Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

мы сегодня после работы в ветеринарку!:blush2:)если вдруг не отвечу:то либо за рулем, либо у врача!:mf_popcorn:)

А что у вас случилось? Ой, Маш прости что в твоей темке. Я как всегда только добрела до компа. Что то тоже дел полно. Сегодня наконец закончила свою эпопею с машиной. Сколько там нам еще дней томиться? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас случилось? Ой, Маш прости что в твоей темке. Я как всегда только добрела до компа. Что то тоже дел полно. Сегодня наконец закончила свою эпопею с машиной. Сколько там нам еще дней томиться? :mf_popcorn:

Да ниче страшного)Кристюша,напишет все в личку)

а я вечерком фотку вам пришлю) :blush2: когда к нам в гости приедете? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче страшного)Кристюша,напишет все в личку)

а я вечерком фотку вам пришлю) :blush2: когда к нам в гости приедете? :dribble:

Ой, Машунь, приглашаешь? :mf_popcorn: Я с удовольствием, могу в воскресенье например. Или в субботу вечером. А как ваши критические дни, ну в смысле Чармины :clap_1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Машунь, приглашаешь? :blush2: Я с удовольствием, могу в воскресенье например. Или в субботу вечером. А как ваши критические дни, ну в смысле Чармины :mf_popcorn: ?

Конечно приглашаю) В воскресенье,пока не загадываю)возможно у нас будет дело на милльён :clap_1: Можно и в субботу вечером,ближе к делу,решим)Критические дни Чарминго уже закончились)сегодня мы уже купались и помыли ее,она теперь блестит вся и шерсть такая шелковистая :dribble: все парни будут в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно приглашаю) В воскресенье,пока не загадываю)возможно у нас будет дело на милльён :clap_1: Можно и в субботу вечером,ближе к делу,решим)Критические дни Чарминго уже закончились)сегодня мы уже купались и помыли ее,она теперь блестит вся и шерсть такая шелковистая :dribble: все парни будут в восторге)

Ну все, будем ждать! :blush2: В субботу кстати хорошую погоду обещают. :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня нашей Витульке 1,5 месяца :blush2: и ровно неделя как она с нами живет :nyam: Расти, наше солнышко, здоровой и крепкой девчонкой!А Чармушка будет тебя оберегать и любить! :clap_1: Сегодня они делили игрушку на двоих)так смешно это выглядит :dribble: Чарми таскает игруху вместе с Витундером по всей квартире,а Витка рычит на нее и не сдается :nyam: Завтра поедем на дачу на выгул) :mf_popcorn: Вчера мне звонит мама и спрашивает как дела у детей))))я говорю: отлично, тока Вита сегодня худая)))т.к.Чарми залезла к ней в клетку и слопала ее еду :clap_1::clap_1: и Вита сидела весь день голодная,ждала нас с работы)На что папа в трубку кричит: вот приедем из отпуска и забирем детей на откормку :nyam: А ведь папа не очень то приветствовал наше решение о второй собаке))))Хотя,когда мы привезли Виту на показ родителям,он расстаял :nyam: так же как и с Чарми)говорит: ой ты моя девочка любимая :doh::nyam: Вот таки у нас делысики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня нашей Витульке 1,5 месяца :blush2: и ровно неделя как она с нами живет :mf_popcorn:

Серьезная дата... :dribble::clap_1:

Привет... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная дата... :dribble::mf_popcorn:

Привет... :clap_1:

Ну для нас серьезная :clap_1: Она ведь еще совсем малышня)

Привет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С совместно проведенной неделей вас! Машкин так вы уезжаете на дачу на выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у нас будет дело на милльён :)

не ну пипец просто! :drinks_cheers: а че я оптяь не вкурсе? а как же наши дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С совместно проведенной неделей вас! Машкин так вы уезжаете на дачу на выходные?

Пасибки,Танюш :) Нет,мы просто едем отметить ДР моего брата,может заедем к Кристе на дачу,а потом домой, ну в любом случае на телефоне я всегда,если что позвню обязательно)но я очень хочу с вами погулять :)

не ну пипец просто! :drinks_cheers: а че я оптяь не вкурсе? а как же наши дети?

ыыыыыыыыыыыыыыы,Кристюх,ты скоро все узнаешь,эт пока секрет для всех:blush2: нееее,не думай,3 собаку нам пока рано))))Ваших детей,я думаю,мы навестим в субботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот жешь вы жучки!

