Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

нЭт :gleam:

ну что я могу сказать........косяк за вами дорогая! и что же делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать........косяк за вами дорогая! и что же делать?

Понятия не имею,что делать))))Как минимум к врачу пойти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею,что делать))))Как минимум к врачу пойти)

ага, когда, простите вы собираетесь это сделать???по-моему ты уже должна быть у врача или врач у тебя, а не в нете на форуме! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, когда, простите вы собираетесь это сделать???по-моему ты уже должна быть у врача или врач у тебя, а не в нете на форуме! :gleam:

Не ругайся,мать) К врачу для начала надо записаца,ща буду звонить)Дима то на работе,а я простите,струдом хожу,чтоб по врачам бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты дажа не позвонила ещё ,не узнала....*размахивает гипсом* иду в аську стучать тебе по зопе)))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайся,мать) К врачу для начала надо записаца,ща буду звонить)Дима то на работе,а я простите,струдом хожу,чтоб по врачам бегать)

Давай, Машка не тяни. Ждем новостей. Может пусть тебе укольчик какой сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну писец просто! я тащусь от этой лентяйки! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша , посмотри.

http://www.cmt-moscow.ru/

Я туда ездил ....

Пасиб,Сереж,а там только лечение?Или диагностика есть?

Так ты дажа не позвонила ещё ,не узнала....*размахивает гипсом* иду в аську стучать тебе по зопе)))))))))))))))))))))))))))

ахахахаххаха,встать не могу!Мы с тобой подруги по несчастью)

Давай, Машка не тяни. Ждем новостей. Может пусть тебе укольчик какой сделают.

Спасиб,Танюш!

не, ну писец просто! я тащусь от этой лентяйки! :gleam:

Кристюш,а вот ты приедь и посмотри как я предвигаюсь по квартире и поймешь,что это не лень.....Пешком я не дойду,уж извините....не могу сейчас....

а отвезти меня не кому.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, быстрее в больницу, такие вещи сами по себе не проходят в большинстве случаев. Непонятно, что у тебя там, поэтому в этом случае лучше обратится к врачу!!!! :gleam:

Машка, выздоравливай побыстрее!!!!! И больше не болеть!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб,Сереж,а там только лечение?Или диагностика есть?

Общий смысл - несколько месяцев назад меня сильно прихватило.......... спина ....

Если платно . то все очень быстро ( просто можно еще и бесплатно , но это надо брать направление и т.д и т.п )

Я приехал , меня посмотрел врач и сразу отправил на ренген ( ренген не обычный , а компьютерный т.е сидит чел за компом и все сразу видит и пишет заключение ) качество совсем другие, заключение потом дают на руки - снимки я не спрашивал , ну и потом было 10 сеансов мануалки ( 3 раза в неделю )

Рентген , что то в район 2000 руб

сеанс мануалки 500 руб

Как то так .......

А вообще вот посмотри , с сайта взял у них

В арсенале ЦМТ имеется широкий спектр современных неинвазивных (не повреждающих) методик исследования.

ЭНМГ - электронейромиография, позволяющая исследовать целостность любых нервов (чувствительных, двигательных, вегетативных), определять характер поражения (травма, отек, инфекция, интоксикация и др.), а так же уровень поражения (периферический нерв, корешок, спинной мозг, головной мозг и т.п.).

ИЭМГ - игольчатом электромиография, позволяющая исследовать нервно-мышечную проводимость, наличие и отсутствие поражения мышечных волокон.

УЗДГ - ультразвуковая допплерография, позволяющая исследовать изменения кровотока в большинстве артерий и вен головы, шеи и конечностей.

УЗИ - ультразвуковое исследование внутренних органов, щитовидной и молочной желез, проводимое с целью выявления опухолевых заболеваний, аномалий развития, воспалительных и иных заболеваний.

ЭхоКГ - эхокардиография, исследование сердца, для выяснения причин нарушения ритма, поражения миокарда при ИБС или воспалительных заболеваниях, пороков.

ЭКГ - электрокардиография, проводимая для исключения ИБС, выявления нарушений ритма, проведения дифференциального диагноза болей в руке, шее и грудной клетке.

ДС - дуплексное сканирование, исследование, позволяющее оценить не только функцию сосуда, но и увидеть его строение и внутреннее содержание (атеросклеротические бляшки, тромбы и т.д.).

УСГ МПД и ЗДП - ультрасонография межпозвонковых дисков и заднедискового пространства - позволяет исследовать грыжи дисков сдавление корешков при радикулитах, наличие асептического воспаления в пространстве вокруг спинного мозга и корешков, наличие поражения диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххаха,встать не могу!Мы с тобой подруги по несчастью)

Ахаха даааа))))ТОка я прыгаю на одной ноге уахахаха :gleam::gleam: Госсссподи,каличи какие-то)))))))))

Прикинь нас в одну квартиру,вот картина-то маслом:одна прыгает,другая ползает)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха даааа))))ТОка я прыгаю на одной ноге уахахаха :dribble::dribble: Госсссподи,каличи какие-то)))))))))

Прикинь нас в одну квартиру,вот картина-то маслом:одна прыгает,другая ползает)))))))))

Лена, а с тобой то что ???? :gleam::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб,Сереж,а там только лечение?Или диагностика есть?

