Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Машуль фотки как всегда классные!!!!

Какая же Чарминга твоя красавица, такая уже взрослая на фоточках, а шерстка как глянец!!!!! Хвостик смотрю опять отрастила!!!! :thumbup: От стойки я вполном восторге!!!! Как стоит, прям зкачаешься!!!!! :lol2:

Ух, поскорее бы уже фотки Виточки с Чармиком посмотреть!!!!!!! Не терпится!!!!!! :lol2:

Имя у Виты просто высший класс!!!! :lol2:

Целуй девчонок от нас всех, мы вас очень любим!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль фотки как всегда классные!!!!

Какая же Чарминга твоя красавица, такая уже взрослая на фоточках, а шерстка как глянец!!!!! Хвостик смотрю опять отрастила!!!! :lol2: От стойки я вполном восторге!!!! Как стоит, прям зкачаешься!!!!! :lol2:

Ух, поскорее бы уже фотки Виточки с Чармиком посмотреть!!!!!!! Не терпится!!!!!! :lol2:

Имя у Виты просто высший класс!!!! :lol2:

Целуй девчонок от нас всех, мы вас очень любим!!!! :)

Иришка спасибо,дорогая :blush2:

Да,Чармушка выросла очень быстро,но и похорошела,потемнела и по-тихоньку набирает шерстку :hmm: А от фоточки в стойке-я вообще в восторге,даже гордость берет :gleam:

Скоро насмотритесь,еще надоедим вам с фотками))))Даааа, имя ее я обажаю :) Щас девчонки рядышком спят на кроватке,зацеловала их)Мы вас тоже очень любим,Иришик!

Доброе утро!!! :thumbup:

Бодрое :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрое :lol2:

Не утони...ты нам еще нужна! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Манюня аватарку поменяла :thumbup:

скоро опять менять придется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Манюня аватарку поменяла :thumbup:

скоро опять менять придется :lol2:

Да решилась, наконец!!!!!!! :lol2: Ага скоро и название темы надо будет менять и авУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,Чармуля - она волшебная!она такая красивая,что с ней никто и никогда не сравниться!! :lol2::thumbup::lol2:

ТТТ миллионы раз!!!! :lol2:

ТТТ миллионы раз!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,Чармуля - она волшебная!она такая красивая,что с ней никто и никогда не сравниться!! :lol2::thumbup::lol2:

ТТТ миллионы раз!!!! :lol2:

ТТТ миллионы раз!!!! :hmm:

Спасибо,Сахарочек!!!!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,спасибки! :) Мы старались)

Итак,мы вчера сходили на спектакль "День Выборов" Квартета И :) Ребят,всем, кому этот фильм понравился,рекомендую :) Вживую смотреть-это нечто :clap_1::clap_1::kiss1: Эти ребята нереальные,позитив и юмор на протяжении всего спектакля очень заряжает хорошим настроением :clap_1: Теперь хочу сходить на "День Радио" и "Быстрее,чем кролики" :yes: Дороговато,по времени долго,но оно того стоит :1st: Сидеть лучше в партере посередине,(у на были именно эти места)на откидушках-не вариант,т.к. продолжительность почти 4 часа с антрактом)Зал был полон,ржали все.............сами артисты порой тоже)))))))))Апплодисменты и крики браво долго были слышны после спектакля :yes: Таких бурных оваций, я давно не слышала :yes: А Алексей Кортнев,конечно,это ваще ржак ходячий :blush2::lol2: В конце пел песню: "Выборы,выборы,депутаты-пи....ры" и замолчал,протянув микрофон в зал и зал продублировал последние слова несколько раз)ржаааааааааааак):lol2::lol2:

В общем,это было круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Манюньчик, как я за Вас рада! :clap_1::blush2::lol2: класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Манюньчик, как я за Вас рада! :clap_1::blush2::lol2: класс

Пасиб,солнце!Давно мы никуда не выбирались)А я очень люблю театр :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!! У Маши обновления!!! :lol2: :) :clap_1: Суперская фоточка, очень нравиться )))

гыгыггыгы)Пасиба :lol2:

ЛЕКСИКА с переходом в юниорские ряды и с днем 9 маненькой косточки :blush2: здоровья ему и послушания!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька!!! Спасибо огромное!!!

:) :clap_1: Лексику от нас с Чармушей и Витушей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб,солнце!Давно мы никуда не выбирались)А я очень люблю театр :)

надо устроить культурную вылазку всего семейства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Машулька и все Адамсы!!!

Фотка на аватарке просто шикарная,я тееб уже говорила))) а так как скоро будет обновление, ну буду теперь чаще заглядывать))))))) и ждать!!!

А вообще на субботу я все еще собираюсь к Вам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а давайте может с координируем планы!:clap_1:))мы вот в пятницу едем к нам на дачу! а ВЫ?????? :)

я хочу баньку! а то обещают холод жуткий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо устроить культурную вылазку всего семейства

Я тока за!!!!!!!!! :blush2:

Привет, Машулька и все Адамсы!!!

Фотка на аватарке просто шикарная,я тееб уже говорила))) а так как скоро будет обновление, ну буду теперь чаще заглядывать))))))) и ждать!!!

А вообще на субботу я все еще собираюсь к Вам!!! :)

Пасибо,Дианчик :lol2: Мы тебя любими ждем в гости :lol2:

так, а давайте может с координируем планы!:clap_1:))мы вот в пятницу едем к нам на дачу! а ВЫ?????? :)

я хочу баньку! а то обещают холод жуткий!

Если я выживу,тогда мы идем к вам :clap_1: Банька-это гуд :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...