Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Димка с ней разговаривал, его еще нет дома.... прийдет распрошу)))) Мы ездием в район Ленки-Пенки в клинику) кароч - другой конец Москвы, ближе есть, но стремно там как то.... Канешна, если ей не полегчает, то сразу поеду к вету или на дом вызову! :doh: Поцелую обязательно, ща тока поймаю, она на кухне еду ждет, а ее седня не будет :blush2: Спасибо, Валюш за заботу и поддержку! :dntknw:

Может ей давать что-то типа яичка и риса? Но самое главное пить и чтобы ни вкоем случае у нее не падало настроение. Но я уверена что это временное растройство желудка.

Машуль, а она на улице ничего не подбирала, пылесос наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей давать что-то типа яичка и риса? Но самое главное пить и чтобы ни вкоем случае у нее не падало настроение. Но я уверена что это временное растройство желудка.

Машуль, а она на улице ничего не подбирала, пылесос наш?

Пока ниче из еды не будем давать, утром посмотрим на самочувствие! Она сидит и просит есть(((((( На улице пыталась съесть печенье, но была поймана споличным и я отняла его! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ниче из еды не будем давать, утром посмотрим на самочувствие! Она сидит и просит есть(((((( На улице пыталась съесть печенье, но была поймана споличным и я отняла его! :blush2:

Ну ниче, голодание иногда полезно, особенно девочкам стройнее будет. Они всегда просят кушать бедняги. Мы пошли спатеньки, но вы все-равно пишите. И застра утром как тока проснетесь пишите. Все будет хорошо, мы уверены. Спокойной вам ночки и Черминатор, ты терминатор или кто? Терминаторы не болеют!!! Мы с вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька!!!и нас в курсе держите!!не вздумайте болеть!!поправляйся,Чармушка!ты наше солнышко!!мы за вас переживаем..держим кулачки и лапки!выздоравливайте скорее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче, голодание иногда полезно, особенно девочкам стройнее будет. Они всегда просят кушать бедняги. Мы пошли спатеньки, но вы все-равно пишите. И застра утром как тока проснетесь пишите. Все будет хорошо, мы уверены. Спокойной вам ночки и Черминатор, ты терминатор или кто? Терминаторы не болеют!!! Мы с вами!!!!

Пасиба, Валюшечкин и Никушечкин наши любимые :blush2: Все будет хорошо, я ВЕРЮ!

Машенька!!!и нас в курсе держите!!не вздумайте болеть!!поправляйся,Чармушка!ты наше солнышко!!мы за вас переживаем..держим кулачки и лапки!выздоравливайте скорее!!

Канешна, Лерунь!Пасиба тебе и Джоняшке!Тем более мы договорились познакомится, а ради этого мы будем изо всех сил стараться выздороветь!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так, 3 дня у тебя на страничке не была и вот на тебе заболели, да еще и после капусты, никуда не годится такое :blush2:

Разве можно таким собачанам болеть :doh: ну-ка быстренько выздоровели и играть на улицу - попу морозить

Пыс Пыс капустка вкусненькая наверное все-таки была:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красотуля! Такой носик!) Милашка!

Привет из соседнего топика! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ооочень смешно,сижу и хохочу... :doh::dntknw::hmm:

Чармушка,лапулечка,выздоравливай быстрее,наша лапушка,мы все очень переживаем за тебя,будь умнечкой,не болей. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,как прошла ночь? "Блевантина" больше "не поднимала паруса"? :blush2: Как вы там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,как прошла ночь? "Блевантина" больше "не поднимала паруса"? :doh: Как вы там?

+1000 Как вы? :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как Чармуша себя чуствует???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как Чармуша себя чуствует???

Я знаю, у них все хорошо, по-этому Машка вместе с Чармулей дрыхнут и не пишут нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ночь прошла спокойно, утром дали энтеросгель и покормили (напрасно), ее опять вырвало.... самое главное - стул нормальный, настроение боевое, есть просит....... ходит и кусает меня :blush2: Звонили вету - сказала пить ношпу, энтеросгель и рис с курицей дать протертые, начиная по 1 столовой ложке! Вот ща бегала покупала куриные грудки. Готовлю для нее ням-нямку :doh: Всем спасибо за поддержку и беспокойтсво! Нам ща нужна ваша помощь, держите за нас лапки и хвостики, нам низя болеть! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин :blush2: Чармуха,ты че взялась свои "боа" выкладывать???

Рисок разварить даже можно,я своему когда у него болел животик развареный давала, прям жижу такую(но вообще пустой), сразу животик проходил,видимо все обволакивало этой кашицей и успокаивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин :doh: Чармуха,ты че взялась свои "боа" выкладывать???