ахахахаххаха,встать не могу!Мы с тобой подруги по несчастью)

Спасиб,Танюш!

Кристюш,а вот ты приедь и посмотри как я предвигаюсь по квартире и поймешь,что это не лень.....Пешком я не дойду,уж извините....не могу сейчас....

а отвезти меня не кому.....

вот жешь :gleam::dribble: (не переводимый русский мат)

а ты Сереге звонила?

а я не приеду!

я сама с температурой по работе ползаю :gleam:

энергия баньки мне поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас звонила в больницу.....многоканальный телефон...аго.....и трубку никто не берет и что прикажете мне делать?

Сереж,спасибо,это еще и рядом с нами,щас позвоню, проконсультируюсь! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот щас звонила в больницу.....многоканальный телефон...аго.....и трубку никто не берет и что прикажете мне делать?

Сереж,спасибо,это еще и рядом с нами,щас позвоню, проконсультируюсь! :gleam:

спрашивай платное отделение - у них четкое разделение на бес и платных :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а с тобой то что ???? :gleam::gleam:

Ахахаха, а мне собаки колено вынесли,я с переломом в гипсе :blush2::dribble::dribble::blush2: Мы с Машкой решили,что болеть так разом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну ка быстро оторвалась от форума "лабрадоров" и пошла уже по врачам блин!!!!! БЕГОМ!!!!!!!!! Или я позвоню Володееееееееееееее!!!!!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, а мне собаки колено вынесли,я с переломом в гипсе :dribble::gleam::gleam::dribble: Мы с Машкой решили,что болеть так разом)))))

Трындец -- колено ?? жесть...... Связки и мениски целы ??? ,

Чето вы по осени ударились в трамвы всякие - одно слово коллектив......все вместе .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха даааа))))ТОка я прыгаю на одной ноге уахахаха :blush2::blush2: Госсссподи,каличи какие-то)))))))))

Прикинь нас в одну квартиру,вот картина-то маслом:одна прыгает,другая ползает)))))))))

ахахаххаха,два дурака :dribble: зато я те смогу чай приползнасить)))))))) ща поползу,а дети опять подумают,что я с ними играю :clap_1::clap_1:

вот жешь :gleam::dribble: (не переводимый русский мат)

а ты Сереге звонила?

а я не приеду!

я сама с температурой по работе ползаю :gleam:

энергия баньки мне поможет!!!

Нет,не звонила,я всегда надесь тока на себя)

ты давай лечись матушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец -- колено ?? жесть...... Связки и мениски целы ??? ,

Чето вы по осени ударились в трамвы всякие - одно слово коллектив......все вместе .......

Да все цело слава богу,хотя могло порваться к чертям собачьим,ибо в обычной поликлиннике мне сказали,что у меня ушиб и я 1,5 недели прыгала с переломом ага)рентген не показал ниче)перелом внутрисуставной,тольк мрт,на которое я пошла просто по собственной инициативе платно показал его :gleam: Отож,мы во всем вместе и в травмах тоже че уж там))))

ахахаххаха,два дурака :gleam: зато я те смогу чай приползнасить)))))))) ща поползу,а дети опять подумают,что я с ними играю :dribble::dribble:

Ахахаха,я чуть чай не расплескала,когда пыталась его "допрыгать" до стола))))Тя ползучую мои парни бы быстро за игрушку приняли тоже)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жеж лазарет открыли!

Ну ка всем лечиться!!А то Несси всем люлей надаёт!!!

Воспользуюсь ка я ситуэйшаном...Больные, никому нянька для собак не нужна??я не дорого беру :gleam: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все цело слава богу,хотя могло порваться к чертям собачьим,ибо в обычной поликлиннике мне сказали,что у меня ушиб и я 1,5 недели прыгала с переломом ага)рентген не показал ниче)перелом внутрисуставной,тольк мрт,на которое я пошла просто по собственной инициативе платно показал

Наша медицина- самая бесплтная медицина в мире ......... :gleam: Очень знакомо.......... к сожалению

От жеж лазарет открыли!

Ну ка всем лечиться!!А то Несси всем люлей надаёт!!!

Воспользуюсь ка я ситуэйшаном...Больные, никому нянька для собак не нужна??я не дорого беру :dribble::gleam:

Вот и Барыги налетели как вороны на падаль :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне седня везет!там беспробудно занято :gleam:

Вот Несси,решила наживица на чужом несчастьи? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...