с пополнением вас!!! Поздравляем с появлением нового члена семьи:1st: И правильно что не показываете малышку, только скажите , когда планируете показать, ужасно хочется посмотреть на маленькую уголёчку))

Мы уже тоже хотим второго шилопопа..... только сначала этого вырастим и воспитаем, а там..... :dntknw::1st:

Юль,пасибки,покажу,когда начнем гулять и карантин закончица,сейчас она совсем крошка,рано еще :1st: Мы весим тока 3.100 кг :thumbup: Помещаемся в одной руке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, уже 3,1!!!!! :thumbup::dntknw::1st: как быстро растете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,спасибки :1st: ой,как классно!!!!!!гыгыгыгы)папа будет рад))))

оооооооо,вы на России будете?а в какой день? Мы тоже будем,заодно и познакомимся с тобой наконец :1st::thumbup:

Вообще, я планирую быть там два дня - там в первый день, интересующее меня, моно будет, а во второй - показательные выступления) Осталось только найти "уважительную" причину отсутствию дома в выходные дни для нашего папы :dntknw: Этакая операция "Ы" - чтоб никто не догадался)))) Если всё срастется, то обязательно познакомимся, только я без Баксюхи буду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, уже 3,1!!!!! :dribble::blush2::mf_popcorn: как быстро растете!!!

Да не очень быстро)мы мало едим и много какаем :clap_1: приехала она к нам 2.800кг) но будем растить)

Вообще, я планирую быть там два дня - там в первый день, интересующее меня, моно будет, а во второй - показательные выступления) Осталось только найти "уважительную" причину отсутствию дома в выходные дни для нашего папы :clap_1: Этакая операция "Ы" - чтоб никто не догадался)))) Если всё срастется, то обязательно познакомимся, только я без Баксюхи буду(

ыыыыыыыыыыыыы,ой нимагу,тайна мадридского двора прям)))) да ты звони,если телефон остался)мы будем там 17 числа) Познакомимся,а потом и погуляем :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! У вас, как всегда, новостей полным-полно!!! Я так за вас рада, что, наконец-то, все сраслось как хотелось ))) :mf_popcorn::blush2::dribble:

На малышку т-т-т...жду фотки с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! У вас, как всегда, новостей полным-полно!!! Я так за вас рада, что, наконец-то, все сраслось как хотелось ))) :clap_1::blush2::dribble:

На малышку т-т-т...жду фотки с нетерпением

Пасибо,очень приятно :mf_popcorn: фотки будут обязательно,тока чуток потерпите :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань, может пора темку поменять! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань, может пора темку поменять! :blush2:

Кристюх,у меня есть задумка как ее назвать,но палица пока не хочу)))))))))ахахахахахах :mf_popcorn:

Блин,меня работа допекла,завтра буду дома сидеть :clap_1: :clap_1: Кристюх,я те седня позвоню,поболтакаем,усе обсудим :clap_1: а то даж ответить те на письмо не могу....кругом глаза :dribble::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня после работы в ветеринарку!:dribble:)если вдруг не отвечу:то либо за рулем, либо у врача!:blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня после работы в ветеринарку!:blush2:)если вдруг не отвечу:то либо за рулем, либо у врача!:mf_popcorn:)

аке,в любом случае на телефоне :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...