Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)Хоть я и заболела и сижу дома,но выхи у нас прошли насыщенно и очень весело,спасибо Танюше с Сережей и всем нашим Адамсам :ok: :) Дети до сих пор отсыпаюца))))

Сейчас начну выкладывать фотки,а начну с Чармуши,очень нравица эта фотка!Спасибо Нессику за хендлинг)

90aab6bf8131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Хоть я и заболела и сижу дома,но выхи у нас прошли насыщенно и очень весело,спасибо Танюше с Сережей и всем нашим Адамсам :ok: :) Дети до сих пор отсыпаюца))))

Сейчас начну выкладывать фотки,а начну с Чармуши,очень нравица эта фотка!Спасибо Нессику за хендлинг)

90aab6bf8131.jpg

Машустик, не болей!!!!!

Давай фотки. Чарминка как всегда прелестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкин, привет! Мы очень были рады с вами со всеми познакомится. Выходные провели действительно замечательно. С удовольствием повторим! Представляете, приезжаем домой - сын заболел. Сидим ждем врача, накрылся наш поход за грибами. И Дейл, толи он все таки что то сожрал ночью или подстыл. Так он еще и поплавал. Короче сегодня надо еще с ним к врачу успеть. Потому что то ли это кашель, то ли что то застряло в горле. У него периодически какие то хриы, как будто хочет стошниться и у него не получается.

Машунь, выздоравливай!!!!

Ждем фотографий. Маш, если не сложно скинь потом мне на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздочки мои, уже скучаю и жду среды)))

Фотка и правда потряс)))Ну я ж говорила-картинка с выставки!! :ok: :)

Цалуй от нас любимых девчонок!!! :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машустик, не болей!!!!!

Давай фотки. Чарминка как всегда прелестно.

Катюш,спасибо!!!!Щас выбрала и буду грузить в темку Семейки Адамс)

Машкин, привет! Мы очень были рады с вами со всеми познакомится. Выходные провели действительно замечательно. С удовольствием повторим! Представляете, приезжаем домой - сын заболел. Сидим ждем врача, накрылся наш поход за грибами. И Дейл, толи он все таки что то сожрал ночью или подстыл. Так он еще и поплавал. Короче сегодня надо еще с ним к врачу успеть. Потому что то ли это кашель, то ли что то застряло в горле. У него периодически какие то хриы, как будто хочет стошниться и у него не получается.

Машунь, выздоравливай!!!!

Ждем фотографий. Маш, если не сложно скинь потом мне на почту.

Танюш,взаимно!!!!!!!Ой,бедные твои малыши давайте лечитесь тоже!У нас такое было....эт возможно кашель....Фотки ка разберу,подумаю как вам всем их передать)

Жаль,что вы рано уехали,мы таки сделали лапшу и сварили супчик))))В следующую субботу зову вас всех ко мне на дачу)повод найдем)

Звёздочки мои, уже скучаю и жду среды)))

Фотка и правда потряс)))Ну я ж говорила-картинка с выставки!! :ok: :)

Цалуй от нас любимых девчонок!!! :) :)

Я тож скучаю уже...

Да,надо будет договорица по поводу ключей от квартиры)

Да....фотка что надо,прям наглядеца не могу :dntknw:вот что значит ринговая подготовка :) ой а фотки Витундера в стойке-это что-то :) такая она клевая,спасибо тебе огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же всем спасибо за выходные и надеюсь не последние в таком составе!!!!!!я от Танюшкиных рассказов до сих пор смееюсь(долго до меня доходит :) )

Манюнь, а можно мне то же фоток :dntknw: а то мы ж были без фоточные :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААА...я хочу на выходные к вам на дачу, МАША, хочуууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же всем спасибо за выходные и надеюсь не последние в таком составе!!!!!!я от Танюшкиных рассказов до сих пор смееюсь(долго до меня доходит :) )

Манюнь, а можно мне то же фоток :) а то мы ж были без фоточные :ok:

А я думаю,состав будет тока расширяться))))

Можно и тебе фоток,тока они нереально большого размера,поэтому ждем в гости с флешкой)))

ААААААААААААААААААААААААА...я хочу на выходные к вам на дачу, МАША, хочуууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так за чем дело стало???? Собираю лабротусу у себя на даче в субботу) :dntknw: :) И назовем ее:Так давайте же жить дружно))))))))))))

Вот небольшой фотоотчет с выходных)фоток много,но они практически все с Витой и еще кое-кем)так что все в свое время)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry969171

а вот еще Чармушка)

Шыкаладка)

80540e9f749e565cf9105d9abf527de4.jpg

8ed7498cfc273653fc4e46321d45233e.jpg

Малышка моя)

e7919796c378428f5c816e01c726575c.jpg

f16511328041e92d7ece34f9dc465202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)Хоть я и заболела и сижу дома,но выхи у нас прошли насыщенно и очень весело,спасибо Танюше с Сережей и всем нашим Адамсам :ok: :) Дети до сих пор отсыпаюца))))

Сейчас начну выкладывать фотки,а начну с Чармуши,очень нравица эта фотка!Спасибо Нессику за хендлинг)