Рисок разварить даже можно,я своему когда у него болел животик развареный давала, прям жижу такую(но вообще пустой), сразу животик проходил,видимо все обволакивало этой кашицей и успокаивалось.

Да, нам тоже сказали разварить сильно! Вот ща сварится буду давать чуть-чуть, посмотрим на эффект, дай Бог, чтоб блевотка остановилась! :blush2: Мы ее победим, обещаем ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ночь прошла спокойно, утром дали энтеросгель и покормили (напрасно), ее опять вырвало.... самое главное - стул нормальный, настроение боевое, есть просит....... ходит и кусает меня :blush2: Звонили вету - сказала пить ношпу, энтеросгель и рис с курицей дать протертые, начиная по 1 столовой ложке! Вот ща бегала покупала куриные грудки. Готовлю для нее ням-нямку :doh: Всем спасибо за поддержку и беспокойтсво! Нам ща нужна ваша помощь, держите за нас лапки и хвостики, нам низя болеть! :dntknw:

Ну Чармушенька сладкая, что же с тобой такой?!?!

Хватит уже. Женька меня все спрашивает как ты там? И еще он седня заявил что ты невеста Ника, так-что болеть вдвойне запрещено!!!

Машка, надо ее щас учить команде - не болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Чармушенька сладкая, что же с тобой такой?!?!

Хватит уже. Женька меня все спрашивает как ты там? И еще он седня заявил что ты невеста Ника, так-что болеть вдвойне запрещено!!!

Машка, надо ее щас учить команде - не болеть!!!

Ой, Валюшка, спасибо, подняла мне настроение! Мммм, у нас теперь есть потенциальный жаних???? :blush2: Дык, она сидит на меня смотрит и говорит - мам, я уже не болею, дай покушать, а? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про лактобифадол не говорили ничего?Это пробиотик,я своему,когда проблемы с ЖКТ подсыпаю в еду,только вот не знаю с "блевками" он помогает...вообще восстанавливает микрофлору,с врачом если будешь говорить,спроси про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про лактобифадол не говорили ничего?Это пробиотик,я своему,когда проблемы с ЖКТ подсыпаю в еду,только вот не знаю с "блевками" он помогает...вообще восстанавливает микрофлору,с врачом если будешь говорить,спроси про него.

Хорошо, спасибочки, Лен! Еще вопрос, а можно ей агушу творожную дать или лучше не надо? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вообще малышам дают,да че уж малышам,я своему охломону покупаю детские творожки,но не знаю,можно ли при расстройстве :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вообще малышам дают,да че уж малышам,я своему охломону покупаю детские творожки,но не знаю,можно ли при расстройстве :blush2:

Ну ведь у нее тока блевотка :doh: Расстройства ттт нет! Ну ладно попробую дать ложечку, посмотрю на эффект, заодно дам ей но-шпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ночь прошла спокойно, утром дали энтеросгель и покормили (напрасно), ее опять вырвало.... самое главное - стул нормальный, настроение боевое, есть просит....... ходит и кусает меня :blush2: Звонили вету - сказала пить ношпу, энтеросгель и рис с курицей дать протертые, начиная по 1 столовой ложке! Вот ща бегала покупала куриные грудки. Готовлю для нее ням-нямку :doh: Всем спасибо за поддержку и беспокойтсво! Нам ща нужна ваша помощь, держите за нас лапки и хвостики, нам низя болеть! :dntknw:

эй, вы чего это вздумали болеть? А ну-ка поправляйтесь! Мы держим за вас кулачки, лапы, хвосты, носы, короче всё что угодно, лишь бы вам поскорее стало хорошо! Чармулю чмокни в носик и передай, что мы её любим!!!!

well.jpg

26224747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, вы чего это вздумали болеть? А ну-ка поправляйтесь! Мы держим за вас кулачки, лапы, хвосты, носы, короче всё что угодно, лишь бы вам поскорее стало хорошо! Чармулю чмокни в носик и передай, что мы её любим!!!!

well.jpg

26224747.jpg

ааааааааа, Ленка, ты как всегда в своем репертуаре! Пасиба, очень приятно! Чармулятора поцеловала в носопырку, оан вскочила и думала ща я ее кормить буду :doh: Неее, вы че думаете, если мы тут расслабились чуток, наша стрелка отменяется???? Фиг вам! В субботу мы устроим разборки - Чарминатор - Флейчанский - Шанек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, вы че думаете, если мы тут расслабились чуток, наша стрелка отменяется???? Фиг вам! В субботу мы устроим разборки - Чарминатор - Флейчанский - Шанек :blush2:

А в воскресенье вы еще устроите разгон на выставке!!! Не забывайте и про это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...