Это он?????страшный зверь бездорожья??? :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня нашей Витульке 1,5 месяца :) и ровно неделя как она с нами живет :blush2: Расти, наше солнышко, здоровой и крепкой девчонкой!А Чармушка будет тебя оберегать и любить! :clap_1: Сегодня они делили игрушку на двоих)так смешно это выглядит :drinks_cheers: Чарми таскает игруху вместе с Витундером по всей квартире,а Витка рычит на нее и не сдается :clap_1: Завтра поедем на дачу на выгул) :blush2: Вчера мне звонит мама и спрашивает как дела у детей))))я говорю: отлично, тока Вита сегодня худая)))т.к.Чарми залезла к ней в клетку и слопала ее еду :) :P и Вита сидела весь день голодная,ждала нас с работы)На что папа в трубку кричит: вот приедем из отпуска и забирем детей на откормку :clap_1: А ведь папа не очень то приветствовал наше решение о второй собаке))))Хотя,когда мы привезли Виту на показ родителям,он расстаял :clap_1: так же как и с Чарми)говорит: ой ты моя девочка любимая :P :D Вот таки у нас делысики)

Машулик, так позитивно пишешь. Я рада за вас и ваших девочек.

У вас сеня маленькое событие. Сестренку Виточку с 1,5 месяцами. Расти здоровенькой!!! Ждем фоточки.Мне кажется, что я ее видела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот жешь вы жучки!

Это он?????страшный зверь бездорожья??? :drinks_cheers:

ахахахахха, у тебя богатая фантазия) неееееее,эт ближе к весне я думаю) Кстати,это секрет не наш :blush2:

Машулик, так позитивно пишешь. Я рада за вас и ваших девочек.

У вас сеня маленькое событие. Сестренку Виточку с 1,5 месяцами. Расти здоровенькой!!! Ждем фоточки.Мне кажется, что я ее видела :)

Пасибки,Катюш)Не ты не могла ее видеть,ее фоток нигде нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки,Катюш)Не ты не могла ее видеть,ее фоток нигде нет)

А у меня есть! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, поздравляю Витька и вас конечно всех!!! Растите здоровыми!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть! :drinks_cheers:

от врунишка)

Машуля, поздравляю Витька и вас конечно всех!!! Растите здоровыми!!!!!!!!

Спасибо,солнышко!Когда к Витьку гости прирулишь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Иришка,спасибо!!!!!!!!!!Пока ничего говорить не буду,да и вообще с чего вы все взяли,что это лабрадор? :P :clap_1:

ее зовут Вива Ла Вита,что значит - Да здравствует жизнЬ!!!!Имя нам придумала Лерочка,спасибо ей огромное за это!Мы долго думали как назвать)

Ахахахаха а кроме лабрадора может быть только лабрадор, хотя...есть над чем поразмыслить... :clap_1:

аааааа Машка мне так не терпится узнать!!!!!!!! Прям вся в ожидании!!!!! :drinks_cheers::blush2:

Я очень рада, что Чарми приняла сестричку хорошо и что все довольны и счастливы! Вы молодцы с Димкой, очень за вас рада от всей души от чистого сердца Машунька!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,поздравь малышню с первым юбилейчиком, я рад что в такой прелестный день кто-то тоже радуется! А я дорос :drinks_cheers: наконец до Чармульки,мне сегодня уже год,вот какие мы большие!

Шоколадный лабрадор Граннд(фото позже,что-то не грузится) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха а кроме лабрадора может быть только лабрадор, хотя...есть над чем поразмыслить... :clap_1:

аааааа Машка мне так не терпится узнать!!!!!!!! Прям вся в ожидании!!!!! :drinks_cheers: :)

Я очень рада, что Чарми приняла сестричку хорошо и что все довольны и счастливы! Вы молодцы с Димкой, очень за вас рада от всей души от чистого сердца Машунька!!!!! :P

ахахахаха,действительно есть над чем задумаца))))

Пасибки,Иришкин!!!!!В следующий раз к тебе приедем уже в более широкой компании))))

Маш,поздравь малышню с первым юбилейчиком, я рад что в такой прелестный день кто-то тоже радуется! А я дорос :blush2: наконец до Чармульки,мне сегодня уже год,вот какие мы большие!

Шоколадный лабрадор Граннд(фото позже,что-то не грузится) :clap_1:

Спасибки вам :clap_1: Вас с годиком поздравляем!Важная дата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от врунишка)

Спасибо,солнышко!Когда к Витьку гости прирулишь? :drinks_cheers:

Когда покончу со своей работой,перееду к тебе жить!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от врунишка)

Ну очень хочется...пришли в личку(это тебе :drinks_cheers: )...я никому не покажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покончу со своей работой,перееду к тебе жить!!!!!!!!! :)

аххахаха,покончи и с моей плиз)))))))))))ждуууууууууууу в гости с нетерпением)

Ну очень хочется...пришли в личку(это тебе :blush2: )...я никому не покажу...

:drinks_cheers: Вот ты какой хитренький)умеешь уговаривать,пошла к те в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вот ты какой хитренький)умеешь уговаривать,пошла к те в личку)

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххахаха,покончи и с моей плиз)))))))))))ждуууууууууууу в гости с нетерпением)

ЗАПРОСТО!!! Главное, чтоб не посадили только потом,а то сиротами останутся два лабрадора и Жако :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...