90aab6bf8131.jpg

Маша КЛАСС !!!!!!!!! Ну и когда Вас в гости ждать ??? Бум чемпионок тискать .. Я почему так про гости написал, я думаю ,что вы как минимум хотели бы к Лере заъехать ??? :) :dntknw:

Уж очень интересно на Чарми посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша КЛАСС !!!!!!!!! Ну и когда Вас в гости ждать ??? Бум чемпионок тискать .. Я почему так про гости написал, я думаю ,что вы как минимум хотели бы к Лере заъехать ??? :) :)

Уж очень интересно на Чарми посмотреть :)

Сережа,спасибо :) ой как хотели бы))))навестим вас обязательно :ok: постараюсь Димчелло попросить в воскресенье наведаца к вам :dntknw: Ох Витустер всем устроит))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор,посмотрев твою отменную стоечку,родители опять заставляют :dntknw: усиленно заниматься ринговой подготовкой :ok: ! Есть с кого брать пример! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор,посмотрев твою отменную стоечку,родители опять заставляют :) усиленно заниматься ринговой подготовкой :ok: ! Есть с кого брать пример! :)

Спасибо)За ринговою подготовку,спасибо Лерочке нашей :) Свободная стоечка у нас теперь на раз-два :dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну наконецто фоточки появились моей любимой принцессы! А то мы уж переживать стали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю,состав будет тока расширяться))))

Можно и тебе фоток,тока они нереально большого размера,поэтому ждем в гости с флешкой)))

Так за чем дело стало???? Собираю лабротусу у себя на даче в субботу) :signthankspin::dntknw: И назовем ее:Так давайте же жить дружно))))))))))))

Вот небольшой фотоотчет с выходных)фоток много,но они практически все с Витой и еще кое-кем)так что все в свое время)

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry969171

а вот еще Чармушка)

Шыкаладка)

80540e9f749e565cf9105d9abf527de4.jpg

8ed7498cfc273653fc4e46321d45233e.jpg

Малышка моя)

e7919796c378428f5c816e01c726575c.jpg

f16511328041e92d7ece34f9dc465202.jpg

не сестренка,а мечта. ням ням Чарми :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну наконецто фоточки появились моей любимой принцессы! А то мы уж переживать стали))))

)))Спасибки,золотульки наши!!!!!!!!!!Как вам свободная стоечка? :dntknw:

не сестренка,а мечта. ням ням Чарми :signthankspin:

Катюшик спасибки,я посмотрела на Берга и обалдела,какой же он гигант уже))))))))))))))

Привет!!! Как девчонки поживают, подружки наши? :signthankspin:

Привет,отлично поживают)спят вместе,играют,показывают друг другу кто в доме хозяин))))

А вы че тож вторую взяли???????Вы ж вроде поа не собирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,отлично поживают)спят вместе,играют,показывают друг другу кто в доме хозяин))))

А вы че тож вторую взяли???????Вы ж вроде поа не собирались?

Ну и отлично. На маленькую ТТТ.

Угу взяли. Так получилось, не смогли устоять поехали и забрали. Тем более Альбуша сразу с ней общий язык нашла. Наши тоже дразнятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. На маленькую ТТТ.

Угу взяли. Так получилось, не смогли устоять поехали и забрали. Тем более Альбуша сразу с ней общий язык нашла. Наши тоже дразнятся)))

Ниче се новости) чет вы рановато) Но все-равно поздравляю,показывать будете?ты темку удалила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се новости) чет вы рановато) Но все-равно поздравляю,показывать будете?ты темку удалила?

Нормально справимся))) Показывать будем. В темке одна фотка есть, я ее не удаляла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально справимся))) Показывать будем. В темке одна фотка есть, я ее не удаляла :dntknw:

Уже увидела,искала ее,не могла найти(твоя ссылка в подписи неактивна почему то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже увидела,искала ее,не могла найти(твоя ссылка в подписи неактивна почему то(

Спасибо сейчас посмотрю, исправлю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90aab6bf8131.jpg

Какая стоечка!! Я смотрю у всех вторые собы появились) Осеннее обострение у нас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая стоечка!! Я смотрю у всех вторые собы появились) Осеннее обострение у нас?)

Спасибо!

Ага, у психов)))))))))))))) Это заразно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки! Тоже уже соскучились. К врачу с Дейлом так и не успели. Даем лекарство от кашля, который нам посоветовали. Правда что то я так и не понимаю точно ли это кашель. :signthankspin: .

конечно же всем спасибо за выходные и надеюсь не последние в таком составе!!!!!!я от Танюшкиных рассказов до сих пор смееюсь(долго до меня доходит :signthankspin: )

Манюнь, а можно мне то же фоток :signthankspin: а то мы ж были без фоточные :dntknw:

Кристинка, а что за рассказы то? Я уже и не помню. Вроде и не успела ничего смешного рассказать. :thumbup: . Вот помню когда с Лизкой в род.доме лежала. От рассказов про приключения моей мамы, у девочки от смеха воды отошли. :signthankspin:

Так что в следующий раз обязательно вас посмешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...